новость Медведеву на Селигере подарили портрет Путина

08.07.2010
Дмитрий Медведев на форуме "Селигер-2010". Фото с сайта www.news.kremlin.ru

Дмитрий Медведев на форуме "Селигер-2010". Фото с сайта www.news.kremlin.ru

Участники форума "Селигер-2010" подарили президенту Дмитрию Медведеву портрет премьер-министра Владимира Путина. Президент пообещал передать портрет Путина самому премьеру. Кроме того, Медведеву показали образцы "теплоустойчивого и твердого бетона", а сам он станцевал под дождем с активистами движения "Артпарад".


Комментарии
User orge_3, 08.07.2010 22:09 (#)

Митяй в привычной уже роли шута горохового.

Медведеву показали образцы "теплоустойчивого и твердого бетона" -- Там, часом, Петрик рядом нигде не ошивается?

User heavy20, 08.07.2010 22:24 (#)

Грустно и смешно.

"Первому" лицу государства дарят портрет подчиненного, это по всей видимости самое ценное, что есть в России.
Подарок прекрасно показывает кто есть кто в современной России. Селигерцы дали понять Медведеву - он ничто для них.

User grigol_graneli, 08.07.2010 23:17 (#)

Участники форума "Селигер-2010" подарили президенту Дмитрию Медведеву портрет премьер-министра Владимира Путина.

Аааааааааа! Я ТРЕБУЮ показать эти кадры! Я хочу видеть личико дама!!! Это должно быть подарено миру! Не лишайте историю истории!! :)))))))))))))

И финал: "Как передает РИА "Новости", президент пообещал передать портрет Путина самому премьеру" Я и это хочу видеть :))))))))))

User myska97, 08.07.2010 23:25 (#)

А вы не встречали тов.Плотского-Поцелуева, выполненного в овсе?

User grigol_graneli, 11.07.2010 01:45 (#)

Да! Да!!! Встречал :))) Покопался в нете и нашел отчет "Медведев на Селигере"

Оригинал тут: __http://newskey.ru/news/14583

Цитирую:
"Как сообщает РИА Новости, российскому лидеру показали проект "Воздушный монитор", который предназначен для демонстрации изображений в новом формате при испарении воды. Руководитель программы подробно рассказал Медведеву о применяемой технологии, а потом задействовал ее, поработав с фотографией президента*. "Мне это напоминает фантастические зарисовки, когда голограмма появляется", - заметил руководитель государства".

ВДУМАЙТЕСЬ: демонстрации изображений в новом формате при испарении воды!

Блин, а если зима и вода не испаряется???

И что за новый формат? Немцов изобрел нанопиксели???

И что за послание потомкам фразой "фантастические зарисовки, когда голограмма появляется"?!?!?

Цитирую:
"Во время посещения выставки президент осмотрел и датчик, обеспечивающий контроль подшипников на турбине в беспилотных летательных аппаратах".

Объясните мне, инжинеры, нафиг изобретать то, что давно применяется в автомобилях? Или это русская технология для русских подшипников, типа наши подшипники самые неконтролируемые в мире??

Короче говоря - "Сюрреализм какой-то", по другому и не скажешь :)))
----------------------------
* - "президента" - его самого или подаренным портретом Солнцеликого? :))

User shmuelguja, 09.07.2010 10:34 (#)

"Сюрреализм какой-то", - сказал президент

:)))

User don_pedro, 09.07.2010 14:16 (#)

портрет солнцеликого

будет согревать в стужу

User dim1975, 09.07.2010 12:24 (#)

Любопы

Думаю что то вроде - Молодцы!, Так держать! Демократия вперед! Какой красивый портрет Касьянова))) Как хорошо танцует Немцов!!!)))))))

User grigol_graneli, 09.07.2010 12:39 (#)

ты, фуражка, даже не понял главного во всей этой истории: президенту (повтори несколько раз вслух "Президенту") РФ

едренная молодежь дарит не изображение кого-то там древнего и великого (как это принято в научных кругах), не икону какую-нить (как в РПЦ, пусть даже в обмен на Брегетт), не его "личный светлый образ", как ильичам всяким, а портрет (делаем глубокий вздох) ЕГО ПОДЧИНЕНОГО, пусть даже премьера. Думаю, если бы они его отпинали по пьяне, это не было-бы настолько унизительно.

Так понятнее? Или ещё жижже разжевать? Наночастицами подать? :))))))))

User vadimgl2, 09.07.2010 12:39 (#)

Как хорошо танцует Немцов

Кстати, танцующий с молодежью Немцов - это более естественное и гармоничное зрелище, чем тоже самое очень неестественно делающий ботаник Ме. Всё строит из себя этакого молодца-удальца, но он не органичен в этой роли. Он ботаник. А дарить такие портреты у оппозиционеров никто бы не стал. Всем очевидно, что это очередной сигнал Ме и в первую очередь стране, кто у нас сейчас главный. Что бы не рыпались. Также как и известное интервью, где Пу сказал, что обращается к Ме на ты, а тот к Пу на вы.

, 08.07.2010 22:35 (#)
13834

Медведеву показали образцы "теплоустойчивого и твердого бетона",

Бетон обычно мягче ягодицы,
Он хрупче венецьянского стекла,
Морально неустойчив и боится
Насмешек и душевного тепла.

User grigol_graneli, 08.07.2010 23:18 (#)

Браво!

впрочем, как и всегда :)

User heavy20, 08.07.2010 23:14 (#)

Есть бетоны тяжелые, есть легкие, а вот мягкие это не бетоны, это что-то другое...

User myska97, 08.07.2010 23:27 (#)

Да и овёс нынче дорог.

User grigol_graneli, 08.07.2010 23:32 (#)

да тут вообще кладезь... цитирую и комментирую:

...Медведев попытался ударить в колокола, которые были установлены перед входом, однако никакого звука не последовало. "Сюрреализм какой-то", - сказал президент.
Представьте сибе эту сцену!!! Я плакаль! Чувак в колокол звонить не умеет!! :)))))))))))

Далее:
Руководитель проекта (по созданию теплоустойчивого и твердого бетона. Вообще офигеть, а чем тогда строили древние римляне?!?!) 24-летняя Анна Бухало (фамилия какая, а?!?!:) рассказала Медведеву о том, что этот проект уже запатентован (т.е. весь мир лохи, а у Бухало будет патент на твердый бетон:)))))), подписан протокол с "Роснано" (ну да, блин, не с HEBEL же протоколы подписывать! С Роснано у эрефии будет самфй мелкий в мире бетон!!! :)))

Президенту также продемонстрировали проект переработки попутного нефтяного газа в электрическую и тепловую энергию, который должен применяться уже в 2011 году.
Прикиньте, во всем мире этот газ давно уже используют на месте, и только в 2010 году в России решили перестать греть тундру.

User heavy20, 08.07.2010 23:54 (#)

Сплошная сатира на самих себя.

Очень хорошая комедия получилась бы от великого режиссера Георгия Данелия .

User faraon2, 09.07.2010 02:47 (#)

24-летняя Анна Бухало (фамилия какая, а?!?!:)

Самая селигерская фамилия ))) Спасиб,григол!

User chokolivskyi, 09.07.2010 13:21 (#)

А унитазы от финской фирмы Акала-Какала.

...

User vadimgl2, 09.07.2010 12:44 (#)

Анна Бухало

Мда, фамилия у девушки убойная, и действительно очень подходит к месту и собравшимся там.

User don_pedro, 09.07.2010 14:18 (#)

это нано-бетон

петри с чубайсом придумали в тандеме... за ваши бабки

User gilard, 08.07.2010 23:20 (#)

шла бабка с тестом и ударилась мягким местом чем вы думаете

User siriys, 08.07.2010 23:34 (#)

Я хренею!

Я хренею! Я представляю как это противно выглядело Лучше б они колпак и бубенцы подарили блин ваще нет слов

User nn2357, 08.07.2010 23:38 (#)

Не царское дело

===
станцевал под дождем с активистами движения "Артпарад"
===
По мне так вождь должен вести себя солидно. К примеру бревно нести, ботинком по столу стучать или кузькину мать показать, при случае. Но плясать! Ох, не наше это. Ельцин тоже плясал, но тот хоть пьян был.
А вот и результат: Не свой портрет получил, золотом на шелке вышитый, а Путина

User finn1, 09.07.2010 00:13 (#)

"Сюрреализм какой-то"

ну да, к чему руку не приложит, только оно самое и получается...

User orge_3, 09.07.2010 01:14 (#)

Теперь у ДАМа слова будут не в граните, а в запатентованном бетоне отливаться.

User vlp2010, 09.07.2010 01:20 (#)

"Сюрреализм какой-то"

:))) талант! какой комик

User jaaegig, 09.07.2010 01:41 (#)

Теперь Дима Свету из дома-то выгонит...

User faraon2, 09.07.2010 02:38 (#)

С портретом классно получилось!

Я представляю выражение лица путина,если б селигерцы подарили ему портрет медведева! Вот где был бы сюрреализм )) С.Дали - отдыхает!

User wldmr, 09.07.2010 03:29 (#)
2911

Безобразие! Почему продолжаются эти сборища на Селигере? Калечатся души молодых людей, уродуется будущее России. Молодежь привыкает к отсутствию демократии, привыкает к авторитарной системе власти, воспитывает в себе холуяж!

Стыдно и противно! Противно и стыдно! Кто им дал право позорить Россию и всех нас!? Мы что так и собираемся жить весь 21-й век с шутовской властью и с шутовскими бубенцами?! Как очень метко подметил Сириус выше.

User chokolivskyi, 09.07.2010 13:15 (#)

Хунвейбинов после окончания культурной революции отправили на перевоспитание физическим трудом в отдалённые деревни…

...

User myska96, 09.07.2010 15:29 (#)

Хунвейбины правят!

Поэтому ни культурной, ни хамской революции их в отдалённые деревни не отправить!

User chokolivskyi, 09.07.2010 15:49 (#)

Товарищ… Верь…

...

, 09.07.2010 04:07 (#)
13834

Колокольный пустозвон

Желая показать свою сноровку,
Главком с оттяжкой, сколько было сил,
Двумя руками дернул за веревку,
Но колокол ... того ... не зазвонил.

Он взялся вновь, дугою выгнул спину,
Расставил ноги на какой-то миг.
Пустое... Стопудовая махина
Молчала, будто проглотив язык.

User vlp2010, 09.07.2010 07:25 (#)

:))))))))))))))))

xa-xa-xa BRAVO!

User grigol_graneli, 09.07.2010 10:44 (#)

Я все понял. Он по колоколу бил МЯГКИМ БЕТОНОМ...

потому и сюрреализЬм...

User kom, 09.07.2010 08:15 (#)
2945

станцевал под дождем

Да, теперь осталось в самолете уснуть.

User maxwell, 11.07.2010 04:42 (#)

)))

А что, с моста уже скидывали?

User viz, 09.07.2010 08:28 (#)

Такие охриненные разработки в Раше, а он (Медведев) ни черта не знает. Хоть бы предварительно Чубайсу позвонил, спросил о бетоне... А так - конфуз.

User nagseg, 09.07.2010 08:41 (#)

зря вы так ,может анна бухала - это будущая рашакоролева

и имя как у принцессы чапмен и фамилия из народа, может она будет гораздо лучше непосаженного отца путина и принесёт в подоле инновационное счастье россии ...хе-хе-хе

User nagseg, 09.07.2010 08:46 (#)

а вообще подобная инфа про российского президента радует

там станцевал ,там подпрыгнул, там в колокольчик позвонил...всё неспеша,размышляя о главном с тревогой за судьбу россии и не сря на ходу...хе-хе-хе

User drevarh, 09.07.2010 09:27 (#)

Сценарий комедии готов. Кастинг на главную роль уже пройден.

Французские "Придурки" замучаются пыль глотать.

User chokolivskyi, 09.07.2010 13:23 (#)

Встреча с цыганами во время транспортировки Даньки на допрос. ("Неуловимые мстители")

...

User moona, 09.07.2010 09:52 (#)

"теплоустойчивый, твердый бетон"

это конечно, что то... :))) Маразм крепчал.

User marginal, 09.07.2010 10:16 (#)

Оказывается Роснано создано для того, что бы производить бетон! А я то думал, что бетон делают в бетономешалках из цемента, воды и щебня (керамзита или ещё чего). А оно вона как оказалось- нано! Наверное в том смысле, что в наноколичествах его смогут производить в Роснано.

User marginal, 09.07.2010 10:18 (#)

А вообще Медведева даже жалко.

User myska96, 09.07.2010 15:32 (#)

Маргинальное чувство!

User bneheg, 09.07.2010 10:45 (#)

Да шож такое..

"а сам он станцевал под дождем с активистами движения "Артпарад".

Пастораль млять, Оркестр балалечников - инвалидов имени 45 летия содня окончания курсов повышения квалификации работнико Железнодорожного транспорта ,гармонисты не трезвые в кокошниках на бекрень.. а Сам - в присядку прошелся, в новых хромовых сапогах, чуб из под картуза выглядывает, рубаха красная, атласная....А трын да тында трында тын да, трында трын да трын да трын ".. А вот те Калина, а вот те Малина..."
Каравай поднесли - Из цемента твердого как шанкр, но непропеченного внутри - поскольку теплостойкий он - в отличии од других (Американских цементов типа Космополитического Портланда) -которые тают как в руках так и во рту..
Ну и естесвенно,милому в подарок, Патрет выложенный в мозаичном стиле из зернышек проса и крыльев Стрекоз- коии в отраженном свете преливаются на солнце радугой играя...

User netabukva, 09.07.2010 10:46 (#)

нано портрет путина отлитый в нанобетоне был подаре нано президенту в момент нано плясок под наноколоколом.....

User yaponamat, 09.07.2010 10:46 (#)

Мне рассказывали такой случай

Уезжали 2 еврея в Израиль.
Один в багаже спрятал бриллианты, которые у него на таможне, конечно, забрали.
Другой вёз 2 чемодана портретов членов ЦК. Естественно этот груз таможня пропустила.
Через 2 года эти 2 еврея встретились в Хайфе. Первый подметал улицу. Второй сидел в роскошном автомобиле при полной экипировке. В нём сразу было видно преуспевающего человека.
Первый спросил удачливого, как ему так быстро удалось преуспеть на новом месте, и услышал в ответ:
"Поц! У меня самый модный стрелковый тир. Ко мне приходят туристы со всего мира пострелять по моим мишеням."
Вот так-то... Даже очень ценный подарок вручили селигерцы.

User netabukva, 09.07.2010 10:47 (#)

наносюрреализм какой-то...

User nagseg, 09.07.2010 11:50 (#)

блин , стоило суркову уехать на встречу с леди чапмен

как братья якеменки опять напортачили с приглашением нанопрезидента на наноселигерский праздник "день варёной собаки"...ужель эти чудики -сменные президенты ,не понимают : пройдёт время и их иначе, как дураки никто и называть-то не будет...даже селигерским курсантам будет стыдно за бесцельно прожитые годы хе-хе-хе

User veslav, 09.07.2010 12:03 (#)

Во времена незабвенного Л. И. Брежнева

это называлось "Маразм крепчал".

User nagseg, 09.07.2010 13:12 (#)

что им там всё время подсыпают ????

один в разных военных фуражках фотается, другой на свадьбах ошивается, да в колокольчики бренчит.....пропала страна! дурак на троне - к этому в россии не привыкать- уже второй подряд , а вот слепые вокруг, да около - это уже грустно хе-хе-хе

User buratino, 09.07.2010 13:44 (#)

Cюрреализм

"В ходе ознакомления с проектом по созданию теплоустойчивого и твердого бетона президент посоветовал губернатору Тверской области Дмитрию Зеленину взять этот проект на вооружение"

Проект создания твердого бетона - это сюрреализм покруче отсутствия звука от колокола! Как говорится, я пацстулом от таких проектов. Кстати, а колокол был твердым?

User chokolivskyi, 09.07.2010 14:07 (#)

Мозги у них твёрдые. Вы их не собьёте.

.

User maxwell, 11.07.2010 04:52 (#)

Скорее всего это размягчение мозгов.

User barabanych, 09.07.2010 16:38 (#)

Медведев попытался ударить в колокола, которые были установлены перед входом, однако никакого звука не последовало.

...и он подумал: А по ком же это не звонит колокол?

User nesoglasnyi_23, 09.07.2010 23:39 (#)

Участники форума "Селигер-2010" подарили президенту Дмитрию Медведеву портрет премьер-министра Владимира Путина... (с)

... а Путину - подарили портрет Медведева. Роисся - в перде! Вместе с "нашей" восторженной неонацисткой гопотой из селигерской подворотни!

User skepsis, 10.07.2010 03:32 (#)

а нельзя ли спросить с какого ко

User skepsis, 10.07.2010 03:29 (#)

А морозоустойчивых мартыш

User skepsis, 10.07.2010 03:35 (#)

Мусью Медведев сплясал ! - Доу Джонс немедленно среагиривал...котировки поползли вверх. Обама срочно созвал кабинет - в чём дело, почему танцует? Мир озаботился - враги затаились - друзья (???) радуются.

User wldmr, 10.07.2010 18:35 (#)
2911

Скорее всего легкий и прочный бетон это бетон с перлитовым или аналогичным перлиту наполнителем, (нечто вроде керамзита) патенты на такие бетоны выдавались 50-40 лет назад. Если так, то в самом деле, какой же это невероятный, сказочно-гротескный, фантастически-абсурдный, постыдно-позорный, лапшу-на-уши-вешательский спектакль!

То есть эта молодежь уже не только молодые подхалимы но и молодые петриковцы, успешно перенимающие опыт Петрика по уворовыванию чужих патентов и понимающие, что только так в России делаются большие состояния и имя. А настоящие креативные молодые ученые не видят здесь для себя никакого будущего и уезжают в Америку, ведь все равно их здесь обманут, обворуют, не заплатят, должным образом за их изобретения или вообще посадят в тюрьму.

Может быть действительно уже поздно, что-то предпринимать и Россия уже пропала окончательно! И надо сливать воду и тушить свет? Раз нам готовят такое селигерское будущее?

User kostg, 16.07.2010 17:08 (#)

У вас тоже весело.

Почитал коменты - поржал. У нас тоже през - дружок вашего что ни день, то новый прикол. Хотя наш будет посурезней и подебильней. А так тоже ничего - прикольный