новость Прокуратура занялась клипом о владивостокской таможне

10.02.2011
Таможня. Кадр НТВ

Таможня. Кадр НТВ

Прокуратура начала проверку владивостокских таможенников, выложивших в Сети ролик "о жизни таможни", на предмет соответствия закону о госслужбе. В ролик включены документальные кадры, запечатлевшие людей в таможенной форме. Они пьют шампанское, аплодируют танцующей на столе коллеге, валяются на полу и разбрасывают по кабинету декларации.


Комментарии
User aommm15, 10.02.2011 14:13 (#)

И шо? Время такое...

Вон волочкова - член ЕдРа (б/у) , депутетец ... и та в гольном виде сымается.
А таможенники что ?Нелюди?
Хоть и запрещает Л.С. - но "украл, выпил -в тюрьму" ...
хе-хе

User jashka, 10.02.2011 16:37 (#)

Время как обычно, растакое

, что старое поколение, молодняк давно уже не понимает. Клип отличный образчик времени, форма его современна, а до смысла еще и докапаться надо.

User sacramentos, 10.02.2011 14:43 (#)

Ролик, кто не смотрел, полный дебилизм.

User sacramentos, 10.02.2011 14:47 (#)

Похоже действительно они за левые бабки специально заказали у

классиков рэпа и рок&рола что-бы повеселиться.
А,,, бляди и те и другие.

User fevral, 10.02.2011 15:35 (#)

Очень весёлый ролик.

А вот у тех, кто организовал проверку, похоже, совершенно нет чувства юмора.

User hopstop, 10.02.2011 16:49 (#)

Ролик, кто не смотрел, полный дебилизм

Не смотрел, но не одобряю.

User kolumbus, 10.02.2011 19:41 (#)

Таможенник тоже человек. Наработав за смену кровавые мозоли на подсчёте бабла, нуждаются в отдыхе, гарантированным конституцией.

User superjopa, 11.02.2011 00:27 (#)

Помню видел на тамо

В итоге прошел все процедуры, дененг не давал...
А потом.... через пару недель.. увидел его на..АНТИКВАРНОМ САЛОНЕ В МОСКВЕ, ТОРГОВАЛ КАРТИНУ ЗА 100 000 БАКСОВ- ВЫ МОЖЕТЕ В ЭТО ПОВЕРИТЬ? Я НЕ ВРУ...
КОГДА ЭТО ЧМО МЕНЯ УВИДЕЛ- ДАЖЕ КАК ТО ПОКРАСНЕЛ... ВОТ ТАК!

User tryshop, 16.02.2011 07:33 (#)

таможня даёт можна

Вызвали в прокуратуру. А что именно им вменяют или хотят вменить?.Нормально достойно отдыхают в час обеденного перерыва.В отличие от торгашей супермаркетов низнающих когда и насколько у них обеденный отдых.Видимо пострадала таможенная мораль.Да и сказать, что можно так делать хоть сколько тоже язык неповернётся.Когда ПАЛЬЦЫ ГНУ перебираются в трудовые отношения ,это катастрофа для управления или по меньшей мере передел руководящего контенгента.Вот видимо для этого передела всё и снялось,и вовлеклось.Любой вид деятельности основывается на клановом группировании.Как потом говорят : пацаны с Огурчика вставили на Консервном. Таможня дала можна.Клип ещё несмотрел.http://tryshop.info