новость Поворот дышла

Прокуратура: Московский "Марш несогласных" был запрещен незаконно
04.06.2008
"Марш несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

"Марш несогласных". Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Прокуратура Москвы признала, что мэрия нарушила закон, запретив проведение "Марша несогласных" 6 мая. На имя ответственного за это чиновника внесено представление. По мнению прокуратуры, он виновен в том, что несогласным не предложили альтернативный маршрут.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2008 15:48 (#)

Загогулины по-путински. С дурачинкой.

(написано анонимно) 04.06.2008 15:59 (#)

Колеса, дышло, фургон - все было выкрашено в зеленый цвет...

Пионист Сидоров 04.06.2008 16:18 (#)

Опричники Малюты Скуратова нашли нарушения в действиях палача, давеча варившего в масле государевых ослушников. По их наблюдениям, косоворотка у него была распахнута до пупа, а одному из варимых, который особо громко орал, палач сунул в рыло. Сие было признано нарушением процедуры, за что к палачу было применены бровей хмурение и пальцем грожение.

КР 04.06.2008 16:59 (#)

Кепке дали по шапке.

Вместо - под зад ногой.

Капрал 04.06.2008 17:21 (#)

Насколько смешны все эти заявления.Нашли стрелочника?А кто давал распоряжения стрелочнику ?Все семафоры включаются в Кремле.Это и есть путьковская вертикаль. Будем смеяться.

(написано анонимно) 04.06.2008 17:52 (#)

Это интересно из чего следует, что все семафоры включаются в Кремле?

(написано анонимно) 04.06.2008 20:59 (#)

Протри глаза - увидишь:)

(написано анонимно) 04.06.2008 18:06 (#)

Набережная Шевченко выделена для прогулок пукальщиков, но они туда не хотят. Может им Красную Площадь отдать вместе с Кремлем?

(написано анонимно) 04.06.2008 18:41 (#)

Россия-супер!!! У нас- Дима Билан! А у них что?! Станция на Марс села? Так это фигня все, вот победа на Евровидении это успех! Россия уже встает с колен, а Америка загибается на глазах со своим марсоходом.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:19 (#)

да надоел ты со своим марсом уже, надо тебе ну вали туда.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:30 (#)

А тебе куда надо? На Евровидение?

(написано анонимно) 04.06.2008 20:31 (#)

По-моему это надо всему человечеству.

(написано анонимно) 04.06.2008 20:57 (#)

В хоккей тоже, кажется играем. И в футбол начали... И в баскетбол... Я слышал, что и в космос летаем... Брешут кровавые, да?

(написано анонимно) 05.06.2008 00:57 (#)

Правда, ты забыл уточнить, что стараниями хиддингов и бывших рабов с черного континента.

(написано анонимно) 05.06.2008 00:59 (#)

Если честно признаться, то гордиться нечем - во все эти игры играют не спортсмены, а нефтедоллары.

(написано анонимно) 04.06.2008 21:44 (#)

Набережная Шевченко выделена для прогулок пукальщиков

Так вот где ты гуляешь!

(написано анонимно) 04.06.2008 20:59 (#)

А как там дела с одиночными пУкетами?

Я за справедливость! 05.06.2008 03:10 (#)

Прокуратура Москвы: Нарушение закона заключалось в том, что,...мэрия не предложила альтернативного маршрута. А имя виновного чиновника?

Нарушение закона заключалось в том, что, запретив шествие от Чистых прудов до Славянской площади, мэрия не предложила альтернативного маршрута. А сколько светит виновному чиновнику?

Планы Путина в жизнь! 05.06.2008 03:12 (#)

А виновному чиновнику светит бровей хмурение и пальцем грожение. Будет знать как нарушать!

А виновному чиновнику светит бровей хмурение и пальцем грожение. Будет знать как нарушать!