новость Глава ГУВД Кубани: Дымовский преследует корыстные цели

10.11.2009
Алексей Дымовский. Фото Вести.Ру

Алексей Дымовский. Фото Вести.Ру

Майор милиции Алексей Дымовский, преследует меркантильные интересы, считает начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук. Он полагает, что это его личные интересы, либо интересы "тех сил, которые хотят дестабилизации обстановки в стране" и дискредитации органов власти.


Комментарии
User putler_kaput, 10.11.2009 18:32 (#)

Еще один кандидат на повешение - начальник ГУВД по Краснодарскому краю Сергей Кучерук.

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.11.2009 18:54 (#)

Вообще, в этом есть смыс

User gadenish, 10.11.2009 19:01 (#)

78!вы реально считаете

что это растение самостоятельно пользуется интернетом?

(комментарий удалён)
User slonyara, 10.11.2009 19:16 (#)

да какой он там агент? так, откровенно тупой и скандальный "победюн", весь скандал из-за зарплаты по прогулу.

(комментарий удалён)
User slonyara, 10.11.2009 19:52 (#)

в принципе, да, логика есть...
развитие событий покажет

User runa, 10.11.2009 19:55 (#)

Нда, ребята. У вас нет паранойи, за вами следят.

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.11.2009 20:16 (#)

Вот только кто кого? Дима Вову или Вова Диму? Понятно, что уйти придется Нургалиеву, вот только зачем это?

(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.11.2009 20:35 (#)

Вот представляю себе эту сцену:

Медведев собирает Совет Безопасности по коррупции в МВД, и дает Нургалиеву разгон, "а что у вас за бардак в ведомстве твориться, а Вы куда, Владимир Владимирович, смотрели, к Вам обратился простой милиционер - настоящий патриот России, почему Вы не прореагировали, думаю, Вы не справляетесь со своими обязанностями",- аж, жуть от такой картины берет...

User potcedav09, 10.11.2009 21:42 (#)

Здесь кроме Совбеза ООН теперь никто не управится (shamanGuj, поддерживаю вашу иронию). Ведь вскрыты каналы влияния международных структур! Кстати, а чё это Лаврушка до сих пор молчит? Пора дать отпор международной закулисе!

User artefact, 10.11.2009 20:51 (#)

Да на Арктик Си очень похоже

А как кстати поживает господин Войтенко в Таиланде со своим мешком компромата?

User putler_kaput, 10.11.2009 21:36 (#)

Я виж

User putler_kaput, 10.11.2009 21:43 (#)

150 часов аудиозаписей, портянки ()

http://www.newsru.com/russia/10nov2009/press_dymovsk.html

User liliPutin, 10.11.2009 18:41 (#)

И всё таки, какая гебня тупорылая! Они проверяют, не связан ли майор с западными спецслужбами?

Неужели не видно, что человека довели до отчаяния? Не заученно, запинаясь, и даже очень волнуясь обращался к офицерам и Путину. Какя отмороженная, гебнявая страна,

User doctorPU, 10.11.2009 18:52 (#)

не все игроки видны пока и не все карты открыты

Да нет...скорее всего кое-кто нервничает и не знает карты майора.

User mttmtt, 10.11.2009 19:33 (#)

Они же отрежут свой хвост надо искать виновных в другом месте.

А запад сейчас модно. Там столько стран, толко забывают, что Земля-то круглая, если долко идти на Запад, то можно и до Москвы дойти....

User slonyara, 10.11.2009 19:03 (#)

Дымовский, не появляется на работе 2 месяца. приходит в очередной раз за зарплатой. его начальник, кипятясь сдуру, говорит ему "иди на Уйх, ты не работал" (незаконно говорит, но, согласитесь, справедливо). Дымовский чешет в больничку и получает там отворот. типа "а чего ты задним числом больничный-то получить хочешь?", начинает поднимать бучу. итогом всего этого получается начисление ему з.п. без премий и пр., ему намекают на увольнение. он упирается рогом. что у парня семи пядей во лбу нет - я думаю не для кого из посмотревших его живую речь, сомнений быть не может работа в милиции, как правило ненормируемая. график - самый, что ни на есть дурацкий и не постоянный. так работают - все менты. компенсации - самые убогие. но к делу Дымовского это имеет лишь самое косвенное отношение.

User slonyara, 10.11.2009 19:11 (#)

другой вопрос, как гражданин, без высшего образования, дослужился до майора (он и до старлея-то мог только по боевым пройти)?

User potcedav09, 10.11.2009 21:48 (#)

Слоняра, сколько раз тебе советовал - слезь с дерева! А ты продолжаешь прыгать по веткам. Деревья не место для слонов, тем более с отмороженным в суровых российских условиях мозжечком.

User slonyara, 10.11.2009 19:13 (#)

как вяжется светлый либеральный образ этого чуда, повторяющего через каждое слово "мы офицеры" и его "признания, что он сажал невиновных. что звание получил противозаконно, совершив тяжкое преступление. и опомнился лишь тогда, когда его собрались ставить на увольнение за 2х месячный прогул.

User slonyara, 10.11.2009 19:18 (#)

вопрос кстати, вот приехал "победюн" в Москву. марка авто?

User putler_kaput, 10.11.2009 21:14 (#)

Пятидверное купе Астон-Мартин.

User doctorPU, 10.11.2009 21:33 (#)

причем с прицепом

А в прицепе том тонна компромата секретного...

User invalid, 10.11.2009 19:05 (#)

глава гувд кубани

так-так-так...А не агент ли Дымовский западных спецслужб,глубоко закоспирированный? А дело майора Евсюкова-отличная операция тех же служб для дискридитации нашего доблестного МВД.

Vip sfrandzi, 10.11.2009 19:22 (#)
450

Евсюков - тоже агент западных спецслужб

По последним данным, он устроил расстрел исключительно с целью скомпрометировать славные органы МВД. По заданию Московской Хельсинкской группы и комитета "За права человека".

User potcedav09, 10.11.2009 22:45 (#)

Да, это хорошо известно. Он самоотверженно, как мог, боролся за исконные права ментов стрелять мирных граждан в супермаркетах, как наймитов гадких империалистов, пропагандирующих западный образ жизни. Не пора ли нам вернуться к доморощенным и излюбленным народом продмагам, промтоварам, а в глубинке еще и сельпо?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 10.11.2009 20:00 (#)

в результате обыска у него обнаружили радиоприемник, настроеный на волну радиостанции Свобода, что подтвердило его причастность.

User volny, 10.11.2009 20:17 (#)

Это точно, Влад! :)

Как то сразу вдруг повеяло, знакомым и родным :)

User lapochka, 10.11.2009 20:27 (#)

да уж,Дымовский задал стране угля) надолго ли его хватит,вот это вопрос...

этакая новая головная боль для Путина и Нургалиева) пока сохраняется интрига,кого же поддержит народ - честную российскую милицию,которая в принципе удовлетворительно выполняет свои обязанности за копеечную зарплату, или же бунтовщиков

User lapochka, 10.11.2009 20:30 (#)

но все равно этот человек достоин уважения,хотя бы за смелость

ведь гавкать в интернете анонимно и выложить открытое видеообращение это совсем разные понятия

User lapochka, 10.11.2009 20:31 (#)

учитесь липедяки как надо выражать протест

а не срать из под кровати,закрыв лицо черным мешком)) тогда народ вас будет хоть немного уважать,а не относится как к клоунам на ярмарке аля Жириновский

Xaxaxa

Кто-то под идиотов косит, кричит , что майор агент ЦРУ...Однозначные бригадные на Гранях необычно спокойно относятся к майору, даже хвалят...Те, которые замаскированные, как постящий под десятками ников вольный - твердят, что с майором все чисто, герой-мол...Спецоперация по напусканию дыма идет на всех порах....

User volny, 10.11.2009 21:18 (#)

г-ну Потседаву......

Не могли бы вы дать какую-нибудь успокоительную таблетку своему невменяемому......гм,... оруженосцу, выступающему на форуме под характерным ником "Ку-Ку"? :) ----- Судя по частоте обращений (с его стороны) лично к вам, создаётся впечатление, что только вы являетесь для него единственным лечащим врачом - доктором, к которому прислушивается сей буйный пациент. Много таблеток ему не давайте. Достаточно будет одной. А то ещё войдёт в неконтролируемую сумеречную депрессию, тогда здесь на форуме всем будет хана. Заранее вам благодарен, Вольный :)

Посмотрите, честные форумчане, что творится с этим клоуном...Никого вам не напоминает визгом про докторов и справки?...Кастати на другой ветке, она уже ушла из главных в "подвал", называется "Майор Дымовский прибыл в Москву", там в центральной части я, по-моему, убедительно разоблачил этого провокатора. Можете почитать, кому интересно, там все видно...

User putler_kaput, 10.11.2009 21:47 (#)

Хуй соси, дебил. То, что ветка "ушла из главных в "подвал" что-то знаменует в этой истории?

http://www.newsru.com/russia/10nov2009/3video_dymov.html

User potcedav09, 10.11.2009 21:56 (#)

РебятЫ, я не Япончик, чесслово, зуб даю! Попробуйте разрулить сами.

User potcedav09, 10.11.2009 21:58 (#)

З.Ы.

Тем более, что меня послали куда-то на йух (не в Новороссийск ли?). Я далеко.

Жалко, что я не могу оторвать тебе подонку руки, которыми ты безнаказанно пишешь такое...А то, что заходишься лаем и брызжешь слюной - это хорошо. Громче, пес! Вольный, мусагет, баблоед, кто ты там еще? Что, собака, думаешь что самый умный и не видно твоих характерных кружев? Мразь!

User volny, 10.11.2009 22:11 (#)

!!!!!!!!!!!! ))))))))))))) Боже! Какой богатый русский язык! )))))))))

Послушай, лубянский кастрат, вас этому в какой больнице учат? Им. Дзержинского? )))))))))

User volny, 10.11.2009 22:19 (#)

Вдогонку "Ку-Ку-реку".........

А разоблачить ты можешь, вша мелкая, только свою подругу под пьяным мусором, когда она перерыв с тобой делает. Усёк, дефективный? :)

Еще громче, пес! Лай громче! Тебя не слышно...Хахаха

User dimaden, 11.11.2009 10:57 (#)

Ку-ку-ку-ку, Вы ещё забыли незабвенного мишеньку (борца против английской фемиды), он же михрютка, он же грейс, он же русишесвайн. Очень вольный (невольный) его напоминает.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 10.11.2009 20:40 (#)

народ всегда за честную милицию, только вот где она честная милиция.

User potcedav09, 10.11.2009 21:52 (#)

"Дымовский задал стране угля"

Лампочка, хило светишь! Задают пара, а уголь выдают нагора. А может быть ты засланный агент гнилого Запада, слабо разбирающийся в тонкостях русского языка? В любом случае, копнуть тебя бы не мешало...

User barabanych, 10.11.2009 20:28 (#)

Как то сразу вдруг повеяло, знакомым и родным :)

Вот оно - звериное обличье врага народа и буржуазного наймита. За банку варенья и пачку печенья...

User vnukvraganaroda, 10.11.2009 20:30 (#)

да все просто...СОЧИ на носу

привыкли руки к топорам...бабло рубить пилить олимпийское...пора краснодарское мвд менять...ИМИДЖ нужен другой.

User potcedav09, 10.11.2009 22:04 (#)

А ведь вы правы по существу вне зависимости от того, посетила ли подобная мысль кремлевцев. Трудно представить, чтобы эти оглоеды в форме не воспользовались случаем (который раз в жизни!) и не нарубили полные карманы бабла. Да так, что после этого МОК примет решение навсегда вычеркнуть Россию из числа претендентов на проведение Игр.

всех купили завистливые мерикосы!Вредят!Скоро до техничек доберутся! последний Герой ментиции пущен ментами в людо

Да чо там мериканцы!У нас в деоревни седни в магазине бабы базарили, мол то есть происки инопланетян, везде свои щупальца протянувшие, эти зеленые тожа на расею зарятся, вредят, холеры !

User artefact, 10.11.2009 21:02 (#)

и поэтому всем на голову ведра одеть надо

особенно пучеглазым носатым лысеватым

User potcedav09, 10.11.2009 22:07 (#)

Пожалуйста, опишите каждую из двух голов по отдельности.

User dub, 10.11.2009 20:52 (#)

мдяяя...неужели этот майор типичный представитель милициии?

каой же тогда IQ у сержатского состава..

Кучеруку -орден гавномера!Уже уволили Дымовского, облили помоями, оклеветали, угрожают убить искалечить, осталось

того гляди в каталажку посадят!Как зассали-то, как забегали будто вши на сковородке!Как они ничтожны, тупы и трусливы эти вооруженные банды ментов.особенно их руководство

User putler_kaput, 10.11.2009 21:19 (#)

Даже Шаманко лужицу напрудил. Прижало.

User nazaret, 10.11.2009 21:21 (#)

доигрался дымовский,уже другой майор на лугу собирает ядовитые цветы и готовит порцию полония.

User finn1, 10.11.2009 21:21 (#)

вертикаль набрала в рот воды, или еще чего...а значится весь пар уйдет в свисток, смахнув по пути пару кепок..

!

User rasch, 10.11.2009 21:26 (#)
16253

Ни в Амперах ли измеряется сила тока?

Продолжение сериалов: «Санта-Барбара», «Arctic Sea» , «Трагедия семьи Пугачевой». Какие способные ученики оказались эти «кремляди». Они теперь играют не хуже чем Бразильянки, ни футбол конечно.

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 10.11.2009 21:27 (#)

Только психопат, преследующий свои меркантильные интересы и финансируемый из-за рубежа, может в нашей стране рассказать публично про милицию то, что про неё и так все знают...

User potcedav09, 10.11.2009 22:18 (#)

А что про нее может рассказать не психопат dims12? Вернее, не так (первую фразу зачеркнуть). А как назвать dims12, который публично про Дымовского рассказал то, что про него и так все знают?

User marquisdetsade, 10.11.2009 21:27 (#)

очередной глупый и бессмысленный шаг Дымовского - публикация записи телефонного разговора с начальником УВД.

Ничего интересного или ценного в этом разговоре нет, обмен ничего не значащими фразами. Представление "Идиот против идиотской системы", действие третье.

User putler_kaput, 10.11.2009 21:39 (#)

Там на йутюбе еще панда чихает. Чем думал автор, выкладывая ролик? Еще что тебя волнует?

User marquisdetsade, 10.11.2009 21:46 (#)

посмотрел чихающую панду. Смешно.

А Дымовский, видимо, намерен выкладывать каждый свой пук. Звездная болезнь!

User putler_kaput, 10.11.2009 21:48 (#)

http://www.newsru.com/russia/10nov2009/3video_dymov.html

http://www.newsru.com/russia/10nov2009/3video_dymov.html

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:19 (#)

мне больше нравится вот это:

http://www.youtube.com/watch?v=EvjTIukcFas&feature=related

Ув. Маркиз, не обращайте на него внимания...Если Вы читали его комменты на ветке "Майор Дымовский прибыл в Москву", вы поймете, что он работает в паре с вольным....Не поддавайтесь на их провокации, как я вчера. С ув.

User marquisdetsade, 10.11.2009 21:53 (#)

Ничего, я так тренирую выдержку, такт и обходительность.

Интересно ведь, из чего сделаны эти мальчишки! ))

Кстати, мне понятно, отчего вдруг пропал вездесущий Баблоед-Золинген-...и т.д. Он сейчас нацепил личину вольного и др. бесноватых, доказывающих, что история с майором чистая как слреза младенца...Не понятно, где Юля и др. безупречные форумчане, почему не выражают свое отношение к этой лубянской спецоперации...

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:27 (#)

я бы так не упрощал...

Каждый из Вами перечисленных ников индивидуален и уникален, несмотря на однообразие используемых ими методов. У каждого есть своя "изюминка"... точнее таракан...

Вон он только-что написал: "А разоблачить ты можешь, вша мелкая, только свою подругу под пьяным мусором, когда она перерыв с тобой делает. Усёк, дефективный? :)"......Это Вы считаете индивидуальностью?...Да, согласен именно индивидуальность. Одного и того же негодяя...Да что там спорить, посмотрите что с ним творится из-за того, что я нахожу все новые доказательства его как он думал, тайны...Обратите внимание, сегодня я не отвечаю на его оскорбления, а что пишет он?...

User marquisdetsade, 10.11.2009 22:42 (#)

я, естественно, иронизировал насчет индивидуальности...

Что касается оскорблений, они до добра не доводят. Тот, кто бездумно гадит в виртуале, обязательно ответит в реале. Держите марку...

PS

Вот, не удержался выше. Попросил погромче лаять, чтоб не прятался под личиной, больше показывал кто он есть на самом деле...А он сегодня от злобы потерял всякую способность себя контролировать. Захлебывается собственной грязью. Это мне очень нравится...

User nachorg, 10.11.2009 21:44 (#)

Как же они его сразу не разоблачили?

Там у них в ментовках все из ЦРУ. Иначе зачем бы они воевали со своим народом. Даже террористов больше уважают чем их. Ясное дело, что все они, начиная с Нургалиева агенты западных спецслужб.

User jiji50, 10.11.2009 21:45 (#)

обязательно надо проверить!

у меня есть конфиденциальная информация, что Дымовский вместе со своеми дружками делал подкоп от Новоросииска до Вашингтона, чтобы из рук в руки передавать иностранным агентам информацию про ГУВД Новоросииска. ВОТ ТАК ВОТ! :-) Россию умом не понять!!!!!!!!!!!!

User potcedav09, 10.11.2009 22:34 (#)

Вот вы смеетесь, и у вас для этого имеются веские основания (уж очень смешны телодвижения чинуш, наделенных властью), но Новороссийск - будущая основная военно-морская база ЧФ РФ после ухода из Севастополя. Поэтому все местные силовые структуры должны быть абсолютно преданными, как сука Кони, точнее, такими же суками, как Кони.

User white, 10.11.2009 21:54 (#)

Почему бы Дымовскому просто не уволиться из милиции если его, что то не устраивает?

Для чего весь этот скандал? Нет, здесь явно какая то корысть.

User polonii, 10.11.2009 21:57 (#)

Продолжая вашу "умную" мы

????

User polonii, 10.11.2009 21:54 (#)

Придурков

Придурковатому начальнику ГУБД : - У Милиции нет технических средств расследовать связь с инностранными спецслужбами. Как говорили раньше - ВРИ ТОЛЩЕ!

User artefact, 10.11.2009 22:03 (#)

Для Грызлова все рассказаное Дымовским прозвучало как гром с ясного неба

оказывается они ничего не знали http://www.newsru.com/russia/10nov2009/gryzlove.html и теперь будут принимать меры.

User goscha, 10.11.2009 22:08 (#)

путлер и его хунта крайне достала

Может майор и говорил не складно,волновался,это понятно,но он не трус,мало кто осмелится вот так в открытую пойти против сегодняшней власти. И не важно,сделал он это из за больничного или нет,важно,что человек решил бороться против этой власти.А власть уже так достала,что всех надо пересажать,начиная с путина,медведева,лужкова,всех,кто рядом с ними,прихвостни,большой список будет..и нюрнбергский процесс устроить. Что со страной сделали,сцуки.По ящику только и говорят по очереди,как они правят круто,всё у них путём,коррупции нет,побороли,кризиса тоже нет,и вообще одна демократия кругом. Подонки..

И не важно,сделал он это из за больничного или нет

Это важно, Гоша...Иначе нельзя писать, что в "открытую пошел против сегодняшней власти". Не против власти, в том то и дело. Потому что даже если считать "сегодняшней властью" его начальника, то в данном случае, именно в данном конфликте прав именно его начальник, который заставлял майора работать, а не сидеть на липовом больничном и получать зарплату, заставляя работать за себя своих же товарищей. Речь не о сгнившей вместе с Кремлем российской мусарне. Речь о принципах. Нельзя славить аморального человека и приписывать ему борьбу за идеалы, сам он борется всего-лишь за собственные интересы...

User potcedav09, 10.11.2009 23:18 (#)

Ку-ку-ку-ку, уважаю вашу настойчивость и разделяю подавляющую часть ваших мыслей, но хотел бы заметить одну тонкость. И в революцию 1917 года многие шли, чтобы заполучить общих баб. Когда они слушали объяснения большевиков, что такое социализм и коммунизм, у них сложился определенный стереотип. Вы понимаете насколько они заблуждались в своем ложном посыле. Однако, именно эти люди перевели революцию из теоретической плоскости в практическую. А не Ленин и его соратники. Если вы и этого не поняли, то прошу прощения, мои аргументы исчерпаны.

User liliPutin, 10.11.2009 22:24 (#)

БЛИН! ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТСЯ В МИЛИЦИИ, И НЕ ТОЛЬКО В МИЛИЦИИ. А В ПРОКУРАТУРЕ, СУДАХ? БЛИН!

МАЙОР ПРОСТО СКАЗАЛ ГРОМКО, О ТОМ ЧТО КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ЗНАЕТ. А ГЕБНЯВЫЕ МЕНТЫ ИЩУТ СВЯЗ ЗАПАДНЫХ СПЕЦСЛУЖБ! ОХРЕНЕТЬ, ОФИГЕТЬ И ОХ...ЕТЬ МОЖНО ОТ КОНЧЕННЫХ ПОРТЯНОК.

User angsk, 10.11.2009 23:06 (#)
21537

Да уж, все все знают, но никто ничего не предпринимает.

Обязательно нужно, чтоб, что-то из ряда вон выходящее случилось, тогда начинается какое-то шевеление, да и то не на долго...... В итоге воз и ныне там......

livejournal.com babolu [livejournal.com], 10.11.2009 23:09 (#)

Вот мразь ментовская! А то этот подонок (Кучерук) не в курсе сколько стоит в крае даже мальнькая мусорская должность? Я не говорю о полковничьих. Намекнуть, животное продажное? Или ты, сука, торгуешь ими не корысти ради? Токмо во имя стабильной обстановки в стране и авторитета органов власти? Тварь...