новость Республиканская партия не будет участвовать в "Марше несогласных"

01.03.2007
Владимир Рыжков. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Владимир Рыжков. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Республиканская партия Владимира Рыжкова не будет участвовать в "Марше несогласных", намеченном на 3 марта в Петербурге. Как заявил Граням.Ру сам Рыжков, он не сможет поехать в Петербург в связи с неотложными делами в Москве.


Комментарии
dtis 02.03.2007 00:08 (#)

Это не по теме, но актуально для меня и других

Уважаемая администрация Граней, я обнаружил, что с недавнего времени, по какой то причине, я не имею права учавствовать в обсуждении материалов на вашем сайте. Я могу логинится, непонятно зачем. Меня отфутболивают на уровне IP адреса, как только я пытаюсь запостить сообщение. Весьма странный способ защиты. В своих комментариях я отстаивал свою точку зрения на ваше освещение событий в жизни России, иногда возможно в слегка в резкой форме, но это не идет ни в какое сравнение с той гадостью которую исрыгают некоторые особи, прикрываясь возможностью выступать анонимно. На такие коментарии я стараюсь не отвечать, но иногда подобного рода субъекты переходят на личные оскорбления в самой отвратительной форме, задевая мое достоинство и самое святое - память моих родителей. Я хотел бы получить вразумительное обяснение, почему меня рестриктнули? Если это было сделано по ошибке, то зарание приношу свои извинения за напечатанное ниже. Для чего, простите, на вашем сайте нужна регистерация, если в обсуждениях могут принимать участие и не регестрированный пользователи под личиной анонима. Я заметил, что некоторые анонимы оскорбляют участников дисскусий самым орвратным образом. Складывается такое впечатление, что в сушествовании такого рода возможности заинтересованы сами же Грани. И, авторы статей, или известные личности в миру Иванов (Петров, Сидоров,..), устав от нудной работы публициста или поддержания своей презентабильности, отрываютя под маской анонима и обливают грязью тех кто не согласен с их точкой зрения или их деятельностью. Получается что Грани не обяснив вразумительно зарегистрированным пользователям правила общения на сайте, разрешает или запрещает доступ по своему усмотрению, руководсрвуясь своими внутренними, необявленными законами. Весьма демократичто и по Российске, в современном ее виде. Или же ваша свобода и демократия заключается в том чт бы давать слово законченным моральным уродам и закрывать рот тем кто не боится высказывать свою точку зрения открыто под своим именем? И до тех пор, пока я и другие пользователи,которые могут оказаться в такой ситуации, не получим вразумительного ответа, я буду постить это письмо в разных рубриках с разных IP адресов и возможно от разных юзеров, но под одной и той же подписью.

DTIS

(написано анонимно) 02.03.2007 00:15 (#)

Раз Рыжков отказалсяя, значит он становится похож на Рыжкова из СССР.

(написано анонимно) 02.03.2007 00:56 (#)

Рыжков прав. Слишком много красноты. Каспаро

й

(написано анонимно) 02.03.2007 06:30 (#)

21:56:32 а кто сказал, что неизменность принципов - это добродетель? А если вы будете тонуть, и коммунист или ли

Рыжкову - двойка. Не справился с заданием. Кремль и не таких обламывал. Хотя он никогда и не был харизматическим лидером. Слабоповат.

(написано анонимно) 02.03.2007 10:00 (#)

Рыжков прав.

(написано анонимно) 02.03.2007 10:03 (#)

Союз таких разных движений неп

витал 02.03.2007 12:54 (#)

Рыжков шлюшка проПутинская. Речь не идет об обьединении с Лимоновым, Каспаровым, касьяном...речь за Единый Фронт за честные Выборы. Яснож что в Путинстане Выборы кончились и нами рулят откровенные прашмандофки делающие все чтобы и дальше прашмандовить от "имени и по поручению народа"

(написано анонимно) 02.03.2007 12:58 (#)

Кому нужно лицо Каспарова и все остальные его части?

АВС 02.03.2007 12:10 (#)

21:56:32 "а кто сказал, что неизменность принципов - это добродетель? А если вы будете тонуть, и коммунист или лимоновец протянет вам руку для спасения..."-------------------------------Совершено верно ! Сейчас вопрос стоит очень просто: полуфашистская ЛИЧНАЯ диктатура или система основанная на ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ- ВОТ И ВСЕ РАЗДЕЛЕНИЕ! А какие реформы, их направленность, какие демократические принципы и пр.и пр. в будушей Думе.Кстати и коммунисты -это уже не те, что были в 90 -х -упертые антирыночники с ностальгией по Великому Вождю и Учителю, даже дядя Зю и тот научился правильно выговаривать многие современные экономические термины, а уж относительно молодых комунистов-социалистов и возразить то нечего!

(написано анонимно) 02.03.2007 17:17 (#)

Браво ! Рыжков разочаровал меня.

Вспоминается старая притча о старике, сыновьях и венике. Всех прутиков из веника Кремль повыдергивает по одиночке и конец оппозиции.

(написано анонимно) 02.03.2007 06:31 (#)

21:56:32 Наверное, в вашей жизни все не так уж и плохо, если принципы для вас важнее жизни и свободы.

Рыжкову - двойка. Не справился с заданием. Кремль и не таких обламывал. Хотя он никогда и не был харизматическим лидером. Слабоповат.

(написано анонимно) 02.03.2007 13:50 (#)

какие, нах, принципы - тебя скоро зароют в братской могиле

(написано анонимно) 02.03.2007 20:53 (#)

только после вас

живи долго чудак

(написано анонимно) 02.03.2007 16:58 (#)

Фриндунбекову и его соратникам

Политический протест мало значит...несколько десятков человек...Ваше заявление подлое. Тогда прилипните к Нашистам, их много. А Каспаров делает правильно. Другого народа у нас к сожалению нет, главное , что те, кто поддерживает Другую Россию, согласны с тем, что ТАК больше жить нельзя.Жаль Володю Рыжкова - шибко осторожен, а точнее - трусоват.

Dima 05.03.2007 01:11 (#)

Re

Но они вышли на марш! Были и пострадавшие от "демократизаторов". Так что не стоит ругаться...

(написано анонимно) 02.03.2007 12:15 (#)

Написано анонимно) "Раз Рыжков отказалсяя, значит он становится похож на Рыжкова из СССР"-------------------Что-то Рыжков запроституировал.....Как говаривали в совковые времена:"Неужели и ты Брут продался большевичкам?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.03.2007 14:01 (#)

dtis 2007-03-01 21:08:08 сэээр"ам, которые не понимают, где находятся, рекомендую сходить сюда: http://www.lenta.ru/articles/2007/02/25/alksnis/_Printed.htm чтобы не уподобляться;

(написано анонимно) 02.03.2007 00:24 (#)

И правда чего Рыжкову маршировать – НЕСОГЛАСНЫЕ не многословны – а он то, языком, что лопатой работает.

(написано анонимно) 02.03.2007 00:33 (#)

О Марше Несогласных

"Погодные" опасения Каспарова вызывают у меня горький вопрос: насколько сильны протестные настроения у этого движения, если они так увязаны с температурой7 Это прямо "орхидеи" какие-то: не выше стольких-то градусов и не ниже стольких-то.А в общем-то я не критикую, и просто не имею права критиковать, т.к. сам принимать участие не буду. Но мне жаль, что это единственное движение, которое активно выступило против произвола власти, уже начинает выдыхаться.А тут и Рыжков...

(написано анонимно) 02.03.2007 17:04 (#)

Сидишь на кухне? И сиди.Оценщих вшивый.Сам участвовать не буду.... А на хрен нам нужны такие?? Обойдемся без вас и ваших реплик.

Бывший РПРэровец 02.03.2007 00:33 (#)

Вот РПР и показало личико... это только начало...

То, что РПР сброд бывших Единороссов и Родинцев, было известно уже давно... те, кто был в их рядах прекрасно об этом знают... "Как я строил партию РПР" «Я демократ номер один" из разговора с В.Рыжковым на Конференции РПР от 2 июля 2005 г. Все началось с того, что надоело мне смотреть вранье по телеэкрану, где один только Путин, да счастливые физиономии членов партии «Единая Россия», дружно нам рассказывают, о том, как счастливо будем жить мы завтра, если они останутся у власти сегодня. Решил все, пойду в демократы, буду, как говориться на переднем фланге. Почему именно в демократы, наверное потому, что с молодости во мне бурлил дух народовластия, за что меня неоднократно удаляли с комсомольских собраний, с уроков литературы и истории, где я пытался донести дух свободы до студентов. Немного участвовал в общественной организации, где частенько приходилось видеть равнодушных чиновников и никчемных политиков от партии власти. Конечно, идти в «Яблоко», где г-н Явлинский бубнит одно и тоже уже не один десяток лет, или «СПС», где г-н Чубайс, разворовывает страну тоже не один десяток лет, не очень хотелось. Хотелось, что бы это была новая партии, так сказать не скомпрометированная. Начал я поиск в просторах Интернета, но все не то, кто Кремлю продался, кто нацистом заделался, кто в непонятных Комитетах заснул. Так, наверное, и не дошел бы я до демократов, если бы случайно не увидел передачу «К барьеру» с В. Рыжковым, тогда его еще изредка пускали на центральные ТВ каналы. Вот думаю настоящий демократ, и говорит все правильно, и в коррупционных скандалах не замечен, и Гос. Думе четыре созыва уже, да и ровесник мой… за таким народ точно пойдет. И начал я названивать и письма электронные слать помощникам депутата в Барнаул и в Москву, с одной только мыслью, пора партию создавать, надоели безликие комитеты, да клубы. Не знаю, внял ли Рыжков моим письмам, а может не один я писал ему об этом, или у него самого появилась такая мысль, но с какой радостью через десять месяцев я услышал о том, что стал он лидером «Республиканской партии России», пускай не новой, которую сейчас не зарегистрируешь, но по крайней мере в склоках не замеченной, настоящей демократической… Долго я созванивался, с тем, как вступить в партию, даже поехал в Москву на конференцию «Что будет с Россией? Политические сценарии до 2008 г.», проводимую Фондом «Индем», Сатаровым, где должны были присутствовать бывший руководитель «РПР» Лысенко и нынешний В.Рыжков, да и вообще много демократов… Вот думаю настоящие демократы, их на ТВ не пускают, суды судят, митинги запрещают, а они собираются, действуют…оппозиция! Однако, просидев и послушав несколько часов, понял только одно: оппозиция еще «не созрела», рейтинг у Путина еще высокий, регионам еще все нравится, и ни в коем случае нельзя выходить на улицу, а надо ждать 2008 г., глядишь что-нибудь там и произойдет… В.Рыжков на конференцию не приехал, а вот г-на Лысенко я поймал прямо в туалете, нет не использующем его по прямому назначению, а разговаривающим по мобильному телефону возле умывальников, после небольшой беседы, о том как вступить в партию, о том, что все передаст В.Рыжкову, он несколько замешкавшись выдал мне календарик-визитку, со своими телефонами, эл. почтой и календарем 2005 года, а так же с его улыбающейся фотографией с другой стороны и словами: «За вашу и нашу свободу!», после чего раскланявшись он удалился…больше я его не слышал и не видел, т.к. телефоны и почта молчали. Вернувшись домой, я продолжил свое нелегкое дело, вступать в партию, но уже по телефону. После очередного …надцатого звонка я наконец дозвонился, голос на той стороне представился членом исполкома партии Сергеем Лукьянченко и сообщил о том, что в нашей Ростовской области оказывается даже есть отделение, которое находится в Таганроге и руководит им уже несколько лет г-н Н.Селедкин, но как заметил г-н из исполкома: «…отделение давно развалено, отчеты не сдавались, а Н.Селедкин сказал ему если партия даст деньги, то он будет работать, и вообще, что это все Лысенковцы, который им обещал министерские портфели, если придут к власти…». Исходя из выше сказанного мы, представители нескольких городов Ростовской области и были приглашены на конференцию «РПР» в июле 2005 года. О, это «волшебное» слово конференция, здесь решаются все наболевшие вопросы партии, ведутся консультации с регионами, речи с трибуны, интервью СМИ… оплачивают дорогу, ну и конечно же фуршет… Речей с трибуны и СМИ, за два дня, было предостаточно, а вот на наболевшие вопросы времени мало кому хватило. С Лукьянченко, куратором по регионам, нам удалось пообщаться всего несколько раз, да и то самая большая беседа была минут десять, остальное время г-н куратор из исполкома раздавал талоны на питание, возле столовой… Его «босс» г-н Д.Вовчук, гордо, по-купечески осматривал активистов из регионов, похоже все не мог «выйти» из должности зам. главы Старшин "Общества купцов и промышленников", а так же сказывались навыки в строительстве партии "Родина" и "партии Горбачева". «Наш» Н.Селедкин из Таганрога привез с собой на конференцию «подмогу», в виде г-на А.Куликова, «злостного» пиарщика «местного пошива», который пиарил любого, кто давал деньги, причем в большинстве случаев неудачно, однако однажды удача повернулась и к нему лицом, в виде одного прошедшего депутата Гос. Думы от партии «Единая Россия». При чем г-н А.Куликов так «полюбил» эту партию, что даже стал Председателем исполкома «ЕР» в Таганроге. Ввиду отсутствия интереса в общении со стороны руководства партии, пришлось все два дня коротать в компании с «активистами» из Таганрога, где ими рассматривались «основные» вопросы: «…как будем выбивать партийные деньги, сколько просить, чтобы не продешевить, а также о том, кто стоит у истоков партии, тот и заказывает в дальнейшем «музыку»…». Далее было приятное - оплатили проезд, тут я дал маху, как «молодой» демократ, трясся двадцать часов на автобусе, чтобы дешевле было, в то время как «старые» демократы, все летели самолетами, партия платит, как говорится… Ну и на десерт - фуршет, это как визитная карточка любой партии, чем круче фуршет, тем круче партия… Столы «ломились» от явств, на нескольких столах все свободное место было заставлено спиртным, под снисходительные улыбки официантов и членов исполкома, толпа демократов ринулась все сметать, тут и «молодые» и «старые» демократы поняли, что зевать нельзя. Так как я человек непьющий, после ужина со стороны пришлось наблюдать интересную картину, пьянствующие демократы бурно общались между собой, в то время как розданные всем папки с надписями «Республиканская партия России» в беспорядке, уныло были разбросаны по всем подоконникам, и только это напоминало о том, что это партийный фуршет… Я совершенно не против фуршета, но когда в регионе предлагаешь людям вступать в партию, а они спрашивают, а что за партия, и ловишь себя на мысли что за статью о партии в газете надо в месяц несколько тысяч отдать, сразу задаешь себе вопрос, а сколько таких статей можно на этот фуршет сделать, прямо как пир во время чумы… В бытность моего трехгодичного проживания в Москве, как-то друзья затащили меня на презентацию так называемых «Тайм-шеров», там «всего» за десять тысяч долларов предлагалось купить одну неделю отдыха в любой понравившейся гостинице мира. Так вот «мастерство» тех менеджеров, всучить не кому не нужную неделю, а для тех кто купил - фуршет, чем то мне напомнило и «мастерство» Исполкома партии, мы вас кормим, дорогу оплачиваем, в Москву приглашаем, а вы только людей набирайте… знаете такой партийно-сетевой маркетинг. Ну да ладно, конференция прошла и мы вернулись в свои региональные ячейки. По приезду в Таганроге произошла смена власти, причем нас, из других городов, даже не пригласили на обсуждение. Порешив между собой в Таганроге, Председателем регионального Ростовского отделения «РПР» стал г-н А.Куликов, не знаю, то ли на него фуршет подействовал, то ли его из «ЕР» выгнали, но стал он всячески увеличивать, нет не ряды партии, а ряды членов регионального Политсовета, к г-ну Н.Селедкину было добавлено еще два человека из Таганрога, потом еще, и стал Политсовет выглядеть, как фракция «ЕР» в Гос. Думе, по принципу: «нас много, мы решаем», пять человек от Таганрога и три от других, по одному от города. На все вопросы на каком основании, А.Куликов нам предоставил наспех «сколоченные» протоколы собраний, якобы двухгодичной давности, со свежими подписями, где оказывается все они являлись «почетными старожилами» партии, при чем, как оказалось по дате протоколов, А.Куликов одновременно руководил региональным исполкомом «ЕР» и состоял в Политсовете «РПР», как любит выражаться наш юридически подкованный Президент, просто бипатрид какой-то… К сказанному хочется добавить, что с нашей стороны за два месяца в партию вступило около двухсот человек, когда как от Таганрога всего тридцать и плюс 67 старых заявлений они откопали за 15 лет существования партии. Кстати, в Департаменте юстиции, где партия состоит на учете, нам сообщили, что «почетные старожилы» партии уже больше года не сдавали отчеты, за что накопились приличные долги, и вообще, что Н.Селедкин писал заявление о закрытии отделения и его вот, вот закроют. После наших гневных обращений в Политсовет партии, как говорится, к нам приехал ревизор, в лице менеджера по талонам на питание, г-н С.Лукьянченко, на десять утра была назначена с ним встреча в Ростове, причем некоторым пришлось ехать аж за 180 км, однако встретившись с А.Куликовым вечером предыдущего дня, и как положено по-фуршетившись, да так, что А.Куликов на следующий день еле разговаривал по телефону, С.Лукьянченко передал ему печать и вылетел в восемь утра в Москву. Выражения людей, которые собирались с ним встретиться, наверное, надо пропустить ввиду их не цензурности. В дальнейшем «нашего» менеджера просто подменили, по-видимому по команде его «босса» Д.Вовчука, который частенько созванивался с Куликовым, т.к. у них нашлись «родственные» связи, сын Куликова также, как и Вовчук возглавлял дутое «Общество предпринимателей», которое и предпринимателями не было, но денег из казны просило регулярно, теперь они нас «объявили» заговорщиками, причем на вопрос: «это что демократия», нам было сказано: «я вам … устрою демократию». Ввиду сложившейся ситуации, мы предложили провести региональную отчетно-выборную конференцию, причем на Политсовете в Таганроге, где присутствовало всего два «почетных старожила» (больше, почему что они собрать не смогли) и трое представителей от других городов, большинством данное решение прошло. Конференцию проводили в Ростове, скинулись всем миром… Таганрог не приехал, Вовчук тоже, зато были представители 14 муниципальных образований, люди из администрации города, общим и тайным голосованием члены партии избрали Политсовет и Председателя. Однако счастливого конца не получилось, радостно главный купец страны Д.Вовчук сообщил нам, что решением центрального Политсовета партии принято решение о не легитимности проведенной нами конференции и все полномочия передаются Н.Селедкину… Нет, все-таки приятная эта вещь «демократия», собирается большинство в регионе, голосуют, предлагают, а решение остается за менеджерами из Исполкома, из Москвы… О какой демократии может говорить партия, если в своих рядах она ее просто изживает!? Жалко и больно за нашу страну, где такие лжедемократические чиновники от партий, в очередной раз обманув доверие избирателей, придут к власти и опять начнут распиливать на кусочки Россию. Вот такая демократия получается… P.S. В данный момент на собранные нами 273 заявления о вступлении в партию, мы собираем 273 заявления о выходе из партии… 08.10.2005г. Андрей Максимов
http://rpr.ur.ru/

(написано анонимно) 02.03.2007 08:53 (#)

Спасибо! Давно так не ржал! Если это не стеб, а вроде не похоже, чувак от чистого сердца писал. Тем смешнее.

Тоже был в РПР 02.03.2007 13:41 (#)

Все чистая правда...

Все чистая правда...

(написано анонимно) 02.03.2007 17:17 (#)

"Молодому" дерьмократу

Жалко тебе страну и больно?!?! Ты еще расскажи про первую ночь со своей женой. Да дерьма навалом, потому что веками уничтожались лучшие, а теперь шариковы заполонили Россию. Выговорился! Полегчало??? А теперь ложись спать, одень ночнушку и шапочку не забудь, а то головку простудишь.Спокойной ночи Капризуля.

"старому" обосранному гэбисту 03.03.2007 14:20 (#)

Иди мочу гэбэшную пей!

Иди мочу гэбэшную пей!

демонстратор 02.03.2007 00:44 (#)

прочел раз

А вот большевики -когда им было надо -не посмотрели ни на слякоть питерскую ни на мороз... Взяли власть и всех делов...

Конкретно несогласный 02.03.2007 00:56 (#)

Да, не та оппозиция пошла...

Да, не та оппозиция пошла... Когда уже нормальные люди соберутся?

(написано анонимно) 02.03.2007 03:09 (#)

А нор

Гоша 02.03.2007 01:01 (#)

Я - против!

Уважаемый, так ведь большевики были фанатиками (а до фанатизма и знакомства с Марксом - бездельниками, неудачниками, наконец, недееспособными в царской России. Но у всех было одно общее: шило в одном месте). Мне не хочется, чтобы демократическая оппозиция СЕЙЧАС обладала теми же качествами. Пусть нами правят просто люди со всеми их "+" и "-", а не всяческие выродки типа "холодноголовых".

Оранжевый 02.03.2007 03:06 (#)

Я - За, двумя руками!

Похоже, Вову простыми людьми с + и -, не испугаешь... Так, что тут Аврора нужна... А не студенты, типа Рыжкова, которые еще перед выборами и обо***лись...

(написано анонимно) 02.03.2007 15:52 (#)

Вот именно тобой уродом править надо.

(написано анонимно) 02.03.2007 01:18 (#)

Ага,достаточно посмотреть на его вдохновенное лицо секретаря комсомола..ха ха,неотложные дела.

(написано анонимно) 02.03.2007 01:18 (#)

Жаль что не нашел нормальные источники финансирования

Вполне вменяемый паренек. Но за бабки БАБ прийдется отвечать. Поартачится, а потом попрет с теми с кем укажут.

(написано анонимно) 02.03.2007 01:59 (#)

Да брал бы из бюджета ,делился и все тип топ.

(написано анонимно) 02.03.2007 04:15 (#)

Меня терзают смутные сомнения, что незабвенный Борис Абрамович стал своеобразным офшором. Якобы враг кремлёвского конюшева, он на кремлёвские же деньги содержит якобы оппозицию. Проплачивает фуршеты лимоновцев и всякие компашки, которые каждые полгода меняют названия .Были уже и "Гражданский фронт", и "Гражданское действие" , теперь вот стали зваться республиканцами. А для пущего финансирования все эти тусовщики объединились в "Другую Россию" . Жаль только,что Каспаров замарался. А может, я и ошибаюсь, и это Борис Абрамович через этих статистов себе зарабатывает на бутерброд с икрой. Кстати, Белковский, его связной с Кремлём, очень даже ничего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.03.2007 01:55 (#)

Марш несогласных превращается в демарш согласных?

(написано анонимно) 02.03.2007 02:35 (#)

Что дают такие марши? Абсолютно ничего! Баобаб должен упасть сам, он уже шатается, вот тогда и все мартышки разбегутся, а ждать уже осталось не долго!

Николай Иванов г. Гагарин 02.03.2007 12:05 (#)

Я не могу принять участия в питерском Марше Несогласных, так что свою солидарность высказываю маршем по клавиатуре. Хорошо помню один спор с водилами в 80-х, они доказывали мне, коммунисту, такому же водителю, только работающему без приписок, что они тоже откажутся от приписок, как только появятся условия честно зарабатывать достойную, нашего опасного и тяжёлого труда, зарплату. Я им доказывал, что этого, во-первых, никогда не случится, ведь официально, за счёт не официальных приписок, вы и так нормально получаете. А во-вторых, даже если на вас с небес свалятся условия для честного труда, вы, включая нормировщиков, бухгалтеров, ИТР, честно работать уже разучились – годы уйдут на переквалификацию. Сегодняшняя лапша путинских СМИ реанимировала, казалось преставившийся советский дурдом бюрократического беспредела. Что дают такие марши? Несогласие с политикой кремлёвского маразма. Ведь НЕВЫСКАЗАННОЕ – НЕСУЩЕСТВУЕТ. Вы можете сколько угодно хаять власть на кухнях – официальное молчание, это знак согласия жить и дальше в этом возрождённом дурдоме авторитаризма, который вновь позорит российскую культуру, всегда стремившуюся к демократии.

Кабан 02.03.2007 02:43 (#)

Ето у тя в штанах баобаб шатается от классовой ненависти. Смотри как бы цыпляты не разбежались

and 02.03.2007 03:09 (#)

Рыжков прав. Каспарову, с "красными" идти на Путина тоже, что ягненку с волком на медведя, при любом раскладе для ягненка исход один ...судьба Дантона.

(написано анонимно) 02.03.2007 05:25 (#)

Эх вы – правые, левые – несогласные. И дaже такoго пустяка не можете. Я paccтроен! Идите вы в zhoпу.

Tyдa, тyдa

User marquis_detsad, 02.03.2007 08:26 (#)

Бля, я тоже в вонючий питер не поеду в связи и не в связи

а на собрание общественности "Новое дело Ходорковского - Лебедева и его последствия для российской общественной жизни" К СОЖАЛЕНИЮ и по определению не смог, а это - не перед мотей маршировать. Каспаров своими маршами просто дискредитирует антипутинское движение, попросту уводит в сторону. Как-то это не по гроссмейстерски. Вообще, фигура темная ) Интересно, что молодняк, желавший попасть из глубинки на московский марш несогласных, был "замочен" на местах ментами, а г-н Каспаров без проблем прибыл и вовремя. Получается, что истинные и искренние революционеры отстраняются от революции такими вот бессмысленными акциями. Рыжков - молодца, производит впечатление вменяемого и зрелого человека

(написано анонимно) 02.03.2007 10:39 (#)

Неотложные дела, это вслед за Явлинским жопу лизать? Тот хоть честно выразился, я мол элита, а вы, быдло, пошли нах. Политики херовы.

User marquis_detsad, 03.03.2007 06:17 (#)

а нахера разборки устраивать? Очень цивильная отмазка, совсем по-японски )

Обиженый жизнью, злобный либераст, чмо и ничтожество завидующее 02.03.2007 10:56 (#)

Предатель, подонок, ренегат, будь ты проклят, ты всех нас предал. Мааааамаааа меня Пууутинн обижаааееетт....

Предатель, подонок, ренегат, будь ты проклят, ты всех нас предал. Мааааамаааа меня Пууутинн обижаааееетт....

витал 02.03.2007 13:16 (#)

http://ej.ucoz.ru/forum/

Ребят, наша братва в Питере будет снимать Митинг 3-ого. Сами мы не с ОГФ, но поддержать нада, т.к. очевидно что Каспер это скипидар для Путина и лакмус для проверки блять ты или человек. Рыжкова проверили, аказалось БЛЯТЬ.

(написано анонимно) 02.03.2007 14:41 (#)

заткнись ублюдок

(написано анонимно) 02.03.2007 11:51 (#)

а рыжков-то окозлился. ну что же, каждый сам выбирает свой статус

(написано анонимно) 02.03.2007 13:54 (#)

"нет больше вожачка; кокнули его; сволочью оказался" (С) ВВишневский

(написано анонимно) 02.03.2007 14:43 (#)

Вменяемый политик

должен понимать, что сейчас в России неважно, ЗА ЧТО ты, важно обозначить, ПРОТИВ ЧЕГО ты.

(комментарий удалён)
Vladimir From St-Petersburg 02.03.2007 14:55 (#)

Странно это!..

Мне люди из питерского отделения Республиканской партии полчаса назад сказали, что в субботу на марш несогласных пойдут, и что Рыжков не приедет в пятницу на выездную конференцию "Другой России", а в субботу в марше участие примет. Что-то явно не так...

(написано анонимно) 02.03.2007 16:02 (#)

Явная деза путиноидов
типа расколоть Другую Россию
Не получится у гадов

Гад 02.03.2007 16:19 (#)

Получится, получится....

(написано анонимно) 02.03.2007 16:46 (#)

Поживём - увидим

(написано анонимно) 02.03.2007 15:14 (#)

Да, не та оппозиция пошла...

А если ничего не делать, никуда не ходить, только на форумах плевать друг в друга, то другой оппозиции и не получится. На Западе любое действие, затрагивающее интересы граждан, вызывает мощнейшую ответную реакцию. А у нас полный пофигизм. И каждый как принцесса: Путина не люблю, но Каспаров какой-то не такой, не пойду с ним, ах!тут еще и Лимонов,ну нет, не про меня компания. Ну давайте ждать,когда ангелы с неба спустятся и демдвижение возглавят. Парни,если вы против путинизма-оторвите жопы от компов на 2 часа.

(написано анонимно) 02.03.2007 16:03 (#)

Все на марш!

витал 02.03.2007 18:54 (#)

На Смольный!

(написано анонимно) 02.03.2007 16:11 (#)

вот вот революционер - звучит а оппозиционер что то от оп поп хлоп шлеп.

витал 02.03.2007 19:27 (#)

да не в Каспере дело. Нужно всем вместе бороца за ВЫБОР который путинские прашмандофки у нас отняли

User marquis_detsad, 03.03.2007 06:32 (#)

не та оппозиция пошла

а Новодворская - оппозиция? Ответ однозначный, а та как-раз на дух не переносит того же Лимонова и в такой пестрой компании маршировать не собирается. У нее есть, что сказать без бэк-вокала или группы поддержки. Бля, Сусанин какой-то не такой! Что касается того, что Новодворская открыто заявляет о своем несогласии с несогласными, так это стиль у нее такой - говорить все и громко. Индивидуальный и уникальный стиль. Так что неча на Рыжкова катить. А насчет борьбы с путинизмом - так лучше в бочаров ручей ехать - тот там чаще бывает, да и ножки не промокнут )) А кроме компа у меня, например, еще дети малые, так что МОЯ БОРЬБА немного по-другому будет выглядеть

(написано анонимно) 02.03.2007 16:18 (#)

Ему просто стыдно быть в такой компании - это тж как клеймо на всю жизнь!

User kleopatra15, 02.03.2007 16:51 (#)

Значит согласен

Политика-это искусство возможного.Рыжков не похож на Дон Кихота чтобы реально со своей жалкой партёнкой противостоять режиму.Решил отсидеться и подождать куда ветер дунет а заодно и пропиариться на предмет своей белизны и пушистости.

Иван 02.03.2007 17:28 (#)

Это не первый случай предательства

2007-03-02 13:51:28 "Решил отсидеться и подождать куда ветер дунет а заодно и пропиариться на предмет своей белизны и пушистости.". ----------------------------------------- Вы правы - мнение наиболее отвечающее сущности этого деятеля. При этом, с его стороны это второй случай из замеченных мною. Не исключаю, что существуют другие.

(написано анонимно) 02.03.2007 19:15 (#)

Как пенсионерка с рядовой пенсией считаю, что перед выборами госдумцы хотят прежде всего обеспечить себя на случай непопадания в новую Госдуму. Жить-то дальше надо, не снижая при этом достигнутого уровня жизни. Вот и станешь вереотступником. Чья рубашка ближе к телу ?

(написано анонимно) 02.03.2007 20:47 (#)

Сдулся парень