новость Медведев провел закрытую встречу с главредами СМИ

23.01.2012
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: Роман Денисов/Russian Look

Дмитрий Медведев провел закрытую встречу с главными редакторами российских СМИ. По словам главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, с президентом поужинали главреды 15 печатных СМИ и трех информационных агентств. Он сообщил также, что вручил Медведеву экземпляр исторического журнала "Дилетант", издаваемого при содействии "Эха Москвы".


Комментарии
(комментарий удалён)
User homut, 22.01.2012 23:37 (#)

!!!!!!!!

User hеavу, 22.01.2012 22:39 (#)
22578

Странные поседушки.
К тому же удивляет частота этих встреч в последнее время.
Неспроста.
Лёха мутит, недоговаривает о чем ещё кроме записей в твиттере говорили...

User wasja39, 22.01.2012 22:47 (#)
19108

Похоже на разводку лохОв. Вован Лексея пожурил за понос, а Медведь, скорее всего, в беседе с глазу на глаз, наградил за то, что понос - жидкий. Потому что с елеем Коляна Троицкого и пр. перемешан.:((

User hеavу, 22.01.2012 22:53 (#)
22578

Мне Вась кажется, что Медведев был уполномочен путиным предупредить Веника о его возможном увольнении в случае сохранения им существующей редакционной политики.
Сделано это будет как я понимаю после выборов...

User wasja39, 22.01.2012 23:22 (#)
19108

существующей редакционной политики.

А чего политика-то? Колян Троицкий звездит за троих, Леня Р. по-прежнему в "Особом мнении" пропагандонствует, Юля латынит, Сванидзе сванидзует - все в сборе, чо? Многие еще заметил, как Путе результат накрутили на одном голосовании - там с одного IP сто раз голосовать можно. Да и для изучения общественного мнения Эхо незаменимо для Лубянки - не то, что Левады с ВЦИОМами. За что ругать-то? Конечно, припугнуть можно, но почему в Сочи, да еще устами МедведЯ?

User gin, 22.01.2012 23:24 (#)
5316

вполне могёт быть.. мало ли на Руси талантов

Можно неистового Соловьева поставить, можно бесноватого Леоньтева, можно интеллигентного соплежуя Николу Троицкого...

User wasja39, 22.01.2012 23:34 (#)
19108

Сделано это будет как я понимаю после выборов...

Не знаю, Володь. Не завидую я Венедиктову и другим. Но зачем они на такие встречи ездят? Надо отказываться. ИМХО. Именно сейчас. Или пан, или пропал. А после выборов приличных людей все равно сменят. Вертухали надо будет результаты гнилой Вофкиной победы защищать, не думаю, что это будет возможно с Венедиктовым и Муратовым.

возможное увольнение -- очень похожие мысли возникают если венедиктов не станет более лояльным, хоть и лояльный уже дальше некуда

User leokadij, 22.01.2012 23:29 (#)

Освежаем в памяти Пруткова: "Проект о введении единомыслия в России"

Прошло всего-то 150 лет...

, 22.01.2012 23:42 (#)

Венедиктов обсудил с Путиным вопросы противоракетной обороны... Теперь за противоракетную оборону можно не беспокоится, наверняка по результатам обсуждения будут сделаны правильные выводы :-)

, 22.01.2012 23:48 (#)

Пардон, с Медведевым... А впрочем, какая разница...

User zvirblis_315, 23.01.2012 00:30 (#)

Веня встретился с куклой... Путя усмехается в ус, который не растет... не всем дано...

User zvirblis_315, 23.01.2012 00:47 (#)

Если б венедиктов встретился с куклой наследника Тутти (из трех толстяков Ю. Олеши) - толку было бы столько же...

User mycorrhiza2, 23.01.2012 05:00 (#)
2915

Пардон, не обижайте куклу. Там кукла эта и принесла крах режиму. А Вы хотели сказать что-нибудь вроде учитель танцев Раздватрис, наверное.

User cheza01, 23.01.2012 02:24 (#)
2960

Венедиктов обсудил с Путиным вопросы противоракетной обороны...

Данил КОРЕЦКИЙ ОСНОВНАЯ ОПЕРАЦИЯ
http://lib.rus.ec/b/66999/read#t1

User zvirblis_315, 23.01.2012 03:40 (#)

Песец противоракетной обороне :)

User rqqq, 23.01.2012 03:50 (#)

попал Беня Диктов теперь Эхо Мацы отойдет к лругим владельцам после выборов..даже сомнений нет