новость Медведев: Модернизировать Россию помогут комиксы

14.12.2010
Дмитрий Медведев. Кадр из видеоблога президента

Дмитрий Медведев. Кадр из видеоблога президента

Для распространения идей модернизации следует использовать более доступные формы подачи информации, в том числе комиксы и телепередачи, заявил президент Медведев. По его словам, "информация на официальных сайтах скучная и занудная, а "цепляет то, что интересно и весело". Он также похвалил многонациональный народ России за креативность.


Комментарии
User elmoony, 14.12.2010 19:59 (#)

мышь

и так смешно,куда еще больше? Бэтмен и Робин модернизируют Россию 10 лет

User koctja, 14.12.2010 19:59 (#)

использовать более доступные для молодежи формы подачи информации, в том числе комиксы и телепередачи.

Придурок! А куда еще проще по зомбоящику идет. Проще не куда. Аль твои "херувимы-нашист" совсем мозКов не имеют!?
По моему это свидетельство самого Президента, что все лучшее за границу уплыло, даже мозКи. :-)))

User zzzzd, 14.12.2010 21:38 (#)

Проще - есть куда! :) Димке в ящике НЕ ВСЕ ПОНЯТНО :) :) :) Он хоче ДЛЯ СЕБЯ, чтоп попроще там 1-го к анала или Дома-2 изложено было! :) :) :)

User angel_____na17, 14.12.2010 23:35 (#)

:))

User pulcheria, 14.12.2010 20:00 (#)

Тебе ,маломерный , нужно о себе позаботиться а не о глупостях думать-много ли тебе "президентствовать" осталос?

User niko_dim, 14.12.2010 20:30 (#)

Он и есть самый смешной комикс

User octavian33, 14.12.2010 20:48 (#)

:)))))

User annuta_girl, 15.12.2010 06:31 (#)
2950

+

User ybwit13, 14.12.2010 21:10 (#)

"

На заседании МВД такое говорить бы не нужно. Не поймут!

User str2010, 14.12.2010 22:29 (#)
2937

Почему не в дерьмометре?

"Для распространения идей модернизации следует использовать более доступные формы подачи информации, в том числе комиксы "

User kiska, 14.12.2010 22:31 (#)
11196

Сказал Дмитрий Медведев почти, как Леонид Парфёнов.

"Информация на официальных сайтах скучная и занудная"- то же самое сказал Леонид Парфёнов.

User meri, 14.12.2010 22:52 (#)

Лучше- Playboy,как то солиднее.

User sader, 14.12.2010 23:21 (#)

Для распро

Айпедик опять пукнул в лужу... Для распространения его идей надо :
Перестать воровать самому и не давать кабмину!
Посадить главного врага народа -путина за решетку , вместо Ходорковского! при чем в ту же самую камеру ...
Устроить открытый процесс над путиным, что б каждый мог принести свои доказательства о его злодействах!
Для детей надо строить сады- дети на улицах - в сады не попасть- а потом уже думать про молодежь.
для молодежи сделать льготы на все билеты ( на поезд на самолет на пароходы) .
Спонсировать Государству тех детей, кто способен учиться но родители не имеют денег- оплачивать таким детям учебу в других странах!
Перестать обещать и врать своему народу и особенно молодежи!

User foxbit, 15.12.2010 00:12 (#)

Что хочет этот господин ? Комиксов ему не хватает ,видно жизнь его протекает в праздности и безделье , такой же как у его наставника , ведь всем понятно что казаться не значит быть и соответствовать а они никак не соответствуют своим должностям ,их место по большому счету в дурдоме ,пускай там своих соседей по палате лечат если им этот процесс интересен......

User sader, 15.12.2010 00:53 (#)

Медведев за 2 года:
айфончик с айпедиком, джинсики с рокерами, милицию в полицию а полюцию в экстра карпоральность.
бла бла бла и твиттер, глупость некультурной жены-дуры и глупые обещания молодым отличникам студентам.
Путин за 2 года:
потрогал тигра, мурлыкнул Ди Каприо.
потрогал белого медведя, никому не рыкнул- мало заплатили приглашенным на север( холодновато было).
побрызгал водичкой на пожарик ( на полигоне), вел без прав самолет.
поцеловал осетра в морду, мальчика в животик, подарил часики за 20000 баксиков мальчику( за что - не сказал).
дрожащими руками помусолил пианино.
признался обществу что он и айпедик- однокровки.
поудил рыбу с главным барыгой Европы- Берлой.
сделал пластику под глазами по рекомендации Берлы- тот весь переподтянут как шлюха дорогая!
И ЭТО НАШИ ПРАВИТЕЛИ ИЛИ ТЕАТР КАБУКИ?

User niko_dim, 15.12.2010 08:49 (#)

Истину глаголешь, sader

User annuta_girl, 15.12.2010 06:34 (#)
2950

"Цепляет", говоришь?

Интересно, кто этого идиота обучал красноречию.

User allora2, 15.12.2010 09:46 (#)

как кто?

-Владимир Владиморович :)

User kom, 15.12.2010 09:54 (#)
2945

Он также похвалил многонациональный народ России за креативность.

Самое креативное у нас - это частушки. Причем, желательно с матерком.
Жду, не дождусь, когда госканалы в этот жанр перейдут.

User kom, 15.12.2010 09:55 (#)
2945

Как раз будет интересно и весело.

.

User kom, 15.12.2010 10:23 (#)
2945

Ну я ТВ подскажу. Погнали.

Милый спутник запустил
С лишним керосином!
К ночи дать не попросил,
Все боялся - снимут!

Припев.
Эх, раз, еще раз,
Запускаем мы ГЛОНАСС!

User tromb, 15.12.2010 10:56 (#)

Продолжаем.

Не жалели нефть и газ,
Чтобы запустить ГЛОНАСС.
Не беда, что спутник в море -
Есть страховка, а в ней - доля!

Припев.
Эх, раз, еще раз,
Запускаем мы ГЛОНАСС!

User tromb, 15.12.2010 11:11 (#)

И еще.

Кукурузу пережили
Вместе с химизацией.
И тандем переживем
С их модернизацией!

Припев.
Эх, раз, еще раз,
Запускаем мы ГЛОНАСС!

User kom, 15.12.2010 11:17 (#)
2945

Что-то меня все на Бута заносит. Ну, ладно... новости - они и есть новости.

В Штаты выдан Виктор Бут,
Там уж точно зае..ут!
Тайцы - в жопу, Штаты - в нос,
Доведут его до слез!

Припев.

User kom, 15.12.2010 11:25 (#)
2945

Я куплю себе айпэд
Вместо телевизира!
Дима - есть, а Вовы - нет!
Режу, чтоб не выросло!!

Припев.

User leovid, 15.12.2010 11:46 (#)

Президент-придурок давно был замечен в маниловщине...

User edward53, 15.12.2010 15:00 (#)

Справедливости ради ...

* * *

Нет, в каких-то глянцевых вопросах
Хорошеют власти на Руси.
Брежнев с эпилированным торсом
Был бы, к слову, невообразим.

Как бы там Ульянов, Джугашвили
И Дзержинский (трое сволочуг)
Россиян ни резали-душили,
Караоке им не по плечу.

Так что, и у тех, кто здесь быкует
Нынче, налицо культурный рост.
Ну а то, что КАРЛИКИ банкуют,
Фотошоп подправит. Не вопрос.

User amdgari, 15.12.2010 16:45 (#)

цепляет то, что интересно и весело

мля, как же они надоели, уже совсем не смешно даже