новость Симптомы вменяемости

Врачи: Арап могут выписать в ближайшее время
14.08.2007
Лариса Арап. Фото предоставлено мурманским отделением ОГФ

Лариса Арап. Фото предоставлено мурманским отделением ОГФ

Главврач психбольницы в Апатитах заверил, что Лариса Арап может быть выписана из стационара "в ближайшее время". Он отрицает, что ее госпитализация имеет политическую подоплеку. Ранее о политизации дела Арап заявил уполномоченный по правам человека Владимир Лукин.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2007 23:03 (#)

Активистка с присвистом - это круто!

(написано анонимно) 15.08.2007 00:33 (#)

Но это не про Ларису.

Сергей, Нск 14.08.2007 23:23 (#)

Ты думаешь, у них другие есть? Без присвиста? )

Они все как на подбор, с ними дядька Черномор.)

(написано анонимно) 15.08.2007 00:40 (#)

Черномор в Кремле уже семь лет как

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 14.08.2007 23:47 (#)

Ну, если главврач сказал, то можно выпустить. Когда долечет. Но под наблюдение врача!

А то опять начнёт буянить. Да на пару с бабойлерой - страшное дело. Кстати, бабелере тоже давно профилактику не делали - несёт полную ахинею последнее время. Надо бы это дело устранить...

(написано анонимно) 15.08.2007 00:11 (#)

Бабелере справка из дурки уже сорок лет ахинею нести позволяет. Но она вроде не буйная. А Лариска и покусать может!

(написано анонимно) 15.08.2007 00:34 (#)

Не может. Она теперь растолстеет и очки помощнее наденет, как Новодворская.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 15.08.2007 03:53 (#)

"Лариску" санитары там ебут в 4 смены

Любят её в матку там

(написано анонимно) 15.08.2007 05:11 (#)

А тебя козёл куда ебут?

В жопу или в рот? Или ты любишь в обе дырки сразу? Ебут, да ещё и сапоги дают нюхать для остроты ощущений. Ты пидораст со стажем (Яр-Из-Мухосранска), и воняет от тебя за версту.

РАШПИЛЬ 15.08.2007 05:54 (#)

Ты, Мухуешвили - ебарь - эксцентрик в погонах. Неплохо бы, тебе, идиотине, знать, что Основатель твоей Конторы - Ф.Э. Дзержинский в возрасте 9 лет успешно прикончил собственную сестрицу. Этот факт был успешно замят его родителями. Во взрослом же возрасте эта же сволочь лечилась от маниакально-депрессивного психоза, но безуспешно, судя по результатам деятельности на высоком посту председателя ВЧК. Это потому, что в то время еще не применяли электрошоки, инсулиновый шок и сульфазин. Хорошие средства. Для тебя в самый раз.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Забаненый 15.08.2007 14:00 (#)

Хочу снова сказать модераторам граней, что они козлы дешёвые.

Постят от моего имени всякую х.йню, сами же на неё отвечают, а потом банят, даже не удосужившись эту х.йню убрать - дескать, смотрите, какой гад. Дешёвки вы убогие. Дерьмократы и либерасты. Где ваша хвалёная свобода слова? Козлы, короче.

(написано анонимно) 15.08.2007 14:07 (#)

А еще он детишек новоржденных на завтрак ел! Ты не знал, Напильник?

alsu 15.08.2007 00:00 (#)

Бригадные уже вылезли.

Бригадные уже вылезли.

vv 15.08.2007 00:29 (#)

Подонки вылезли отбеливать власть

Читая преведущее понимаеш как подла Россиская власть и ее жополизы.Ссучкные скуля в защиту власти только показывают на что способны уроды управляющие страной и содержащие подонков / в болmшинстве из ментов и военных/.

(написано анонимно) 15.08.2007 02:21 (#)

+1000

Eesti 15.08.2007 05:54 (#)

+!

---

(написано анонимно) 15.08.2007 07:07 (#)

А они уже махнули рукой на себя

А они уже махнули рукой на себя. Столько подлостей наговорено, столько грязи вылито, столько желчи и черноты в душе настоялось. что у них теперь одна надежда: на то, что эта власть надолго, и она будет своих ублюдочных орлят защищать до конца. А она и сама гикнется в близкой перспективе, ибо механизма передачи авторитарной власти без последующего опускания новым начальником своего непосредственного предшественника не придумано ещё никем -- и их кинет по-тёмному, несмотря на ранее розданные обещания разных материальных благ и карьерных перспектив. С шестёрками и золотарями режима так всегда поступают. Они, как презервативы -- разового пользования. И вот тогда всем этим сережам-нск, юропитерам, ярикам-мудакам нужно будет смотреть в оба. Потому что им может крепко не поздоровиться. Они свой выбор сделали, теперь им остаётся ждать и уповать на то, что до них не доберутся... не пнимая при этом, что они и так уже наказаны судьбой: тем, что в них ничего человеческого не осталось, одна грязь; что они бесталаннные, неумные, некрасивые, неуспешные, бессмысленные. Нашисты их подобрали, подкормили, вот они тепюерь за них, сейчас, глотку грызть будут. А кончится нашистская халява, они за пайку к другому хозяину переметнутся. Что ж тут скажешь.

(написано анонимно) 15.08.2007 14:16 (#)

VV, а ты крут, однако! В неполных четырех строчках 9 (!) ошибок нафигачил. Это по-липедякски!

Алекс... 17.08.2007 16:35 (#)

Если вы-это оппозиция, то я за КГБ.

Они воспитаннее и культурнее.

(написано анонимно) 15.08.2007 00:31 (#)

Ну да, места-то для нацболов нужны...

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 15.08.2007 02:48 (#)

Зря выпускают - столько сил приложили, что б умыкнуть её. Теперь будет по судам ходить - дока

Зря выпускают - столько сил приложили, что б умыкнуть её в психушку. Теперь будет по судам ходить - докажет, что больничные виноваты. Придётся с этими уважаемыми психиатрами разбираться, что не залечили и выпустили живую. Слабеет "наша" власть.

(написано анонимно) 15.08.2007 03:11 (#)

Ничё, болезный, и ты там будешь.

Eesti 15.08.2007 03:10 (#)

pokalechili cheloveka Putinskie izuvery, a teper' licemerjat, chtoby skryt' sodejannoe ot mirovogo obschestvennogo mnenija.

Ne ozhidali reakcii na primenenie mer karatel'noj psihiatrii i srazu zasuetilis', kogda delo poluchilo oglasku. Nu biragniki na forume tozhe, kak vidno, menjajut kraski svoih postov den oto dnja, kak prikazhet izuverskaja chekistkaja vlast'

(написано анонимно) 15.08.2007 04:12 (#)

Во! Потомок любителей шашлычков из евреев по-крематорски просрался! Тухляшка, ты в ночную заступил?

(написано анонимно) 15.08.2007 05:36 (#)

Ситуация на самом деле обратная советской - теперь больных шизофреников ВЫПУСКАЮТ по политическим убеждениям. Достаточно объявить себя 'либералом' и все, лечиться не надо, а в определенных кругах справка из дурки даже модно

(написано анонимно) 15.08.2007 08:34 (#)

А как же люди, упомянутые в статье "Дурдом"? Кто за них вступится? То, что случилось с Ларисой, лучше всего проиллюстрировало эту статью. И Лукин, и врачи говорят о статье только как о поводе для посадки Арап, врачи вроде даже не стесняются о статье упоминать, словно не о них там написано.

(написано анонимно) 15.08.2007 16:27 (#)

Говори не говори, а диагноз есть диагноз и с этим никто не спорит. За последствия должны отвечать родственники. Например, в 96-м году Леру Н. на "ответственное хранение" взял Киса Боровой (в то время - депутат ГД) и не было никакого шума.