новость Грызлов: Главы "Единой России" ответят за ошибки на выборах

02.03.2009
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Руководители региональных организаций "Единой России" будут нести ответственность за ошибки, допущенные в ходе региональных выборов, заявил спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии Борис Грызлов. "Партия умеет исправлять ошибки", - сказал Грызлов.


Комментарии
User krou, 02.03.2009 23:35 (#)

Я их лично

буду пороть на думской конюшне.Заявил ГрЫзлов.

User gugleman, 02.03.2009 23:48 (#)

Так он еще и пидераст?

бедные активисты....

User itrch, 03.03.2009 00:19 (#)

Тщательнее пусть ведет списки бандитов этот Грызлов. По спискам этой преступной организации будут вешаться состоящие в ней воры.

User valdi, 03.03.2009 07:49 (#)

а они там все педерасты

.

User koba111, 03.03.2009 09:47 (#)

Посмотрите в его глаза.Он к тому же и педофил.И вообще теперь все дискуссии только на конюшне.

Вот такой он весь преданный своему вождю.

User gugenot, 02.03.2009 23:54 (#)

А Митрофанов будет режиссером фильма?

А, Митрофанов будет режиссером фильма?

User smile, 02.03.2009 23:35 (#)

Исправлять ошибки?....

Что-то мне это напоминает... Перегибы на местах, однако. Все это фарс или трагикомедия?

User mithras, 02.03.2009 23:36 (#)

Эти м*.. скоро в КПСС перерастут, со всех сторон окружили... демократы, либералы, коммунисты, диктаторы, пи*арасы, хз еще кто... а чем плоха была монархия?! Может вернем православного Царя, ась?! :D :D Кончено там не малина и труд не слабый, но хоть понятна конечная цель, да и о народе не забудет. Я за Империю))))

User gugenot, 03.03.2009 00:01 (#)

Обязательно вернем

/..Может вернем православного Царя, ась?!../ есть неплохой вариант. Предлагаю на эту почетную должность Рамзана Кадырова. Династия Кадыровых на Престоле Российском. Неплохо звучит.

User mithras, 03.03.2009 00:04 (#)

Тут ключевое слово ПРАВОСЛАВНЫЙ! Именно так и не иначе, а все остальное выродится в ** известно что заранее)))

User gugenot, 03.03.2009 00:20 (#)

Да вот именно, что Православие, пассивно вырождается уже несколько последних сотен лет! Пустые храмы и ужасающая преступность доказывают факт - безверие. И сейчас Православие в глубокой коме.Православных процента три, муслимов процентов двадцать. Москва так вообще, город мусульманский. Россия - мусульманская страна! Наденим тюбетейки, будем делать намаз, и жить по законам шариата. По другому никак, имперец.

User bikenty, 03.03.2009 10:26 (#)

Не, православие уже не тренд...

В русле тренда как раз династия Кадыровых и шариат.

User mithras, 03.03.2009 00:14 (#)

Хотя признаю что у меня бредовые мечты... Нельзя же допустить чтобы опорой России была ее собственная историческая религия "Православие" с которой она родилась, а то всем врагам плохо будет))) Ничего, лет через *нацать все встанет на свои места, а пока гебня, либералы, *цисты, *уисты, *уяты и прочие цизмы))

User gugenot, 03.03.2009 00:23 (#)

Зачем столько похабных слов и ругательств.

Не... вы точно не православный!

User mithras, 03.03.2009 00:36 (#)

Я не православный... я даже не верующий... а мог бы быть если бы кто то кого то в подвале не растрелял)))Но это дело прошлое. Показалось мне так на мгновение, что неплохо было бы основу построить на вере... но это так мимолетные мечты. Не стоит по мне судить о православных)))

User gugenot, 03.03.2009 01:09 (#)

Главное, как грится: оставаться приличным человеком :)

User belaruslitvin, 03.03.2009 13:56 (#)

Завидуй, mithras

Хрысціянскія прынцыпы, беларускі патрыятызм http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=24170 «У нас часта пытаюцца, дзе мы змаглі ўзяць столькі людзей. Любоў — гэта крыніца натхнення для БХД. Любоў да Бога, да чалавека, да Беларусі», — сказаў П.Севярынец. Яшчэ адзін сустаршыня і імаверны кандыдат на пасаду прэзідэнта ад хрысціянскіх дэмакратаў Віталь Рымашэўскі зазначыў, што сёння ў партыю ўваходзіць 45% праваслаўных, 31% пратэстантаў і 13% каталікоў. Ён назваў адной з галоўных далейшых мэтаў стварэнне правацэнтрысцкай кааліцыі для ўдзелу ў прэзідэнцкіх выбарах. Адзіным святаром, які прамаўляў у залу са сцэны, стаў ксёндз Юры Барок з Глыбокага, які зазначыў, што альбо ў Беларусі будзе хрысціянская дэмакратыя, альбо не будзе ніякай. Дзён праз дзесяць сябры партыі збіраюцца падаваць дакументы на рэгістрацыю ў Міністэрства юстыцыі. А за тым у выпадку станоўчага адказу, як кажуць, непачаты край работы. Той самы Віталь Рымашэўскі напярэдадні з’езду гаварыў, што ідэі БХД гатовыя падтрымаць 80% жыхароў Беларусі.
Фото:
http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=24172

User valdi, 03.03.2009 07:50 (#)

Я за Империю))))

так вот она! ты вней уже 8 лет

User ivanabram, 02.03.2009 23:37 (#)

Выборы??!!??!!??!!

История эта произошла в России, в школе города Коломны. Директор школы задала школьникам младших классов написать - внимание! - стихи о выборах. Девочка-второклассница написала стишок, который высокая комиссия уже готова была счесть победителем и принялась было выписывать призовой билет, но тут дочитала-таки до последний строчки и поняла, что стишок-то на приз не канает. Вот приходит к людям Путин Говорит им Путин: "Люди, Приходите на участок, Приходите туда часто, Голосуйте за меня, За политику Кремля!" Люди Путину ответят, Мы придем, хотя и дети, Мы хотим голосовать И России помогать! Чтобы небо было синим, Чтобы каждый был счастливым, Чтобы в партию свою Верил человек в одну. Чтобы нам, всем русским людям, Счастье было, есть и будет. Пусть в Кремле не будет ссоры, Чтобы ты подрос веселым, Чтобы ты всегда гордился Что в России ты родился. Мы идем голосовать Чтобы счастье увидать. Чтобы жили мы у нас Как в Израиле сейчас. Вот какие девочки растут в российской глубинке. И теперь эти стихи стали сетевым шлягером

User kedrovish75, 02.03.2009 23:59 (#)

Спасибо,ув.Иванабрам,повеселил хорошо.А вся суть ругани микровождя Едро в том,что от того,как сработают едимрашу на местах,пойдут денежки в города,области.Или не пойдут,если едристы провалятся.Всё в руках этих сволочей:мани,мани,мани...

User demo13, 03.03.2009 00:29 (#)

Иран просит Интерпол объявить в розыск Ольмерта, Ливни, Барака и 12 офицеров

>http://www.newsru.co.il/mideast/02mar2009/iran8003.html

User satana, 03.03.2009 01:51 (#)

demo13 ,чё ты ссылки постоянно даёшь на твоих больных родственников...

Иди соверши намас и взорви себя в ближайшей пивнушке.Тебе в Иране орден дадут,как "стражу исламской революции".Я ссылку дам на сообщение о твоём подвиге потом.Обещаю.

User satana, 03.03.2009 01:46 (#)

Чтобы жили мы у нас Как в Израиле сейчас.

)))))))))))))))))).....Представил лица учителей..))

"Партия умеет исправлять ошибки", - сказал Грызлов.>>>>>>>Была уже такая партия - убивала миллионы, называла это ошибками и всегда обещала все исправить. Шла бы и эта мразь вслед за своими комун-фашистскими отцами и дедами- нах на свалку истории.

livejournal.com oz-65 [livejournal.com], 03.03.2009 00:47 (#)

Предлагаю Грызлову подать в Басманный суд жалобу на массовые нарушения в ходе выборов в Тверской области. Думаю, суд решит как нужно...

User baron, 03.03.2009 00:56 (#)

Не подозревая своей глупой ошибки "Виталик" связывается с действительно очень страшным "противником" - "мастером вампиров"...

User gapa, 03.03.2009 01:13 (#)

Во всех девяти случаях партия получила более высокий процент, чем на предыдущих выборах региональных законодательных органов. "

И затратила намного больше средств для достижения результата, чем на предыдущих выборах.

User dango, 03.03.2009 01:38 (#)

а от кого числа эти проценты?

А от какого общего количества голосовавших эти проценты? Смешно даже читать. Кто ходил на эти выборы?

User stanlop2005, 03.03.2009 01:51 (#)

КАК ПОХОЖЕ НА НАЦИЗМ )))

ЕДРО партия русских нацистов. Точка.

Глупая страна, которая все это позволяет

User brazer_brazer, 03.03.2009 02:12 (#)

Да какие они нацисты?!

У тех - железные убеждения хотя бы...А у наших партейных кроме звона в башке:мани...мани..мани...-ничего нет.Манисты они-вот кто.

User bikenty, 03.03.2009 10:29 (#)

Не, эти другие...

Деньги - побочный эффект, главное принять участие в партсобрании. Этакие заседатели по жизни...

User midas, 03.03.2009 02:14 (#)

Грызлов: Главы "Единой России" ответят за ошибки на выборах

Вован:Грызлов головой ответит за ошибки на выборах. (Вертикаль в действии).

User cynyk, 03.03.2009 02:28 (#)

Помню перед развалом могучей державы, руководимой непоколебимыми ленинцами цифирь былы получше.

И где они? А в ЕР - снова цифирь собирают. Россия развивается, как и положено, - по спирали. Только спираль выбрали ... ну ту, что в эту вст., ну противозачаточную.

User belaruslitvin, 03.03.2009 14:11 (#)

Развитие по спирали

А Едро в качестве спирохеты

livejournal.com gektod [livejournal.com], 03.03.2009 03:25 (#)

Клиника

Вроде на сумасшедшего не похож, а всё ж! Или может заранее косит чтобы, когда поймали, мог на свои речи в Думе сослаться и "Склифасовского" заработать?..

User halfling, 03.03.2009 05:24 (#)

Не боись ребят вот буквально пару часов как по имперским новостям послушал (вместе с надоем коров, на какойто там крутой ферме) что в паре регионов выборы прошли по Интернет и СМС голосованию, данные переданы в ЦИК с рекомендациями принятия на вооружение данной системы голосования (по интернету предпологаеться из дома голосовать), так что циферки скоро покруче будут да и правильно экономия бюджета на бумажки и урны тратиться не надо. И еще вроде как в Твери по первым данным победили комуняги а теперь про это не слуху не духу, во всех регионах опять едро рулит причем с "большим" отрывом.

User cynyk, 03.03.2009 07:27 (#)

Кацапы сраные!

Вы хотя бы рожи своих вождей сменили. А то наш Ющенко, ранее бывший ваще красовцом, после отравления вашим ЧК всеравно выглядит как-то лучше "главного" ведмедя - гризли. Отравите его осетинской водкой, что ли.

User valdi, 03.03.2009 07:59 (#)

Какой он в жопу главный?

Да и не ведмедь, а так, хомячок

User s53, 04.03.2009 14:36 (#)

Будут отвечать, что не нажали, не додавили, не подмахлевали, не объ..бали... Правильно господин Грызлов. Если не умеют объеб... вать писюны им поотрывать!!!

User bak, 04.03.2009 19:12 (#)

да в истории России 90-х 2000-х всего одна ошибка! её совершил президент Ельцин, назвав Пупкина приемником! и всё! а про гризлова, так там мама ошиблась!

User zvizdec665, 05.03.2009 10:52 (#)

Ошибки среди бандюков исправляются кровью...

...начните ужо скорей мочить друг друга...,а то мы уже от вас устали