новость Шойгу просит Путина вернуть переданные Москве земли

18.07.2012
Сергей Шойгу. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Сергей Шойгу. Фото: Виктор Чернов/Russian Look

Губернатор Московской области Сергей Шойгу попросил президента Владимира Путина вернуть области территории Одинцовского и Красногорского районов, недавно присоединенные к Москве. По мнению подмосковных чиновников, новые границы районов "нарезаны причудливо", из-за этого нарушены функционирование единой инфраструктуры районов и поселений, а также системы ЖКХ. Автомобильные дороги оказались искусственно рассеченными.


Комментарии
User charlie, 18.07.2012 09:12 (#)

теперь область будет горетьтонутьвзрыватьсяпоносить

хотя говорит всё вроде правильно, про грыжи/иньекции в область на юго-западе.

User eestipoeg50acu, 18.07.2012 13:34 (#)

интересно, есть ли мировые прецеденты такого расширения. А народ-то всё хавает и хавает.

User foxbit17, 18.07.2012 09:25 (#)
2967

Стабильность наступает...

развала...

User xa_xa_xas, 18.07.2012 10:39 (#)

-:))) хе-хе. Феодальная раздробленность.

Борис, Глеб, Святополк и Ярослав. А потом придет Золотая орда и всех помирит.

-:(((

User eestipoeg50acu, 18.07.2012 13:35 (#)

Орда уж давно газонефтяная и хан у нее - Байкалфинансгруппенфюрер Воффка-недомономах.

User techno, 18.07.2012 10:44 (#)

...Мы, скорее, должны создавать в Подмосковье условия такие же, как в Москве", – говорил он ранее...
правильно мыслите,Шойгу
даже можно геогафически расширить вашу мысль на всю страну.
Значительный отток населения из Москвы гарантирован ,а с ним и исчезновение множества проблем

User charlie, 18.07.2012 10:50 (#)

главный оленевод области обеспечит нам светлое узбекотаджикское будущее

User eestipoeg50acu, 18.07.2012 15:10 (#)

Шойгун всея масквы!

User satana22, 18.07.2012 12:16 (#)

Шойга будет мешать Путину работать-его с губернаторов отправят в Крымск,толстолобиков по огородам ловить..,работа не пыльная и лучше лесоповала..

User zvirblis_317, 18.07.2012 12:30 (#)
21611

Аполитично мыслит товарищ! Маскву надо расширять и расширять, чоб до самых до окраин! Тады и нефтя с газами у москалёв будути!

User daba, 18.07.2012 13:05 (#)
3134

Не пора ли Шойгу

отчитаться за МЧС РФ ?
Сколько потрачено. Что создано. Какова степень готовности ? Кажугетович, не пора ли на нары?

User vladimirIlenin, 18.07.2012 14:58 (#)
7913

введите серъезный налог на недвижимость, бюджет и пополнится. Платили бы по тысяч 200 долларами в год за свои рублевские поместья, глядишь дороги бы полировали не только там.