новость Путин: У нас с Медведевым – не брачный союз

26.04.2010
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин заявил, что его взаимоотношения с Дмитрием Медведевым "нельзя назвать браком". "Мы с Медведевым люди традиционной ориентации", - сказал он, отвечая на вопрос итальянской журналистки. По словам Путина, он гордится тем, как выстроена совместная с президентом работа по управлению страной.


Комментарии
User aommm01, 26.04.2010 18:15 (#)

А вот я ,по скудоумию, считаю что "это- брак" .Причем собчака...

User heavy2, 26.04.2010 18:23 (#)

Ваш злой хрений?

"собчака" - это он или она?

User aommm01, 26.04.2010 18:32 (#)

Вот,блин,пока стихи тачаешь,"злых хрениев порождаешь"-:))))

Эта "гоп-суверения" -порождение скудости мысли "либерализьма(88-91)" и желания (как у всех) проснуться "богатыми и знаменитыми"...

User heavy2, 26.04.2010 18:45 (#)

Российская власть - свергла савьецкую. А теперь та же российская власть хочет править "новым савьецким союзом".

"гоп-суверения" - это не от "скудности мысли",а во благо конкретных людей с реальными фамилиями.
Фамилий десятка два и большинство из них российских руководителей.

User aommm01, 26.04.2010 18:58 (#)

А теперь та же российская власть хочет править "новым савьецким союзом". -Вот то и "погано"...

Новости читай - мне "вулкан или Уго" по-барабану.
А вот Украина...-бл...Я не ВИН ...Хотелось бы step-by-step..В ...

User heavy2, 26.04.2010 19:14 (#)

Я так понял Гондурас вас не интересует.

А вот цепь от 91- до 10 вам инетересна. Интерес-то в чём или в ком?

User aommm01, 26.04.2010 19:34 (#)

--Я так понял Гондурас вас не интересует.--

Интерес простой и прагматичный.
Движение к "свободе,к свету" не однозначно .
Украина (без ругани) сделала выбор.Не сама.Но.
В моей компании "щирых москалей" этот выбор очень значим.Газокранизму рано или поздно кирдык.А вот промышленности.

Понимаете.Я б "сколково" перенес на "Жовтневу" (ее переименовали 20 лет назад...(клокман писал))

Зеленоград был "нудный" по сравнению с "реле"...

User heavy2, 26.04.2010 19:43 (#)

" ...я отвечаю спокойно Мой адрес сегодня такой"

"Понимаете.Я б "сколково" перенес на "Жовтневу""

Жизнью должна править не политика с идеологией, а экономика.Вот тогда у нас все получится.Я так думаю.

User aommm01, 26.04.2010 20:01 (#)

Иногда Жестянкин становится "жестяным"

Там...Две конторы ,давшие жизнь не только "зенограду" и " королеву"...
Гуйкина почитайте.

User heavy2, 26.04.2010 20:47 (#)

Адам и Ева дали жизнь людям? Но в Райский сад дороги нет.

Красивые названия, но ничего не значащие.
Наука это не промпредприятие.
Месторасположение её центра в одной данной стране ничего не изменяет.

User aommm01, 26.04.2010 21:01 (#)

Это м.б. не совсем так.

Я тут писал как-то о "курилке" как способе общения мимо "гебни"...Это очень важно...Если Вы работали в команде.
Я все-таки о "РЕФАЛ"е...

User heavy2, 26.04.2010 21:23 (#)

aommm01 - что ест такой - "гебня"?
- что ест такой - "коммуняка"?
- что ест такой - "либерал"?
- что ест такой - "демократ"?
Слои населения, а между ними очень тонкая прослойка - интелехенции:
- гебнявой
-коммунистической
-либеральной
-демократической.

User trak33, 26.04.2010 21:04 (#)

выстроена работа по управлению страной.

А разве она управляется?Одни спецоперации и дырозатыкание.

User fykka, 27.04.2010 01:01 (#)

Ого! :) Что

User heavy2, 26.04.2010 18:15 (#)

Ждём малыша - Мепужонка.

Че-то много в последнее время в России сексуальных скандалов. Ждем великое кино о великой любви - Отца нации, к маленькому мальчику - юристу.

(комментарий удалён)
User heavy2, 26.04.2010 19:04 (#)

Голышей мужЕского пола достаточно, пора пройтись и по женскому сразу предупреждаю ИЛ - 1950г. не предлагать.

Да и пора уж власти засветится например Матвиенко на медосмотре, Голикова (уже сама фамилия вдохновляет) в бассейне, эти две правда не очень интересны, а вот Кабаеву на "бревне" в Колонном зале дачи Пу....

User moona, 26.04.2010 18:19 (#)

Владимир Путин заявил, что его взаимоотношения с Дмитрием Медведевым "нельзя назвать браком".

Опаньки... Видать пришли тяжкие времена для тандема, раз такие сальные пиарчики старшой устраивает.)))

livejournal.com noahid [livejournal.com], 26.04.2010 22:08 (#)

А может, это СИГНАЛ, что место в сортире, тьфу - в сердце, то-есть - свободно?

(комментарий удалён)
User fykka, 27.04.2010 01:04 (#)

К

User marduk, 26.04.2010 18:25 (#)

"Мы с Медведевым люди традиционной ориентации"

Мы на друг-друга не глядим, мы вдвоём народ имеем.

User moona, 26.04.2010 18:27 (#)

http://i.piccy.info/i5/79/53/45379/Twix.jpg

User angel_na, 26.04.2010 18:31 (#)

Вот шлюхи!!! Страна катится вниз, скоро не будет даже бесплатного среднего обарзования, а им - нравится!!!

User stanlop2005, 26.04.2010 19:42 (#)

Голосовали два раза за чекиста, потом за этого дурачка-шута-клоуна , теперь сидим и жуем свой хрен.

Не возникаем.

User antinachivachi, 26.04.2010 18:31 (#)

у медведа и пути с 21.00 - 09.00 "единство",запираются в кремле и друг друга в живот целуют....кстати одного внебрачного уже завели-кадырку,...

а вообще медвед за путиным с 24ёх лет шестерит,и он так-же соучастник и профитёр путинской системы или " людей традиционной ориентации"

"То, чем я сегодня занимаюсь, мне очень нравится, потому что это реальная жизнь, реальная экономика и социальная сфера. От того, насколько эффективно действует правительство, зависит жизнь, социальное и экономическое самочувствие миллионов людей в России", –сказал Путин. "Здесь никаких проблем, слава богу, нет, я надеюсь, и не будет", – добавил он. - только это должно самых прозомбированных россиян как-то разбудить,ведь это полный снос крыши!оказывается у россии ни каких проблем нет!

User nesoglasnyi_11, 26.04.2010 19:42 (#)

"Мы с Медведевым люди традиционной ориентации." (c) Путин

Традиционной для убогого совка гебешной палаческой ориентации...

User dayfed, 26.04.2010 19:50 (#)

НЕЛЬЗЯ назвать БРАКОМ!

НАКАЖУТ! Восстановленные в правах ФСБ-менты. А вот в "либеральных" СМИ не наказывают,- просто ЗАТЫКАЮТ РОТ!
На "Радио неСВОБОДЫ" НЕЛЬЗЯ говорить, что "90-десятники" Правого Дела стремятся в сурковские "щестерки" (ПУБЛИЧНО просят себе "куратора" из Кремля), а "Эхо Москвы" НЕ РАЗРЕЩАЕТ именовать "журналиста" ЛАТЫНИНУ ФСБ-провокатором...
На "Гранях" пока еще не запрещена свобода МЫСЛИ. Но она ничем не защищена от фашиствующих ЛЮМПЕНОВ...

(комментарий удалён)
livejournal.com noahid [livejournal.com], 26.04.2010 22:05 (#)

Самое поразительное, что ни слова о сортире! Даже не верится, что светочь наш другие слова знает...

User kaputin5, 27.04.2010 00:49 (#)

Потому как на заграницу другими блюдями написянное читает

User vmbeliaev, 26.04.2010 23:11 (#)

Начал оправдываться - значит виноват

Между собой с Медведевым - традиционной ориентации, но у них общий нетрадиционый обслуживатель Сурков

User eprstu, 27.04.2010 01:30 (#)

Твикс вам не тампакс-

User eprstu, 27.04.2010 01:30 (#)

Твикс вам не тампакс-

User nanoscience, 27.04.2010 03:02 (#)
3460

для того, чтобы сохранить тот курс, который был сформирован в послед

Этот курс Сурков называет суверенной демократией, то есть ненормальной демократией. Мы знаем, что это разновидность сталинизма, как следует из тех же речей Суркова, да еще Грызлова. С другой стороны, демократия-напоказ остается. Роль железного завеса выполняет сейчас дремучесть, неразвитость российского общества. Очень многие до сих пор черпают новости из телевизора, где все профильтровано Сурковым. А западные голоса, так любимые в СССР, фактически исчезли.