новость Шойгу обещает провести "очень чистые выборы" в Химках

15.08.2012
Сергей Шойгу. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Сергей Шойгу. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Губернатор Московской области Сергей Шойгу обещает провести "очень чистые выборы" мэра подмосковных Химок. "Поверьте мне, у нас люди стосковались по чистым выборам", - заявил губернатор, комментируя отставку Владимира Стрельченко. Шойгу назвал Стрельченко "опытным руководителем", но отметил, что "когда-то приходит время делать новые шаги и новые проекты".


Комментарии
User ingas, 15.08.2012 15:02 (#)

Сергей Шойгу обещает провести "очень чистые выборы

Чистоту будет гарантировать Чуров.
И будут выборы чище чистого чиста.

User redhead, 15.08.2012 17:40 (#)
2914

Грязный народишко до выборов не допустят, вот и будут выборы чистыми.

(комментарий удалён)

Это так и надо понимать. Надоели народу фальшивые выборы на всех уровнях, от депутата сельсовета до президента. Решили начать с "парикмахерской", а там, глядишь и ишак помрет, и падишах...

User gin, 15.08.2012 17:32 (#)
5316

так и понимать - прежде были нечестные.. Шойгу жжот

.

User charlie, 15.08.2012 15:36 (#)

рам", - заявил губернатор, комментируя отставку мэра Химок Владимира Стрельченко. Шойгу назвал Стрельченко "опытным руководителем"

особенно во взаимодействии с бандитами и бывшим боевым генералом,а сейчас паханом в законе громовым

User xa_xa_s, 15.08.2012 16:02 (#)
2890

- :))) Ну чтож, лес вырублен и щепка полетела!

Наступает пора "прозрачности" - :)))

User s_if, 15.08.2012 16:36 (#)

Павлины говоришь?

Однако! :)

User karazupa, 15.08.2012 17:02 (#)
3106

у нас люди стосковались по чистым выборам

Признавая тем самым, что до сих пор выборы были "нечистыми"? Отлично, Константин.

User s_if, 15.08.2012 17:05 (#)

Главное - это зрить в корень!

User fimasobak, 15.08.2012 17:06 (#)
2997

"Поверьте мне, у нас люди стосковались по чистым выборам",

Это он на что (кого) намекает?

User choibolsan, 15.08.2012 17:22 (#)

"Поверьте мне, у нас люди стосковались по чистым выборам"

вот те, здрасте жопа новый год, когда успели-то, еще урны не остыли от самых чистых и не имеющих аналогов в мире по демократичности выборов михал иваныча, а они уже стосковались.
ну тады готовьтесь, щас вам чуров покажет сеанс волшебства

User fidjerald, 16.08.2012 00:53 (#)

Власть

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России http://danye.russkoe.org/nac2 .Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...

User tkalichs, 16.08.2012 05:29 (#)

да-а-а... похоже шойгу ляпнул фразу, которой он войдёт в историю.

может он такого эффекта сам не ожидал.
думать надо когда ты говоришь, а тебя люди слушают