новость Медведев: Правительство выполнило все задачи в 2009 году

30.12.2009
Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев доволен действиями правительства. Об этом президент заявил на заключительном в этом году заседании кабинета министров. По его словам, "были ошибки" – "без них невозможно", но "удалось сохранить самые ценные вещи, прежде всего, социальную стабильность". Без Путина было бы хуже, заключил Медведев.


Комментарии
User isnova_Eesti, 30.12.2009 17:18 (#)

Boltun.

Dlja etogo ego i postavili sterech mesto dlja Putina.

User prefix, 30.12.2009 19:45 (#)

ot occama

Если человек говорит как дурак и выглядит как дурак - не надо искать подтекст - ОН И ЕСТЬ ДУРАК!

User alphabanana, 31.12.2009 15:14 (#)

+1

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kaktus1, 31.12.2009 13:51 (#)

Он не просто болтун, а находка для шпиона

Подробнее:http://vestnikcivitas.ru/docs/860

User isnova_Eesti, 31.12.2009 17:39 (#)

вот шпиён путя его и нашёл, и до сих пор, видно, курирует завербованного.

User loginoff, 30.12.2009 17:23 (#)

"удалось сохранить самые ценные вещи"...

...ганвор, байкалфинанс и т.д.

User gvozdi, 30.12.2009 19:27 (#)

жопы, головы, счета в зарубежных банках...

User drug_olenki, 30.12.2009 17:25 (#)

Дмитрий Медведев доволен действиями правительства.

Я бы выпал в осадок от удивления, если бы он заявил, что недоволен действиями правительства

User igarvel, 30.12.2009 18:08 (#)

Дмитрий Медведев доволен действиями правительства.

Россия потеряла 8 процентов ВНП, и тем довольна. Экономика Китая за тот же период времени 8 процентов приобрела, и китайцы сетуют - могли бы и побольше. Чудеса в решете, да и только.

User sapper60, 30.12.2009 19:32 (#)

Было бы смешно,если бы не так грустно.

У нашего правительства подвиг-снизилась инфляция.Я знаю рецепт её полного уничтожения:всем раздать талоны и заморозить цены.Экономика рухнет?Верно.Упал спрос на товары и оттого снизилась инфляция,а эти Серые гордятся.Члены правительства слушали этот треп и переглядывались:кому и что он говорит?

User musaget_dromos, 30.12.2009 19:46 (#)

Тиберий, с наступающим Вас 5771-м !

Тиберий, Россия не изолировала себя от окружающего мира. Товарные потоки, денежные протоки, информационно-фекальные струйки.... Следовательно, Ваш намёк на полностью "ручное управление" несколько не соответствует реальному ходу событий.

User expertsfa, 30.12.2009 17:26 (#)

Сколько же плюшевому надо дерьма,что-бы признать дела неудовлетворительными?

Он еще не знает ,что такое безработица ,но скоро узнает ,что на Руси на медведя ходили с вилами мужики ибо приходилось отвечать на вызов

User mobil, 30.12.2009 17:48 (#)

Лупоглазый заморыш не ведает, что говорит.

Путин его оставит без "модернизаций и инноваций", поскольку все займы ушли в трубу. Китай денег не даёт на газ - прходится тянуть своми силами. Еле дотянул сибирскую нефть до Сковородино. На "стримы" тоже денег нет. Газпром банкрот, а тут ещё карлик Медведев не в меру разболтался. Ату его. Вот и приходится хвалить Путина. Всё же исторические подельники по воровству в мэрии Собчака. Из одной синагоги вышли.

User musaget_dromos, 30.12.2009 18:06 (#)

rsim

User kubikrubik, 30.12.2009 19:15 (#)

дремка мусорок уже лыка не вяжет

только ,,брыськать ,, и могет . Похоже пьянка удалась , как впрочем и у нашего гранитозаливателя . Ребятушки , чего такого пьете курити , что у вас все так клево в королевстве ?

User musaget_dromos, 30.12.2009 19:25 (#)

Жлобические слова, кубические мозги. "Кручу, верчу;запутать хочу", ...а деревяшка пластиковая не производит нужных вычислений с плавающей запятой:)))

User kubikrubik, 30.12.2009 19:48 (#)

расскажи , дремучий мусорок -

как будет плавать запятая в ,,оптимистических прогнозах аналитиков ,, когда они будут описывать приход мягкого пушистого зверька ? И есчо ,, без Путина было бы хуже ,, так все таки плохо ? а может быть без него будет Хорошо ? Может стоить попробовать , господинчик президент ?

User musaget_dromos, 30.12.2009 20:16 (#)

Адресом ошиблись.

User kubikrubik, 30.12.2009 20:19 (#)

передай наверх через прапора

User loginoff, 30.12.2009 17:49 (#)

на фотке

ДАМ показывает, сколько "социальной стабильности" осталось в России.

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 30.12.2009 19:25 (#)

Дмитрий Медведев доволен действиями правительства в уходящем году

ТОлько неблагодарный, несостоявшийся извозчик старого мерседеса смог хаить своего хозяина. Не берем во внимание, Хрущева.

User stanlop2005, 31.12.2009 08:31 (#)

Хорошо благодарить и награждать друг друга сидя при этом на чемоданах наворованных денег

Ну а население- совки подождут- у них вся жизнь еще впереди.

User mendel_1965, 31.12.2009 08:51 (#)

на фото гарант рассказывает какую рыбу он поймал

воот-такое расстояние между глаз...

P.S. Не забыть бы облагодетельствовать себя и близких государственными наградами для предстоящей амнистии за дела "праведные".

User gamajun, 30.12.2009 19:52 (#)

"Укротитель ...липовый", как говорил незабвенный Леонов в "Полосатом рейсе". "Я не трус, но я боюсь", - так и лезет дедушка Фрейд из каждого нового "посыла" г-на Медведева. "И правительство хорошее, и без Путина -никуда". А вы сами, г-н президент, еще несколько дней назад про правительство совсем другое говорили... Новогодний подарок "духовному отцу нации" решили сделать?

User igorlev, 30.12.2009 20:18 (#)

Надо ехать

Российские политические споры между так называемыми либералами-демократами и патриотами совершенно бессмысленны по своей природе. Представьте себе двух математиков, спорящих о доказательстве одной и той же теоремы в евклидовой геометрии и геометрии Лобачевского. Спор не будет иметь никакого смысла, потому что базисные аксиомы, определяющие геометрические пространства различны, а порою и прямо противоположны – к примеру, в одном пространстве параллельные прямые не пересекаются, в другом пересекаются с легкостью.

Точно так же не имеют смысла и российские политические споры о текущих политических событиях между приверженцами различных базисных принципов. Прежде чем оскорбляя друг друга обсуждать ленту новостей, имеет смысл определить аксиомы каждой группы спорящих, выяснить, совпадают ли хотя бы некоторые из них, а уж затем спорить, оперируя этими общими аксиомами для доказательства той или иной точки зрения. Хотя вполне вероятно, что не удастся найти ни одной совпадающей аксиомы, и тогда останется просто разойтись, не произнося ни слова.

Можно еще заняться сравнением базисных принципов каждой группы спорящих с Конституцией РФ. Я абсолютно уверен, что вам удастся найти множество противоречий. Вопрос только в том, что потом делать с вашими выводами – не в конституционный суд же с ними идти, право слово.

Следуюшим шагом может быть сравнение декларируемых базисных принципов с поступками тех, кто их декларирует. И вот тут вы вволю повеселитесь. К примеру, господин Путин заявляет о борьбе с коррупцией и в то же самое время подает декларацию о доходах. Сравнивая доходы даже со стоимостью часов на его руке, вы легко придете к выводу, что базисные жизненные принципы этого самого господина не совпадают с заявленными. То есть он попросту лжет.

Или другой пример. Господин Гундяев по кличке метрополит Кирилл заявляет о необходимости жертвовать жизнью ради родины. Небольшое исследование поступков самого господина Гундяева приводит к выводу, что он абсолютно честен по отношению к вам – вашей жизнью и жизнями ваших близких он пожертвует с легкостью. Вот только к его собственной персоне данные принципы не применимы.

И вот когда вы, как и я, поймете, что ваши базисные жизненные принципы, совпадающие с Конституцией, противоречат базисным принципам представителей вертикали российской власти, а также большинства российского населения, эту власть поддерживающего, вы увидите, что не спорить надо, а ехать. Канада и Австралия, к примеру, до сих пор принимают утекающие мозги из стран суверенных демократий.

В России в обозримом будущем никаких улучшений не предвидится. Фундаментальные принципы существования страны разлагаются и гниют, а заменить их никак не удается – по крайней мере все попытки были неудачны.

www.levitski.com

User sviridpetrovych, 30.12.2009 22:56 (#)

Канада и Австралия, до сих пор принимают "мозги"

И не только мозги, еще почки, легкие, селезенки, сердца и прочие "запчасти" для своих граждан. А чтобы тебя приняли целиком, неразобранным, надо иметь достаточное количество денег, существенно выше среднего.

User igorlev, 31.12.2009 00:45 (#)

Иммиграция в Канаду

Опускаться до разговора с портяночными идиотами не буду.

А для всех тех, кто устал дышать с этой казарменной сволочью одним воздухом заходите ко мне на сайт www.levitski.com Там в разделе "Иммиграция" можете найти подробную информацию про иммиграционный процесс.

Кстати, заметили, как презик Мудведев давеча звал иммигрантов вернуться обратно в Россию?! У нас в Канаде это вызвало смех. Кто ж в вам поедет?!?!

User barabanych, 31.12.2009 02:03 (#)

Кто ж в вам поедет?

У меня в Канаде это вызвало не смех, а пожатие плеч от полной глупости этого призыва. Но, возможно кто-нибудь и найдётся. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Всего наилучшего в новом году, пусть Бог благословит всех вас и ваши семьи.

User dedbuza, 31.12.2009 11:07 (#)

а у "нас" в квартире бразильский газ... в 2-а разА дешевле российского для европы... а по теме...: а у "нас" в н.ю. этот бред медвежонка вААще не заметили 99,99%...

User rodnickru, 30.12.2009 22:07 (#)

Не дождутся.

"Надо ехать"
Не дождутся.
Поедет "вертикаль" в полном составе,вернее сами побегут.Придёт это время.Недолго осталось.СССР тоже казался вечным. Развалился за год. Этот совковый бюрократический режим развалится максимум за неделю.Слишком уж гнилой уже сейчас.Сегодняшнее поганое государство обязательно рухнет,и только после этого Россия сможет воскреснуть и перестать быть "страной дураков".

User nikivG, 30.12.2009 23:08 (#)

Пу и Ме бабло пилили на трубе. А под нею жизнь текла, Горела, тонула, взрывалась, страна. Бабка решила социальный вопрос, Когда экспресс пошёл под откос. Пу и Ме поимев целый год, Решили модерном украсить приход. Супер компьютер, нано прорыв, Да здравствует новый, 2010 года, нарыв.

User dimaden, 31.12.2009 08:26 (#)

Отличный стих!

Ну, вот можете же, Николай Алексеевич, когда стараетесь. С наступающим Новым Годом!
А ехать надо (как говорят земляки), пока не будет слишком поздно. Иммиграция россиян в Канаду и Австралию последнее 10-летие неуклонно снижается - и вовсе не из-за того, что всё благополучней и благополучней в РФ. Конкуретноспособность российских иммигрантов, российского образования и росссийского же опыта падает по сравнению с Индией, Пакистаном, Юго-восточной Азией, Магрибом и Латинской Америкой. Так что думайте, только оперативнее, дорогие бывшие соотечественники...

User nikivG, 31.12.2009 10:52 (#)

Из меня поэт, как из путина-нелюдя председатель колхоза, просто предки в душе прикалывают иногда рифмой прозу.

. В дурдоме всё наоборот. Когда халява пёрла, Не по карману прожиточный порог. А спал ажиотаж сырья, Запаниковали предприятия, Безработицы разделяй кругом, И социалка, за бугром, Идёт на власть сплошным фронтом, В России всё наоборот. На спуске пенсия растёт. После утопии рывка Россия не понятна лишь для дурака. Того, кто на слезах, детей и матерей, Сплотив вокруг единство полит-блюдей, Вновь в самодурство опустил политику страны. Кругом старьё, одетое евробельё. В Беляевке затеяли школы ремонт, Трёх подружек жизни лишил он. Если б не они одноклассники новой школы не дождались бы. И так вся страна при путине живёт. А этот нелюдь крокодильи слёзы льёт И, со своим шутом, стрелочников стригёт. Вот такой прожили год. В политике Кремля, да, дурдом. Но Россия, россияне, терпением сильны. Идиотов, их политику, обходят они. Сколько можно с идиотами воевать? Победить их может лишь такая же идиотов рать. Пусть пиарит свою дурь, на мир, на страну. Будет легче нелюдя осудить, И с миром, «Что делать?» определить. С наступающим Новым Годом поздравляю Мир и Страну! Да и сам я от политики в праздничные хлопоты ухожу.

User nick551, 31.12.2009 18:47 (#)

ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ-ЗАСТОЛЬНАЯ

БЬЮТ ЧАСЫ НА СПАССКОЙ БАШНЕ/МЧИТСЯ ПОЕЗД ПОД ОТКОС/С НОВЫМ ГОДОМ ДЕНЬ ВЧЕРАШНИЙ/ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА СКЛЕРОЗ.(2005 Г ИРТЕНЬЕВ.)

User kobetta, 31.12.2009 07:37 (#)

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

User zabanenny2, 31.12.2009 11:45 (#)

ВСЕХ НОР

ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ФОРУМА ГРАНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю вам здоровья, счастья, стать свидетелями развала вертуХАЙЛи и суда над Пукиным.

User isnova_Eesti, 31.12.2009 14:39 (#)

Spasibo! I Vam togo zhe.