новость Жители Чукотки хотят назвать регион именем Абрамовича

05.07.2008
Роман Абрамович. Фото с сайта Daily Mail

Роман Абрамович. Фото с сайта Daily Mail

Жители Чукотки хотят назвать улицу или город в честь бывшего губернатора Романа Абрамовича. Как сообщила первый зампред чукотской облдумы Валентина Рудченко, жители региона "готовы даже Чукотку переименовать, назвав ее именем Романа Абрамовича".


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2008 16:19 (#)

Абрамовича - в президенты России! Медведева - заведующим нотариальной конторы!

(написано анонимно) 05.07.2008 17:25 (#)

В том-то и весь ньюанс.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.07.2008 20:21 (#)

daesh nezavisimuiu chukotku ura!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.07.2008 16:29 (#)

Жаль что Абрамович не поддерживает

Каспарова, Лимонова, Терехова, Макашова, Тюлькина, Немцова, Квачкова в борьбе против Новодворской, Явлинского, Алексеевой, Путина и Медведева.

(написано анонимно) 05.07.2008 16:41 (#)

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Молчи громче.

(написано анонимно) 05.07.2008 17:29 (#)

Инспектор.

Яего гдетоужездесьписалгригорий 05.07.2008 17:36 (#)

кто все эти люди

см.заголовок

(написано анонимно) 05.07.2008 16:53 (#)

Талантливый ученик

Так и дальше будет шагать. А учитель,- Борис будет и дальше брюзжать и готовить с Квачковым и Каспаровым силовой перехват,- на Луне.

(написано анонимно) 05.07.2008 18:14 (#)

Ну вот и слетел с тебя псевдоинтеллигентский лоск. Что и требовалось доказать. Свободен, обмылок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 17:16 (#)

Борис Абрамович нельзя желать плохого другим если не хотите плохого себэ

Закон бумеранга никто не отменял

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 17:39 (#)

Запасной борт.

Житель Чукотки 05.07.2008 17:34 (#)

Горбачев и Ельцин развалили Союз и взялись было за Россию. Особенно худо стало на Севере.

А Роман Абрамович у нас, на Чукотке, все восстановил и даже приумножил! Было бы здорово, если бы Р.Абрамович возглавил в аппарате В.Путина развитие экономики в России!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 20:44 (#)

Слюни не распускайте.Обустроют Чукотку и продадут китаю вслед за лесом,газом,нефтью и планом выравнивания и благустройством границ.Взамен на Дружбу во веке веков.

(написано анонимно) 06.07.2008 01:19 (#)

Ну, ну, состояние он свое за ваш сче приумножил

тоже мне, заботливый какой

Скептик-оптимист 06.07.2008 05:50 (#)

Жителю Чукотки. Ну да,

Очень ему это надо. А на яхтах когда ходить?

какойсмыслназыватьимянугригорийичто 05.07.2008 17:34 (#)

холдно однако

Молодец рома, натырил деньжат, мало у кого так получается. Но эта радость лично его, можно использовать его как пример для подрожания. Вот я, когда использую презерватив, его выкидываю. Не молюсь на него и не опамятничаю. Я не радуюсь какой он хороший, это глупо. Рома не Иисус (ну, или кто там библию сочинил), он просто оказался в нужное время в нужном месте и повёл себя правильно. Он ничего не создал эдакого...Ну переименуют Чукотку в Абрамотку, лет через пять обратно.

(написано анонимно) 05.07.2008 17:36 (#)

Напоминало выступление тяжело больного психопата.

Vip rubinstein, 05.07.2008 17:51 (#)
12

Ну, тут много таких. На всех диагнозов не напасешься.

(написано анонимно) 05.07.2008 17:54 (#)

Профессионально служат "Богу".

(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 05.07.2008 17:46 (#)

Тоска на сердце. Чукотки население объято горем. И не хватает слез.Теперь уж...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/chukotka_traur.shtml

(написано анонимно) 05.07.2008 18:04 (#)

Какие все разные

Чукотка плачет по Абрамовичу. Тверь восторгается Зелениным, Красноярск Хлопониным. Тюмень радуется посадке Ходорковского, а Липецк грустит, что до сих пор не сидит Лисин.

Ежик 05.07.2008 18:06 (#)

А почему Рудченко?

Для полноты эффекта фамилия должна быть Рудчук или Рудштейн,в крайнем случае-Рудишвили или Руденбеков

(написано анонимно) 05.07.2008 18:34 (#)

Хоть я и не с Чукотки, однако

Абрамович мне больше нравится, по человечески, чем Ходорковский. Абрамович имеет оптимистический имидж, размах и заряд. Ходорковский выглядит занудой, сидит в жуткой безнадежной дыре, нагнетает тоску и пишет письма.И не надо - про общак и про срок, надоело до смерти.

(написано анонимно) 06.07.2008 00:19 (#)

Ох как мы вас понимаем, товарищь, ох понимаем - вам т

Ох как мы вас понимаем, товарищь, ох понимаем - вам так хоцца аптимизьма во взгляде богатого человека оберегаемого властью....И тока не надо руками махать, как что сразу руки, спокойней товарищь

(написано анонимно) 06.07.2008 00:16 (#)

Да не жите

Да не жители Чукотки хотят...а чиновники торопятся лизнуть. (как впрочим и в россии - чиновник лижет неустанно барский зад, прикрываясь названием НАРОД)

(написано анонимно) 06.07.2008 00:19 (#)

Ну, дураки! Что ж тут поделаешь?

(написано анонимно) 06.07.2008 00:22 (#)

дурак дураку рознь!

дурак дураку рознь!

(написано анонимно) 06.07.2008 01:17 (#)

Сперва лучше в честь Путина

например, скверик Вовы Путина

Эль Мундо, юный топоним 06.07.2008 01:19 (#)

Вот у нас частенько 90-е годы ругают... А мо

Проспект Чубайса, Ельцин-авеню, Абрамович-стрит... Переулок Коржакова, Бульвар Дерипаски... Площадь Березовского, Гусинский-фонтан, с северными гусями... Банк офф "Стерлигофф", Театральный центр Мавроди им. Лени Голубкова, Торговый Центр им. Тарасова... Обсерватория Лонго и Мэйджик-холл Кашпировского... А над всем этим летает беспилотный мулях Маттиаса Руста... И старина Греюбенщиков, поёт на главной башне: "Под небом голубым... Есть город Золотой..."

(написано анонимно) 06.07.2008 02:12 (#)

Ромик конечно ещё тот кадр. После того как они из кадырова сделали академика, такое дело раз, два и обчёлся. Жируют братки а х*ли. Комерсы их, что в Кремле банкуют, с работой своей справляются ровно. Почему б и браткам не поприкалываться.

Шура 06.07.2008 02:45 (#)

Переименовать Чукотку - в АБРАМОТКУ!

Переименовать Чукотку - в АБРАМОТКУ!

(написано анонимно) 06.07.2008 20:06 (#)

Вообще в Англии, где у Абрамовича своя резиденция, принято (у аристократии) брать фамилию по имени местности, но у

Вообще в Англии, где у Абрамовича своя резиденция, принято (у аристократии) брать фамилию по имени местности, но у нас почему-то всё наоборот. Роман! Никого не слушай они хотят выставить тебя нищим жидобольшевиком сталинских времён...Отныне ты Роман Абрамович-Чукотский и (если понадобится)Анадырьский..Английский парламент будет восторженно рукоплескать тебе стоя..А улицы и города пусть переименовывают мудаки

(написано анонимно) 08.07.2008 03:52 (#)

"Отныне ты Роман Абрамович-Чукотский и (если понадобится)Анадырьский..". Совершенно верно: Бендер-Задунайский!

Обыватель 06.07.2008 03:54 (#)

Мой старинный друг недавно побывал на Аляске. Говорит: Слава Богу, что Аляска не российская. Представляете?

Мой старинный друг недавно побывал на Аляске. Говорит: Слава Богу, что Аляска не российская. Представляете?

(написано анонимно) 06.07.2008 05:27 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 06.07.2008 08:33 (#)

_жители чукотки хотят_ :))))))))))))))))

мне всегда так нравились эти жители... это "по просьбам трудящихся", это "депутаты возмущены прибалтикой", эти "спонтанные демонстрации в Крыму и Таллине"... это "русский народ выбрал"... хи-хи-хи :)))

Шизофреник 06.07.2008 12:17 (#)

Памятник срочно - чтобы помнили!

""Он заслуживает памятника при жизни", - считает она." Полностью согласен - остаётся только с Церетели договориться - и будет вам такой памятник, что вскрикните!

UFO 06.07.2008 20:18 (#)

Проект памятника

Монумент должен изображать Абрамовича в чукотской одежде из оленьих шкур, управляющего упряжкой ездовых собак. Возможно с шаманским бубном в руке. В первой паре ездовых - две лохматые шавки, отдаленно напоминающие ВВП-а и ДАМ-а.

User udaffcomfan, 07.07.2008 00:52 (#)

Три. Плюс крупная шавка с пропитым лицом, отделенно похожая на покойного гаранта.

(написано анонимно) 06.07.2008 13:33 (#)

Ну раз чукотцы такие чудаки, то они вполне заслуживают назывыаться абрамковчанами. Анадырь пусть переименуют в Челсиград, а сам административный округ в Романию. Да! и про дефку его пусть не забудут. Пусть все дома в Челсиграде, в рамках мероприятий под условным названием "не ссы в подъезде", борются за право носить имя Дарьи Жуковой.

(написано анонимно) 06.07.2008 14:08 (#)

А я чукчей понимаю,за 1000 лет им кто-то хоть что-нибудь сделал хорошее,а где бабки взял,то кто без греха,ведь если бы другой был бы типа Сечина воришка, то бутылку водки бы зажал,а Ромка хоть немного,но отслюнявил. Еврейский принцип-живи сам и дай другим. У русских же насри на нижнего и лижи жопу верхнему.

(написано анонимно) 06.07.2008 14:28 (#)

От оно как, Михалыч! И хотя я не еврей ни разу, с принципом согласен. Про русских точно написано. Сам русский, знаю. Иногда стыдно за это, ну а по большей части - хоть ссы в глаза.

(написано анонимно) 06.07.2008 18:01 (#)

"ну а по большей части - хоть ссы в глаза."

Так и делают :(

User kissanya_1, 06.07.2008 21:26 (#)

Объявлен конкурс на лучший проэкт памятника, уже пост

Ах, как сладко лобызнула Ромку и в зад и вперед!А как насчет того, чтоб планету Земля переименовать?!

(написано анонимно) 06.07.2008 21:46 (#)

Как скажут, так и покажут.

После "Сталин"градов и "Ленин"градов я уже ничему не удивлюсь. А народы тут действительно не причём. Как скажут, так и покажут. Главное добропорядочным гражданам не поддаваться на чужие грязные игры. Тогда у них и пешек не останется.

(написано анонимно) 06.07.2008 21:57 (#)

Дембель!Небось счастлив, что откупился и теперь вольный буржуй. Надеюсь, власти назначат на должность генерал-губернатора Чукотки нового олигарх-спонора. В принципе это метод... А кто не согласен - капиталисический билет на стол, здавай награбленное и свободен

(написано анонимно) 07.07.2008 00:48 (#)

Не ссыте в глаза пожалуйста. Кстати неплохое выражение. Очень подходит к действиям жиреющей российской власти по отношению к народу. А народу, в свою очередь, остаётся только просить хотя б не делать этого.

Шизофреник 07.07.2008 06:05 (#)

Не ссыте - уж власть-то... она знает, как...

"А народу, в свою очередь, остаётся только просить хотя б не делать этого.". Или - если власть всё-таки будет продолжать делать ЭТО - то хотя бы просить её делать это как-то... незаметней, что ли, не с таким сильным напором...А впрочем, как ей будет угодно... Ну, ладно, пошутили - и будет. Я всё-таки за то, чтобы народ кончал допускать всё это непотребство - ХВАТИТ власти издеваться уже!

User udaffcomfan, 07.07.2008 00:51 (#)

Работа Абрамовича губернатором Чукотки - это шаг на пути к покаянию и попытка искупления хотя бы некоторых грехов. Так что улицу собственного имени в Анадыре он заслужил. Вот, к примеру, есть в Москве улица Ахмада Кадырова, от которого нашему городу пользы не было. А почему на Чукотке нельзя увековечить память об Абрамовиче?

(написано анонимно) 07.07.2008 01:51 (#)

A ono emu nado?

?

Чукоткин-С 07.07.2008 01:56 (#)

О, ееееееееее!

Это, "мля", наш-с челёвек!