новость "Коммерсант": Подмосковье возглавят Грызлов или Шойгу

26.03.2012
Сергей Шойгу и Борис Грызлов. Фото с сайта www.rusk.ru

Сергей Шойгу и Борис Грызлов. Фото с сайта www.rusk.ru

Губернатора Подмосковья Бориса Громова на его посту сменит политик федерального уровня. По информации источника в "Единой России", наиболее вероятными кандидатами считаются глава МЧС Сергей Шойгу, глава высшего совета "ЕР" Борис Грызлов и руководитель Минрегиона Виктор Басаргин. Главной задачей нового губернатора станет завершение проекта "Большая Москва".


Комментарии
User rybvv9, 26.03.2012 09:43 (#)

ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ выбор!

На всю Россию нет альтернативы тупорылому ублюдку, неспособному связать и двух слов, на всю МО - этой сладкой парочке! ПОШЛИ НА ХЕР, СУКИ!

User bolotnikoff, 26.03.2012 11:39 (#)

Святая Русь шла к этому 1000 лет.

User rfv, 26.03.2012 13:27 (#)

ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ выбор!

Да, эту новость нужно переварить... Единственное, что успокаивает немного, это когда представляешь всю эту свору в одной камере.

User rivares, 26.03.2012 10:18 (#)
3323

rivares

"Народ безмолвствует..."

User robinhood, 26.03.2012 10:51 (#)

громов, конечно мелкий деятель регионального уровня. и нет у него столько опыта,сноровки и ресурса,чтобы гарантированно покрывать все злоупотребления,воровство и фальсификации проводившиеся эти 12 лет.Да и нервишки уже не те-кто, бы стал в здравом уме орать по селектору на бюджетников-50 плюс один!Другое дело два ярчайших политика,отцы-основатели партии ведра и топора,поднаторевшие,набившие руку и мошну. Им скорее всего удастся скрыть все делишки генерала и себя не забыть,если только...

User cred2012, 26.03.2012 11:08 (#)

kaf2012 Солдат под носом Кремля убивают радиацией

Аналитическая группа kaf2012 М. Бакин. Я.Розенблюм.
Life News пишет: В части № 3270 в подмосковной Электростали измерение радиационного фона показало превышение нормы в 133 раза. Его же обнаружили и на фонящем участке в/ч № 3270 специалисты НПО "Радон", которых вызвали для профессионального исследования и обеззараживания местности.
Командование в/ч внутренних войск МВД РФ № 3270 использовало для благоустройства территории радиоактивный грунт, который вывозился грузовиками с хранилища отходов ОАО "Машиностроительный завод" - крупнейшего производителя атомного топлива в России. Основной радиоактивный носитель в этой местности- радий-226, который образуется в процессе уранового производства. Нормальным радиационный фон является при значении в 0,3 мкЗв/ч. В воинской части - 40 мкЗв/ч, т. е. в 133 раза выше нормы.
Для сравнения: через 3,5 часа после аварии на "Фукусиме" уровень радиации на границе промплощадки был всего в 2 раза выше - 75 мкЗв/ч.
Предельно допустимая доза для ликвидаторов Чернобыльской аварии была 25 мкЗв/ч, и если показатели повышались, то ликвидатора срочно выводили с опасной зоны.
Однако в воинской части ВВ МВД РФ № 3270 царит спокойствие. Фонящий участок не дезактивирован, исследование оставшейся территории не проводится.

User spinozza, 26.03.2012 13:19 (#)

"Он отличный хозяйственник, у него 500 тысяч подчиненных.

Через десять лет догонит по численности армию Китая.

User choibolsan, 26.03.2012 13:37 (#)

да пусть просто едет уже сразу

китайской армией руководить

User vladimirIlenin, 26.03.2012 15:05 (#)
7913

большой москве, большой распил

User lehaim, 27.03.2012 08:58 (#)

Грызлов!

Грызи козлов!!!
Идут бараны, бьют в барабаны, шкуру на бараьаны дают сами бараны!