новость ЕР предлагает на пост губернатора Подмосковья Шойгу, Пархоменко и Ходырева

30.03.2012
Сергей Шойгу, Игорь Пархоменко, Александр Ходырев. Коллаж Граней.Ру

Сергей Шойгу, Игорь Пархоменко, Александр Ходырев. Коллаж Граней.Ру

"Единая Россия" предложила на пост губернатора Московской области главу МЧС Сергея Шойгу, первого заместителя председателя подмосковного правительства Игоря Пархоменко и главу города Реутова Александра Ходырева. В ближайшее время эти предложения будут переданы президенту Дмитрию Медведеву.


Комментарии
User gin, 30.03.2012 16:41 (#)
5316

а кто же Россию от катастроф спасать будет тапереча?

User kom, 30.03.2012 17:06 (#)
2945

Очевидно, САМ!

Хотя, он сам - ходячая катастрофа.

User oprstuf21218, 30.03.2012 17:43 (#)

Этот киргиз Шойгу - начальник похоронной команды.

User sion78, 30.03.2012 17:48 (#)

Шойгу - крутой управленец...хахаха

User tkalichs, 30.03.2012 17:55 (#)

"Единая Россия" предложила ....

единая россия?
она, чо? название поменяла?
была же партия Жуликов и Воров.

User yazichnic, 30.03.2012 18:27 (#)

Кужугетович - кирдык Московской области.

User yazichnic, 30.03.2012 18:33 (#)

О о как! Генерал армии, ни хрен собачий.

во всех составах российского правительства с 1991 года. Генерал армии. Герой Российской Федерации. Тувинец по национальности. Являлся сопредседателем партии «Единая Россия» (совместно с Лужковым и Шаймиевым).

User cheza01, 30.03.2012 18:37 (#)
2960

«Катастрофа в горах Алтая» - мистификация для сокрытия массового убийства.

Третий год страна разоблачает ВИП-охоту и ВИП-охотников, якобы потерпевших крушение 9 января 2009 года в районе горы Черной в Кош-Агачском районе. 11 января место крушения вертолета Ми-171 авиакомпании «Газпромавиа» якобы нашли и спасли четверых выживших отряды МЧС Республики Алтай, по другим «сведениям» - пограничники, по третьим – родственники А. Банных...
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html

User robinhood, 30.03.2012 18:50 (#)

губернатор Подмосковья Борис Громов, полномочия которого истекают в мае 2012 года, награжден Орденом Почета, сообщила пресс-служба Кремля.

User invalid, 30.03.2012 18:57 (#)

с Почётом и на выход а надо бы на выход с вещами,а Кужугетовича надо назначать чтоб разобрался в ситуациях очень чрезвычайной области