новость Масскульт личности

Мэрия: Акция ОНФ на Поклонной не требует согласования
05.05.2012
Участники путинга. Фото: Василий Максимов/Ridus.ru

Участники путинга. Фото: Василий Максимов/Ridus.ru

50-тысячная акция Общероссийского народного фронта, которая пройдет 6 мая на Поклонной горе, не требует согласования, заявили московские власти. Акция "пройдет в форме культурно-массового мероприятия", "это не митинг, не шествие и не пикет", поясняют чиновники мэрии. В тот же день в Москве пройдут согласованные и несогласованные антипутинские акции.


Комментарии
User xa_s, 05.05.2012 11:30 (#)

-:))) хе-хе. Вот архистратеги-31, учитесь!

Не "проливать" кровь за народ по 31-ым, а организованно сдавать её (кровь) Государству (на Триумфальной).

Не "хомячить" на Болотной - заниматься культурой и массой на Поклонной!ВО!

(тут у простого народа стрёмный вопрос - А кто главнее? Хомячок в болоте? Аль пурген с поклоном?)

-:)

User zvirblis_315, 05.05.2012 12:37 (#)

тут у простого народа стрёмный вопрос - А кто главнее...

Это у простого, типа тебя... А у нормального совсем другие вопросы накопились...

User xa_s, 05.05.2012 13:30 (#)

-:))) хе-хе. Саня ,ты это кому? Мне? Геометру?

Яволь!

Так какие вопросы?

(тебе уже вчера-сегодня Забаблопук Баблероведыч наметил место в общем строю, не спорь с ним ...Он иногда до боли прав, а ты до боли неистов и туп ...)

User zvirblis_315, 05.05.2012 13:40 (#)

ты это кому? Мне? Геометру?

И геометры, в других отраслях бывают чудовищно тупые, не знал, раб Лампы? :)

User xa_s, 05.05.2012 14:47 (#)

-:))) хе-хе.Буа-га-га!

-:)

User adamkasimir, 05.05.2012 16:39 (#)
3543

Очень глубокая мысль.

User adamkasimir, 05.05.2012 16:42 (#)
3543

Не бери его в голову, Саня, не геометр - он,

ветрогон!

User zvirblis_315, 05.05.2012 17:18 (#)

Скорее дурогон :) Ты думаешь беру в голову? Ржать же надо над кем-то, хоть и серьёзным тоном :)

(комментарий удалён)
User xa_s, 05.05.2012 13:35 (#)

-:))) хе-хе. Пошловато, но сойдёт ...

А что такое гей-парад? Не просветите?

-:)

User tkalichs, 05.05.2012 11:34 (#)

Это "не митинг, не шествие и не пикет", подчеркнул чиновник.

- это ОНФ, порождение кремлёвского Чикотилы.
всем нельзя, а им можно.
Богородица, путина прогони!
или самим браться за дело?

(комментарий удалён)
User djatlov, 05.05.2012 12:35 (#)
3169

Видимо, культурно массовый хоровод вокруг Кремля тоже не должен требовать согласования...

djatlov :"Видимо, культурно массовый хороводвокруг Кремля тоже не должен требовать согласования..."

Предлагаю культурно-массовое мероприятие на Манежке: отработка приемов и техники скалолазания на всех имеющихся там вертикальных стенах и стеночках, спуск дюльфером с них же, скоростная установка и сворачивание туристических палаток, техника прыжка "ласточкой" в бассейн с крупа коня Зураба Церетелли, лучшее исполнение под гитару песен Юрия Визбора,Владимира Высоцкого и ...
_http://www.pesennikkatrin.ru/Vysockii%20MP3.htm
_http://sstar67.narod.ru/images/foto/fotobig/dulfer_b.jpg
Ну кто еще расширит программу культурно-массового мероприятия?

User sion90, 05.05.2012 12:34 (#)

или самим браться за дело?

Вперед... "Маузер" тебе даю в аренду,пулеметной ленты - нет, к сожалению...

User koctja, 05.05.2012 14:37 (#)

Богородица, путина прогони!

Мне, как атеисту кажется, лучше самим.
На Бога надейся, а "маузер" или "бердану" готовь - гласит народная российская мудрость.

User smex_1, 05.05.2012 18:59 (#)

Богородице виднее

кого прогнать

User zvirblis_315, 05.05.2012 21:10 (#)

Потому она и гонит тебе подобных отсюда каждый день :)

User smex_1, 06.05.2012 01:27 (#)

Здесь, воробей, совсем другие силы .

User foxbit17, 05.05.2012 11:45 (#)
2967

"это не митинг, не шествие и не пикет" , и это не государство ,не президент ,не дума , ни закон ,ни народ ,кто МЫ ..... мда .... нечто....может стадо... да наверное стадо двуногих человекообразных...на большее не способны ...венец эволюции - какое самомнение ..ха ха ха ....

User ogurtzoff, 05.05.2012 11:55 (#)
20458

оппозиции тоже все разрешили, т.ч. им грех жаловаться. но палатки ставить все-таки не нужно,давайте без провокаций, это повлечет за собой жесткий ответ полиции

User buzik, 05.05.2012 12:19 (#)
6977

Бож-ж-же ж мой, огурец, и что бы мы, неразумные, делали без твоих советов?

User yyyuuuh, 05.05.2012 12:23 (#)

А Тютюкин в фонтане купаться будет?

User kivi, 05.05.2012 19:22 (#)

оппозиции тоже все разрешили

А чо, кто-то у гопоты разрешения спрашивал? Сами придумали? Ну чиста млин швейцары у забегаловки, если кто-то мимо без спросу проходит, у них корона с головы падает. Так вы эта... гвоздиком что ли прибейте своему царю многоразовому и почаще в сортир отпрашивайтесь, штоб он не забывал, что он и "мочалок командир".

User yyyuuuh, 05.05.2012 12:21 (#)

"Марш миллиона"!!! Это сколько штук бородёнок будет?

User zvirblis_315, 05.05.2012 12:33 (#)

А в армию с Поклонной забирать будут? А то Маршу уже грозятся массовыми повестками :))

User andrey_62, 05.05.2012 13:36 (#)
3180

Похоже, что в статье ошибочка.

"пройдет в форме БЕСкультурно-массового мероприятия" - вот потому и не надо согласовывать.

User zvirblis_315, 05.05.2012 13:37 (#)

Сегодня чудовищно медленно работают Грани. Кто скажет - это только у меня, или еще у кого?

User xa_s, 05.05.2012 13:42 (#)

-:))) хе-хе. А то -:)))

Ты ,дурачёк, ещё вчера куражился про "анонимов" - :)))

Выгребай.

(ладно, напрямую гранишь или через хидемойип?, похоже за Грани взялись (на время))

User andrey_62, 05.05.2012 13:45 (#)
3180

Не заметил - по крайней мере не "в разы".

User xa_s, 05.05.2012 13:46 (#)

-:))) хе-хе.Не, Эндрю ...

Действительно ху.ски ...

Причём зависит от региона...

User andrey_62, 05.05.2012 14:10 (#)
3180

May be...

Вообще-то х его з - у меня с начала месяца инет притормаживает. Вместо 2 мбит в 4 раза тише...

User golby, 05.05.2012 17:07 (#)

Сочувствие

Провайдеры гасят. У меня однажды тест показал вместо 10 мбит всего 4.5 .

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.05.2012 14:23 (#)

Очень похоже на атаку перед Маршем... ссуки... Что напрямую, что через анонимайзер, что в Опере-турбо - никакой разницы... Каждый клик - чуть ли не минута... Отправка поста - так же...

User xa_s, 05.05.2012 14:35 (#)

-:))) хе-хе. Слегка не так, Саня...

Зависит от региона ...

(я уж тебе, дубинноголовому, не раз толковал - мнение "местечек" важнее, чем мой вяликомосковский трындёж)

User koctja, 05.05.2012 14:43 (#)

Воробышек, пробуй через "забугорные" ящики. А через расейские, которые полностью под контролем - пошли они лесом.

User zvirblis_315, 05.05.2012 15:25 (#)

Костя, я в жизни не пользовался расейскими :)

User orge, 05.05.2012 14:20 (#)
4479

Double standard, однако.

User koctja, 05.05.2012 14:33 (#)

А может "не системной оппозиции" тоже свои мероприятия акциями называть. А что?! Им можно, а нам нет.
Власть ссученых голыми руками не возмешь. Её можно только "вооружённой" рукой прищучить.

User xa_s, 05.05.2012 14:37 (#)

-:))) хе-хе. Костя! У себя в сибирях умствовать будешь!

А у нас (в Москве) как Партия мероприятие назовёт - так и будет! ВО!

(не обижайся)

User koctja, 05.05.2012 14:46 (#)

На тебя обижаться!? Не-е, не буду. ;-))))) Да и ты, как мне кажется, в последнее время поумнел. Видать советы старого тебе впрок пошли.

User xa_s, 05.05.2012 14:49 (#)

-:))) хе-хе. Спор хозяйствующих субъектов!

-:)))

(ладно,Костя, на Грани есть наезд...Совершенно конкретный!)

User leokadij, 05.05.2012 14:36 (#)

Праздничная прграмма

Завтра люди массовкою плотною
прошагают по майской Москве,
соберутся на площадь Болотную,
скажут “НЕТ” КаГеБешной братве.

А под вечер сплоченной колонною
попытаются взять их на понт –
заберется на гору Поклонную
этот “Общенародный фронт”.

Некий лидер “Убитой дороги”,
что страну завела в тупики,
громко выкрикнет: “Эй, бандерлоги!
Соберем под знамена полки!”

И в сторонке от путинга-митинга,
вытирая соплю рукавом,
будет плакать обиженный Митенька:
детку с кресла согнали пинком.

А седьмого на инагурации
посулят нам опять для проформы
неначАтую модернизацию,
неоконченные реформы.

Как же власти ответят на вызов?
Неужели опять победят?
Не забудьте включить телевизор –
поболеем за наших ребят.

А российские мирные жители,
отхлебнув у экрана пивка,
поглядят как сторонние зрители,
может быть – чертыхнутся слегка.

User leokadij, 05.05.2012 14:37 (#)

Николашка, поссорившись с Думою,
манифест подписал с перепугу,
и Россия с усмешкой угрюмою
сотню лет уже ходит по кругу.
И сидят поколенья, которые
Заждалися вождя-молодца.
Так и тянется наша история –
без начала и без конца.

User xa_s, 05.05.2012 14:46 (#)

-:))) хе-хе. Не о том ,Лео. Хотя занятно.

Завтра всем ,недоступным чертогам,
Праздник мира покажет ТВ.
И неважно ,что кто-то немного
Чертыхнётся. Смотря это Б.

Телевизор - упрямая штука.
Светит всем и в глаза и в "перде"
Светит. Какая докука,
Ковыряться в "домашней" пи..де!

User adamkasimir, 05.05.2012 17:01 (#)
3543

Какая наглядная демонстрация Бездарности

самодовольного мудака на фоне настоящего произведения искусства.
Шёл бы ты, со своим хе-хе-хе, в жопу!

User zvirblis_315, 05.05.2012 17:32 (#)

Да он тут и так в ней, только не хочет в это поверить :))

User koctja, 05.05.2012 14:54 (#)

Лео, не в обиду, я тут твои стихи у себя малось в народ иногда "двигаю". Пусть читают для собственной пользы. Инет у нас для многих в диковинку.

User leokadij, 05.05.2012 15:04 (#)

Костя,

никаких возражений с моей стороны: я пишу для всех (и для собственного удовольствия).
Всё это, в общем, однодневки, но если они помогут кому-то сформировать позицию, укрепить самосознание - буду только рад.

User leokadij, 05.05.2012 15:07 (#)

Костя,

знаменитый барон Унгерн - не твой ли предок?
Великий был человек.
Так ты за красных аль за белых?

User koctja, 05.05.2012 15:57 (#)

Бабка по отцовской линии была Унгерн. Ссыльная из Прибалтики. Девочкой вместе с родителями к нам попала. Было это еще в 19веке.
А за кого я? За человека разумного, а цвет его кожи мене до лампочки.

User adamkasimir, 05.05.2012 17:03 (#)
3543

+++++

User zvirblis_315, 05.05.2012 17:38 (#)

А чувствуются хоть и частичные, но балтийские корни... по образу мышления. Огурцам это недоступно...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.05.2012 17:41 (#)

Сгинь, нечистая!

User semetr9, 05.05.2012 18:48 (#)

Что будет дальше?

Дальше, очевидно, будут заказы и оплата.

User vladimirIlenin, 05.05.2012 18:12 (#)
7913

думаю, Путину на инагурацию неплохо бы подошел белый китель с золотыми погонами, аксельбантами аля Кадаффи, фуражку с какардой щит и меч, чтоб скрывала отсутствие присутствия волосяного покрова.

User andrey_62, 05.05.2012 18:37 (#)
3180

Воцарению Князя Тьмы посвящается.

Утром в воскресенье 6 мая Луна максимально приблизится по своей орбите к Земле, и жители планеты смогут наблюдать в этот момент "суперлуние".
И произойдет это 6 мая ровно в 3 часа 33 минуты по всемирному времени, или в 7.33 по Москве.
В предстоящую ночь земляне смогут увидеть необычайно крупный диск Луны, поскольку максимальное приближение совпадет с полной фазой полнолуния.

От совпаденьице-то!

User vladimirIlenin, 05.05.2012 18:41 (#)
7913

он красивши Луны

User andrey_62, 05.05.2012 19:22 (#)
3180

Я надеялся - но вы не уловили намека.

К чертям мировых лидеров - сама Луна почтет за честь быть гостьей на сатанинском балу.

User vladimirIlenin, 05.05.2012 19:40 (#)
7913

а может подойдет поближе, чтобы понаблюдать за актом соития, вернее поимения.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 05.05.2012 21:02 (#)
3180

успеп - :))))

Не больно-то спешил он.

User zvirblis_315, 05.05.2012 21:15 (#)

Насчет "Чуродея" - метко придумали :))

User pravologist, 05.05.2012 21:27 (#)

Многотысячная акция ОНФ, которая пройдет 6 мая на Поклонной горе, не требует согласования...

а участники этой акции получат еще и денежные премии.

User kivi, 05.05.2012 23:31 (#)

Планируется, что перед собравшимися выступят депутаты Госдумы Вячеслав

Это у них типа культурная часть программы? Хотя собственно какой народ, такая и культура. Тот же Аншлаг, вид сбоку.

User zvirblis_315, 05.05.2012 23:48 (#)

:))))))))

User viscomica, 06.05.2012 00:09 (#)

...белый китель с золотыми погонами...

Для инаугурации подойдет любой из костюмов Киркорова. Все должно быть органично. А Поклонную переименовать в Коленопреклоненную.

User allbooor, 06.05.2012 10:58 (#)

перед собравшимися выступят ...., начальник цеха Уралвагонзавода Игорь Холманских.

опять на поклонке(говорящая, чёрт возьми, топонимики)мусоросборник устраивают.., опять этот "начальник кондитерского цеха" всплыл... шёл бы уж лучше броню шкурить, пролетарий хеув...

User oprstuf21218, 06.05.2012 14:10 (#)

http://217.16.27.129/2010/08/21/585
Народный фронт - президенту Путину В. В.