новость Тимакова: Мой главный провал - бадминтон

28.05.2012
Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Дмитрий Медведев рассказывает о пользе игры в бадминтон. Кадр из видеоблога президента

Главной ошибкой пресс-службы Дмитрия Медведева за годы его президентства стала история с бадминтоном, заявила пресс-секретарь Медведева Наталия Тимакова. "Я вообще не поняла, что настроение у части общества после 24 сентября изменилось. И то, что раньше могло быть воспринято как человеческая черта президента, было воспринято гораздо жестче", - рассказала Тимакова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 28.05.2012 16:03 (#)

Мы живём, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
.....
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет.
.
Осип Мандельштам
Ноябрь 1933 года

User oprstuf21218, 30.05.2012 08:32 (#)

Классная фотка! Шварценегер отдыхает.

(комментарий удалён)
User gin, 28.05.2012 23:29 (#)
5316

господи, какие же они там тупые

и как им наплевать на реальность

User zvirblis_315, 28.05.2012 15:37 (#)

А фотка вообще класс! :) То ли рахитик

User engine, 28.05.2012 19:30 (#)
21927

ПИГМЕЙ!!!

Во всем! It's no to add.

User zvirblis_315, 28.05.2012 20:11 (#)

Великан!!! :) Если учитывать масштаб головы и ракетки в соотношении ко всему остальному :)

User oldigor, 28.05.2012 21:17 (#)

Пожалуйста!

Достаточно того, как коверкается на каждом шагу русский язык. Не нужно пытаться карёжить ещё и английский.
Особенно Вам, engine, который написал такой чёткий, лаконичный, точный комментарий к статье Новодворской.

User leokadij, 28.05.2012 23:45 (#)

коверкается на каждом шагу русский язык

По-русски пишут "корёжить".

User makaronov41, 28.05.2012 15:44 (#)
2979

Главной ошибкой пресс-службы Дмитрия Медведева за годы его президентства стала история с бадминтоном,

А то, что он полный придурок и ничтожество - это так, мелочи!

User zvirblis_315, 28.05.2012 15:52 (#)

А то, что он полный придурок и ничтожество - это так, мелочи!

А ведь пока он играл роль перзидента - ты этого не утверждал :) что за метаморфоза такая? :)

User makaronov41, 28.05.2012 17:06 (#)
2979

А ведь пока он играл роль перзидента - ты этого не утверждал :) что за метаморфоза такая? :)

Сейчас посмотрю предыдущие записи. 100% ведь говорил!

User makaronov41, 28.05.2012 17:19 (#)
2979

Да уж. Про МЕдведева у меня маловато. Но кое-что нашел.

Комментарий к: НТВ покажет "Крестного батьку-4"
October 07, 2010 06:03
makaronov2
Комментарий к фото
Батька смотрит на Медведева как на говно.

User zvirblis_315, 28.05.2012 19:19 (#)

Нарыл всё-таки, почти двухлетней давности :))

User parnek115, 28.05.2012 19:27 (#)
2924

Г-н Макаронов, не знаю, какую

User zvirblis_315, 28.05.2012 20:06 (#)

В

User parnek115, 28.05.2012 20:33 (#)
2924

Значит, трансформация еще не окончательная, Сань :-)

User zvirblis_315, 28.05.2012 20:40 (#)

Скорее всего - притворная...

User graail, 30.05.2012 07:02 (#)

Приз за актерское мастерство Медведеву.И звание самого зслуженого артиста.

User graail, 30.05.2012 07:02 (#)

Приз за актерское мастерство Медведеву.И звание самого зслуженого артиста.

User xa_s, 28.05.2012 15:50 (#)

-:))) хе-хе. Главной ошибкой пресс-службы Президента была невозможность установить оного в обьятьях муз (сатиров и проч.)

-:)))

User dino, 28.05.2012 18:29 (#)
2989

C музами у оного, действительно, не заладилось, зато сатиры его держали( и держат) крепко! Да он и сам один из них!

:)))

User tquark, 28.05.2012 23:27 (#)

да он и сам один из них

Дино! Ему до сатира, как до.., ну, в общем, понятно. Он всего на всего надутый индюк - посмотрите внимательно на фото(также на все фото, где он выступает на публике), говоря вообще, всё его поведение показывает, что он относится к т.н. сынку "красного профессора" - расстановочная речь, как бы с усилием подбирает нужные выражения, к месту и не к месту употребляет "умные" слова, чаще всего иностранного происхождения, что в публичных выступлениях режет слух. Короче, это марионетка оберштурмбаннфюрера СС, игравшего роль пахана, причём сыгравшего из рук вон плохо.

User tquark, 28.05.2012 23:27 (#)

да он и сам один из них

Дино! Ему до сатира, как до.., ну, в общем, понятно. Он всего на всего надутый индюк - посмотрите внимательно на фото(также на все фото, где он выступает на публике), говоря вообще, всё его поведение показывает, что он относится к т.н. сынку "красного профессора" - расстановочная речь, как бы с усилием подбирает нужные выражения, к месту и не к месту употребляет "умные" слова, чаще всего иностранного происхождения, что в публичных выступлениях режет слух. Короче, это марионетка оберштурмбаннфюрера СС, игравшего роль пахана, причём сыгравшего из рук вон плохо.

User nemez1961, 28.05.2012 16:25 (#)

Тимакова: Медведев любит пародии на себя. надо короче.Тимакова: Медведев пародия.

User vladimirIlenin, 28.05.2012 16:54 (#)
7913

все же какие они убогие.

User engine, 28.05.2012 17:03 (#)
21927

Нельзя испортить то, чего нет, в принципе

Медвежоп "прославил" себя тем, что продемонстрировал себя даже не рабом, а тенью ТЕНИ, тенью ПУСТОГО МЕСТА, потому, что сам он НИКТО АБСОЛЮТНОЕ!!! Ничтожество.

(комментарий удалён)
User graail, 30.05.2012 07:05 (#)

Акромя ракетки ничего более в руке тяжелей не держал.Что ему еще рекламировать, ну разве еще настольный тенис, а то совсем слаб здоровьем. Или нет -лечебную физкультуру под наблюдением врача.

User postskriptum, 28.05.2012 19:02 (#)

Никто абсолютное!- ОНО!

, 28.05.2012 19:06 (#)
13834

Мне все так нравится в премьере...

Мне все так нравится в премьере,
и лоб, и рот, и нос, и глаз,
и щеки, и, в известной мере,
затянутый в версаче таз.

Таким он вышел из народа,
его (народ) прославив тем.
Свобода лучше несвободы -
его любимая из тем.

Как будто бы отлитый в бронзу,
родной, привычный, как сосед,
вот он стоит - партийный бонза,
наследник трона, правовед.

Могучий, хоть и метр с кепкой,
встречает утро над рекой,
сжимая властною рукой
не меч державный, но ракетку!

User zvirblis_315, 28.05.2012 20:08 (#)

+++++:))))))

User postskriptum, 28.05.2012 19:06 (#)

Главной ошибкой пресс-службы Дм.М.явилось именованием Оного Президентом.Позора такой огромной страны.От такого позора еще отмыться предстоит.

User oldigor, 28.05.2012 21:44 (#)

Президенты страну не позорят

Коли страна нормальная - совсем нередко говно президенты. За примерами далеко ходить не нужно. В Штатах м-дак Буш (правда, в отличие от Пумедов, неплохой парень) и бездарный Обама (притом по моральным качествам посоревнуется с Пумедами); подождите немного, увидите, как Олланд в Франции триста тридцать три (соц)хера накрутит и т.д.

User graail, 30.05.2012 07:06 (#)

Главная ошибка пресс службы президента - это попытка показать того чего нет.

User charlie, 28.05.2012 19:14 (#)

Эта игра развивает физическую форму

игра в президенты наверное должна бы развивать интеллект,но судя по тому,что недомерок говорил и своей поганой партии-долгие годы прошли даром

User andrey_62, 28.05.2012 19:39 (#)
3180

Бадминтон - явный прокол. Надо было зимнюю рыбалку пиарить.

Ведь никто из оппозиционеров не станет заниматься на Красной Площади дзюдой...

User orge, 28.05.2012 20:11 (#)
4479

"Я вообще не увидела, не почувсвовала, не поняла, что настроение у части общества после 24 сентября изменилось.

А все потому, Наталья Батьковна, что все видите из окна служебного авто. А народ-то над вашим патроном все 4 года ржал.

User mcf, 28.05.2012 20:32 (#)

а у медведа своей башки нет? все должна была прочувствовать его пресс-секретарь. Что, по его мнению люди должны были взахлеб пересказывать друг другу ролик и бежать в магазин за ракетками?

User graail, 30.05.2012 07:09 (#)

На то она и прессекретарь, ОООООООООчень чувствительная. Правда в Роскосмосе лучше. Там за чувствительных прессекретарей бьются бутылки об головы ркуководителей.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dell, 28.05.2012 20:40 (#)

Медведев - это последнее из последних ничтожеств о которого противно даже вытереть ноги. Мне кажется, такого мерзкого человека в мировой политике еще не существовало.
Жаль детей, имеющих такого отца.

User zvirblis_315, 28.05.2012 20:42 (#)

+++++

User putinavjopu, 28.05.2012 21:06 (#)

почему же почему же - минуточку- об медведева ноги я б нне вытер а вот задницу свою - с удовольствием! НАБИРАЮТ ОБОРОТЫ ВЫПУСК УНИТАЗО

User zvirblis_315, 28.05.2012 21:43 (#)

ДЕЛАЮТ НА ЛЮБОМ КЛАДБИЩЕ...

А почему именно на кладбищах? :))

User andrey_62, 28.05.2012 22:07 (#)
3180

Черт его знает, но - красиво.

Эскиз - _http://www.nazbol.ru/rubr6/index0/5004.html

User charlie, 28.05.2012 20:41 (#)

"Едро" как сетевой маркетинг-абсолютно бесполезная организация с единственной целью получения прибыли

медведеву и путину надо было бы возглавлять какой-нибудь гербалайф или продавать дешевые утюги и чайники-вот ниша на которую они воистину претендуют,без опаски уголовного преследования.А так,эти друзья дилетанты наворотили дел,что даже пожизненный тюремный срок теперь для них недостаточное наказание.

User zvirblis_315, 28.05.2012 20:46 (#)

Да если отбросить несколько более-менее просвещенных городов - то и народец им подстать... Холуи поганые...

User oldigor, 28.05.2012 21:51 (#)

Wishful thinking!

Вы, вероятно, имеется в виду несколько процентов населения в так наз. "просвещенных городах"?

User zvirblis_315, 28.05.2012 22:34 (#)

Я имею в виду, что холуями родились - ими и подохнете...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 28.05.2012 20:49 (#)

Ну ты то уж точно мастер спорта... по кёрлингу :))

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 28.05.2012 21:04 (#)

про мудя с боттоксом понравилось - а что , у воблоглаза и там боттокс? в мудях : ? а кто тебе это сказал то - не миша-крутопопик часом?

User putinavjopu, 28.05.2012 21:03 (#)

Главной ошибкой у вас , Тимакова , было то , что вы вообще согласились работать с этим амебным трусом м

User putinavjopu, 28.05.2012 21:03 (#)

Главной ошибкой у вас , Тимакова , было то , что вы вообще согласились работать с этим амебным трусом м

User voron4952, 28.05.2012 21:22 (#)

"...Тот, кто хорошо играет в бадминтон, тот быстро принимает решения", - сказал Медведев..."

А тот кто занимается перетягиванием каната, всегда находится в состоянии уже принятого раз и навсегда решения: И тянет, и тянет, и тянет...

User foxbit17, 28.05.2012 21:33 (#)
2967

December 07, 2010 07:44
Userfoxbit

Че к Президенту привязались , ничего он не знает и ничего не ведает также как его дражайший начальник , один и другой как дух бесплотный летает ,летает над страной ,пугает народ своими умными-заумными мыслеформами , а духу как известно предъявить ничего нельзя так же как и потребовать с него что-либо ,он же нематериальная субстанция ....и вообще пустое место

User aleksandr70, 29.05.2012 08:25 (#)

Действительно, дайте пацанам на троне посидеть. Горбачев с него соскочил, хотя мог еще гайки позакручивать. Пусть пацаны пользуются оставшимися возможностями.

User aleksandr70, 29.05.2012 08:27 (#)

нефти и газа еще хватит лет на 20.

User karazupa, 28.05.2012 22:20 (#)
3106

и вообще пустое место

Так не бывает, чтоб совсем уж пустое. Ну хоть что-нибудь должно же быть. Даже дух есть субстанция. А тут - вечная пустота, так что ли?

User foxbit17, 28.05.2012 22:58 (#)
2967

с точки зрения общественного блага - полный ноль а в любом другом качестве человек сидящий на должности - президент абсолютно не интересен ибо все остальное его личное дело.....

User satana22, 28.05.2012 22:27 (#)

В России остро стоит проблема наркомании...

Там Медведев в бадминтон играл..
Наркотик называется "крокодил"...Дали попробовать,и вот...

User lav_vas, 28.05.2012 23:18 (#)

Пересмотрел ролик

Обраил внимание, что Путин играет левой рукой.

User zvirblis_315, 28.05.2012 23:33 (#)

И подпихивает левой ногой! :))

User tuрp, 28.05.2012 23:48 (#)

Пустите Шендеровича на телевидение, пусть делает незлобивые куклы, или кто-нибудь другой. Получилось бы забавно.

Всё хорошо в меру, ведь даже змеиный яд.

У Кремля нет совершенно чувства из техники-физики или медицины - необходимо же выпускать пар! Но там собрались одни гуманитарии, лишённые чувства юмора ботоксные идиоты, придурки.

User gin, 29.05.2012 00:08 (#)
5316

новые приключения болека и лелика:

Количество бедных в России может сократиться без роста их доходов. Минфин предлагает пересчитать прожиточный минимум с учетом эффекта экономии от общесемейного потребления: холодильником, например, пользуются все члены семьи. Такой подход позволит властям сэкономить на социальных расходах, уверены эксперты.

User karazupa, 29.05.2012 00:39 (#)
3106

холодильником, например, пользуются все члены семьи.

Правильно. Холодильник должен быть один. Как и унитаз. Унитазом тоже пользуются все члены семьи, а ежели вокруг населить несколько семей, то одно очко послужит им всем. Нет, что ни говорите, ребяты, а эх, хорошо в стране савейской жить.

User postskriptum, 29.05.2012 02:16 (#)

Главная ошибка природы.Мерзость.Гадость.

медведев сам

провал России и ее враг а не бадминтон

User oprstuf21218, 30.05.2012 09:03 (#)

Медведёв уже занесён в Красную книгу под ником:
Главная Вздутая Шизоретипора.

User mungoletc, 29.05.2012 17:20 (#)

не ну чё пристали к ботанику? пахан рулит

User graail, 30.05.2012 12:13 (#)

Пресс служба президента есть, а самого президента нет. Чудно как то.

User elmoony, 30.05.2012 13:43 (#)

Терминатор

рост "грелки" это длина ракетки х 2,голова большая,руки короткие,типичный карлик,выступать на Форт Баярд как раз сгодится вместо Паспарту..

User graail, 30.05.2012 23:02 (#)

Как это ФСО доверило ему ракетку и шойгу безопасность не обеспечивает. А вдруг уронит, что Россия будет с ним делать. Рекламировать лечебную физкультуру с такими талантами надо и то под наблюдением врача.

User tashakhv, 31.05.2012 05:23 (#)

)))) Рассмешили.

Фигня, а не статья..Особенно концовочка...Блин, танцует по старинке о!!! еще и под Амэрикан Бой...Ну танцует, ну поржали все..дальше то. что??? С бадминтоном этим...сказали в очередной раз: Во debil то!!! И все...Прямо смотри имидж рухнул...Чему уже рухать то было???
Кто помнит, что в СССРе иностранная музыка была запрещена? Предполагалось, что она нас развращает)), а сам Запад был непременно загнивающий...тьфу ты...бред