новость Медведев получил орден Солнца

25.11.2008
Дмитрий Медведев. Фото http://aleshru.livejournal.com/

Дмитрий Медведев. Фото http://aleshru.livejournal.com/

Президент Перу Алан Гарсия наградил президента России Дмитрия Медведева высшей государственной награды страны - Орденом Солнца. Медведеву в ходе его визита в Перу. Президент России награжден за "выдающийся вклад в укрепление дружбы и сотрудничества" между двумя странами.


Комментарии
User ushlepok08, 25.11.2008 01:43 (#)

Лучше бы признал Абхазию и Южную Осетию. А то наш президент в последнее время что-то взбледнул.

User ushlepok08, 25.11.2008 01:45 (#)

P.S.

А вообще-то можно поздравить. Теперь у нас в России два солнцеликих.

User hornet, 25.11.2008 01:54 (#)
6971

Они скорее солнцезадые :-)

User golanec, 25.11.2008 01:57 (#)

Привет с Голан

Так вот,оказывается,чем занимался Медведев с начала своего президентства!Денно и нощно укреплял дружбу и сотрудничество с братским перуанским народом.Быстро же там оценивают выдающийся вклад!Его же избрали чуть больше полугода назад и уже столько наложил!Пошел по стопам "дорогого Леонида Ильича"?Правильно-надо побыстрому увешаться орденами Солнца,Луны,волны,первой звезды,благодатного огня и какие там еще есть почетные звания?Вот почему-то Ольмерт с Бушем друг дружке ничего на память не навесили,а могли бы-за безуспешную сдачу Голан медаль с закруткой на спине.

User beerdrinker, 25.11.2008 13:03 (#)

Уважают значит...

На первый взгляд действительно нелепость. Но в сущности, Меведев тут лишь символ. В его лице наградили Россию. Россию уважают! А при Ельцине не уважали, даже Перу...

User tailer_durden, 25.11.2008 02:13 (#)

tailer_durden

А орден подробно показывали? Как он выглядит? Надеюсь внушительно. Надо изучить куда он еще собирается и чем его там могут наградить. Вот будет здорово если он со всеми орденами постоянно ходить будет. Тогда у всех Россиян появиться новый повод для гордости. Каждый день на такого орла по ящику любоваться, да еще при орденах не каждому народу повезет.

User ushlepok08, 25.11.2008 03:12 (#)

"Вот будет здорово если он со всеми орденами постоянно ходить будет".

Здорово не будет. Как показали строгие медицинские исследования, при длительном ношении тяжести на груди перенапрягаются, а затем атрофируются мышцы задней и передней частей соответственно шеи и лица, отчего отпадают челюсти и начинают заплетаться ноги.

User ushlepok08, 25.11.2008 03:21 (#)

Не могу в очередной раз не восхититься тонким юмором Граней. Фото - класс! Президент, получающий награду иностранного государства, - на фоне крупно выведенного вскрика "ОЙ". Представляю психологическое состояние Медведева: примерно то же самое, если сесть в сверхзвуковой самолет и через доли секунды оказаться в стратосфере.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.11.2008 05:58 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/deja_vu_v_peru.shtml

Как знает, бывает и так, - чем выше взлетишь, тем больнее упадешь...

User beerdrinker, 25.11.2008 13:13 (#)

Суденко

Ни в склад, ни в лад...А дальше сами знаете.

User spqr123, 25.11.2008 08:39 (#)

За что, за что?

За какой вклад? Что сделал Медведев для Перу за 5 месяцев своего президентства что ему полагается орден с бриллиантами? Это что подкуп или оплата каких то услуг со стороны Димы Медведева? Что за клоунада?

User fobokrat, 25.11.2008 12:38 (#)

Fobokrat

Дали бы Грани рецепт этого самого национального напитка. А ордена... их всегда давали всяким политическим проходимцам...

User ushlepok08, 25.11.2008 15:10 (#)

Даю рецепт:

берешь охапку травки, садишь перед чаном беззубую бабушку, засовываешь ей в рот эту самую травку и заставляешь усиленно жевать, переодически сплевывая полученную кашицу в чан. Ждешь, когда суспензия забродит (долго ждать не надо, помогают бабушкины гнилые зубки), процеживая разливаешь по стаканам и один из них даешь гостю-президенту. Все, захмелев, получают сказачное удовольствие.

User liliPutin, 25.11.2008 16:18 (#)

"за выдающийся вклад в укреплнние дружбы и СОТРУДНИЧЕСТВА"...

За отмывание бабла с наваром. Чего тут не понятно?