новость Жириновский: Кремль не ставит вопрос об отставке Ткачева

24.11.2010
Александр Ткачев. Фото "Общей Газеты"

Александр Ткачев. Фото "Общей Газеты"

Кремль пока не ставит вопрос об отставке губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в связи с убийством 12 человек в станице Кущевской и выявлением крупной банды, терроризировавшей местных жителей. Об этом после встречи президента Дмитрия Медведева с лидерами думских фракций сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.


Комментарии
User troechnik, 24.11.2010 20:07 (#)

Наградят Сашу.

Вопрос - на какой день назначено великое для всей России событие?

User koctja, 24.11.2010 20:19 (#)

Кремль пока не ставит вопрос о

Логично. Ну ни как убирать его нельзя. Убери, такое говно полезит из всех шелей, что может и Кремль замазать. А так, ну потеряет "отряд" десяток бойцов, замену им мигом найдут, но дело которому Ткач всего себя посвещает будет жить. И будут казаки кубанские молчать засунут кой куда свои языки. Даже когда их самих трахать начнут. И будут тогда они вместе с геями в порадах участвовать. А на большее они и не годны. Потому что чмо все они, а не казаки.

User engine, 24.11.2010 23:50 (#)
21927

...Потому что чмо все они, а не казаки

зато в лампасах и при погонах, которые сами себе понарисовывали

User balkanez, 09.02.2011 16:42 (#)

Ткачёв такой же пришлый на кубанских землях, как и часть казачества

Ещё при советской власти с Кубани было выселено около 2,5 млн. человек. Население станиц Уманская, Полтавская было почти полностью выбито и стали называться Ленинградской и Красноармейской. Ещё есть старушки, которые были детьми малыми и видели, как их отцов штыками кололи. А нынешние "руководители" казачества - это бывшие замполиты воинских частей, секретари парторганизаций, как их называют "борбисты с личным составом". Главная их цель -земельку прихватить и в местную думу попасть. Они к казачеству никакого отношения не имеют, как и ныне выбранный атаман. Это бред.

User krona, 24.11.2010 23:25 (#)

Конечно, это отставка для Ткачёва, однозначно.
Единственная возможность отмазаться - внести
1 миллион долларов в фонд охраны тигров,
с одновременным учреждением фонда охраны мустангов.

User trololo, 24.11.2010 23:26 (#)

Да какая отставка то? !2 человек для губернаторского кресла- тьфу- мишура!

А почему собственно Кремль должен ставить такие вопросы? если все это лежит на руках и сердце губернатора!
Граждане- смотрите кому доверяет наши жизни президент- смотрите! запоминайте и думайте - чиновники и наш президент поназаначали на губернаторские места дебилов, не способных служить чести , достоинству и народу! Из за их чиновничьего бездействия убивают десятками людей, детей и все наши души!
В России нет чести- иначе бы Кремль не думал бы о репутации и совести за губернатора!
Какой позор- и Кремль, и президент и вся эта губернаторская промокашка! ТЬФУ!

User seatramp, 25.11.2010 08:37 (#)

Он назвал распространение такой информации "попыткой очернить край, сделать его изгоем".

Медаль, Ткачеву за мученество!

User argo, 25.11.2010 11:28 (#)

"Недавно был день станицы, на котором присутствовало 45 тысяч человек, ни одного преступления, ни одной хулиганской выходки", - рассказал Ткачев......-спасибо!спасибо вам за заботу! И это ваша заслуга г-н губернатор?

User ataman, 25.11.2010 18:11 (#)

уже возобновили производство по 12 уголовным делам прошлых лет

в СМИ их около 200!!!! А Ткача не в отставку а в тюрьму-одна с Цапком ОПГ...но никак власть себе руку не отгрызёт и глаз ворону не выклюет...на ТАКИХ отморозках-губернаторах вся ИХ верухаль и держится!!! спустят на тормозах..посадят малолеток-отморозков, а взрослые дяди-паханчики как и прежде будут заправлять в районе ....

User graail, 26.11.2010 05:53 (#)

Самому от кормушки то не отползти, хоть что нибудь человеческое в нем осталось? Да власть превращает лююдей в ткачевых, дарькиных, лужковых. Видно не способна наша власть на человеческие поступки. теперь жди масового награждения работников правоохранительных органов,чиновников, раскрывших данное преступление.А Нургалиев еще и всю кущевскую милицию наградит.