новость Прокуратура: Тираж газеты с фотографией Медведева изъят незаконно

08.08.2011
Газета "Известия Калининграда" с портретом Медведева. Фото с сайта www.top.rbc.ru

Газета "Известия Калининграда" с портретом Медведева. Фото с сайта www.top.rbc.ru

Тираж газеты "Известия Калининграда", на первой полосе которой было размещено фото президента Дмитрия Медведева, вгрызающегося в дольку арбуза, изъят незаконно. К такому выводу пришла областная прокуратура после проведения проверки. Тираж газеты 29 июля изъяли сотрудники Центра "Э". По их словам, в газете содержался материал экстремистского характера.


Комментарии
User wasja37, 08.08.2011 16:01 (#)

На мой взгляд, газету изъяли именно из-за письма местных жителей Медведю с жалобами на руководство области (кому интересно, может почитать на Эхе). Не хотят, чтобы население знало истинные масштабы коррупции и произвола в области.

User koctja, 08.08.2011 16:05 (#)

первой странице издания была помещена фотография Дмитрия Медведева, хищно кусающего арбуз.

Цынтр "Э" начинает охоту за ведьмами. И их понять можно - надо же как то свой хлеб отрабатывать. А как, если по настоящему работать лень, да и можно пиз.ы получить от этих настояших, а не липовых экстремистов. Вот и начинают, вспоминая опыт НКВД, свою "работу". Интересно, а знаменитая 58статья "враги народа" у нас, в нынешнее время дублируется. Ну надо же хоть какую то законность вроде бы предъявить обществу.

User ostarrichi, 08.08.2011 21:16 (#)

Хотя это и негодяи, но чрезвычайно мелкотравчатые. На масштаб злодеяний НКВД ни у них, ни у их "пахана", экс-подполкана, пороху всё-таки не хватает. Времена не те, и бабло в оффшорах.

User zvirblis_309, 08.08.2011 16:16 (#)

Люди! Не грызите арбуз! Это экстремизм и медведевщина!

User wasja37, 08.08.2011 16:48 (#)

8))))

Жрать какой то там арбуз в день Алебастрового Сапога недопустимо!

где газета Правда с нарезанным лучком, хлебушком черным, селедочкой? И стакан граненый, с прозрачной как слеза?
Как смел нарушить святые русские обычаи сей любитель заморских гаджетов?!

User azudels, 08.08.2011 17:27 (#)

От правды не уйдёшь!

Даже нарушив святые русские обычаи.

User hopstop, 08.08.2011 16:30 (#)

Некоторые СМИ предположили, что тираж могли изъять именно из-за фотографии.

Не понял, что было незаконно? Арбуз, что ли, он слямзил, или кушал его незаконно?

User dron22, 08.08.2011 16:45 (#)
21301

прикус неправильный -

по зубам видно, что страна таки не встала с кален

User azudels, 08.08.2011 17:32 (#)

Кушал его не тем местом!

Премьер требовал, чтобы ел тем, которым они обычно думают.

User hopstop, 08.08.2011 18:17 (#)

От правды не уйдёшь!

Во-во, теперь будет он Митяй-арбузятник.

User nortrop12, 08.08.2011 18:59 (#)

Ч

User nortrop12, 08.08.2011 19:04 (#)

Что же тут экстремистского? Есть две версии.

1. Под арбузом коварные авторы подразумевают Россию и этим кагбэ намекают нехорошее.

2. А вдруг арбуз нитратный и 1-е лицо в результате временно потеряет способность роиться вперде? Вот это уже точно экстремизм, терроризм и диверсия под наши устои! :-))

User parnek115, 08.08.2011 20:54 (#)
2924

Тираж газеты 29 июля изъяли сотрудники Центра "Э". По их словам, в газете содержался материал экстремистского характера.

Получается, что Ведмедь экстремист, потому что арбузы любит...

User hopstop, 08.08.2011 23:19 (#)

Ведмедь экстремист, потому что арбузы любит

Арбуз-экстремист.

User hopstop, 08.08.2011 23:49 (#)

Вот тут бы ему и сказать, что арбуз-то - грузинский )))

А может ему и сказали, но у него "не прокатило".