новость 400 человек приняли участие в антифашистском митинге в Москве

05.12.2009
Антифашистский митинг. Фото Каспаров.Ру

Антифашистский митинг. Фото Каспаров.Ру

Более 400 человек в субботу провели антифашистский митинг в Москве на площади возле станции метро "Улица 1905 года". Мероприятие, организованное общественным движением "Старшее поколение", было приурочено к 68-й годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User borges18, 05.12.2009 23:00 (#)

Движение "Старшее поколение" хочет обратить внимание общества на тенденцию распространения фашизма в России.

Так эта тенденция распростроняется мэрией Лужквы - это даже последнему дебилу понятно! Митинги несогласных, в поддержку Конституции РФ запрещаются, а "Русские Марши" уже который год исправно маршируют! Эх знали бы ополченцы под Москвою в 1941 году, что так повернётся....За что ребятишки гибли???

User snova_Eesti, 05.12.2009 23:06 (#)

Да нет, не мэрией, не только ей и не столько

- вниз по Тверской спускайтесь, тем где звезданутые башни краснуются - там один источник, а потом поворачивайте налево, мимо Большого, прямичком, не спеша - видите (тсс!) - там второй, главный источник этого самого, новорусского.

(комментарий удалён)
User baryon, 09.12.2009 15:00 (#)

знали бы ополченцы.

Ну ясный пень. Добавьте до кучи Потанина с Прохоровым, Дерипаску с Алекперовым да Лужкову с супругом, ну и дополните картину сверхусмотрящей бледной молью с Путенышем в кармане, действително становится горько за погибших в 41м ребятишек, ведомых на убой духовными отцами нынешних власть предержащих мерзавцев

User snova_Eesti, 05.12.2009 23:01 (#)

Оранжевый колор - это в России экстремизьм! "Где посадки" грозно зашипел ПР-резидент из кармана Премьера.

LOL

User rid, 05.12.2009 23:40 (#)

"Где посадки" грозно зашипе...

еще раз грю -дурак!!!!ну хоть что то новое роди!!!!

User snova_Eesti, 06.12.2009 02:06 (#)

Передай свому куратору, чтобы не беспокоился. Всё будет по старому - до люстрации гэбья.

LOL

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2009 16:45 (#)

СНОВА_ЁБСТИК-ДУРАЧОК ДРОЧИТ В ПОТНЫЙ КУЛАЧОК. СКОРО ЭТОГО ПРИДУРКА ОТВЕЗУТ ОБРАТНО В ДУРКУ.

User aries, 05.12.2009 23:47 (#)

"Более 400 человек в субботу провели антифашистский митинг в Москве". И их не задержали? И не побили даже?

User twing, 06.12.2009 01:20 (#)

Конечно. За что бить и задерживать анитифашистов?

С фашизмом "несогласные либералы" больше заигрывают... Из-за угла конечно, но уж как умеют: то за нацбольчика вступятся, то в антифашиста плюнут, то мерзкого русофоба поддержат...

User gentlment, 06.12.2009 00:32 (#)

Я удивился другому

Почему на антифашистском митинге не выступали Зюганов и патентованный русский патриот Поцкинд (партийная кличка Белов)?

User kautsky, 06.12.2009 05:21 (#)

А чему вы удивляетесь?

Упомянутые вами персонажи - самые что ни на есть фашисты, и митинги у них свои, фашистские.

User basta, 06.12.2009 02:49 (#)

фашизм......., фашизм......

Фашизм - это, прежде всего, государственная террористическая диктатура. Где-то более жестокая (на Кавказе),где-то менее (у окна в Европу). Нетерпимость к многообразию суждений - все едины, все похожи, как волокна в фации (в мышце) - типа Единой России.

User basta, 06.12.2009 02:52 (#)

Поправка

...как волокна в фасции...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User basta, 06.12.2009 03:40 (#)

И еще.....

А террористическая она (диктатура) из-за того, что навязываемый обществу способ существования не соответствует человеческой сущности,традициям, воспитанию, образованию значительных слоев населения, а так же в силу профнепригодности (неразвитости) тех, кто берется порулить людьми.

(написано анонимно) 06.12.2009 12:23 (#)

Вы знаете, что такое фашизм?

"Старшее поколение" так называемых "правозащитников" втягивает молодняк в недетские игры. Потом "старшее поколение" слиняет, а ребята будут оглядываться по сторонам, хлопать глазами и искать "старшее поколение". Старые пердуны хотят разыграть в России фашистскую карту. Они должны быть готовы к такому же ответу, какой получили настоящие немецкие и прочие европейские фашисты в 1941-1945 годах в Советском Союзе. Местные «демократические» деятели, ненавидящие, как и фашистское немецкое общество в 40-х годах 20 века всё русское, используют методы д-ра Геббельса, считая их проверенным средством. Иногда на первых порах это удаётся. А вот потом … Извинения и оправдания в расчёт приниматься не должны. Про искренне заблуждающихся разговора нет – ну, бывает. А вот убеждённые фашисты (а может, просто нуждающиеся в деньгах), пытающиеся разрушить Россию, прикрывшись флагом «Смерть фашизму!» - уже давно перешли черту.

(написано анонимно) 06.12.2009 12:46 (#)

Вы, простите, белены объелись?

Сами то поняли, что написали?

(написано анонимно) 06.12.2009 18:32 (#)

ПОХОЖЕ ОБЪЕЛСЯ

АДОЛЬФ ПРОСТО МАЛЬЧИК С РОГАТКОЙ В СРАВНЕНИИ С "УСАТЫМ".ДА И ПОБЕДИЛ ВСЕ-ТАКИ ОН ПОЛОЖИВ НА ЖЕРТВЕННЫЙ АЛТАРЬ НЕ САМУЮ ПЛОХУЮ ЧАСЬ НАСЕЛЕНИЯ(ВЕРТУХАИ ВЫЖИЛИ).2010 ВЕРТУХАИ ПРАЗДНУЮТ,А МЫ ВСПОМИНАЕМ И ПОМНИМ-"ОЧИСТИМ РОССИЮ ОТ ФАШАЗМА ПРАВДОЙ !"

(написано анонимно) 06.12.2009 12:52 (#)

У гэбилки истерика от того, что, наконец-то чекистскую власть на

***

(написано анонимно) 06.12.2009 17:03 (#)

ПУКИ-КАКИ = ЛИПЕДЯКИ.

(написано анонимно) 06.12.2009 16:35 (#)

Липедяки, вы должны организовать плоскостопо-подкроватное контрнаступление! Липедяки, в атаку с пуки-каки!

(написано анонимно) 06.12.2009 17:41 (#)

400 человек приняли участие в антифашистском митинге в Москве

антиф на кол

(написано анонимно) 06.12.2009 17:59 (#)

Антифа, держитесь! Вся Плешка с вами!!!

(написано анонимно) 06.12.2009 18:36 (#)

Хорошо понимаю озабоченность митингующих о распространении фашизма (национал-социализма) в России. Запутинская Россия на сегодня имеет ВСЕ черты чисто фашистского государства: великий вождь, партия власти, диктатура спецслужб, сверхкрупные монополисты-промышленники, массовый комплекс неполноценности граждан, оболваненные "трудящиеся", маленькая победоносная война против Грузии и официально насаждаемая властью ненависть к демократии. Сплошной триумф воли, короче! Не хуже, чем при Гитлере...

(написано анонимно) 06.12.2009 19:49 (#)

Истинные антифашисты не могли организовать митинг в субботу, ведь суббота - это шаббат, ничего не льзя делать! Братья-либералы, откройте глаза, ведь это же самозванцы!!!

(написано анонимно) 06.12.2009 21:17 (#)

Эти антифашисты и есть настоящие фашисты от которых и защищали страну наши деды.

Кто организовал сие действо? И кто входил в это "старшее поколение"? Алексеева и Пономарев опять?