новость Медведев ввел ряд санкций против Ливии

12.08.2011
Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Дмитрий Медведев. Фото Russian Look

Президент Дмитрий Медведев подписал указ "О мерах по выполнению резолюции Совета Безопасности ООН 1973 от 17 марта 2011 года", вводящий санкции против Ливии. Согласно указу, над территорией России запрещены полеты ливийских или следующих в Ливию самолетов. Указ запрещает операции с денежными средствами и финансовыми активами ближайших родственников Муамара Каддафи и его окружения. В марте резолюцию Совбеза по Ливии назвал "ущербной" премьер-министр Владимир Путин.


Комментарии
User clockman, 12.08.2011 09:43 (#)
3033

Так, а теперь Дима, надо заклеймить сирийскую военщину, да побыстрее

Глядишь, из потенциального расширения списка Магнитского исключат.

User dmitry888, 12.08.2011 10:34 (#)

>> Так, а теперь Дима, надо заклеймить сирийскую военщину, да побыстрее

не стоит спешить, надо поторговаться

User wasja38, 12.08.2011 11:33 (#)
3201

заклеймить сирийскую военщину

8-000
Неужели Дима променяет верного друга Асада на следователя Карпова?! Шо деется!!!

"Президент запретил полеты над территорией России ливийских самолетов или

Молодец чувак-свой человек и, главное -смелый!
Срочно пересматриваю прогноз- с макс. срока конвульсий режима Муамара до 31 декабря 24-00 на до обеда 31 -го же.
И Европа вздохнет с облегчением - Россия опять спасает Европу:
_http://shgenady.livejournal.com/17615.html

User demo55, 12.08.2011 16:40 (#)

Получается, что Муаммар Каддафи прав?

Возможно, Дмитрию Медведеву не суждено было ознакомиться с замечательным анализом по Ливии от одного из ведущих аналитиков Жака Борда, который у себя на родине числится одним из авторитетнейших экспертов по странам Ближнего Востока и Магриба, вхож в высшие властные круги и является настоящим и признанным экспертным гуру. Именно он еще в марте 2011 года с потрясающей точностью предсказал все неприглядные последствия для Франции, если в противостоянии с Ливией она пойдет на поводу у президента Николя Саркози и его «верных песиков» – министра обороны Жерара Лонге и главы французского МИД Алена Жюппе. Их он также нарек, соответственно, «павлином» и «двумя придурками».

Так вот, 1 августа 2011 года в популярном французском аналитическом издании Geostrategie.com было опубликовано новое интервью с месье Бордом, где он, отталкиваясь от всего уже ранее сказанного, в красках, с изысканной французской афористичностью поставил неутешительный диагноз виднейшим натовским функционерам и дал по всей пока еще осуществляющейся в отношении Ливии операции однозначно неутешительный прогноз.

«Наши стратеги не определили вообще ничего, разве что одну, самую известную резиденцию Каддафи. Спасибо. А потом они начали громить дорогущими бомбами все подряд, называя это «военными объектами». И, что хуже всего, эти «военные объекты» не имеют к военным объектам никакого отношения. Машина Каддафи даже не пострадала! Первый круг провален вчистую! Хуже того, Каддафи даже не испуган. Дошло до того, что Лондон и Париж признают: «Мы не может убедить врага признать, что мы сильнее, он не верит, и нам приходится доказывать это все больше и больше, но все впустую». Вы же сами это слышали!».

«Другая «военная цель» цель еще «военнее» – СМИ. Обычные СМИ. Зачем бомбить СМИ в рамках борьбы за права человека? Убедить не можем, обмануть не можем, вот и бомбим. Всё бомбим, что торчит, типа как спутниковая антенна. В Триполи бомбим, в Сирте бомбим. И объяснение: «Мы должны заставить их не слушать полковника Каддафи!». Блин, но ведь если так, то получается, что он говорит правду? А мы ее боимся? И на следующий день уже не только Ливия, но уже вся Франция мчится смотреть и слушать полковника... Спасибо! Я уже вообще молчу про избиение гражданского населения, на что нас ООН никак не уполномочила. Итог? Демонстрации в поддержку Каддафи стали такими массовыми, какими не были уже лет 30!».

:-)))

User demo55, 12.08.2011 16:45 (#)

«И страны НАТО – пока еще не все – пытаются как можно быстрее выскочить из авантюры, оставшись хотя бы в штанах. Они перестают вкладываться, особенно после бегства норвежцев и итальянцев. Причем имейте в виду, что и Норвегия, и Италия входили в число 8 хотя бы бомбивших, а что делали остальные 20? И вот последние четыре норвежских Luftforsvaret F-16AM, честно и эффективно работавшие по Ливии, в эти выходные сделали последние вылеты. Несмотря на все уговоры, Осло заявил, что не «в состоянии продолжать, это очень тяжело». А ведь, заметьте, Норвегия – не из тех, кому пришлось участвовать. Она сама хотела, пока думала, что Ливию размажут за две-три недели. И вот она спрыгнула с телеги».

«Идея, что Муаммар Каддафи может остаться в Ливии, «где-нибудь в красивом пустынном оазисе» (именно так), уже принята даже боевиками. На самом-то деле, конечно, для союзников судьба полковника Каддафи очень важна, его обещали наказать, но сейчас не до капризов. Жюппе уже не бросается на Лонге за такие предложения, он съел свою шляпу и готов слушать, на каких условиях лидер Великой Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии согласится уйти. Но полковник не спешит сообщать об этом и соглашаться, а каждый день сейчас уже укрепляет режим в Триполи. В итоге британцам и французам придется платить очень высокую цену (экономически, я имею в виду) за тупость и слепоту «Четырех Осликов Апокалипсиса». В перспективе у нас, вполне возможно, еще и оплата всех расходов по восстановлению Ливии, и хорошо еще, если не контрибуции».

:-)))

с клеймлением Сирии все пока очень плохо...

после Ливии это один из крупнейших потребителей советского оружия из закромов нынешней рассеи!

Вчерась по ЗомбоТВ совсем молоденькая суматошная девица выпрыгивая из штанишек от усердия с помощью демонстрации сгоревших зданий и местных жителей, доказывала, что "это всё бандиты...."

User clockman, 12.08.2011 11:27 (#)
3033

Дык и с Ливией также было

Главное, чтобы сирийские "бандиты" заверили, что российские кирзачи - лучшие в мире и они их ни на что не променяют...

User koctja, 12.08.2011 14:57 (#)

что российские кирзачи - лучшие в мире и они их ни на что не променяют...

Это то в Сахаре то!? :))
Ну и дела, совсем ливийцы сбрендили. Вот что любовь к вождям делает.
Но тут главное загвоздка в том, что нибуть таких вот садамков-кадафков, кто оружие российское за российские же деньги покупать будет!? А так, согласно поговорке - Дареному коню в зубы не смотрят.
И нашему ВПК хорошо, и у россиян истинных грудь шире становится - Как нас угнетенные то любять! :)))

User wasja38, 12.08.2011 15:44 (#)
3201

И нашему ВПК хорошо, и у россиян истинных грудь шире становится - Как нас угнетенные то любять! :)))

Это вы верно подметили, ув. Константин.:))))

User gin, 12.08.2011 16:02 (#)
5316

особая прелесть это бизнеса в том, что денег они за оружие обычно не платят..

Но если прощают старый кредит, соглашаются взять новый.. ))

User osero, 13.08.2011 01:17 (#)

тест

User choibolsan, 12.08.2011 10:28 (#)

на фотографии какое-то странное несоответствие выражения лица жесту

жест-"мы победили! (победим!)"
выражение лица-"я обосрался (щас обосрусь)"

а може это означает - дайте две!

в смысле, одноразовых салфетки....

User azudels, 12.08.2011 10:38 (#)

Или в смысле,

мы в двойной жопе.

или в смысле - Жопа давит на плечи, один еле держу!

нужна подмога!

:))

User nanoscience, 12.08.2011 11:24 (#)
3460

"мы победим"?

та ни, это он про-заик

User clockman, 12.08.2011 11:29 (#)
3033

Это он со вчерашней попойки фигу никак сложить не может

Вове

User cherubina3, 12.08.2011 13:38 (#)
3019

Пис..вам всем,- как бы намекает Димлер, показывая нам буковку Ву

User nanoscience, 12.08.2011 11:30 (#)
3460

левая рука не показана, а там может тоже зайка. Теперь складываем двух заек под прямым углом и орем: "Сгною, в тюрьме, красножопый!"

а может "зайки" это ктому, что просто парень стестняется спросить - А где тут у вас Бордель?!

User wasja38, 12.08.2011 12:05 (#)
3201

А может, он пальчики тока шо из розетки вынул, поэтому и выражение лица такое болезненно-изумленное. Хто ж знал, что там 220 вольт сидят!

(комментарий удалён)
User wasja38, 12.08.2011 12:25 (#)
3201

Ффффууууу... Как некультурно! А где же фсякие Эрнсты и прочие Шавченки? Почему не оближут? Совсем распоясались.:(

User zvirblis_309, 12.08.2011 12:35 (#)

Вот если б это были пальцы рыбоглаза... очередь бы скопилась...

User alder, 12.08.2011 10:38 (#)
10033

Щас, в Ливию через Россию полетят армады самолетов... с северного полюса...
Опять создается иллюзия "идейной" борьбы наверху...

тут скорее не илюзия борьбы - а огромный разрыв

между зависимым положением России, и ее необходимостью быть по одну сторону баррикад с Западом и Ура-Патриотическим ПОП-Кормом который скармливают Разогнувшим Калени....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 10:50 (#)

это отмазка, и вашим и нашим. на кой хрен им летать над россией. А деньги он там давно (никогда?) не хранит.

на кой хрен им летать над россией....

Как это НА КОЙ? Думаешь перевелись Буты в Земле Русскай?!

-А деньги он там давно (никогда?) не хранит.

Ага! И долги свои оружейные и товарные кредиты на то же оружие оформленные российскими же гос. банками

И не один Кадафир Джамахирский об этом хорошо соведомлен...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 11:27 (#)

Да уже давно забил он на проценты, как и на саму сумму.

Ни чего не понял но догадываюсь что ты со мной согласен, или я с тобой:)

Ни чего не понял но догадываюсь....

Да чего там! Заводи апельсин и пошли вприсядку!

можем даже выслать друг другу еще по разу конспирологическое -- DOSHLO?!

:)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 11:56 (#)

ну я конечно могу формат тех фоток изменить и вставить, но зачем? ты меня там уел! я просто забыл.

User cherubina3, 12.08.2011 12:18 (#)
3019

можем даже выслать друг другу еще по разу конспирологическое -- DOSHLO?!

нет, это невозможно..ваши диалоги с барманс - это что-то.я валяюсь

User zvirblis_309, 12.08.2011 12:46 (#)

Какие там диалоги... Барманс либо опять "врезал", либо... даже не знаю что либо... вобщем как обычно...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 12:59 (#)

ок, прояснил, как обычно.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 12:56 (#)

хоть так:(

не кручинься, Бормотань!

лучше расскажи про эстонскую "гармошку фактов"

ведь обещал?!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 13:39 (#)

ну было такое, а дальше? гармошка это не приязнь к русским, эстонец меня достал, как и всех, ему вроде и отписал.
тут всё более или менее тривиально, у очень многих свои мнения на счёт как быть. и цапаются.

тут хотел найти когда первый раз с тобой говорил, года четыре назад, да похоже затёрлось. мыслю вроде держу.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 13:41 (#)

я там кстати не ответил:
grani.ru/Politics/Russia/d.190586.html#comment_3050287

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 13:51 (#)

и ещё, тебе может это нравится, гонять "селигерских", но как юля говорила не стоит, я как-бы тоже. там почти все темы вычерпаны
А про "аводной апельсин", ты много пропустил то что тебе я говорил.
Ладно, извини за "нраво". 812 я тоже очень сильно понимаю, но не как наш любимый немчура.

спасибо, дорогой, за совет!

но я думаю, что я им не воспользуюсь...

так что, извини!

черпать там действительно нечего, но бить по невыросшим усам пуберантно-неустойчивых, за их нигилизм и продажность, кто то должен...

User vochkax, 12.08.2011 16:00 (#)

Чудовищ, ты давай мозги не пудри - "я думаю, что я им не"...

Ответа жду - тебе вопрос по всей бригаде задан. Ответа - нет. А тут - заизвинялся...
Катай ответ про члена вашего... который пока что мною не пристроен...

ты о чём, Шишка Зелена Селигерска?

отзыв на твою попытку сплагиатить насраькиного Кедровича хочешь? :))

все что думаю по этому поводу - написал ниже....

User vochkax, 12.08.2011 16:09 (#)

Когда я пост писал - ещё не видел...

Но и там, ответа ты не дал... Так, зуб лечил, своим шаманским бубном...

User cherubina3, 12.08.2011 13:46 (#)
3019

между зависимым положением России, и ее необходимостью быть по одну сторону баррикад с Западом

Демонстрация вынужденная и тем более не верю рыжим, хитрым мордам. Наверняка левой трассой, через каких-нибудь бутов будут Каддафера поддерживать. Палки в колеса - привычное поведение чековской гнусной породы. И им уже Каддфку не жаль, поняли, что ему конец и слили, и потому легко чекам делать вид, что с миром заодно.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 12.08.2011 14:50 (#)

г-жа шерубина, вам бы меньше (прошу пардона) отвечать/цапатся всяким придуркам, а вдруг и авторы граней дышать будут легче.
так, заментка на полях.

ps. то что предложил "наш" президент, как вы знаете, он очень много предлогал.

User vochkax, 12.08.2011 15:56 (#)

barmans, ну, что за обращенье к даме - "прошу пардона" --- ?!!

Барматаня, Вы где учились этикету?
Кака-така - "пардона"? И для чего ты просишь того "пардона"?
И это ты - всё к даме?!! Да, тут не только " граней дышать будут легче", тут - дама просто задохнётся...
Давай, шуруй-ка лучче на пробежку, потом - кефир и спать... Всё - как всегда!

User ants_41, 12.08.2011 11:08 (#)

Как только наши щедрые хозяева облагодетельствуют каких-нибудь очередных проходимцев оружием, у них там обязательно случается буза, после которой плакало наше бабло. Теперь от российского оружия будут шарахаться, как от чумы.

увы нет, экономические смыслы там совсем другие...

почитатйте -

Благотворительный фонд «Друг Чавес и К°»

Диктаторские режимы Венесуэлы, Ближнего и Среднего Востока «не платят ни копейки» за поставки российского вооружения. Позднее долги покрывают за счет бюджета РФ — на основании закрытых указов

_http://novayagazeta.ru/data/2011/086/00.html

User choibolsan, 12.08.2011 12:04 (#)

после которой плакало наше бабло.

ну не совсем так, откатная часть пилицца сразу, а на остальное, в принципе, пох

choibolsan :"после которой плакало наше бабло. ну не совсем так, откатная часть пилицца сразу, а на остальное, в принципе, пох..."

Уважаю, глянули в самую суть торгово-экономических связей СССР (тьфу ты,-России) и стран , противостоящих "американскому империализьму": главное откат (в виде командировок или колготок жене , а теперь круглых сумм), а все остальное -пох!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ants_41, 12.08.2011 11:21 (#)

Медведев показывает два пальца, намекая на второй срок, но Путину это, как два пальца об асфальт. Лучше жевать, чем говорить. Кто его тянул за язык: свобода лучше чем несвобода, Ходорковский на воле не опасен и т.д. Какая в России можеть быть свобода, когда у власти карательная организация? Вообще удивляет уровень интеллекта властных чиновников. Министрт полиции, где творится полный беспредел, озабочен возвращением молодежи вальсов и романсов, Путин поднимае рейтинг, ныряя в лягушатник за ночными горшками из соседнего музея. Не случайно вершиной его карьеры по основной специальности - завклубом. Вот это и есть его потолок, - завхоз лодочной станции.

User zvirblis_309, 12.08.2011 12:10 (#)

Ливию "слили", но крыложопу не сообщили...

User cherubina3, 12.08.2011 12:21 (#)
3019

Вообще удивляет уровень интеллекта властных чиновников.

А уровень их двуглавого шефа Вас не удивляет? Гнилые головы - гнилые хвосты

User vochkax, 12.08.2011 12:48 (#)

cherubina, Вы тут о чем сейчас?

"Гнилые головы - гнилые хвосты"... ?
Вы всё еще на кухне селедку чистите... и заодно на "компе" шпарите? А у селёдки - всё гнилое?!
Ходите в магазин cherubina - селедку с "рук" брать в подвортне - всегда нарвётесь... на гнилое :)))

Синюшный, никогда не берет сЕнильную сИледку, а только молодую, забористую и резвую!

и на всякий случай обрабатыват ее тут же сИнильной кЕслотой (из клопофашкиного аккумулятора) штоб хвост не дрыгала, и своей глупой мордой в синюшную харю не тыкалась... (или пральна будет НЕ ТЫЧИЛАСЬ?)

User vochkax, 12.08.2011 13:48 (#)

О!!! Чудовищ, рад видеть тебя! Ты цел и невредим... Тогда к тебе вопрос... По всей "бригаде" вашей

Вот, у меня, сложился образ, вполне себе такой!
Ну, гоп-бригады вашей, что тут ишачит... не щадя себя.
В чем я не прав – подскажешь. Ну, и вопрос, конечно, будет, в конце.
Так, вот: моСХ нашего всего– это суверенный тов. Хеви, жовтоблакитный. Поеден молью моСХ уже, но ведь пока другого нет. Потерпим этот.
А ниже – глотка. Ну, это- ваш григол с Панкисского ущелья – и выпить (бормотухи) и песнь посля орать (про Сулико). Мастак, незаменим!
Ну, руки – это ты, чудовище! Лохмато-загребущие, неимоверно длинные. С бубном подмышкой... куда же без него, без бубна!
Теперь, вот васья – мелкий фраер. Как пуговица на жилетке или замок на брюках – прикрыть у моСХа плоть. Не стоит разговора...
Теперь, что сзади... короче – за_ница! Ну, это однозначно контуженный клайпедский наци - жвирбублис, с отмороженным, что раньше в черепушке было.
Мадам cherubina! Это ж – бант! Бант на... Короче, на жвирбублисе. Возможно и красиво, но глупо и бессмысленно. И не присесть на стул – мешает!
Теперь вопрос! Остался некто - то ли зудел, то ли аздел... Тебе – понятно кто, и это главное.
Вот – он-то кто у вас? Есть правда одна свободная вакансия на теле гоп-бригады, но сомневаюсь – потянет ли возложенные функции братвы? Как думаешь, чудовищ с бубном?.. Куда его пристроить? Не подскажешь? :)))

User wasja38, 12.08.2011 14:12 (#)
3201

Ну вот сразу видно, что товарищ в очках в свободное от Граней время работает патологоанатомом. Ну, на крайнях кутюрье, вроде Сережки Зайцева. А может, раньше был первым, а теперь стал вторым - бантики на суверенную вертикаль навязывает, ширинки сильным мира сего открывает-закрывает, но и о вскрытиях всяческих недостатков у оппонентов попутно не забывает. А здесь он дока, потому что у него совершенно особое видение, и сидит оно в том месте, которое я бы назвал его третьим глазом. Ой, нет, не глазом, он же в очках! Ну тада третьим ....;)) Вот туда и бубен пристрой, тилигент.

Прочитал... Внимательно прочитал! - и сразу вопрос на языке - Сынку! а тебе годков то СКОКА?!

шишка ты вечно-зеленая, за нумером 2! с дерева Кедровичей колхоза им. Суркова!
А очки зачем напялил?! Крылова еще в школе не изучал?
Басня так и называется - Мартышка и Очки!

А то что ты длинных волосатых ручищь боишся - это правильный инстинкт :)))
И бубна моего тоже ;) Я им обычно, малолетним запродавшимся засранцам по голове стучу!

тут ты все правильно понял.....

User vochkax, 12.08.2011 16:06 (#)

Ты, чудище, зубы-то мне не лечи...

Ответь по-существу!
Куда того ты недоделка (вроде как азуделс) порекомендуешь "вставить"... Где место для него?.. :)))

User zvirblis_309, 12.08.2011 16:47 (#)

Место у него очень достойное - пенделя тебе и подобным навешивать...

User wasja38, 12.08.2011 16:50 (#)
3201

Где место

Все не дождешься, когда на твой призыв вставить тебе, наконец, хто-нидь откликнется? Хасиса попроси, он небрезгливый. А про место я тебе выше уже писАл.;))

User wasja38, 12.08.2011 12:58 (#)
3201

Доктор Ана Борменталь, дайте очкарику селедки, а то ведь замучает своим абырвалгом.

User zvirblis_309, 12.08.2011 13:02 (#)

своим абырвалгом.

Обрыгалгом...

User wasja38, 12.08.2011 13:08 (#)
3201

Ну дык, после гнилой селедки-то.

User decoder, 12.08.2011 20:02 (#)

Пытался на работе разговорить паренька. Рассчитывал заинтересовать чтением.

Знаете, что он ответил? Его друг, много читавший, умер
от инсульта.

А вы говорите селедка.

User cherubina3, 12.08.2011 14:00 (#)
3019

а то ведь замучает своим абырвалгом.

Ну, кишка у него тонка, дорогой Василий, меня замучить ;))) Если я за него возмусь - придется ему ник менять и выбирать другую роль вместо клоунской. Да пусть веселит народ.

User vochkax, 12.08.2011 14:04 (#)

cherubina, Вот-вот, я Вам как раз про ник вопрос-то и задал...

Мадам, там, где про наём в подёнщицы... Вы не смотрели?
Или пока от Вас решения нет?.. :)))

User cherubina3, 12.08.2011 14:08 (#)
3019

Смотри-ка, на какую ветку не сунься - там всюду казус-очепятка, везде поспевает. А чего вдруг он за всех отдувается? Или он еще не успел разтроиться?

User zvirblis_309, 12.08.2011 14:12 (#)

Хаси_са ищет, но не может найти :) Измена!

(комментарий удалён)
User wasja38, 12.08.2011 14:19 (#)
3201

О, вот и жестянкин пришел на помощь дальнозоркому другу. А че стесняисси под своим именем-то помогать?

User wasja38, 12.08.2011 14:16 (#)
3201

Мне кажется, ув. Черубина, ему женского внимания не хватает.:)

User zvirblis_309, 12.08.2011 14:19 (#)

ему женского внимания не хватает.:)

Хаси_с был заменителем, но и тот филонит... запил, видимо...

User zvirblis_309, 12.08.2011 14:24 (#)

ему женского внимания не хватает.

Как Паниковскому... "Меня девушки не любят (плачет)"...

User wasja38, 12.08.2011 14:29 (#)
3201

Дык, старый же он. Т.е. сИнильный.;))

User zvirblis_309, 12.08.2011 14:33 (#)

К некоторым мудрость приходит со старостью (Константин)... К этому - только старость... с маразмом...

User vochkax, 12.08.2011 15:45 (#)

cherubina: "..на какую... не сунься - там всюду казус..."

Сунься - не сунься... Да-а-а... Это точно!
Но я, cherubina, совсем и не везде. Я здесь и там, на 2-х! Вам только кажется везде? Вы, просто ищете меня, вот Вам и кажется - везде... :)
Я - не в претензии... :)))
Отвечу Вам всегда и быстро. Особенно, когда от Вас очередной блестящий полноценный пост прочту! Не сомневайтесь!.. :)... kazys

User koctja, 12.08.2011 15:01 (#)

Гнилые головы - гнилые хвосты

Истину глаголищь дочь моя.
Можно и так сказать - от гнилого дерева хорошего урожая не жди. Это я говорю, как любитель-садовод.

User gin, 12.08.2011 16:06 (#)
5316

а меня удивляет малое количество бригадных на этой ветке

видимо, тема сама по себе неприятная.. хочется супротив нато полаять, а ту как бы заодно.. дилемма..

User zvirblis_309, 12.08.2011 16:34 (#)

хочется супротив нато полаять,

Прям как моя собака... соседские шаги услышит, знает, что нельзя, но уж очень хочется... вот и тявкает "в себя"... бока только подпрыгивают :)

User sion44, 12.08.2011 17:26 (#)

знает, что нельзя, но уж очень хочется... вот и тявкает "в себя"..

Ну вся в хозяина...

User koctja, 12.08.2011 14:32 (#)

В марте премьер-министр Владимир Путин заявил, что резолюция Совбеза ООН по Ливии "является неполноценной и ущербной".

О небеса!! Наш тандем решил поиграть в разногласия. :))))
Нет, я понимаю что в российском обществе хватает быдла, готовых головы и животы за Путина положить и посему сей выпад Димы против Ливии еще больше усилит их любовь к Путину. Но для остальной части общество это просто ЦИРК. И нам предлагают стать зрителями представления этих двух клоунов. Готовимся хлопать в ладоши.

User zvirblis_309, 12.08.2011 14:36 (#)

И нам предлагают стать зрителями представления этих двух клоунов.

В 38-й раз... И некоторые, даже авторы Граней - иногда ведутся...

User old, 12.08.2011 16:17 (#)

А по моему на фото "ещё парочку нам с вовой и креветок ! "

User cherubina3, 12.08.2011 17:57 (#)
3019

ещё парочку нам с вовой и креветок ! "

Еще два дринка и - в номерА! :)

User hopstop, 12.08.2011 16:33 (#)

Согласно указу, над территорией России запрещены полеты ливийских или следующих в Ливию самолетов.

А шо, они туда и обратно токи через Россию летают? Ну всё, гаплык им теперь всем пришёл.

User hеavу, 12.08.2011 18:39 (#)
22578

Бедная, несчастная Ливия..

Оплеванный, оболганный Катафи...
Какой подлый удар он получил от руки и языка, одного из самых преданных своих товарищей в тяжкое, героическое время, когда ливийская вертикаль умирает в борьбе с общим - жестоким и коварным врахом.
А может это любов?

User decoder, 12.08.2011 20:28 (#)

Нуу.. если безграмотный, то это видимо приговор.)))))

По теме: Форум существует не только для специалистов, но и для остальных людей. Если каждый будет высказываться только о том, в чем он спец, то получится то же, что и у нас на форуме с темами политики. (Заглохнет усе, нафиг).

Не знаю как остальные, но когда я создаю темы, мне важно мнение всех форумчан, даже если они в этом не особо разбираются.

Хотя, конечно, тупой флуд читать - не очень приятно, но с другой стороны, форум создан и для общения, вот люди и общаются. Главное не перегибать палку и не переходить на личности…)))))

А вообще, для порядка на форуме созданы модеры, так не будем лишать их удовольствия снести очередной пост. )))))

User hеavу, 12.08.2011 21:40 (#)
22578

Аквариумная рыбка чет забулькала?
После нескольких копипастов в невпопад и после долгих часов творчества, она наконец-то разродилась собственными отлитыми из шлака и пыли хфразами.
Поди лампушку в крути - замыкающий.

User decoder, 12.08.2011 21:57 (#)

Ты дерьмо - Скотинин!

"Когда насилие врывается в мирную людскую жизнь -
его лицо пылает от самоуверенности,
оно так и на флаге несет, и кричит:
"Я - Насилие! Разойдись, расступись - раздавлю!"
Но, насилие, обычно стареет, немного лет -
оно уже неуверенно в себе и,
чтобы удержаться, чтобы выглядеть прилично, -
вызывает себе в союзники Ложь.
Ибо насилию нечем прикрыться, кроме лжи,
а ложь может держаться только насилием."

А.Солженицын "Жить не по лжи", 1974 год

User hеavу, 12.08.2011 22:26 (#)
22578

В подтверждение моих слов о твоей умственной ограниченности ты вновь невпопад привел цитату.
Начинаешь надоедать "короткий", как назойливо жужжащая муха...
Ты бы книжечки какие прочел...
Понимаю, что элехтрику Афоне некогда за питейным делом на глупости распылятся, из листиков ты привык махорку в козью ножку крутить, да селедку ржавую заворачивать...
Ты даже для селигерыша не подходишь слишком трухляв да и губки слабые.

User decoder, 12.08.2011 22:37 (#)

Ты - дерьмо! И подтверждаешь это снова и снова.

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленький! Если она поднята, опусти. Мне нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Я же не жалуюсь на то, что ты ее не поднимаешь.

User wasja38, 12.08.2011 23:36 (#)
3201

Жестянкин, я думал, ты вообще не знаешь, что такое унитаз. Ты ж писАл, что ты тока на двери начальников *цышь. А ты, оказывается, еще и про седушку знаешь. Еще немного, и выяснится, что ты и шею моешь, не реже раза в год.;)

User hеavу, 13.08.2011 00:13 (#)
22578

Василий, этот балбес старожоплый не Жестянкин.
Вы только внимательно прочтите что этот гений, изоленты и короткого замыкания пишет и вам сразу все станет понятно...
Более тупого создания здесь уж давно не было...
Последний подобный экземпляр всплывал около года назад под ником "зуб", Саня должен помнить ту весёлую историю.

User decoder, 13.08.2011 13:48 (#)

Внучку - недорослю!

Казалось бы, ну как не знать
Иль не слыхать
Старинного присловья,
Что спор о вкусах — пустословье?
Однако ж раз, в какой-то праздник,
Случилось так, что с дедом за столом,
В собрании гостей большом,
О вкусах начал спор его же внук, проказник,
Старик, разгорячась, сказал среди обеда:
«Щенок! тебе ль порочить деда?
Ты молод: все тебе и редька и свинина;
Глотаешь в день десяток дынь;
Тебе и горький хрен — малина,
А мне и бланманже — полынь!»

Ты, видно, вовсе отупел, раз уж дошел до сих сравнений!

User cherubina3, 12.08.2011 20:38 (#)
3019

decoder

что эт с вами сегодня? никак с правой ноги встали,наконец: слышу речь вменяемого человека, после того, как он сам на днях с "личностей" не слазил. Где же было раньше ваше "просветление в уму"? надеюсь, это не временная вспышка

User decoder, 12.08.2011 20:48 (#)

Разум человека подобен Луне. То он полный, то на исходе.)))