новость В Петербурге прошла антипутинская акция

12.06.2006
Исаакиевская площадь

Исаакиевская площадь

Несколько сот человек собрались на Исаакиевской площади под лозунгом "Путин - позор Питера". Они протестовали против присуждения президенту звания почетного гражданина города.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2006 19:59 (#)

А если это проба перед саммитом - то это очень очень плохо, а то что это в родном гнезде еще хуже.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.06.2006 20:36 (#)

МОЛОДЦЫ ПИТЕРЦЫ !

Пахнет революцией , как в 17 году . Когда начинается с Питера - все будет класс !!!

(написано анонимно) 12.06.2006 21:41 (#)

User obstr, 12.06.2006 21:04 (#)

Комерсанты

СРЕДНЕЙ РУКИ (ПРОСТОЙ ТРУДОВОЙ НАРОД В СВОЁМ БИЗНЕСЕ) ПОКА БОГОТВОРЯТ ПУТИНЦЕВ. ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАТЬ ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ. А может и на самом деле, стало проще. Но вот всякие прокураторы с левоохренительными швондерами гайки закручивают. Думаю, не без подачи ГЛАВНОГО ШВОНДЕРА СТРАНЫ.

(написано анонимно) 12.06.2006 21:43 (#)

Кому это стало "легче"? Не знаю никого. Абрамоыич не в счет.

(написано анонимно) 12.06.2006 21:08 (#)

против почетного гражданина

"...a bombi natshinjat gwosdjami ..." Lenin

(написано анонимно) 12.06.2006 21:24 (#)

В заголовках граней часто проскакивае "Позор'

Цель - связать "позор" и "Россия" в сознание читателей. Что до митинга, то даже 500, а не 300 человек - это никак не весь Петербург. Но больше проплаченные демократы (вы же не думаете, что все новопоявившиеся гражданские и прочие фронты живут на членские взносы) собрать не способны. А такие же проплаченные Наши, Местные, Идущие - способны.

(написано анонимно) 12.06.2006 22:54 (#)

podumaj nad svoej ubogost'ju

po-tvoemu ljudi ne mogut protestovat' iz-za ubezhdenij, tol'ko "проплаченные"

User muscovite, 12.06.2006 23:24 (#)

500 людей с убеждениями на многомиллионный Питер???
Неубедительно )))))))
А вот на проплаченность крайне похоже. Особливо на проплаченность придурков из СПС, Яблока или касьянки. На большее в России они не котируются.

(написано анонимно) 13.06.2006 01:33 (#)

Фу, какие же вы там тупые на свинарнике!

(написано анонимно) 13.06.2006 01:50 (#)

На митинге были Огф, Нбп, коммунисты С- Петербурга,Представители малого и среднего бизнеса, жители общежитий и работники мусосборочного пр-ва. Никаких яблочников или республиканцев , или спс-цев не было. Очередное выступление, приуроченное к приезду ВВП, чтобы показать , как у нас всё демократично. Не санкционировали мероприятие, но людям дали возможность донести своё мнение. У-ррр-яяя! власть меняется на глазах в лучшую сторону."А саммит близится, а вы говорите, "демократии всё нет."

(написано анонимно) 13.06.2006 00:01 (#)

путя выродок

сами породили этого кровопийца детей- так что поделом вам.

User blinter47, 13.06.2006 18:12 (#)

путя выродок

в первую очередь вам!

User vvp, 13.06.2006 00:12 (#)

Не только Питера ... это позор вообще для россии

(написано анонимно) 13.06.2006 01:45 (#)

SMERT FASHISSKOI ROSSI.

ZA ODNOVO UBITOVA ARMIANINA UBIVAT BUDEM DESYAT RUSSKIX SOLDAT V ARMENNII....DASHNAK.

User user779, 13.06.2006 01:56 (#)

Как хорошо, что в Петербурге находятся смельчаки, пусть пока и немного, но зато - против Путина! Это очень важно, чтобы удержания его от головокружения, в котором он постоянно пребывает. В. Гуревич

User blinter47, 13.06.2006 17:56 (#)

смерть фашистской росси

Ты ублюдок а еще армянин. Тебе сколько маджахеды платят чтобы ты тварь смуту вносил? Если бритоголовые ублюдки имеют одну извилину то чем ты лучше их? Да ты еще хуже. Крови захотелось? Пойди работать не бойню. Да я бы тебя первого пристроила. Защитничек долбаный. Кто тебя просит? Позор ты армянский и нет таким прощения.

(написано анонимно) 15.06.2006 18:20 (#)

Вспомни про турок, дашначишка недоделанный!

(написано анонимно) 13.06.2006 14:44 (#)

Да уж!

Когда показывают встречу лидеров большой семерки и принятого туда из жалости путьку, то сразу бросается в глаза вся убогость российского "гаранта". Его ваааааще нельзя по ТВ показывать- он жалок.Путиноиды забывают, что путька порождение их нелюбимого Бори, по идее они должны жопу ЕБН целовать, который нашел среди 145 млн россиян это чудо в перьях.

(написано анонимно) 13.06.2006 03:03 (#)

отсосите уроды у Путина, поддержите России! А то мы Россияне вас сейчас отпиздим!!!!

(написано анонимно) 13.06.2006 08:43 (#)

Кто знает, может из искры и возгорится пламя?

(написано анонимно) 13.06.2006 14:51 (#)

Ничего не возгорится!

При российском менталитете, когда любят не личность на троне, а сам трон, ничего не произойдет. У вас было болото, есть и будет. Путиноидов примерно 95%, правда раньше они были лизунами других жоп.Если у путьки не пройдет номер с поглощением Бульбонии, то россияне пойдут дружными коллонами "голосовать " за того, кого им укажет путька. Сейчас похоже, что это еще один недомерок-Ведьмедёв, если судить по его выпендрежному поведению и сидению по правую руку от путьки, но это на данном этапе. Еще до 2008 года далеко и вофка может найти другого коротышку, в котором он будет видеть такую личность, которая не посягнет на вофкины награбленные миллиарды долларов. Это единственное, что заботит путьку и люську!

(написано анонимно) 13.06.2006 15:15 (#)

Ты, наверное, прав. Хорошего не возгорится. Хорошее никогда не возгаралось в россии, а безумие и не гасло.

(написано анонимно) 13.06.2006 09:13 (#)

can

Что за херню городят. Явно проплачено. Я бы ещё понял, если бы скандировали ДРУГОГО ...

(написано анонимно) 13.06.2006 09:25 (#)

Да ты херню городишь. Пора привыкнуть к мысли, что не все на земле - серость и бездарность, подобная тебе.

(написано анонимно) 13.06.2006 14:36 (#)

Отодвинули вас, одаренных, от кормушки. Вот вы и шипите.

(написано анонимно) 13.06.2006 15:13 (#)

Д

User blinter47, 13.06.2006 18:15 (#)

Да тебя попросту не пускали к комушки и к заднице тоже а если бы пустили то первый и побежал бы и лизал бы не только зад. "держи вора" Слюни-то подбери а то нормальных людей заразишь

(написано анонимно) 15.06.2006 18:23 (#)

ВОТ ТЕБЕ - УМНОМУ, НО БОГОМ ОБИЖЕННОМУ - ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО "ГРАНИ".

(написано анонимно) 24.07.2006 14:45 (#)

Митинговавшим.

Вы хотели демократию? ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИЛИ!