новость Матвиенко: Выбирать губернаторов рано

19.06.2008
Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

Валентина Матвиенко. Кадр 1 канала.

"Выборность - это в принципе хорошо, но только для обществ, где существуют развитые демократии. Надо, чтобы Россия была к этому готова. Пока демократия в России еще не созрела в должной степени для того, чтобы выборы вернулись", - сказал пресс-секретарь Матвиенко Александр Коренников.


Комментарии
(написано анонимно) 19.06.2008 21:07 (#)

Добрый совет.

Если в нерусские регионы с федеральными указаниями не соваться, то можно ещё какое-то время жить без потрясений.

Тавр 19.06.2008 21:14 (#)

А какая в хрен разница

Презика мы уже "выбрали", теперь губеров тоже можно.

(написано анонимно) 19.06.2008 22:28 (#)

Мы уже давно никого не выбираем, власти спущены исполнителем роли господа бога на веревочках прямо с нарисованного для нас облака, как в театре.

(написано анонимно) 19.06.2008 23:21 (#)

Тавру

Действительно, в чем проблема? Эксперимент прошел удачно, опыт поднакопили, можно приступать к повсеместному внедрению отработанной технологии.

Citizen 19.06.2008 21:53 (#)

Missis Matvienko

Please, do not offend your own nation. The Russian society is contremporary enough to play according to the rules of democracy.

Earthquake 19.06.2008 22:59 (#)

" Пока демократия в России еще не созрела в должной степени для того, чтобы выборы вернулись ".........Значит госпожа Матвиенко решает надо ли вернуть право голоса народу или нет.Вероятно, ряд команд : "Сидеть! Лежать! Фас!" вполне достаточно.

(написано анонимно) 19.06.2008 23:17 (#)

Матвиенко: Выбирать губернаторов рано

Валентина Ивановна, для пущей убедительности своих слов, забыла дополнить, что об этом по себе знает. Видимо, ей не впрок пошли годы галерного труда на дипломатическом поприще, уж больно плоскомысленна.

Алмаз 19.06.2008 23:25 (#)

Выборы

Это должен решать народ на референдуме. г-жа Матвиенко точно не пройдет в губернаторы при свободных выборах. Поэтому и ее заявление, что народ не созрел до демократии.

(написано анонимно) 20.06.2008 01:13 (#)

Да. Для Матвиенки -- выбирать рано. Или поздно. Но, в любом случае -- не вовремя.

Ей -- самое время сосать. Всё, что осталось в жизни у неё. Или -- тюрьма.

(написано анонимно) 20.06.2008 01:28 (#)

Нет, Ильич всё-таки был умнее, лукавый человечище.

"Сегодня - рано, завтра - поздно!" - вот масштаб большого человека.А то - "Выборность - это в принципе хорошо, но... развитые демократии... Надо... готова... Пока... в России... не созрела... выборы вернулись".Как же надоела эта конотопская сучка! Кстати, на её исторической родине ей бы ничего не светило. Разве что должность "начальника сельсовета". Но в России - особый отбор кадров.А кадры - это что? Правильно!

Александр 20.06.2008 01:57 (#)

Народ не созрел Как вам хорошо на этом местеРассказывать сказки по тв А демократия это тогда когда г Каспаров и г Путин вызывают друг друга к барьеру В передаче Соловьева А Абрамович вавызывает например Лимонова а Миронов собачку Кони Грызлов Буковского а вам сельской учительницей все проиграетее или Чубайс любым присяжным проиграет

витал 20.06.2008 03:35 (#)

дааа....назвать рассейский народ недозревшим...недоразвитым... фактически признать народ бесправным быдлом ...спасиба Валь за откровенность... бум знать за кого Вы нас считаете...

Александр 20.06.2008 03:58 (#)

А я себя считаю бесправным быдлом спасибо ивы ко мне присоединились с Уважением

(написано анонимно) 20.06.2008 04:37 (#)

Ничего личного,но В.Матвиенко мне лично напоминает завмага районного масштаба.

Всегда немного подвыпившую.

(написано анонимно) 20.06.2008 06:27 (#)

пора отделяться т этой империи и самим выбирать кого хотим в новой республике
www.ingria.info