новость Медведев предложил создать российский аналог World of Warcraft

22.07.2011
Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев и молодежь. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев предложил создать российский аналог одной из самых популярных в мире онлайн-игр World of Warcraft. "Там помимо деструктивных начал подоплека, связанная с развитием цивилизации. Раз она так популярна, мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать в масштабах нашей страны", - сказал Медведев.


Комментарии
User lashatumbay, 22.07.2011 20:19 (#)

Всё чудесатее и чудесатее (с)

User vad91, 22.07.2011 20:22 (#)

хорошо когда проблем нет, ни в семье, ни в стране, практически нет, так маленькая недоработочка, игры нет. Ведь все прошли мимо, не заметили этой проблемы, а он не такой, все видит,все знает чем дышит каждый россиянин и что ему не хватает... Игры.

User jaaegig, 22.07.2011 20:23 (#)

Тот же самый World of Warcraft - если кто не знает, это одна из с

Похоже, взрослая особь Дима зае...устал играть в World of Warcraft. Попробовал бы, может, в танки...

User izvozchik, 22.07.2011 20:46 (#)

Через 2 года игра в Российскую Федерацию закончиться. Мне хорошо - я явно уже не буду жив. Но дети, внуки... Не верю в возможности ДАМа. Но попробовать ему стоит!

User udei, 22.07.2011 21:22 (#)

В нашей версии будет только одна раса: Единорос

А специализацию можно будет выбрать только из двух вариантов: либо жулик, либо вор.

(комментарий удалён)
User udei, 22.07.2011 22:27 (#)

Ах да!

А может это не специализация, а навык?

User privatecitizen3, 22.07.2011 21:35 (#)

"Я это сделал, сказал: круто, здорово, ушел и забыл."

Вот эпитафия призидентству Медведа.

User praying_mantis, 22.07.2011 22:46 (#)

Надо еше истинно православный аналог

GTA создать с нано-технологиями

User jasinski, 22.07.2011 23:11 (#)

Смешно звучит, "посетовал". Он вроде как президент.

User timgor, 23.07.2011 01:18 (#)

Что-то в последнее время деятельность президента преобрела небывалую пародийность. Похоже на то что главный совсем уж перегнул палку и запретил перед выборами дергаться. Хватит уже, надоел. А ослушаться видимо ну никак нельзя, чуть что - сразу "утеряешь доверие". Вот лизнуть - это завсегда, это в любое время.

(комментарий удалён)
User dmitry888, 23.07.2011 06:35 (#)

ну не мудак ли ?......................

нет,

следует создать Академию Академий изучения проблем мировых онлайн-игр (ААИПМО), это гениально, с представительством в Сколково

Враги будет повержены!

User clockman, 23.07.2011 06:43 (#)
3033

Я уже третий года сижу в ВОВ-е

Обеспечить функционирование такой системы? Это даже для Близзарда большой напряг. А Близзард - это голова...
-Обкакаются

User lvovjanin, 23.07.2011 11:07 (#)

"назв

Неужели он призывает писать правду о том, что СССР вступил в ВМВ 17 сентября 1939 года? Может, ещё и цифры на плакатах помениям: "1939 - 1945"?