новость Прошла "всекубанская акция протеста" против Pussy Riot

31.03.2012
Губернатор Ткачев на сборе казачьего войска. Фото: admkrai.krasnodar.ru

Губернатор Ткачев на сборе казачьего войска. Фото: admkrai.krasnodar.ru

В Краснодаре прошла "всекубанская акция протеста против панк-молебна" группы Pussy Riot, организованная казачьим войском и православными активистами при поддержке краевой администрации. Протестующих привезли на автобусах, кормили гречкой и плюшками и развлекали народными песнями. "Мы должны показать свое отношение к выходкам этих дебилов", - заявил вице-губернатор Николай Долуда.


Комментарии
User zvirblis_315, 31.03.2012 13:59 (#)

Слава девчушкам! Во как разворотили гнездо!

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 14:07 (#)

Был бы народ

(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 31.03.2012 14:36 (#)

-)

User alkonost, 31.03.2012 20:19 (#)

Всекубанская акция говнюков-подхалимов имени Ткачева. А уж эти опереточные "атаманы" из бывших райкомовских работников.

User vladna65, 01.04.2012 13:26 (#)
13222

Лучше и не скажешь!!!!+1000

User fimasobak, 01.04.2012 08:37 (#)
2997

Акция в Чистяковской роще началась с концер

Не смотря на великий пост! Ай-ай-ай, христиане православные!

User foxbit17, 31.03.2012 14:05 (#)
2967

Мда, зацепили за живое.... получается ,вон как общество любителей Пу заволновалось.....как им без предводителя - никак....

User gin, 31.03.2012 14:48 (#)
5316

надо же, не убоялись потешные девок.. кричат, шашками машут..

защитнички отнчества...

Нда.... Особенно понравилось насчет дебилов....

Я всех рассеян люблю ;))))
Но пришлось поездить по станицам, вот уж где Дарвин то отдыхает....

Такого тотального пьянства, и соответствующего уровня дибилизма бытовой жизни я мало где встречал.......

И все эти .... Ряженные в поеденные молью лампасы и папахи клоуны редкостные....

User hеavу, 31.03.2012 15:31 (#)
22578

Эти "клоуны", встречали фашистов хлебом-солью, а после отступали вместе с ними.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 16:34 (#)

эти ли? впрочем, именно эти встречают чекистской фашизм хлебом-солью.

User hеavу, 31.03.2012 16:58 (#)
22578

Не вижу между ними какой-нибудь значимой разницы.
Как раньше, так и сегодня они прислуживают властям.
А разговоры о каком-то их патриотизме просто смешны.
Ведь не остались казаки воевать с большевиками после ухода немцев.
Они как крысы бежали впереди отступающих войск.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 17:23 (#)

я может знаю тут историю хуже вас, но кажется они выполнjaли приказы немецкого командования. По крайней мере, казаки ген. Краснова.

User bolotnikoff, 31.03.2012 17:35 (#)

Эта история очень страшная, при царе специально выводили такую породу манкуртов.
Так написано в указе великого и славного Петра I - дословно преобразовать в служилое сословие.
А что такое служивое сословие? Это и есть псы-дебилы, зомби без мозгов.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 17:50 (#)

специально выводили такую породу манкуртов.

пожалуй лучше Вас не скажешь.

User bolotnikoff, 31.03.2012 18:13 (#)

Я просто там жил, на тихом Дону.
Почему они такие тупые?
А такие и должны быть служебные псы, человек мыслящий не может быть слепым орудием, скажем, бить смутьянов нагайкой по голове.
Например, в одной станице была гимназия, станица была большая и оживлённая, так эту гимназию... закрыли.
3наете, почему? Да заметили, что грамотные начинают думать, вспоминать настоящую историю. сами становятся бунтовщиками, других подбивают.
А вот дебилов можно нарядить в лампасы, надавать им блях, они будут выполнять любые приказы.

User tihony, 31.03.2012 18:17 (#)

Казач

.

User bolotnikoff, 31.03.2012 20:38 (#)

0шибаетесь, к коммунистической власти они отнеслись не холуйски, потому что привыкли быть цепными псами самодержавия.
Не сразу сообразили, что старый дрессировщик помер, стали кусать нового плантатора, так бывает с собаками.
В этом опасность собачьей преданности.
Умирает хозяин и пёс вместе с ним.

User gin, 31.03.2012 23:17 (#)
5316

вот коммунисты тех казаков и повырезали..

а остались потомки актеров из одноименного фильма и некоторый анутраж и бутафория..
Те были безмозглыми, но псами.. А эти - так, шавки..

User bolotnikoff, 01.04.2012 00:25 (#)

В этом вы правы - остались дегенераты и ряженые от тех псов-манкуртов с нагайками.
Много из них не имеют казацкого происхождения, примазались, а какие и имеют - тоже полные идиоты или держатся подале.

User bebc, 31.03.2012 16:30 (#)

это негодяй ткач,путю благодарит с подхалимьем.

User bolotnikoff, 31.03.2012 17:38 (#)

Что интересно, Ткачёв - выдвиженец и преемник Кондратенко, который прославился антисемитизмом, а потом ушёл в отставку, выбрал вместо себя никому не известного молодого карьериста и за него проголосовали по совету популярного в крае губернатора.

User nortrop14, 31.03.2012 14:07 (#)
3133

О такой шикарной раскрутке любая группа может только мечтать...

Вот только опять всё за наши с вами деньги: путинги сменились антипуссингами...

User nortrop14, 31.03.2012 14:18 (#)
3133

Интересно, а что у этих придурков в гузырях?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 31.03.2012 14:30 (#)
3133

Дурик ты!

Я
1. Люблю творчество Пусси
2. Не казак.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 31.03.2012 14:40 (#)
18166

Правильных "непримиримых" не бывает!

Нормальный человек ДОЛЖЕН более терпимо относиться к чужому мнению, к чужим традициям!

User nortrop14, 31.03.2012 14:51 (#)
3133

Это смотря к какому мнению и к каким традициям.

Вот к традиции торговли сптртом и сигаретами церковниками, например, любой нормальный человек будет непримирим, или вот к традиции подмахивать кадилом Жуликам и Ворам...

User ionatanoldd, 31.03.2012 14:27 (#)

Здесь на сайте кто-то говорил уже ,что у России нет будущего, а я не верил.

Страшно показывать такие новости из России детям и слышать в ответ смех , удивление , страх.Ведь кто-то и теперь считает Россию передовой страной.Дайте же им прочитать про эту акцию кащаков и это чувсво быстро пойдёт на убыль.Россия -это не москва и Питер.Россия страшна, глуха и тупа - увы!
Путин ей по заслугам!

User nortrop14, 31.03.2012 14:32 (#)
3133

А мы её изнутри МКАДа улучшим и исправим. :-)))

.

User gin, 31.03.2012 14:57 (#)
5316

ionatanoldd, когда государственное устройство тяготеет к феодализму,вление

страна скатывается к средневековью... Правда тогда священники в погонах не ходили.

User nortrop14, 31.03.2012 15:05 (#)
3133

Называть этот строй феодализмом не вполне корректно...

У нас не феодализм. Феодализм предполагает некоторые первичные представления о сословных правах и чести. А наш строй - азиатская деспотия. Суть в том, что любой "феодал" может быть в любой момент лишён своего домена по прихоти вышестоящего. Какие уж тут права и честь?

User gin, 01.04.2012 14:30 (#)
5316

По прихоти - вряд ли. Правила игры жесткие для всех.

Иначе система зашатается. За лоялность надо платить. Поэтому и коррупция неискоренима в рамках этой системы. Наказывать можно только за нелояльность или за несоблюдение внутренних правил.

User nortrop14, 01.04.2012 22:33 (#)
3133

Разумеется.

Но ни лояльность, ни откаты не дают ровным счётом никаких гарантий, что фигуранта при случае не съедят. Тому примеров несть числа.

User bolotnikoff, 31.03.2012 16:24 (#)

Не совсем понятно, кто считает передовой страной.

User frosja, 31.03.2012 14:41 (#)

Очередная русская забава - катать на путинги за народные деньги. Раз началось, уже не остановить. Пора вводить отдельную строку в бюджете. Надо теперь и оппозиции подавать уведомление с заявкой на столько-то автобусов для свезения антипутинского электората в Москву и Питер.
А что, я, например, тоже хочу из своего захолустья на Сахарова или Болотную...

User kivi, 31.03.2012 14:50 (#)

Шторм на болоте

Одни ряженые идиоты устраивают пляски за мой счет (денежки-то небось бюджетные?), другие о посылках с головами размечтались. И повод, главное, дюжий - девочки молились не так, как ряженым в пустые головы вбили. Национальный, млин, повод для истерики, инициированный главпопом, который под шумок квартирки у соседей отжимает, и "победителями" карусельных выборов, штоб народ побыстрее о спецоперации по захвату власти забыл. Зашибись! Девчонки реально в глаз засадили - столько дерьма давно не всплывало на поверхности этого болота.

User veller, 31.03.2012 15:42 (#)

kivi, ряженые дуры врят ли за бюджетные деньги устраивали свои пляски.

Про "национальный повод для истерики" то она, эта истерика присутствует только в вашем воспалённом воображении, я её ни на улице ни в храмах не наблюдаю. А вот вопрос, кто вбил в "пустые головы" западных прежде всего жителей, что нельзя пить пиво на улице"? Почему нельзя? Что за бред? Вы предлагаете, чтобы любое нарушение моральных и этических норм было прписано как уголовно наказуемое деяние??? чем же вы тогда от животного отличаетесь??? если нет внутренних ограничителей и понимания, что чего то делать нельзя даже если это не прописано в УК????? Тогда с вами только как с собаками и кошками в цирке - хорошо - получи кусочек колбасы, плохо - получи палкой по голове. Сплошные инстинкты и никакого мыслительного процесса, раз его нет и мыслить нечем:))))

User hеavу, 31.03.2012 15:49 (#)
22578

27 июля 1907 г. Петербургский комитет по делам печати постановил наложить арест на третий том полного собрания сочинений Толстого за то, что вошедшая в него статья "Церковь и государство" "…проникнута резким ненавистничеством к церкви христианской и государству вообще". 29 сентября 1909 г. Московский комитет по делам печати постановил арестовать книгу Толстого" О разуме и вере", так как Толстой в рассматриваемой книжке отрицает благодатные свойства святых таинств христианской церкви.

User veller, 31.03.2012 16:08 (#)

hеavу, чего то вы слишком мелко копаете:))))

Вот в 988 году Владимир Красно Солнышко повелел привязать идола Перуна к хвосту коня и волочить его и бить жезлами... А если в историю Древнего Египта окунёмся, лет эдак за три-четыре до новой эры, сколько интересного и непонятного можно накопать:))))))))))))))))))))) Только какое отношение это имеет ко дню сегодняшнему, одному Богу и ведомо.

User dramast, 31.03.2012 16:12 (#)
3148

Не надо про Древний Египет! Для вас это может плохо кончиться! В смысле душевного здоровья. Начните с чего-нибудь попроще. С курочки рябы, например.

Да с Египтом просак!

А как ведь в новостройках Хургады хорошо было

Район Мубарак 11, Мубарак 12, 13......, 19, 20

Простой народ был ЩАСЛИВ!!!!

И где теперь эти мубараки?!!

User hеavу, 31.03.2012 16:21 (#)
22578

Так есть же повод. :)
Это ведь не я, а Чаплин нашел в действиях старика ильича признаки экстримизма...
Так почему бы не поговорить о церковном экстремизме?
К тому же он вполне успешно сегодня живёт и развивается.

User adamkasimir, 31.03.2012 16:09 (#)
3543

Следующий шаг в "духовном развитии"

- строительство скитов, в которых будут самосжигаться "верующие", протестуя против нетакого крёстного знамения.
Пора уже вводить звёздное знамение, как предложил В.Н.Войнович.

User dramast, 31.03.2012 16:10 (#)
3148

А вот вопрос, кто вбил в "пустые головы" западных прежде всего жителей, что нельзя пить пиво на улице"? Почему нельзя? Что за бред? В

Даю установку: нет никакого Запада и никогда не было! А Хацепетовка последняя часть суши о которую разбиваются волны мирового океана.
Когда же вы, дебилы, на Запад смотреть перестанете? У вас своя страна есть, здесь жить научитесь сначала и про Запад забудьте, нет его и не было. Что ж за идиотство-то такое!

User veller, 31.03.2012 16:23 (#)

dramast, а идиотство очень простое!

Питие пива на улице у нас не запрещалось. Но "цивилизованные" так не делают, вот и решили наши "слуги народа" сделать как у "них" Таперича и у нас это административное правонарушение. Только вот к моему вопросу это не имеет никакого отношения. Запад, Восток, Хацапетовка и пр. какая мне разница, я хочу понять почему нельзя пить пиво на улице. Объясните мне логику этого запрета, а не кивайте на закон. закон принимают люди, почему они решили, что это не есть хорошо. И за словоблудием про отсталую страну и передовой Запад, мировой океан и Хацапетовку и прочие ничего не значащие фразы просьбы не прятаться:))))

User zastenker, 31.03.2012 17:49 (#)

И на Западе пьют на улице

В Финляндии, например, ещё как пьют на улице, хотя и административно наказуемо. Штат и финансирование полиции так урезали, что она уже на такие мелочи внимания не обращает. И не только пиво пьют. В поезде метро водку из горла запросто. Обычно либо деградировавшие типы, либо молодёжь пьёт здесь на улицах. Молодёжь, правда, больше пиво, сидр, коктейли. Особенно как в парке сядут, загадят всё вокруг, зассут, заблюют, везде бутылки, упаковки из-паод чипсов, пиццы... Орут так, что ни один русский так себе не позволит или не сможет. Да ещё и рядом с детской площадкой. Цивилизованные люди отдыхают, типа. :-)

Что за ЧУШЬ?!!

Ёмцов подразогнали, теперь Ё-финляндцы пошли косяком?!

К весне видать.....

User zastenker, 01.04.2012 16:27 (#)

Что за ЧУШЬ?!!

Сам ты Ё-шаман! Ты тут швейцаром или вышибалой на Гранях, что решаешь кому приходить, а кому нет? Такие понты, как будто собственник всех Граней. Чушь ты сам пишешь - посмотри на свои безграмотные хамско-питекантропские высеры, хотя должен признать, что не всегда. С Дойчером и иже с ним меня в одну кучу валить не надо. Я - свой, хотя и вырос уже из юношеского максимализма (в отличие от некоторых). Может быть, в некотором смысле, как чукча - что вижу, то и пишу. Речь зашла о пьянстве на улице - приезжай в Хельсинки и убедись сам. Особенно в пятницу вечером, и не в туристском центре, а пройдись по улицам, паркам (летом), станциям метро... Мне не веришь, спроси у Ээсти, он живёт близко. Хуже только в Ирландии и Британии (сам не был, но информация - из финляндской (финноязычной), а не российской прессы, которую не читаю, кроме Граней). Пьянство - проблема международная. А где пьянство - там и быдло. Сожалею, что отклонился от темы статьи.

User zastenker, 01.04.2012 18:29 (#)

Быдло не так опасно, если знает своё место и находится в меньшинстве, как в нормальных странах. Гораздо хуже, когда быдлизм смешан с империализмом, а также чувством своей якобы исключительности, высокодуховности... И когда это быдло конкретно рулит в стране, является, так сказать, мэйнстримом. Тут уже нужен Маннергейм, чтобы не получилось как в Странах Балтии, хотя сейчас в ракетно-ядерный век...

(комментарий удалён)
User zastenker, 01.04.2012 20:22 (#)

А я здесь даже никаких дебатов не заметил. Что-то знахарь-повитун-питекантроп нечленораздельное выкрикнул. И такой же примат-гаядек его защищает. Шаман мне первым нахамил. А парень я горячий...

User zastenker, 01.04.2012 20:29 (#)

А тишина, потому что тему уже 2-й день как проехали. Здесь я немножко тормознул.

User kivi, 31.03.2012 17:53 (#)

я её ни на улице ни в храмах не наблюдаю

Мы все не наблюдали. Истинно православные либо равнодушно отнеслись к панк-молебну, либо с иронией. Но истерику рьяно раздувают Чаплин и Ко при поддержке админресурса. И не надо нам тут макаранные изделия развешивать про "оскорбленное православие". Даже дети знают, что в тюрьму за такую хрень не сажают. А 7-летний срок, избиения женщин и "всеказачьи" шабаши за госсчет - это вообще диагноз. С этим к психиатру и изоляция от общества ради сохранения всего общества.
ЗЫ А давно на западе 7 лет за распитие пива на улице дают?

User veller, 31.03.2012 18:52 (#)

kivi, давайте из теории ближе к практике.

Предлагаю мысленный эсперимент У вас в подъезде, прямо перед дверями вашей квартиры повадились ходить в туалет (мягко говоря) бомжи, некоторые ради прикола этим дерьмом вымазали стены возле вашей квартиры. На ваши возмущения вам скажут, а что собственно произошло??? Отнеситесь к этому "с иронией":))) Можете вступить в дерьмо, проходя домой? Так внимательнее будьте, аккуратненько так между кучками прыгайте. Воняет? Ну так заткните нос, чай не сутками вы там находитесь, пробежали быстренько с зажатым носом и за дверь. И всё путём!!!:))) Как вам такая постановка вопроса??? если вы согласитесь с этими доводами, тогда и я соглашусь с вашими, что дегенератки с отсутствующими понятиями о совести, чести, порядочности, такте и уважении, не заслуживают ничего кроме иронии.

Да, вот две ветки я уже обнаружил велеллером намазанных

Пахнет действительно жутковато....

User kivi, 31.03.2012 19:30 (#)

Как вам такая постановка вопроса???

Не, ну если наложили кучку у моей квартиры - то не меньше 7 лет, адназначна. А еще лучше босиком на расстрел отвести. Сразу. Это обычная практика в нашем судопроизводстве.
А что, Пуськи сходили в туалет прямо в храме? Аффигеть! Что ни день, то новые подробности. Завтра узнаем, что у них "руки по локоть в крови".
=====================================================
"тогда и я соглашусь с вашими, что дегенератки с отсутствующими понятиями о совести, чести, порядочности, такте и уважении, не заслуживают ничего кроме иронии" - я вас где-то просила со мной соглашаться? Боюсь, вы ошиблись дверью. Сажать в тюрьму за неправильный молебен и устраивать по этому поводу гуляния с плюшками - это ваш выбор. И точно не моя проблема. Для меня дегенераты - это те, кто отжимает квартиры у соседей и бьет женщин по лицу. Как-то так...

User escccapist, 01.04.2012 00:22 (#)

дело не в том что там курить запретили, а в том что там есть механизмы, когда можно изменить не нравящийся приинятый закон, создав общественное движение
а в рашке народу (читай быдлу) это спускают всемилостивейше сверху по вертухайле выстроенной
отсутствует судебная система - но есть псевдосудебные расправы
отсутствуют механизмы облегчающие ведения бизнеса - страна по этому показателю в конце планеты всей
а коррупция перехлестывает
и еще и еще ...
отсутствует полноценная свобода творчества - могут запретить какой-нибудь балет О Попе и Балде, пусть даже александра сергеевича сочинение который наше все
за копание в архивах можно срок получить
за научную работу - срок за шпионаж...
и т д и т п
молодежи перспектив в такой стране нет - с вечным диктатором страиться это не перспектива

User bolotnikoff, 01.04.2012 00:31 (#)

Именно так, настоящие христиане отнеслись бы не так, но это патриотствующие нацики под видом верующих.
Христиане по крайней мере сообразили, что строитель этого вертепа жулик и бандит, а поступок этих девушек в сравнении с преступлениями Кобзона и его друга Лужкова сущий пустяк.

User fimasobak, 01.04.2012 09:07 (#)
2997

что нельзя пить пиво на улице"?

А почему нельзя? В Германии, например, можно, в Австрии тоже. И люди здесь не похожи на животных и отсутствием культуры эти страны не славятся.

User ataman, 31.03.2012 14:56 (#)

А ведь Это у казаченьков крови! паталогия, мать её! Ещё Тальков, покойный Игорь, подметил

Ветер сильно подул,вздыбил водную гладь
Зашумела листва, встрепенулась природа
И услышал казак:Ты идешь воевать За народную власть со своим же народом

User nortrop14, 31.03.2012 15:00 (#)
3133

На очереди всероссийская акция протеста, заием - всемирная. А потом галактическая...

Вселенский распил...

User aleksandr70, 31.03.2012 15:15 (#)

В СССР был КПСС, сейчас ЕР. Было политбюро, сейчас кооп "у озера". Был Марксизм-Ленинизм, сейчас церковь. Ничего не изменится пока у нас большинство населения такие как veller с низким лобиком.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50baa, 31.03.2012 17:26 (#)

зачем им свет? им там тепло.

User bolotnikoff, 31.03.2012 18:23 (#)

В принципе, казаки когда-то были отдельным народцем, как и эстонцы, живущим за границей православного царства.
0ни, правда, состояли из всякого сброда, в отличии от этнических монолитов.
================================
Ещё при Петре I отношениями с ними занимался посольский приказ, потом эта территория была оккупирована со страшной резнёй и боями.
Часть казаков ушло в Турцию, а другую часть целенаправленно начали зомбировать, в итоге вывели такую вот странную породу погранично-служебных манкуртов-псов.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 18:26 (#)

всегда интересовало, куда исчезли, во что влились хазары с тех мест.

User bolotnikoff, 31.03.2012 18:41 (#)

Это больше мифы, более близкая история намного проще.
До Петра I территории казаков административно не входили в Московское царство, там жил всякий сброд.
===================
Среди казаков всегда были самые разные настроения, однако царизм культивировал верноподданический дебилизм.
0т неблагонадёжных старались избавиться, лояльных подселяли, вдалбливали странную версию, что казаки - это будто комсомольцы-добровольцы, которые поехали осваивать целину.
Вдумайтесь, с какой радости самые бешеные патриоты царя и отечества оказались за границей?

User kivi, 31.03.2012 15:21 (#)

Кстати, а где были казаки, когда в Кущевке целыми семьями с малыми детьми убивали?

По сараям прятались? И что-то я не припомню всекубанских акций против убийств, изнасилований и прочих кущевских реалий. Значит, панк-молитва - это преступление, а убийства мирных жителей и детей - это типа здоровско? Ну тогда я не удивляюсь, что кубанцев целыми семьями бог к себе прибирает. Эти плясуны, свозимые на автобусах, следующие на очереди у кущевских. И вряд ли я заплачу.

User dramast, 31.03.2012 16:04 (#)
3148

Да какие они к чёрту казаки! Последних казаков ещё при Усатом извели! Это же шпана ряженная! Можно назвать нормальными людей, которые цепляют на плечи погоны со званиями, которые им никто никогда не присваивал, а на грудь Георгиевские кресты вешают? Отморозь полная!

User bolotnikoff, 31.03.2012 17:11 (#)

До революции большинство казаков были неграмотные, везде есть разные люди, но очень много дебильных псов там всегда было.

User balkanez, 31.03.2012 16:28 (#)

Ряженные - это не казаки

Вначале перестройки возникло козаческое движение коренного населения на Кубани.Власть всё это очень сильно напугало. На эти движения начали давить всеми доступными способами.Часть людей по сфальсифицированным делам посадили, часть пропала.Искусственно было созданно упраляемое козачество, какое имеет место сейчас. Их в народе называют "ряженными". Это бывшие политработники разных рангов, преподавателт истории ЦККПСС, замполиты и т.д.Оттуда же и Долуда. Большинство из этих руководителей не относятся к коренному населению Кубани. Они даже не знают, что означает слово - Козак.Из панк-молебна показывают лишь кусочек. Насамом деле он был направлен не против церкви, а против преступного слияния её руководства с властью и против выбора В. Путина. Форма его не понятна многим людям.Поэтому и начались различные спекуляции.А об этой акции на Кубани кроме дурного Долуды, цапка всея Кубани - Ткачёва, мало кто знает.

User hеavу, 31.03.2012 15:29 (#)
22578

"Московские казаки"... гы-гы-гы..
Казачки прислуживавшие Гитлеру, а до того, выполнявшие самые кровавые поручения царей... снова на гребне популярности властей.

User ren5, 31.03.2012 15:36 (#)

девки молодцы!

ехали казаки, от п.ды до с.ки, ехали казаки, ехали семь дней))) уроды

User dramast, 31.03.2012 16:01 (#)
3148

)))))))))))!!!!!!!!

User leokadij, 31.03.2012 21:01 (#)

Да уж, народ скажет - как припечатает.

Точь в точь о нынешних ряженых кубанских "казаках"!

User lav_vas, 01.04.2012 07:52 (#)

Вспомнились из 17 мгновений

Пархатые казаки.

User adamkasimir, 31.03.2012 16:16 (#)
3543

Простите, правильно ли я понял: -

Эти казаки - шестивёсельные??

(комментарий удалён)
User hеavу, 31.03.2012 15:51 (#)
22578

"Делайте выводы!"
Бога нет?

User boris4444, 31.03.2012 15:56 (#)

Началась "всекубанская акция протеста" против Pussy Riot

Ну и герои, эти ряженные придурки. Годами, у них на глазах, насиловали их жен, дочерей и матерей в Кущёвсой. Убивали их самих. А они под юбками прятались. А тут, как тут. Трусы. лишь бы власти лизнуть.

User dramast, 31.03.2012 16:00 (#)
3148

Ну и герои, эти ряженные придурки. Годами, у них на глаз

Совершенно точное определение!

User dramast, 31.03.2012 15:59 (#)
3148

Я уже говорил и повторю: если бы они зашли в мечеть, то о

Не уступим мусульманам в дикости! Докажем им, что мы, православные, ещё более дикий народ!

User towerus, 31.03.2012 16:15 (#)
12575

Раздухарились отчаянные парни.

Небось самих любой Цапок поставит на четыре кости и не вякнут, как в Кущевской, а тут против беззащитных девчонок, да еще издалека значит можно и погневаться, покричать, жестяными наградами побренчать. Держите нас семеро!

User denxero, 31.03.2012 16:34 (#)

Во казачки дают! 21 век на дворе, а они как при царе Горохе.

User sotsium, 31.03.2012 19:17 (#)

Православные казаки
Не живут ни дня без драки!
В тонусе держа натуру,
Гонят то гусей, то дуру!

User denxero, 31.03.2012 16:34 (#)

Они бы лучше против цапков так массово выступили!

User leokadij, 31.03.2012 16:38 (#)

Православие, Гундявие, Самодуравие.

Сам Гундяев назвал Пусси Райот
“Оскорбленьем великих святынь” –
мол, предерзко они попирают
весь уклад христианских твердынь.
.
Господин по прозванию Плюта
(иди даже, возможно, ПлютА)
вознамерился действовать люто
отощав от святого поста.
Чтобы не было в деле промашки,
надо их наказать до суда –
атаман от нагайки и шашки,
говорит Николай Долуда,
Чтобы девушки были послушны,
надо здесь поступать без затей:
просто девок послать на конюшню,
да и всыпать по сорок Плютей!
.
Соблюдая сурово обряды,
но забыв христианскую суть,
претендентов на роль Торквемады
на Руси появилось – аж жуть!
Только вот говорит Википедия:
Торквемада был строгий аскет,
и при нем бы случилась трагедия
кое с кем за часишки Брегет.
.
А особенно ценно старание –
как духовные песни поют! -
Краснодарское общество “Знание” –
атеизма вчерашний приют.
И стоит православное жречество
без стеснения вслух говоря:
«За веру, Кубань и Отечество» -
про себя поминая: «Царя»…
.
Надвигается средневековье
на твои города и поля…
Мало им, что пропитана кровью
на Руси повсеместно земля!

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 16:50 (#)

хорошо прошёлся, леокадий.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 16:58 (#)

просто великолепно! столько свежих находок!

User zvirblis_315, 31.03.2012 17:08 (#)

Леонид, уже становится банальным хвалить ваши стихи, но вы великолепны!

User kivi, 31.03.2012 18:17 (#)

уже становится банальным хвалить ваши стихи

Вот-вот, я всё отмалчивалась, но всегда восхищалась тонко подмеченным деталям. Сатиру, как жанр, выдавили из СМИ, но уничтожить не смогли, несмотря на всяких там петросянов.

User leokadij, 31.03.2012 19:39 (#)

Уважаемая Kivi,

я всегда читаю Ваши посты и восхищаюсь Вашим умом, мужеством и твердой гражданской позицией. Поэтому мне особенно приятна Ваша похвала.
Впредь не отмалчивайтесь - доброе слово и кошке приятно, а автору сатиры и юмора - вдвойне!

User kivi, 31.03.2012 21:44 (#)

всегда читаю Ваши посты

Аналогичная фигня. :)
=====================================================
"Впредь не отмалчивайтесь - доброе слово и кошке приятно" - простите, как-то не подумала. На самом деле, Вы правы, поддержка и "доброе слово" от людей с твоей орбиты всегда важны. А по поводу мужества, это всё-таки перебор, я просто как тот акын, что вижу - то пою. :)))

User fimasobak, 01.04.2012 09:21 (#)
2997

Уважаемая Kivi, я всегда читаю Ваши посты и восхищаюсь Вашим умом, мужеством и твердой гражданской позицией.

Поддерживаю.

User sotsium, 31.03.2012 17:40 (#)

Здравствуйте, Леонид!

Хорошо про вчерашних атеистов и особенно это:

"вознамерился действовать люто
отощав от святого поста." :)))

User sotsium, 31.03.2012 17:43 (#)

Алексу и Эсти привет! помните о пакте!

User leokadij, 31.03.2012 19:52 (#)

Sotsium

Добрый день, Валерий!
Мне лично нравится "сорок Плютей". :-))
Спасибо за внимание.
Посмотрите Стратегию-31, там тоже есть кое-что.

(комментарий удалён)
User leokadij, 01.04.2012 09:43 (#)

Возможно, Вы правы,

но тот, что на фото (вроде бы Ткачев А.Н., глава администрации) - не разжиревший.

User ogurtzoff, 31.03.2012 16:48 (#)
20458

ну что, опять припадок у вас? ну акция, ну против Пусси, ичто? есть акции в их поддержку, ест

User zvirblis_315, 31.03.2012 17:12 (#)

Ну. Есть огурцы, есть помидоры... Какая разница? По барабану...

User kivi, 31.03.2012 18:20 (#)

ну что, опять припадок у вас?

Где мы, а где припадок. Я так за тыщу килОметров от припадка, как впрочем и остальные юзеры Граней, так что плюшек нам не досталось.

User fotorobot, 31.03.2012 16:48 (#)

Не нравится мне эта акция в храме.
Но "казацкая" клоунада с галифе с лампасами и погонами тоже.

User escccapist, 01.04.2012 00:36 (#)

позиция Постороннего не канает

потому что с одной стороны девчонки помолившиеся в храме как умеют
а с другой спецгруппа следаков созданная, посадка на пару месяцев с перспективой на 7 лет
своз народа по бескрайней на автобусах на пятиминутки ненавести
проклятия на проповедях по бумажке спущенной во всех церквах и многое-многое, другое
это мягко говоря... ассимитрично что-ли как-то

User uncleAlex, 31.03.2012 18:04 (#)

гос-во и церковь

Хочется знать на какие государственные деньги в светском государстве варили кашу, свозили самодеятельность, платили зарплату казакам и их деби.. при проведении мероприятий в пользу одной из религий.

User runoff_runoff, 31.03.2012 19:11 (#)

антипуссинг путинских рабов, страдающих психическим заболеванием под названием ПГМ (православие головного мозга)..
http://potsreotizm.livejournal.com/1454886.html

User ferarra, 01.04.2012 13:19 (#)

Неужто столько двинутых?

Я , ты , он , она - вместе целая страна
Вместе дружная ....
В слове мы сто тысяч я ...???

User gojrinih, 31.03.2012 20:53 (#)

А где то о чём вы говорите не полито кровью невинных людей?
Назовите мне народ, который прошёл свой путь не пролив ни капли невинной крови?

User dokolemi, 31.03.2012 23:11 (#)
5091

Вот они - бравые герои...

Кущёвки!!!Проявляют геройские качества на всю сраную страну, главное:никто им за это я...ца не отрежет

User dokolemi, 31.03.2012 23:36 (#)
5091

ПОЗОР ВАМ ЗА ЭТО

НЕСМЫВАЕМЫЙ. Бандитизм власти они одобряют и готовы рядом с силой выстроиться по струнке -так безопаснее и сытнее(пока)

User himo666, 01.04.2012 02:18 (#)
4195

Скоро черкесску и кинжал, назовут русской национальной одеждой, чтобы окончательно отправивить лапти на свалку, и скажут наши предки вышли с кавказа, хотя давно всем известно, родина всего человечества это Кавказ. Мы не ищем откуда мы родом или откуда мы пришли сюда, мы говорим просто- мы были здесь всегда, отсюда всегда уходили и но мало кто возвращался, но и оставалось всегда много, которые никогда и никуда не уедут.

User lav_vas, 01.04.2012 08:11 (#)

Вообще-то идет Великий пост

Православным следует воздерживаться от подобных гульбищ с плюшками.

User dantist, 01.04.2012 11:08 (#)

Из фольклора: "Твой дед был казак, отец - сын казачий, а ты - х..й собачий"

Всё нынешнее казачество - быдло.
Почти все кубаноиды такие же.
Кубань - гадюшник во главе с первым холуем и вором.
Что вы от них хотите?

User allbooor, 01.04.2012 15:39 (#)

казаки всегда были говном...

... и требовать от них другого поведения - бессмысленно...
если по-пристальнее взглянуть на историю вопроса, то с удивлением можно заметить характерную особенность казачества: это движение возникло, как узаконенное бандитское формирование и являлось им на протяжении многих десятков лет...
только большевики попытались хоть как-то "облагородить" эту дрянь, но к сожалению, как мы можем наблюдать, эта задача и им оказалась не по плечу...

User lakor, 02.04.2012 01:45 (#)

Казак в переводе с тюркского - вольный человек

Настоящим казакам не фсб-шное "православие" нужно. Не раб он захватчиков власти, не раб он их мракобесия.
Настоящему казаку, воля нужна и самоуправление.
Только такие казаки - настоящие, которые опасны для захватчиков власти.

User ionatanoldd, 31.03.2012 15:05 (#)

это по-христиански!

Мария Магдалена рыдала бы только глядя на вас.

User gojrinih, 31.03.2012 18:50 (#)

Пуськи и кубанцы друг друга стоят.
Пуськи шокируют кубанцев ,которые слухом не слыхивали о движении панкфеминисток,для которых занятие сексом тем интереснее чем мене подходящее место они для этого выбрали,храм ,музей всё годится,для продвижения их идей.
Одним словом дуры каких ещё поискать.
Казаки это шуты прямо противоположного толка.
Так и вижу их с выпученными от возмущения глазами и православным негодованием в казацкой груди.
Что те, что другие едва-ли читали евангелие, но испытывают друг к другу непреодалимый антогонизм именно на религиозной почве..
Кукольный театр.
Кто действительно отвратителен ,так это вы,уважаемые комментаторы.
Откуда столько злобы к простым ,неизощрённым в тонкостях православия казакам,они обижены святотатством пусек,понять их можно и нужно.
Понятны так-же мотивы поведения пусек.
Нет только среди вас ни одного умника,пытающегося проанализироват, понять происходящее,только злоба и ненависть,позор вам "интеллектуалы"

User leokadij, 31.03.2012 19:20 (#)

gojrinih,

Гойриних, Вы - профессионал! Наклепать за пару дней полсотни постов по всем темам - это надо уметь. Или за это что-то иметь.
"Святотатства" Пусси не делали: ничего церковного не своровали.
Богохульства тоже не было: разве "Богородица, Путина прогони" - это богохульство? Или у вас Путин - Бог?

Васька Якеменко его главный Устричный Бох

;)))

User gojrinih, 31.03.2012 19:51 (#)

Гуй,разве в том что я написал,я провоцировал тебя на глупости в стиле ворабья.
Ты человек не глупый,наверное многие со мной согласятся,зачем же ты хочешь выглядеть глупее чем ты есть?
Я не люблю холуёв и людей глупых,Якеменко холуй ,а ты в этом своём посте,глупец.

В том что ты написал, ты похоже сильно испыжился и выдал таки сразу весь запас штатного демагога ;))

А то что одновременно и лизнул, и воздух испортил меня рассмешило

В такие игры жди прихода скарапеи - бикерики

Она прима в этом "искусстве" ;))

User gojrinih, 31.03.2012 20:46 (#)

Я был о тебе лучшего мнения,в мои годы я не потерял надежды видеть людей лучше чем они есть,неисправимый романтик.
Но иногда я встречаю людей встреча с которыми поддерживает эту романтику.
Ты не тот человек,тебе Бог много дал ,но ты этим не воспользовался.

User gojrinih, 31.03.2012 19:59 (#)

У меня просто появилось свободное время,а здесь столько оленей ,что просто не вижу пока ничего лучше из развлечений,как переписываться с вами.
Вы, Леокадий,иногда выдаёте несколько неплохих рифмованных строк,но в прозе вы ,извините,баран.

User eestipoeg50baa, 31.03.2012 20:23 (#)

Вы вроде пытаетесь выглядеть поумнее, но тогда зачем писать такиe ничем не обоснованные тексты, да еще и с переходом в грубость. Уж держитесь уровня, на который пыжитесь претендовать.

User gojrinih, 31.03.2012 20:39 (#)

Я никогда не пыжусь,не стараюсь держаться уровня,я ценю естественность и искренность,не каждый может себе это позволить,вот вы например.
Я груб только в том случае,когда моя грубость провоцирует оппонента на искренность,обиженный человек часто говорит то,что думает и в нормальном состоянии пытаясь выглядеть лучше,чем он есть,не может раскрыться.

(комментарий удалён)
User gojrinih, 31.03.2012 21:06 (#)

Разве ты не куснул первым?
Чем ты меня придавил?
Откуда столько злобы,я не чекист,эстонцев не гнобил.
Дуй к Пойнту и возми в свидетели Пани Юлию ,фашист эстонский.

User eestipoeg50baa, 01.04.2012 00:23 (#)

преположим, что это истерика подростка, не научившегося еще управлять роем эмоций.

User kivi, 31.03.2012 21:54 (#)

Уж держитесь уровня, на который пыжитесь претендовать

Чем хороши немодерируемые (или хотя бы постмодерируемые) форумы - на них люди проявляются во всей своей неприпудренной красе. :))) Как еще Петр говаривал - "дабы дурь каждого видна была". Так что пусть пишут.

User gojrinih, 31.03.2012 20:25 (#)

К сожалению или нет,я не знаю,но я в Бога не верю.
Что совсем не мешает мне понимать чувства верующих.
Вы спрашиваете Бог ли для меня Путин,вопрос смешон,как может быть Богом человек не повисевший на кресте и т.д.
Путин это всего лишь символ,который в это время и в этом месте и России сейчас крайне необходим.
Пусть Путин вор,кто в России не воровал,но он сейчас знамя русских людей,которые не знают как спасаться от воров гораздо более худших.
Исчезнет Путин,пропадёт Россия,растащат по кускам.

(комментарий удалён)
User gojrinih, 31.03.2012 20:54 (#)

А где то о чём вы говорите не полито кровью невинных людей?
Назовите мне народ, который прошёл свой путь не пролив ни капли невинной крови?

User eestipoeg50baa, 01.04.2012 00:13 (#)

ловчишь, подменяешь сказанное мною. a честно спорить не пробовал? или понимаешь, что честностью рашку и путьку с гунdяем не отстоишь. нука давай, на солнышко выползай. -)

(комментарий удалён)
User gojrinih, 31.03.2012 20:58 (#)

Ваня,я к вам отношусь толерантно ,но племизировать с вами мне за падло.
Почитайте,займитесь самообразованием,изучите хотя-бы на уровне 10 класса историю страны в которой живёте,а там уже можете лезть и калашный ряд.

(комментарий удалён)
User gojrinih, 31.03.2012 21:28 (#)

Спасибо Ваня, я вас понял, поймите и вы меня.
Не обижайтесь,не придирайтесь к опечаткам,надеюсь больше не встретимся.

User kivi, 31.03.2012 21:59 (#)

как спасаться от воров гораздо более худших

А можно поконкретнее, кто эти более худшие?
ЗЫ Вы не Света Иванова случаем?

User gojrinih, 31.03.2012 23:19 (#)

Вопрос очевидно ко мне.Что за Света Иванова? Вчера один конспиролог спрашивал не Килькин ли я,сегодня я Света,моя популярность растёт.
Я уже имел счастье общаться с вами,постараюсь быть предельно корректным и говорить педельно ясно.
Путин дитя кровавого Г.Б.,как выражается Эсти.
Там людей воспитывали не столько как гуманистов,но государственником любой из них был быть обязан.
Если вы окинете беглым взором карту мира,то вы найдёте на ней полный ассортимент самых разных территориальных образований или государств,целая палитра на любой вкус и цвет.От сомалийского пиратского г-ва до демократического,как он заявляет о себе,Израиля.Так что у России широкая перспектива,стать территорией без закона или силным независимым государством. Прежде всего это будет зависеть от лидера страны.Если у власти будет Путин,россия сильная,не очень демократическая страна с будущим.
Если Березовский или Прохоров,Россия очень демократическая территория на которой хозяйничают международные корпорации наплевав на аборигеннов.

User denxero, 01.04.2012 00:11 (#)

Как раз Путин приведет Россию к развалу. Самый цвет российского народа не приемлет его. Будет застой и исход лучших, образованных и т.д. Прозябание остальным обеспечено. Несчастная страна!

User kivi, 01.04.2012 02:43 (#)

постараюсь быть предельно корректным и говорить педельно ясно

А! Так это вы так сомалийских пиратов боитесь, что для вас ворье и убийцы более лучшие? Ну так бы сразу и сказали. Теперь "предельно ясно".
ЗЫ А Света Иванова у нас стала "более лучше одеваться". Вот я и подумала, то ли вы и есть Света, то ли вас уже немеряно расплодилось. "Велик могучим богатого русского языка".

User nortrop14, 01.04.2012 23:32 (#)
3133

;-) Что же, готов признать, что вы не Килькин.

А девочка света из города Иваново - очень популярный в рунете комический персонаж:
_http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

User gin, 01.04.2012 00:00 (#)
5316

это, видимо, вашингтонский обком,

который прям мечтает лишить расейский народ суверенного права выбирать жуликов и воров..

User gin, 01.04.2012 00:00 (#)
5316

это, видимо, вашингтонский обком,

который прям мечтает лишить расейский народ суверенного права выбирать жуликов и воров..

User gojrinih, 31.03.2012 23:23 (#)

Извините,Леокадий,мне мою грубость в ваш адрес.
Эсти сделал мне замечание и я признаю что был неправ.

User eestipoeg50baa, 01.04.2012 00:32 (#)

искренен или показушничаешь?

User lav_vas, 01.04.2012 08:26 (#)

Не могу отнестись одинаково

Казаки могут быть опасны, если их натравить на инакомыслящих. Riots безобидны.

User lav_vas, 01.04.2012 08:33 (#)

Это был ответ для Gojrinih

Я возражал на:
==Пуськи и кубанцы друг друга стоят.==

User fimasobak, 01.04.2012 09:27 (#)
2997

,для которых занятие сексом тем интереснее чем мене подходящее место они для этого

Для меня тоже.:)

User dantist, 01.04.2012 11:10 (#)

Из фольклора: "Твой дед был казак, отец - сын казачий, а ты - х..й собачий"

Всё нынешнее казачество - быдло.
Почти все кубаноиды такие же.
Кубань - гадюшник во главе с первым холуем и вором.
Что вы от них хотите?

User adamkasimir, 01.04.2012 20:47 (#)
3543

"Всё нынешнее казачество - быдло. "

Как много на Руси казаков.

User sandpiper, 02.04.2012 21:18 (#)

Поправьтесь, - "российское" и далее по тексту

Уважаемый, уверяю вас, казаков в современной России нет. Ни одного. Особенно кубанских. Не хочу вдаваться в подробности этого вопроса, он широко и глубоко освещён на в Интернете. Есть сайты казаков в США, можете там почитать.
Тут другой аспект меня лично какба интересует, не знаю как вас, евреев.
Я - потомок кубанского есаула с хутора Кадухин, Екатеринодарской губернии живущий в upstate New-York.
Я знаю, что между нашими народами не одна кошка пробежала. Но это в прошлом, уверен.
Но посмотрите, таки, что получается сейчас!
Главный раввин России Бен Лазар оказался в одной компании с этими ублюдочными россиянскими "казаками"!
То есть евреи России в лице Лазара и Кобзона побратались с так называемыми "казаками", то есть с самыми что ни на есть отбросами казацких кровей, и в единном так сказать "порыве" желают зла безобидным девчушкам, среди которых одна еврейских кровей!
Как вам вся эта хрень? А? Как вам Главный раввин России? Хорош гусь? Неправда ли? Про Кабзона я молчу...

User sandpiper, 02.04.2012 21:27 (#)

Этот мой комент обращён дантисту в первую очередь

Ну и всем остальным тож.
:)
Короче, россиянские ублюдочные "казаки" ничем не лучше россиянских кабзонов и лазаров.

User zvirblis_315, 01.04.2012 13:51 (#)

:))))))))

И для меня... :)

User leokadij, 01.04.2012 15:51 (#)

Вы шалунишка, Фима!

User kivi, 01.04.2012 16:42 (#)

Для меня тоже.:)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++ :)))))

User aleksandr70, 01.04.2012 12:07 (#)

Гойрлих! Как вы можете сопоставлять девушек с философским образованием, добровольно отдавшими себя в жертву ради идеи, с ряженными, привезенными на автобусе. Почему вы за науку не переживаететак как за вора (ваше слово) Путина и церковь. Без образования и науки Россия действительно погибает уже. Не погибнет образованная Россия без Путина.

User zvirblis_315, 01.04.2012 13:52 (#)

+++++