новость Аверин: Шествие "несогласных" в Москве пройдет, несмотря на запрет

01.06.2007
Александр Аверин. Кадр Эхо-ТВ

Александр Аверин. Кадр Эхо-ТВ

Несмотря на запрет московских властей, оппозиционеры намерены пройти с демонстрацией по Тверской улице и Театральной площади 11 июня. Об этом заявил член оргкомитета "Марша несогласных" Александр Аверин.


Комментарии
тупое быдло 01.06.2007 21:25 (#)

пройдет, несмотря на запрет

Да кто бы сомневался. Не он, аверин, придумал "несогласные" технологии, не ему их и ломать.

User gybe, 01.06.2007 22:01 (#)

Да чего там придумывать и ломать Конституцию власть должна соблюдать За это нужно бороться
Все

тупое быдло 01.06.2007 22:11 (#)

Ах, ну да. Вы всерьез? Вот вам кинишко. Правда, немного гротесково, но в целом передано верно. http://www.idiot.ru/2007/05/31/marsh-nesoglasnyih-7/#comments

User gybe, 01.06.2007 22:52 (#)

о чем фильмец?
я сейсас только кимкидуков и вонг карваев
смотрю

тупое быдло 02.06.2007 00:15 (#)

Китайско-корейское кино уж сезона четыре как вышло из моды. Нынче все смотрют документальное.

(написано анонимно) 02.06.2007 00:09 (#)

Вопрос только в том, почему я, как налогоплательщик, должен оплачивать затраты по охране нормальных людей от буйств этих недовольных придурков пропендосных???Еще после первого раза в Питере нужно было им так вломить, чтобы при мысли о маршах любой ценой срузу появлялось желание выпить йаду.

(написано анонимно) 02.06.2007 00:01 (#)

Так она и наблюдает, чтобы всякие отморозки не нарушали общественный порядок. И устраняет этих идиотов с проезжей части, чтобы остальным гражданам не мешали.А если не нравится российский ОМОН, то шуруй в Эстонию или Германию. Ихняя полиция тебе водометами, слезоточивым газом и резиновыми пулями объяснит более доходчиво и выйдя из ихней тюрьмы годика через четыре ты может быть и поумнеешь.

(написано анонимно) 02.06.2007 00:06 (#)

Организаторы "маршей" сообщали, что планируют собрать на шествиях в Москве и Питере не менее 5 тысяч участниковОй, не смешите мои тапочки ))) В очередной раз соберется человек 40 идиотов отработать полученные от каспарки 100 рублей.Сказали бы уже сразу, опять хотим побузить за пендосные деньги и с ОМОНОМ подраться.

тупое быдло 02.06.2007 00:18 (#)

5000 - реальная цифирь. Только не за один раз. Маршей за сто как раз наберется.

(написано анонимно) 02.06.2007 00:10 (#)

А что это за тупой чикатило на фотографии??? Это интелектуальный лидер этого недовольного сброда?

(написано анонимно) 02.06.2007 03:00 (#)

Фу! Как насрали , и сами одни сидите в этой вони.

(написано анонимно) 03.06.2007 00:42 (#)

Власть в который раз нарушает Конституцию, а быдло (тупое) радо до соплей. Вот, когда его самого возьмут за вымя и пощупают, тогда он взвоет, но будет уже поздно. Кстати в лагерях первыми погибали вот такие "любители власти" искренне считавшие, что с ними конкретно ошиблись. Ведь они-то никогда и ничего не нарушали.И работать начинали в полную силу, чтобы доказать свою преданность. Вот тут-то они и надрывались и помирали так и не поняв, что даже их собачья преданность вовсе не нужна.