новость Обнародована половина "президентского кадрового резерва"

21.12.2009
Сергей Абельцев. Фото радио ''Свобода''

Сергей Абельцев. Фото радио ''Свобода''

Обнародован список из 500 человек, которые войдут в кадровый резерв президента. В нем есть представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса, образовательных учреждений, общественных организаций и СМИ. К примеру, в резерве оказались депутат Сергей Абельцев и журналист Евгений Ревенко.


Комментарии
(комментарий удалён)
User borges18, 21.12.2009 15:38 (#)

Сергей Абельцев: «На участников маршей надо выпустить бешеных собак» (Ненормативная лексика)...

Настоящий, коренной запутинец...
Как пояснил «Новому Региону» Сергей Абельцев, меры борьбы с маршами и шествиями необходимо сделать полицейскими. «Я не призываю расстреливать их участников, я этого никогда не предлагал, но нужно создавать им перевес, как в личном составе, так и в технике», – сообщил депутат.

По мнению Сергея Абельцева, добропорядочных граждан в России существует «намного больше», чем участников маршей. «На улицы выходит 300-400 человек, которые начинают диктовать всей Москве и России свою волю», – сказал он.

Про «паршивых овец» депутат заметил, что они есть в каждом государстве. «Про них я говорю в целом, но могу назвать и фамилии. Паршивая овца – это Лимонов, б…ть… За этот год в Москве собаки покусали 20 тысяч человек. Я предлагаю поймать этих бешеных собак, б…ть, и выпустить на эту толпу, б…ть.», – заявил Абельцев.

User dromos_musaget, 21.12.2009 15:48 (#)

Не место красит человека, а совем даже таки ой.

User borges18, 21.12.2009 15:57 (#)

Про людей не говорю...

Это морда - цепной пёс...Где ты видишь человека?

User shamanguj [yiid.com], 21.12.2009 16:01 (#)

не обижайте "резервиста", недолог час он и на вас в суд подаст ...

В издательстве «Новая газета» вышел сборник текстов Виктора Шендеровича «Случай с йеху и другие истории нашего зоопарка». «Ежедневный журнал» публикует отрывки из новой книги. ->

User dromos_musaget, 21.12.2009 16:47 (#)

О Eety. Феноменология явления и неявления.

Скажу Вам приватно, единственный Еху, вернее Еееty обычно тут. На гранях. Но сегодня под своим главным сценическим псевдонимом не отметилось, ибо прихворнула. Но перифирические синапсы его действуют на сайте сранья(слитно).

User borges18, 21.12.2009 17:02 (#)

Дак, срут то на ветке в основном, твои сослуживцы, однако...

Вот, всё время мычат, что несогласные жмут на клаву из под кровати....Дак это в казарме сталинские кровати и из под них можно вонять...А в квартирах нет таких кроватей, ужо, мля!

User dromos_musaget, 21.12.2009 17:10 (#)

О слабости человеческой и искусе Нечистого духа.

У всех свои мании. Практически все неинтеллигибельные интеллигенты и обычные эрзац-борцы за либеральную ценность считают, что я в каких-то погонах, и служу в некоторой невнятной конторке. Голословно и охульно. Без справки и документа, а верят. По способности. Но я же с пониманием. Пытаюсь не наступать совсем уже на головы.

User loginoff, 21.12.2009 17:18 (#)

конечно ты без погон, ты от рождения такой.

User shamanguj [yiid.com], 21.12.2009 17:37 (#)

считают, что я в каких-то погонах, и служу в некоторой невнятной конторке. Голословно и охульно. Без справки и документа, а верят.

то-то ты завалил в последнее все ветки ссылками на израильскую американскую и британскую (публичными порталами разумеется) разведки.

Понимаю, что по способности - но одно дело когда это делает сопля вроде вайтегая - побелкина, или витяни, перебравшая казенного клинского перед зомбоящиком,а другое дело ты - "человек без погон", у которого извилин, как мне показалась, побольше по крайней мере чем у Абельцева ...

User dromos_musaget, 21.12.2009 17:43 (#)

Показалось.

User shamanguj [yiid.com], 21.12.2009 17:58 (#)

показалось, что больше чем у Абельцева?

User dromos_musaget, 21.12.2009 18:08 (#)

Нет, просто показалось.

User druuk, 22.12.2009 09:55 (#)

Ну зачем оправдываться?

Без погон, конечно, просто добровольно, по зову сердца и по причине малой шершавости языка.

User expertsfa, 21.12.2009 19:25 (#)

на "Лысенко" похож ,тот лже науку двигал ,а этот ЛЖЕТ без конца и края.ЗЫ.Похож на ВЕРТУХАЙСКОГО внучка ИЕХУ!

Думаю в в этой голове мозги без извилин-распрямились и распирают череп по ВЕРТИКАЛИ (власти?)

User stanlop2005, 21.12.2009 20:26 (#)

Я так понимаю, что в кадровом резерве РФ состоят одни животные судя по животному Абельцеву, Ревенко

Вперед, Россия с животными впереди)))))

До гроба осталось немного пройти.

User serafim, 21.12.2009 20:28 (#)

Нехорошо без кастинга включать в труппу......

Интересно на какую роль , но не "Шварцнегер" это точно.....

User serafim, 21.12.2009 20:34 (#)

Нехорошо без кастинга включать в труппу......

Интересно на какую роль , но не "Шварцнегер" это точно.....

User myska, 21.12.2009 21:18 (#)

Блятей полно - валюты не хватает!

Собаки, в сравнении с дёпами, слишком человечны!
Зато йехуёв пруд-пруди! Вот их и выпустят. Вот аромат будет!

User stanlop2005, 22.12.2009 11:24 (#)

500 прорабов новой перестройки вытащенных из тлена и уголовки

Мы далеко пойдем в модернизационных проектах под командой этих животных типа Абельцева. Россия, Назад

Абельцев психически нездоров

Абельцев обещает всех посадить, призывает убивать за Родину: http://www.youtube.com/watch?v=kFt5S2AF1qE

User liliPutin, 21.12.2009 15:41 (#)

КТО ТО НА ОТТЕПЕЛЬ НАДЕЯЛСЯ?

ВЫБОРОВ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. ОДНИ НАЗНАЧЕНИЯ. В СПИСОК НАБРАЛИ ЦЕПНЫХ СОБАК.

User e2e4, 21.12.2009 17:49 (#)

Это люстрационный список. Пригодится.

Нехай составляют.

User expertsfa, 21.12.2009 19:01 (#)

дело говоришь!

.

User myska, 21.12.2009 21:20 (#)

До дела ещё не дошло!

ПОКА!

User kubikrubik, 21.12.2009 15:43 (#)

каков поп , таков и приход

User whiteguy, 21.12.2009 16:17 (#)

АБЕЛЬЦЕВ!!!!!!!!)))))))

2001 — окончил факультет переподготовки и повышения квалификации Военной академии Генерального штаба ВС РФ и факультет криминологии и уголовно-исполнительного права Юридического института МВД РФ, защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора юридических наук по теме «Криминалистический анализ насилия и профилактическая защита личности от преступных посягательств».
В марте 2006 г. на пленарном заседании Государственной Думы, при обсуждении проблемы птичьего гриппа, Абельцев выдвинул идею об уничтожении всех летящих в Россию перелетных птиц силами ПВО. Он предложил направить более 4 миллиардов рублей, выделенные на вакцинацию птиц от вируса H5N1, в Минобороны для проведения учений с применением боеприпасов объемного взрыва с тем, чтобы «уничтожить заразу в воздушном пространстве на подступах к Российской Федерации».
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

User nick551, 21.12.2009 19:34 (#)

АНЕКДОТ С "БОРОДОЙ"

В СТРАНЕ ДВЕ БЕДЫ.НАМЕДНИ ОДНА БЕДА ОБСУЖДАЛА ДРУГУЮ.СКОРО И ДО СОМООСОЗНАНИЯ БУДЕТ НЕДАЛЕКО ИЛИ С НАШЕЙ ПОДАЧИ.

User nick551, 21.12.2009 19:34 (#)

АНЕКДОТ С "БОРОДОЙ"

В СТРАНЕ ДВЕ БЕДЫ.НАМЕДНИ ОДНА БЕДА ОБСУЖДАЛА ДРУГУЮ.СКОРО И ДО СОМООСОЗНАНИЯ БУДЕТ НЕДАЛЕКО ИЛИ С НАШЕЙ ПОДАЧИ.

User pukin, 21.12.2009 21:41 (#)

ГНИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Вырастил вместо головы яйцо и завидует тем у кого они растут в положенном у мужчины месте!!! Кстати, Пукин тоже завидует функционально действующим здоровым яйцам, в частности особенную зависть имеет к яйцам Саакашвили. Не знаю, правда, почему. Может сравнил по фоткам все у всех президентов, сделанных специально для него в сортирах и выбрал наибольшие??? Извращенец ведь!!! Вот и террористов он приказывал мочить непременно в сортире,проглядывается ясная связь: яйцеголовые-сортир-яйца.

User koni2014, 21.12.2009 22:35 (#)

Не оскобляйте бывшего паразитента Эрефии. Он им не завидует, он ими интересуется.

User evgraf, 21.12.2009 16:19 (#)

499 человек и один йеху)

User deutscher, 21.12.2009 16:26 (#)

Согласен

Как это Медведева угораздило подписать список, в котором первым по алфавиту стоял Абельцев? Зачем Медведеву, всегда такому умному, интеллигентному, уравновешенному этот йеху? Не понимаю.

User liliPutin, 21.12.2009 17:00 (#)

ДОЙЧЕР. ВЫ ЕЩЁ НАДЕЕТЕСЬ НА МЕДВЕДЕВА?

КАК ВАМ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО МЕДВЕДЕВ-ЭТО КУКЛА НА НИТОЧКАХ. ОН САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕШАЕТ. РЕШАЕТ ПУТИН.

User deutscher, 21.12.2009 20:50 (#)

Какой у Вас Путин всемогущий, хоть и со знаком минус!!!

Путин тоже не всемогущ: попробовал бы он изменить Конституцию, чтобы в 2008 году пойти самому на третий срок или поддержать в президенты недостаточно консенсусную кандидатуру - и положение в России могло бы очень серьёзно дестабилизироваться на радость врагам.

Убеждён, это необходимое условие для медведевского большинства: оппоненты Путина соглашаются, что он остаётся в большой политике, а Путин навсегда отказывается от президентских амбиций, в 2012 году на второй срок идёт Медведев, а в 2018 его сменяет на посту президента кто-то существенно моложе, Медведев же возможно на первых порах работает у преемника главой правительства.

Если же в 2012 году Путин попробует вернуться на пост президента, то я этого не поддержу, даже если Медведеву будет обещан пост главы правительства. В этом случае на радость врагам положение в России может серьёзно дестабилизироваться - я очень надеюсь, что Путин это понимает и в президенты России больше баллотироваться не будет.

User evo_morales, 21.12.2009 22:19 (#)

Ну уж ежели сам дойчер Пукена не поддержит, то Пукенъ пожалуй даже пытаться вернуться не будет!

User gamajun, 21.12.2009 17:03 (#)

Надо, Вам, deutsher, почаще в Россию хотя бы экскурсии ездить. Тогда перестанете задвигать по умного и интеллигентного...А то многие ваш пост за стеб примут.

User deutscher, 21.12.2009 21:09 (#)

Абельцев - это недоразумение, что скажете об остальных 499???

Пока я очень надеюсь, что значительное большинство из остальных 499 - люди достойные. При нормальной ротации кадров с приходом во власть людей преимущественно молодых, в России всё будет нормально.

User myska, 21.12.2009 21:36 (#)

499 - люди достойные.

Deutschen, sind vernünftige und klüge Menschen,
deutscher - очевидный выродок, раз он "очень надеется"! Посмотри на эпало этого Йеху, и оставь надежду! Впрочем, остальных тоже лучше не видеть.

User koni2014, 21.12.2009 22:51 (#)

Да не переживайте вы так. Он такой же дойчер, как Путин. Был он там пару лет на социале, сюда вернулся и теперь по Германии ностальгирует и пытается представить себе Россию в розовых цветах

User myska, 21.12.2009 23:21 (#)

пытается представить себе Россию в розовых цветах

т.е. ностальгирует по Германии, а мастурбирует по России.

User deutscher, 22.12.2009 00:24 (#)

Увы, в России я не был с начала 1997 года

Правда я регулярно перезваниваюсь, переписываюсь и принимаю гостей из России. А первые 2 года я действительно жил попеременно на социале и больше пособии по безработице (пока ходил на курсы немецкого, а чуть позже программирования) и жил я тогда совсем в другом месте, чем сейчас - это была для меня другая немецкая жизнь, очень скромненькая и аскетичная. Теперь, когда я работаю и живу в большом городе, жизнь гораздо комфортнее, хотя и стресса тоже хватает.

В интересах не только России, но и Германии - чтобы у вас положение оставалось стабильным. А это значит: президентом два срока должен быть Медведев при плавной ротации кадров с их омоложением (следующий президент должен быть ещё моложе). А маргиналы должны всегда оставаться там, где они сейчас.

User myska, 22.12.2009 11:57 (#)

Ну не может кончить никак!

Не кизди!
"маргиналы должны всегда оставаться там, где они сейчас." - куда же придёт президент,который должен быть ещё моложе?

User alphabanana, 21.12.2009 18:37 (#)

А Медведев умнее Абельцева?

User koni2014, 21.12.2009 22:47 (#)

Конечно умнее, ему даже Газпромом дали порулить.

User myska, 22.12.2009 12:01 (#)

Вещи несравнимые, т.к. интеллект Йеху трансцендентен!

User stanlop2005, 22.12.2009 11:26 (#)

Медведев наш интеллигентный йеху, потом за ним идут менее интеллигентные животные

Россия, Назад.

User myska, 22.12.2009 12:04 (#)

Шли бы они все!

взад!

User borges18, 21.12.2009 16:24 (#)

После разгона этой антинародной Думы этот экземпляр собако-волка нужно будет препарировать!

И в антропологический Музей - как докозательство деградации вида человеческого в Пу России!

User koni2014, 21.12.2009 22:36 (#)

+ 1000.

User witianya, 21.12.2009 16:28 (#)

Рутинная кадровая работа, принесёт нужные для России результаты.

User e2e4, 21.12.2009 17:52 (#)

Люстрация?

Витяня, ты знаешь, что ты один их первых на очереди?

User koni2014, 21.12.2009 22:40 (#)

Для него кастрация больше подойдет. Раз мозгов нет, может хотя бы голос использовать для блага общества в эпоху постпутлеризма?

User infinity, 21.12.2009 16:34 (#)

Видели этот "список резервистов". Ноль на нуле и нулем погоняет. Одни "управленцы". 81 года рождения а уже чем-то управляет. прям вундеркинд. Богата ведь россия вундеркиндами, а все в жопе, а все оттого, что в этой стране вундеркиндов ни до кого никак не допрет, что нельзя стать управленцем, не проработав полкарьеры (лет 10-15 минимум, а не полгода-год после института) СПЕЦИАЛИСТОМ. Вот и управляют в ней люди, которые ни в одной области ничего толком не знают и не умеют. За душой не гроша, ничего за себя предъявить не могут, кроме связей, а уже "резерв", хотя в нормальных странах такой "резерв" - это всегда первые в очередь на увольнение при рецессиях. Ждем-с продолжения. Накрываться эта страна будет долго и весело. Но накроется однозначно. А как же иначе, с управленцами-то.

User expertsfa, 21.12.2009 19:07 (#)

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!

+

User whiteguy, 21.12.2009 16:38 (#)

Бляха, уж лучше в этот список вместо Абельцева включили какого-нить безобидного липедяшку, вроде Вофки Рыжкова, пристроили бы его к делу, а то он ща херней страдает после депутатства, на Эхе передачу ведет. Вон Никитос Белых понял, что лучше серьезные проблемы решать в регионе в качестве губера, чем бесмысленно тратить время в борьбе с кГававой без шансов победить

User myska, 21.12.2009 21:42 (#)

Скорее в этот список попадёт лабрадор Кони.

Но есть проблема - это будет единственный умный и честный экземпляр. Ей не выжить!

User koni2014, 21.12.2009 22:42 (#)

Кони в президенты!

User vinvegof, 21.12.2009 17:04 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

Ну, кроме бешенных собак , можно еще распылять над демонстрантами спидоносных клещей, очень актуально, видимо, две акадэмии не пошли "резервисту" впрок, шаблонно мыслит. Что до кадрового голода, тут я уважаемого Димитрия Анатолича, ну просто, не понимаю! А братья таджики, блин, на что нам дадены? И денех скроить можно кучу. Брат-таджик он трудолюбив, не сильно требователен, как наши анафемы, он тебе за 500 "бакинских" будет губернатором, да ещё, по утрам, вокруг памятника вождю-сифилитику, что в каждом губернском городском саду стоит, всё подметет и снег сгребет, по совместиельству. Кругом экономия, мля. Вот тебе и бабло в казну, успевай грепсти. И чем там они "за зубцами" только думают?

User oblak, 22.12.2009 06:23 (#)

всё подметет и снег сгребет, по совместиельству.

Классно сказано!))))

User borges18, 21.12.2009 17:19 (#)

Неужели Медведев думает, что такие нелюди помогут ему модернизировать Россию...

Да Серёга Иванов СОКРАТ и ЭЙНШТЕЙН, в сравнении с этим сторожевым недочеловеком!

User liliPutin, 21.12.2009 17:47 (#)

МЕДВЕДЕВ НИЧЕГО НЕ ДУМАЕТ. ЕМУ ДУМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.

ЕГО ДЛЯ ЧЕГО ПОСТАВИЛИ? ВЫПОЛНЯТЬ ПОРУЧЕНИЯ И КОМАНДЫ, ТОГО, КТО ЕГО ПОСТАВИЛ.

User e2e4, 21.12.2009 17:53 (#)

У медведева ещё ниточки с рукавов не убраны.

.

User alphabanana, 21.12.2009 18:38 (#)

А ты думаешь, что Медведев думает модернизировать Россию? Так, немножко лака на кооператив Озеро.

User pukin, 21.12.2009 21:45 (#)

За что забанили-то Ангелину?!!!! Модер пи-пи-пиииииииииииииип!!!

...

User dromos_musaget, 22.12.2009 02:00 (#)

Монсеньёр, Итрич. Мужайтесь и женитесь!

Ангелину забанили за жестокость. Вас вскоре - для профилактики. А я сам уйду. Надоело. Скучно. Потом скажу, что таки уже.

User rodnickru, 21.12.2009 21:47 (#)

Особенно понравилось -"Анастасия Раком"

User koni2014, 21.12.2009 22:44 (#)

А зачем вы ее так? Она же все-таки женщина с детьми, ей такой экзотики даром не надо.

User rid, 21.12.2009 22:00 (#)

список шиндлера-молодцы!!!трудовые резервы!!

User koni2014, 21.12.2009 22:46 (#)

Может эти резервы в Китай на постройку самой большой ГЭС? Пусть ими дыры в плотине затыкают, хоть польза будет.

User eretic, 21.12.2009 22:43 (#)

rnj nfrfz fyutkbyfU

User aartiikkll, 21.12.2009 23:15 (#)

Мы считали, что Сергей Абельцев - представитель животного мира (Шендорович), но для Президента он - надежда России. Да, жаль Россию, как сказал Юра Шевчук - умнейшие умы (Ходорковский и Лебедев) сидят в клетки на нечисть(Абельцев.........) гуляет на свободе.

User gugleman, 21.12.2009 23:51 (#)

О, да, это животное Абельцев - тот еще резерв

А Шандыбина там нет?

User old, 22.12.2009 00:24 (#)

Скоро этот резерв кинут колхозы поднимать , как коммунистов в 20-х!

User borges18, 22.12.2009 00:25 (#)

Точно - Абельцев и Шандыбин из одной пробирки!

Морда человекообразных обезьян значительно вытягивается, искажается (но может и округляться), принимает животнообразный вид, чуждый человеческой природе. Для учёных это клад, эврика!!! При Путине развитие человека не только остановилось, но судя по этим рожам дало обратный ход (реверс, возврат, деградация). Так что в России не только масса Шариковых (вопреки желанию проф.Преображенского, они сильно расплодились), но и человекообразные депутаты Государственной Думы! Есть даже генерал-академики! Россия в Перде, товарищи!

User koni2014, 22.12.2009 00:46 (#)

+1

User nesoglasnyi, 22.12.2009 04:52 (#)

Интеллигента-президента Медведва подлая гебня целенаправленно обкладывает человеческим дерьмом: убежденнми садистами, коммуно-нацисткими человечьими отбросами общества, клиническими уродами и прочими фашистскими генетическими очистками в виде "кадрового резерва", типа Абельцова. Чтобы Медведев реально даже рыпнуться не попытался со своей модернизацией. История с Ельциным повторяется. Бориса Николаевича тоже гебня толпой обложила, как медведя, затравила и "ушла" в отставку, а потом и на тот свет.

User oblak, 22.12.2009 06:25 (#)

Бориса Николаевича тоже гебня толпой обложила, как медведя, затравила и

Пытка апельсинами продолжалась третий час.

User moona, 22.12.2009 09:53 (#)

"депутат Сергей Абельцев"

"Яйцеголовая дума"