новость Медведев опубликовал данные о доходах и имуществе

06.04.2009
Дмитрий и Светлана Медведевы в храме. Фото с сайта Викимедия

Дмитрий и Светлана Медведевы в храме. Фото с сайта Викимедия

На сайте Кремля опубликованы сведения об имуществе и доходах президента Дмитрия Медведева, а также его жены Светланы и сына Ильи. За год президент заработал чуть больше четырех миллионов рублей, вместе с женой владеет квартирой площадью 367 квадратных метров. У жены есть "Фольксваген" и гараж.


Комментарии
User tpybop75, 06.04.2009 20:01 (#)

Непосильным трудом заработал ...

User potopax, 06.04.2009 20:30 (#)

а все остальное, посильным не трудом заработанное

хранится на номерных счетах в швейцарии и в офшорах.

User potopax, 06.04.2009 20:31 (#)

пардон, "нетрудом", конечно же

User myinnerchild, 06.04.2009 20:39 (#)

развод для лохов

Ну, по сравнению со своим предшественником, который мог похвастаться прицепом для Москвича, прогресс налицо. Конечно, можно вспомнить, что у председателя совета директоров Газпрома, коим был ДАМ, зарплата с бонусом такая, что за один год там 4 лимона не в рублях капнет, а в гринах, да еще и с двумя ноликами. Ну а откатов, дорогой ДАМ, конечно никогда не брал. Ни ни! 80 миллиардов активов при нём исчезли, но он даже про это не знал.
Такая вот образцовая нищета 3-го презика.
Она забыл еще 2 чугунные гири включить в свои активы. Чисто для зарядки!

Жана презика катается на 10-летней иномарке (хорошо, что не японка праворукая), и ничё - нормально!

User potcedav09, 06.04.2009 20:36 (#)

А еще хорошо, что не гейша...

User pospolit, 06.04.2009 20:18 (#)

"Фольксваген Гольф" 1999 года выпуска

не патриотично. Надо бы на Ниву поменять. А скорее всего он забыл про фолькса. Нашли в углу гаража во время инвентаризации )

User potcedav09, 06.04.2009 20:39 (#)

Не нашли, а сам вылез, когда жрать захотел...

User udaffcomfan, 06.04.2009 20:25 (#)

Несовершеннолетний Илюша: "Папа, дай денег на мороженое!"

User potcedav09, 06.04.2009 20:42 (#)

Папа: "На, сынок, мильён и не отвлекай от важных государственных дел!".

User potcedav09, 06.04.2009 20:43 (#)

Папа (продолжает): "Пока дядя Вова не обиделся".

User myinnerchild, 06.04.2009 20:43 (#)

7 копеек

Папа вздохнул и ответил: "На, Илюша, 7 копеек и ни в чем себе не отказывай!" Потом вздохнул еще раз, потому что денег на сегодняшний обед в кремлевской столовке почти не осталось. Хватит только на первое и компот.

User potcedav09, 06.04.2009 20:45 (#)

У вас смешнее получилось.

User yulia, 06.04.2009 22:12 (#)

:-)

.

User potcedav09, 06.04.2009 20:28 (#)

Нищая страна - нищий президент. Бальзам на душу нищему населению.

User myinnerchild, 06.04.2009 20:47 (#)

Дальше больше

Из налоговой отчетности 4-ого президента России: Всё моё движимое и недвижимое имущество заключается в двух чугунных гирях.

User potcedav09, 06.04.2009 20:57 (#)

продолжение

Но и они на ногах двух предыдущих... По одной на каждого.

User mavka, 06.04.2009 20:28 (#)

Для чиновника такого уровня Медведев просто голодранец. Или, что вернее, ОБМАНЩИК ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ.

.

User potcedav09, 06.04.2009 20:32 (#)

Это его Путин держит в "ежовых рукавицах", чтобы не зазнался и еще чего не выкинул.

User potcedav09, 06.04.2009 20:33 (#)

Если оправдает доверие, то потом получит все сполна из общака.

User nazaret, 06.04.2009 20:49 (#)

а когда национальный лидер представит справку скока тугриков хранится в компании gunVOR и скока хранится в трюме
галеры?

User mavka, 06.04.2009 20:54 (#)

Ув. Пихто!

Тут я с Вами не согласна - зря, что ли, Медвед был членом правления Газпрома? Это Вам не мелочь по карманам тырить!:-)

User potcedav09, 06.04.2009 21:02 (#)

А я мелочь никогда по карманам не тырил. НИКОГДА! :))

User mavka, 06.04.2009 22:19 (#)

Ну и Медвед на мелочь не разменивался! )))

.

User potcedav09, 06.04.2009 20:53 (#)

"Медведев опубликовал данные о доходах и имуществе"

Было бы гораздо практичнее для страны, если бы первые лица публиковали данные о своих умственных способностях.

User vladimirgh, 06.04.2009 21:05 (#)

Об "умственных способностях"

Думаю, гораздо точнее можно понять их так называемые "умственные" способности по комментариям про них в Гранях. Воблоглазый потомственный шпаненок свои способности всему миру выявилеще тогда , когда про "мочилово" в сортирах стал распространяться так, будто бы он в родной вонючей питерской подворотне. Этот же карлик насмешил всю Европу призывом поклоняться Карлу Марксу. От великого ума, надо думать...

User boroda, 06.04.2009 21:10 (#)

Может и заработал,может и непосильным трудом,но в одном я уверент твёрдо - на "гранях" не словорукоблудил,прости Господи.

.

User yulia, 06.04.2009 22:11 (#)

"...на "гранях" не словорукоблудил"...в отличие от тебя, борода, прости Господи...

.

User fpfhn, 06.04.2009 22:12 (#)

элек торатов

Видать компа тоже нет!

User mavka, 06.04.2009 22:13 (#)

Лучше бы он на Гранях словорукоблудил, чем занимался тем же - только в масштабах всей России!

.

User nikivG, 06.04.2009 22:27 (#)

Откуда такая точная осведомлённость? Он на вас что ли словорукоблудит, прости Господи? Может тогда подскажете, - недавно телик выдавал, что Елизавета организовывала рабочий ужин для глав государств, прибывших на G20, - какие расценки за сею работу? Клоуном назначили Медведева - вот он марку и держит. Дело ведь не в контроле за доходами первых лиц, а в том кто и как их контролирует - сами себя, в центрах поставленные, через свои центральные СМИ – класс для коррупционных и криминальных подстав.

User voodoo, 06.04.2009 22:31 (#)

И кто может проверить достоверность этой деклорации? )) такие есть ?

Этот анекдот уже не смешен!Не срамись Медведев, седины почтенного отц

Чем дальше в Кремль тем крепче ложь!Медведев, почитай на сон грядущий библейские заповеди- это путь духовного развития:"Не ЛГИ!"Без развития души, погибает и тело !

User vlado, 06.04.2009 23:45 (#)

Он же нищий. Ни чего не нажил за столько лет. Даже машины приличной нет. Жалко его.

Он же нищий. Ни чего не нажил за столько лет. Даже машины приличной нет. Жалко его.

User misVangaDaNet, 06.04.2009 23:45 (#)

Фарс! Фарс! Фарс!

Моя бабушка - "истая" коммунистка, безоглядно верившая ПРАвителям, сказала бы, как Станиславский: " НЕ ВЕРЮ!!!"

User marazm, 07.04.2009 01:02 (#)

имущество и доходы

Ну совсем обнищали у одного запор у другого фолькс,бедный илюха.

User yargora, 07.04.2009 02:26 (#)

kakoi pozor

ramzan kadirov mojet sebe pozvoliti na zarplatu soderjati skakunov v emiratah a tut vsego 4 miliona

User cynik2, 07.04.2009 07:28 (#)

Нищих руководителей надо убивать, чтобы страна не стала нищей.

Или просто так.

User moona, 07.04.2009 11:54 (#)

НЕПОСИЛЬНЫМ трУДОМ( ! )

http://www.kasparov.ru/material.php?id=47B4B752D5F4A

User fpfhn, 07.04.2009 19:14 (#)

элек торатов

В таком возрасте, такой склероз?