новость Грызлов: Выбирать губернаторов не надо

18.11.2008
Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов. Фото с сайта ''Время новостей''

Борис Грызлов не поддерживает предложение Юрия Лужкова о возврате к прямым выборам губернаторов. "Юрий Михайлович высокопоставленный член партии. Он высказал свою позицию. Мы же считаем, что та схема, которая у нас есть, выстроена исходя из вертикали управления", - сказал Грызлов.


Комментарии
User finn, 18.11.2008 14:44 (#)

Мы же считаем, что та схема, которая у нас есть, выстроена исходя из вертикали управления", - сказал Грызлов.

Самое главное,- подумал про себя Грызлов и ему подобные грызуны,- чтобы на верху больше никого не было. Вот мы у кормушки, - и всё! Шалишь!Все остальные жуйте то,что сами сможете. Наша кормушка принадлежит нам и делиться нигде не указано.

User itrch, 18.11.2008 16:01 (#)

Сама идея невыборной власти - безнравственная и преступная. А все причасные к этой узурпации понесут суровую кару.

User ushlepok08, 18.11.2008 14:50 (#)

А что по этому поводу думает С.Миронов?

Иначе нехорошо получается, четвертый человек в государстве надрывает голосовые связки, а третий молчит. Невольно на ум приходит старый анекдот: приезжий в деревне наблюдает случай, когда один колхозник роет ямки, а второй сразу же их закапывает. Задает недоуменный вопрос - зачем? Ему отвечают, мол, закапывает ямки не второй колхозник, а третий. Просто второй, который должен сажать картошку, впал в запой.

User fargo, 18.11.2008 15:30 (#)

Замечательный пример!

Очень похоже.

User jukki, 18.11.2008 15:37 (#)

Можно подумать выхухоль может думать

Можно подумать выхухоль может думать( вот такой каламбурчик) Выхухоль Серега произнесет тоже самое- не время.. А вот почему Лужок вдруг так высунолся не понятно..

User polonii, 18.11.2008 15:44 (#)

Мы же считаем!!!!!!! сказало Грызло

...............

User new_vitianya, 18.11.2008 17:50 (#)

Кто и каким образом добирается до власти

и соответственно до кормушки всё равно. Они все начинают всё пиздить и подминать под себя. Те кто выбран, делают это ак можно быстрее, чо бы успеть за отведенный им срок взять всего и побольше, те кто назначен, в принципе тоже самое. Поэтому пиздить надо всех кто - пиздит! Причём независимо от способа его дорывательства к кормушке. Деньги млять, портят всех и сильно.

User uncle_rimus, 18.11.2008 17:53 (#)

" Слушайте обзор происходящих событий. Заглавие: почему два, в сущности, больше, чем три? Две головы сидят на двух шеях. Получается четыре. Так. А кроме того, сидят они несокрушимо "

Эти ребята мыслят и говорят диалектически, перпендикулярно тому, что говорили год, полгода или даже неделю назад. Хотя... может как раз сейчас-то они уверены, что изберут тех, "кого надо". Но мне нравится стиль, почти как у комментатора из "Дракона"...

User vfxj51, 18.11.2008 19:05 (#)

А спорим, что

Грызлов и Лужков не подерутся. А если подерутся, то кто кого сборет?