новость Лужков утвердил Генплан Москвы

28.05.2010
Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Юрий Лужков. Фото Newsru.com

Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление об утверждении Генерального плана развития города до 2025 года. В начале мая Генплан одобрила Мосгордума, несмотря на протесты москвичей. С резкой критикой проекта также выступила Общественная палата, назвавшая документ смертным приговором городу.


Комментарии
User vovaputen, 28.05.2010 14:01 (#)

торопицца батурин, надо успеть застолбить участки, ведь так много еще не сделано, а чертовски хочется работать.
не сцыте, товарищи москвичи, вы надежных потных руках, и это надолго

User gamajun, 28.05.2010 17:45 (#)

Это "Лужок" демонстрирует, сколько еще нулей прибавится к скромному состоянию его супруги?

User tandem, 28.05.2010 21:24 (#)

Деньги уже ему не важны! Главное принцип - я сказал и шагом марш

User annakoor67, 28.05.2010 14:11 (#)

Лужков утвердил Генплан Москвы

Скажу, что, Лужков ненавидит Москву, не хочется из-за этого приезжать, Москвы то не осталось...
Моя, Москва....моего детства, а я ездила каждый месяц не один раз. Знаю все переулки, но их уже не осталось, запретить надо, что-либо в Москве переделывать....она имеет свой запах, свой вкус, свою историю...

User aommm11, 28.05.2010 14:19 (#)

Поздно.Но надо честно сказать,что Лужок -большой, но не первый гвоздь в гроб Москвы.

Я видел "мертвый город" в районе петровских линий в конце 70х начале 80х.Людей выселяли из коммуналок как бросают песок на пляже.В новые районы, без телефонизации.Это было начало конца Москве, выстоявшей в 41ом.

User tandem, 28.05.2010 21:27 (#)

анакоре67,

User tandem, 28.05.2010 21:28 (#)

я же прожил в Москве всю жизнь и не знаю и десятой долей переулков, а может и тысчной.

User heavy1, 28.05.2010 14:33 (#)

ЖелезнАй лЯди.

Производитель пчелиной "бороды", как гвоздик .....ен согнешь, идет к своей цели - "Москва - которую Я строю" невзирая ни на что - молоток Лужков, снимаю перед ним шляпу.

User aommm11, 28.05.2010 14:42 (#)

Шляпы шляпами, а у москвичей тоже (как это не странно) есть дети.А у детей - глаза.

User heavy1, 28.05.2010 15:19 (#)

Добрый день - ув.aommm11.

Вы бы вместо ворчания, собирали бы деньги Лужкову на памятник.
Если ему ещё и язык укоротить, то я сам бы сдал деньги ему на монумент.
Такого преображения, как в Москве я не видел ни в одном городе....
А бывал я в городах разных...
Это моё субъективное мнение, мнение гостя вашей столицы.

User aommm11, 28.05.2010 15:40 (#)

И Вам,день добрый, ув.heavy1.

Деньги на венок надо собирать.
Памятник ему Зурабка и так отольет.За свои (наши) кровные.
А преображения страшные - я уж не говорю о районе своего детства -там от тополя и пня не осталось(проторчал лет 20).
Просто мой район.Обычный,спальный.
За 10 лет точечного преображения просто не узнать.

User heavy1, 28.05.2010 15:53 (#)

Хотите тополь и пень? Интересно.

Тогда так и скажите - тоска по детству, юности.
А от слова СССР у вас сердце не сжимается? Смею предположить что - сжимается.
Посиделки на вечерних собраниях КПРФ, думаю снимут "внутреннюю напряженность".:-))

User aommm11, 28.05.2010 16:31 (#)

Тополь-то еще при Александре III был посажен.Жалко.

Ну а последний пассаж пошловат.
Я из комсомола-то еле ноги унес...а Вы -КПРФ.
Кружок РСДРП - еще куда ни шло...-:)))