статья Шулер - наш президент

Андрей Пионтковский, 26.11.2007
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

Чем внимательней, однако, вы будете наблюдать за ним в эти 5 дней, тем вероятнее, что он, как человек нерешительный, дрогнет, начнет колебаться и в конце концов упустит шанс судьбоносной махинации. Но даже и в этом случае в рукаве у него останутся еще две крапленые карты.


Комментарии
Жопа Щебетунья 26.11.2007 14:14 (#)

Как страшно жить!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:24 (#)

Шулер - наш президент

Гражданин США Пионтковский имеет ввиду американского президента, не бойтесь! Какое отношение этот господин имеет к нашей стране – никакого.

Vladimir 26.11.2007 14:27 (#)

Аноним! Твоя фамилия Мамонтов!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:30 (#)

Твоя фамилия – Дуриберг :-))))

(написано анонимно) 26.11.2007 14:35 (#)

Евреи - кругом одни евреи.

Сам ты еврей!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:38 (#)

Мало того, что ты – русофоб, так еще и антисемит :-)))))))))))

Совершенно не вменяемая личность!

Vladimir 26.11.2007 15:06 (#)

русофоб и так еще антисемит

Ты сам совершенно втебяемая личность! Все говно впитал в себя подобно своему обожаемому шулеру.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:08 (#)

Разве я обожаю шулера Пионтковского?

Вы меня с кем-то спутали :-)

patrokl 26.11.2007 15:35 (#)

Очередная методичка пионтковского, спущенная либерастам.

До этого методички на Гранях писал в основном Эдичка-88%: как вести себя на выборах, за кого голосовать, какое при этом должно быть выражение лица... Кстати, его лучший друг Гарик мотает срок, а Эдичка опять отмазался? Бросил друга закадычного в трудную минуту? А как же сам пропадай, а товарища выручай? Впрочем, у либерастов другие понятия. А Эдичка поди медяки собирает на паперти, чтоб должок отдать Лужкову?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:11 (#)

Интересное откровение!

В интервью на Эхе Москвы проамериканский либерал В.В.Познер заявил, что в Америке нет оппозиции! Что-то в этом мире меняется, если даже любители американской демократии открывают глаза и говорят правду! :-)))))

гаврилыч, олдовый наци 26.11.2007 17:29 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Из Познера такой же либерал, как из члена молоток. Либерал - это от слова "свобода". Познер - цибурал - от слова "жратва".

(написано анонимно) 26.11.2007 17:35 (#)

Либерасты готовы сдавать и проклинать своих без малейшего стыда.

Как прокляли Гайдара, только за то, что он сказал правду: Мелкобританией управляет Совет Старейшин, а не законно избранная власть.

(написано анонимно) 26.11.2007 19:22 (#)

В общем, граждане громят ЕР на выборах со счетом 3%, а Путин будет арестован за Рязанские Учения еще до нового, 2008-го, года. Такой расклад.

избиратель 27.11.2007 00:27 (#)

"Мелкобританией управляет совет старейшин, а не законно избранная власть!"

У меня предложение: на хер нам такая "законно избранная власть". Даёшь Совет Старейшин!

Ivan 27.11.2007 04:25 (#)

5 ballov!

User yulia, 27.11.2007 01:58 (#)

Клеветникам несколько слов о либералах

"Либерасты готовы сдавать и проклинать своих без малейшего стыда."=======Вы судите о либералах по законам вашего гебешного беспринципного, аморального кубла.Это у вас там "предают", "сдают", "сливают", сжигают живьем в топках, травят полонием. А либералы - это не секта, не мафия, не организация. Это люди, объединенные только одним - либеральными взглядами, т.е. идеями свободы, прав личности, их приоритета перед государством, гуманности, терпимости, заботы о меньшинствах, стариках, сиротах, больных, равенства всех перед законом и т.д. Человека, отвергнувшего эти идеи, или скомпрометировавшего их, либералы перестают считать либералом, только и всего. Ни о какой "сдаче" и соответствующем наказании не может быть и речи. Гайдар из каких-то личных соображений (возможно не выдержав давления и угроз своих противников, возможно находясь в шоке и депрессии после тяжелейшего отравления) сказал то, чего от него хотели представители властей, его можно понять, но трудно за это уважать, вот и вся "сдача Гайдара". Лично я его очень жалею за то, что так бесславно он заканчивает свою, на мой взгляд, героическую биографию реформатора-камикадзе, спасшего Россию в начале 90-х от Большого Голода, но так и не получившего благодарности от спасенного им народа, оболганного и оклеветанного теми, кто воспользовался плодами возрожденной им экономики страны.Юлия

(написано анонимно) 27.11.2007 03:08 (#)

Молодец, Юлия.

(написано анонимно) 27.11.2007 11:33 (#)

Если бы баррель стоил хотя бы половину того, что стоит сейчас, Гайдару бы были не просто благодарны, а он бы затмил своего кроваво героического деда и был бы один из национальных героев навека. Но ему, увы, не повезло.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:51 (#)

Если бы баррель стоил хотя бы половину того, что стоит сейчас, Гайдару бы были не просто благодарны, а он бы затмил своего кроваво героического деда и был бы один из национальных героев навека. Но ему, увы, не повезло. ================Что значит Гайдару не повезло!?Помню многие "ивестные" экономисты , отпихивая локтями друг друга пытались ОТМЕТИТЬСЯ и хоть как-то реформировать НЕЖИЗНЕСПОСОБНУЮ "социалистическую " (Административно-командную ) экономику. здесь "отметились " и тот , "плачущий коммунист" Рыжков, благообразный Силаев, и экономист, академик РАН, депутат ГД первого созыва Е.А.Амбарцумов, и Каданников, и Явлинский со своими 500 днями , НО - РЕЗУЛЬТАТЫ БЫЛИ НУЛЕВЫЕ И ДАЖЕ В МИНУС...ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ОНИ ПЫТАЛИСЬ СДЕЛАТЬ НА "СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИКЕ" ЗАПЛАТКИ . И когда экономика к началу 90-х уже была полностью загублена и на пороге стоял голод в стране Ельцын предоставил возможность работать Гайдару со товарищи. Они прекрасно понимали, что они камикадзе и никакой благодарности не будет. Напротив со всех сторон в их сторону неслись улюлюканья людей некомпетентных или бесчестных (ФАМИЛИИ НАЙДИТЕ САМИ). ТОЛЬКО ГАЙДАР РЕФОРМИРОВАЛ ЭКОНОМИКУ СИСТЕМНО (вернее, разработал ЗАНОВО) НА НОВЫХ РЫНОЧНЫХ ПРИНЦИПАХ, т.е. так как она функционирует в передовых и развитых странах мира ( в отлиие от С. Кореи или Кубы).

(написано анонимно) 28.11.2007 23:00 (#)

З.ы. Так что , господа - те кто поливал Гайдара грязью , НЕ ПРИСЛОНЯЙТЕСЬ - вы были грязнули и сейчас вы те же самые грязнули! За то, что Гайдар сделал - почет ему и хвала и ДАЖЕ ГЕРОЙСТВО! А за то, что недавно произошло - ТОЛЬКО У МЕНХАУЗЕНОВ БЫВАЕТ - "ДО ОБЕДА ЗАПЛАНИРОВАН ПОДВИГ!".Хотя и жаль , что так у Егора Тимуровича сложились обстоятельстаа!3.14

Клеветник 27.11.2007 14:01 (#)

Восторженной либералке

Мы уже наслышаны вашей заботе о стариках, сиротах, больных и т.д., они (ваши подопечные) испытали это на себе оч.хор. Забота о гомосексуалстах, педофилах, разбойниках и предателях действительно, представлена широко. Все остальные ваши ценности, по факту, суть: Путин отравил Лугового и убил Политковскую, захватил Норд Ост и Беслан, США - демократия и хорошо, Россия -тоталитаризм и плохо. Рашку разделить на государства и отобрать полезные ископаемые, русские -рабы и фашисты, русская история- порабощение и рабство, лучше б её и не было. История Европы или США -менестрели и серенады. Всякий, хоть немного усумнившийся в либеральной парадигме, или высказавший нечто, идущее вне либмейнстрима - гэбнюк и фашист, в лучшем случае - презираемый и нерукопожимаемый. Я уже не говорю о позволяющих себе быть нелибералами. Либерализм этого не потерпить!

User yulia, 28.11.2007 00:37 (#)

Сплошные инсинуации и клевета

Вы выбрали себе адекватный Вашему методу ник, а метод таков: придумать гору лжи и приписать ее другому. Отравление Литивиненко (а не Лугового, та еще ошибочка у Вас!) и убийство Политковской, Норд-Ост и Беслан никакого отношения не имеет к "либеральным ценностям".В первых двух преступлениях подозреваются российские власти, и отнюдь не только либералами. Две другие трагедии (Беслан и Норд-Ост) также на совести властей, во-первых потому что плохо работают и не предотвратили захват заложников, во-вторых,потому что очень плохо организовали спасение, в результате которого погибли сотни людей.В том, что США демократическое государство, а Россия нет также нет никакой вины либералов, это просто констатация фактов. А то, что у либералов есть якобы цель разделить "Рашку", это прямая клевета. Либералы этого ни в коем случае не хотят, они не хотят вообще никакого насилия, крови, революций (они хотят лишь честных выборов, парламентских дебатов, свободной прессы и консенсуса), но они опасаются, что в результате бездарной и подлой политики власти, которую поддерживают такие беспринципные личости, как Вы, Клеветник, это действительно может произойти. Ваш пост лишний раз доказал, что у Вас нет никаких разумных и честных аргументов против либерализма, только клевета, ложь и подтасовки. Юлия

(написано анонимно) 28.11.2007 20:03 (#)

Может либералы и хотели бы сохранить страну

в ее нынешних границах, да только нынешняя власть делает все наоборот. Начиная от раздачи кусочков территории и заканчивая своей политикой, которая приведет желанию всех народов России жить и управлять своей землей самостоятельно. Страну просто разорвет изнутри от нежелания жить по законам этой хунты. Может русские и будут терпеть, но у других народов самосознание не позволит.

человек с юмором 29.11.2007 06:38 (#)

Наслаждайтесь :)

http://www.youtube.com/watch?v=CMsaMGWPfHo
http://ru.youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk

janusz 28.11.2007 05:43 (#)

Uwazhemaja Юлия.
Wse prawda. No razwe stoilo otwechat'?
Wsego dobrogo

User yulia, 29.11.2007 06:31 (#)

janusz-у от Юлии

Спасибо за единомыслие, уважаемый janusz! Что касается того, стоило ли отвечать, но ведь на то и форум.Я всегда стараюсь отвечать (хотя это и нелегко), когда встречаюсь с клеветой на реформаторов 90-х годов. Сейчас идет бесстыдная , разнузданная кампания по дискредитации всего прошлого десятилетия, хотя представители нынешней власти именно благодаря открывашимся в это время возможностям получили свои посты и капиталы.И первым в этом списке,нынешний уходящий-неуходящий президент, который давно бы был на пенсии и ловил пескарей для своих домашних животных, не случись "перестройка" и все, что за ней последовало. Такова у нас традиция: зарабатывть очки, поливая грязью предшественника и не имея за душой НИЧЕГО, чем можно было бы похвалиться.Кроме того, я не могу молчать, когда невежды начинают говорить всякую чушь о либерализме, не понимая значения этого слова, не понимая, в частности, что либерализм противоположен всякому радикализму и насилию, а как целостная идеология, единственная в современном мире противостоит тоталитаризму во всех его формах (коммунизм, фашизм, религиозный фундаментализм и фанатизм), Всего хорошего, Юлия

User qwertsapiens2007, 30.11.2007 03:35 (#)

ЛИБЕРАЛИЗМ-ПАНАЦЕЯ???

ОЙ ЛИ...

(написано анонимно) 02.12.2007 13:41 (#)

Юлька!Скоко тебе раз нужно говорить-иди на хуй!

(написано анонимно) 03.12.2007 04:23 (#)

2007-12-02 10:41:34 Быдло пролетарское, как смеешь ты так говорить с женщиной? Да твоей мордой при царе пол вытирали бы. Раб свободному не друг, уж точно. Пора вас, совков, в крепость гнать, на земле своей без плётки не можете. А Юлии почёт и уважение, вотъ.

patrokl 26.11.2007 16:18 (#)

А еще кгававый режым называется... Стыд и позор!

http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=3168630 Где непременные аттрибуты НАСТОЯЩЕЙ ДЭМОКРАТИИ? Где водометы, где резиновые пули, где акустические пушки и газы-противогазы?

patrokl 26.11.2007 16:20 (#)

А это штрафной батальон либерастов, который пойдет напролом.

http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=3168437

(написано анонимно) 26.11.2007 16:29 (#)

Мдя…

Либерастный спецназ мощно выглядит! :-))))) Нужно только их на плоскостопие проверить и можно в бой бросать! Н Кремль!!! Уряяяяяя !!!!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:46 (#)

Да, ещё не все пенсионеры передохли.

Пора России стать молодой и сильной - избавиться от этого ненужного мусора. Молодой и сильной - как наш президент!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:39 (#)

/"Молодой и сильной - как наш президент!"/ Остается только добавить: Зиг хайль!!!!

(написано анонимно) 26.11.2007 18:04 (#)

Это будет неполиткорректно.

Сегодня говорят: "я люблю президента"

(написано анонимно) 26.11.2007 20:40 (#)

Пора России стать молодой и сильной - избавиться от этого ненужного мусора.
<,r> Прекрасная идея! Начни немедленно. Для начала убей свою престарелую мамочку. А если ей повезло, и она уже успела умереть до того как ее сыночка посетила сия светлая мысль, разрой ее труп и сожри: столько мяса, не пропадать же добру.

жизнь 28.11.2007 00:28 (#)

о смерти

а ваши родители еще живы?

(написано анонимно) 26.11.2007 20:36 (#)

Казачок-то засланый

Жалкая подделка. Прямо как в частушке про "скорую помощь": "Сама едет, сама давит, сама помощь подает". Сам внедрил, сам заснял, сам сослался. Полный цикл. Только кто в твою убогую самодеятельность поверит? Да ты и сам не веришь. Только вот за ради своей гнилой клоунской репризы стариков-пенсионеров не пощадил. Они же люди, как бы жалко ни выглядели. Ну, так это твоя хамская сущность, ничего не поделаешь. Хамская причем в самом наипрямейшем смысле Прочитай историю про Ноя и его сыновей, коли грамотен.

(написано анонимно) 28.11.2007 23:15 (#)

2007-11-26 13:29:19(Написано анонимно) Мдя… Либерастный спецназ мощно выглядит! :-))))) Нужно только их на плоскостопие проверить и можно в бой бросать! Н Кремль!!! Уряяяяяя !!!!===============ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ БОЛЬНОЙ И НЕСЧАСТНЫЙ ? КАК МОЖНО ПРОСТЫХ ДЕДУШЕК И БАБУШЕК , ПРОСТЫХ ГОРОЖАН , НАШИХ СОСЕДЕЙ _ ГРАЖДАН РОССИИ ТАК НЕНАВИДЕТЬ? ТЫ НЕ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ , КАК ТЫ ЛЮБИШЬ РОССИЯН? Вот уж точно где раздвоение сознания!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:38 (#)

patroklУ

А если у нас в России всё так хорошо,хули ваш любимый политолог Падловский, из прямого эфира удрал! Не смог на прямые вопросы ответить! Эх вы,лапотники! Только по методичкам умеете работать!

(написано анонимно) 26.11.2007 20:28 (#)

Казачок-то засланый

Прямо как в частушке про "скорую помощь": "Сама едет, сама давит, сама помощь подает". Сам внедрил, сам заснял, сам сослался. Полный цикл. Только кто в твою убогую самодеятельность поверит? Да ты и сам не веришь.

User qwertsapiens2007, 27.11.2007 17:21 (#)

Фотка впечатляет!

Фотка впечатляет!

(написано анонимно) 26.11.2007 18:07 (#)

Аттрибуты НАСТОЯЩЕЙ ДЭМОКРАТИИ?

Это право выбора и право на референдум. С референдумом вопрос решён: http://lenta.ru/articles/2007/10/12/referendum/ Ну, а ны право выбора у тебя есть возможость взглянуть своими глазами, современник.

can - "2007-11-26 11:35:35" 26.11.2007 23:20 (#)

пост привлёк просто тем, что его аффтар - определённо и нерусский и нееврей, а хрен те кто

"Евреи - кругом одни евреи. Сам ты еврей!" - так не может сказать НИ русский НИ еврей ! скорее ты - муслим : татарин там, или чечен..."Сам ты еврей" - НИКАКОЕ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ по-русски! это просто обозначение национальности!ну, скажи мне : "Сам ты русский" - ну, русский, таким рождён и самоопределился - дальше что, нацик? против русских вообще что-то имеешь? а по сусалам?

can - "2007-11-26 11:35:35" 26.11.2007 23:50 (#)

PS. для тупых : просто ппопытка ентого онанима придать оскорбительный оттенок тому что по-русски оскорблением НЕ является!

явно же : "..злой чечен..." (А.С.Пушкин)

Пионист Сидоров 27.11.2007 01:29 (#)

Это Лермантав, ващета

сабж

can - Пионист Сидоров 27.11.2007 02:08 (#)

спасибо за поправку Я не обижаюсь - просто не филолог и запоминаю ! смысл ! сказанного

а вот кто именно это сказал - с этим у меня действительно проблематак что ваши поправки воспринимаю вовсе не в штыки, а как шлифовкуещё раз : спасибо за поправку :-)) (искренне!)

Иван 27.11.2007 05:10 (#)

Заморочил...

Истекающий ядовитой слюною Пионтковский уж который раз - пальцем в небо. Моська меряет Путина по себе: мол, обманет! Сам жулик и других считает такими. Уж сколько раз твердили миру: не верьте словоблудам! А он опять тут как тут... И что скажет, когда пройдут выборы и ни одно его "пророчество" не состоится? А ничего! Ему плюй в глаза, а он - божья роса!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:35 (#)

Он имел в виду картежного шулера Фимыча из г. Сочи.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:37 (#)

Всем идиотам пора знать

Наш президент получает указания в Вашингтоне у К.Р.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:50 (#)

Ваш “президент” – это Каспаров или Касьянов? Уточните, они оба получают ЦУ в Госдепе.

Александр Самарцев 26.11.2007 14:41 (#)

Он имел в виду всех анонимных крыс и Главную Крысу с ее черным блейзером

(написано анонимно) 26.11.2007 15:09 (#)

Есть умные люди

Саша! Ты правильно понял мой текст.

имбецил с легкой параноидной шизофренийкой 26.11.2007 16:12 (#)

Шулер - наш президент Гражданин США Пионтковский имеет ввиду американского президента, не бойтесь! Какое отношение этот господин имеет к нашей стране – никакого.----------------А че нам бояться - это у них негров бъют и нет никакой демократии! А нам она ваще зачем нужна эта политическая пр*тка? Че сней делать и не зажаришь и не съешь. А у нас нам психам и так хорошо, нас много - за нами правда!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:33 (#)

Твое спасение в бздении. Так вот, грязнуля!

(написано анонимно) 26.11.2007 14:34 (#)

Русофоб, не засоряй форум своим присутствием.

Хотя, СраниРу нельзя засорить )))

Патрохлу 26.11.2007 18:35 (#)

Стараниями таких как ты глистов на Гранях стоит вонь и смрад

.

Александр Самарцев 26.11.2007 14:40 (#)

Страшно - так и не живи

М-19 26.11.2007 14:15 (#)

Он же Штирлица любит.

Войти-то войдет, а как выйдет из ситуации? Вперед ногами? И весь в дерьме?

(написано анонимно) 26.11.2007 14:32 (#)

Пока что

Весь в дерьме Пионтковский и кОмпани. Это реальность.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:29 (#)

Непрерывная вонь русофобов типа Пионтковского

Только добавляет уверенности в правильности проводимого в России курса. Уважаю Путина, все правильно делает. Чморит русофобов и страну улучшает.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:37 (#)

Точно. Цены на продовольствие в магазинах улучшаются как на дрожжах. А уж когда совсем русофобов зачморят и страну улучшат, заживут в ней себе на радость и всем на зависть товарищи китайцы.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:48 (#)

Тебе не хватает продовольствия, русофоб :-)))))

Работай лучше, не лодырничай!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:22 (#)

70% россиян РАБОТАЮТ "на продовольствие"

70% россиян РАБОТАЮТ "на продовольствие" http://lenta.ru/news/2007/08/15/wciom/

(написано анонимно) 26.11.2007 16:32 (#)

Если вы привели бы результаты подобного исследования за 1999 год…

Можно было бы анализировать динамику. В статике эти цифры ровно ни о чем не говорят.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:56 (#)

Хватит 99-м годом отмазываться.

Из России вывозят больше 200 миллиардов долларов в год. Сам Путин говорит, что инвестиции в 15 раз меньше вывоза капитала (читай его мюнхенскую речь). За 8 лет, при таких ценах на нефть, уже можно было создать НАСТОЯЩЕЕ благосостояние у себя в стране, а не в Германии, штатх или Англии. Развить СВОЁ производство, СВОЮ науку. Детская смертность в России одна из самых высоких в мире. Число беспризорников - боьше, чем после отечественной войны - а это значит, что путинская власть обходится России дороже гитлера.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:01 (#)

Так вот и сравните цифры 1999 и 2007 годов.

По всем показателям. Детская смертность увеличилась или уменьшилась? От вас кроме истерики не добьешься никакого рационального анализа. Одни крики и проклятия.

drugmozga 27.11.2007 07:03 (#)

analysis

Sushchestbennaya raznitsa tolko v tsene na neft. Nol zaslugi Putina. I vy seriozno schitaete chto statistika po detskoi smertnosti ego zasluga?? Sokrashchenie naselenia (russkogo osobenno) prodolzhaetsia katastroficheskimi tempami. I t.d. i t.p.

Сергей, Нск 26.11.2007 17:16 (#)

Очередной либераст попал пальцем в ...хм... пусть будет - в небо. )

В 2006 г. впервые за всю новейшую историю России ЧИСТЫЙ приток капитала - 40 млрд. $, в 2007 г. - 70 млрд.$. )

(написано анонимно) 26.11.2007 17:26 (#)

Либерасты придумывают себе реальность и в ней живут.

Это всем известно.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:15 (#)

За статистикой не видно разрухи

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1369/08_01 В 2005 г. выпуск продукции был выше уровня 1991 г. только в трёх секторах экономики: в добыче энергоносителей (да и то всего лишь на 11%), в целлюлозно-бумажной промышленности и издательской деятельности (на 6%). А в целом показатели объёмов выпуска в обрабатывающей промышленности составляют сейчас лишь 45% от уровня 1991 года. При этом производство тракторов сократилось примерно в 14 раз, металлорежущих станков — в 11, прядильных машин — в 50, а ткацких — в 127 раз! Выпущено всего две сложные автоматические линии для машиностроения — даже в провальном 1995 г. их сделали 57 штук. Судя по имеющимся данным, и в 2006 г. почти ничего не изменилось.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:26 (#)

Из этих цифр следует, что либерасты совершили преступление, развалив СССР :-))))))

А почему вы не превели данные за 2006, 2007 годы? Они менее приятны для либерастов? Последние 2 года у нас наблюдается серьезный промышленный рост, резкий рост инвестиций в основные фонды. Опять манипулируем циферками, господа либерасты?

(написано анонимно) 26.11.2007 18:36 (#)

Дай ссылку!

Где наблюдается промышленный рост? И откуда у тебя данные за 2007-й год? он же ещё не кончился. Те данные, что я привёл - самые актуальные - за 2006-й год.

(написано анонимно) 26.11.2007 19:40 (#)

Kapital - US $ !Kak vi takoje terpite ?

:)

AA 27.11.2007 23:19 (#)

а вы для себя, проверьте статистику зарплат и расходов на продукты 1999г и 2007г. Для вас это будет откровением. Если вы в силу своего возраста не помните.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:12 (#)

Юре-пидеру 2007-11-26 11:48:29

Работаем, Юрочка,работаем! Только всё больше на унитаз!

Александр Самарцев 26.11.2007 14:43 (#)

Если приравнять всех русских к этим загнанным в угол зверькам, то ничего кроме русофобии не остается.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:57 (#)

Я тоже "уважаю путю".Пенсия за пределами МКАД 1500рубликов,зарплаты 2000 р

Я тоже "уважаю путю".Пенсия за пределами МКАД 1500рубликов,зарплаты 2000 рубликов.Дай бог,чтоб он и все его окружение,хоть месяц просуществовали на такие деньги и тебе 11.29.30 желаю.Вот тогда ты и завоняешь мандавошка.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:03 (#)

Русофоб, я понимаю, что врать ты привык с детства…

Но скажи мне, тебе самому не противно ТАК врать???

(написано анонимно) 26.11.2007 16:25 (#)

?

Ну, так скажи правду! Сколько получает работяга на ковеере или учитель? Гламурный ты наш...

(написано анонимно) 26.11.2007 16:47 (#)

Вопрос дурацкий.

Смотря какой работяга и на каком конвейере. Зарплаты в любом случае ростут очень приличными темпами – факт.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:51 (#)

Р(о)стёт и инфляция приличными темпами.

Каждый второй россиянин проедает более половины доходов: http://lenta.ru/news/2007/08/15/wciom/

(написано анонимно) 26.11.2007 17:05 (#)

Инфляция растет во всем мире. В США прежде всего.

Это все известно, финансовый кризис в США нарастает. Мы же говорим об успехах российских властей, а не американских. Уровень жизни за время президентства Путина поднялся в разы – это факт бесспорный.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:54 (#)

Открытое письмо адвокату Павлу Астахову и всем членам движения «За Путина!» Господин Астахов! Написать это письмо меня побудила идолопоклонническая компания, которая происходит в России, и которая была инициирована Вами. Вы говорите, что гордитесь Президентом и Вам нравится то, что он сделал за срок своего правления, Вам нравится то направление, в котором движется страна. Вы говорите, что это первый лидер страны, в котором Вы не разочаровались. Вы объединили вокруг себя очень много таких, которые думают так же, как Вы. И Вашего полку каждый день только прибывает. Уже депутаты разного уровня выстроились в очередь, чтобы выразить своё признание в вечной любви Президенту. Мне очень противно смотреть на ту кампанию, которую Вы организовали, и очень противно смотреть, как люди в массовом порядке теряют человеческий облик, публично превращаясь в холопов. Я отношусь к тем россиянам, которые внимательно следили за деятельностью Президента и за результатами его труда. Мне, как и многим, пришлось на своей шкуре ощутить эти результаты. И после восьми лет правления Президента я честно, не боясь, могу сказать, что мне стыдно за Президента, и у меня нет никакой гордости за свою страну! Мне стыдно, что в нашей стране имеет место идолопоклонство, подобное тому, что Вы организовали. Стыдно за то, как нечестно проходят предвыборные кампании, как людей считают за баранов. Стыдно, что несогласных с тем, что происходит в стране, Президент называет шакалами и врагами России. Стыдно за отношение государства к своему народу, особенно стыдно за отношение к пенсионерам, инвалидам, ветеранам, к людям которые рисковали жизнями ради потомков, ради жизни и нынешнего Президента, а он многих из них совсем забыл и помнить совсем не хочет. Отдельно стыдно - за 122-й закон, который проводился по приказанию Президента, и который, в том числе у нас, «чернобыльцев», отнял кровью и здоровьем заработанные льготы. Стыдно за дорогое и недоступное образование, за почти целиком уже платное здравоохранение. Стыдно за чиновничий и судейский беспредел, стыдно, что почти 99% судей судят не по Конституции и законам, а по телефонным звонкам чиновников и рекомендациям вышестоящего руководства, стыдно, что тех судей, которые судят по законам – увольняют, а тех, кто судит по телефонным звонкам поощряют и продвигают по службе. Много за что мне еще стыдно. И если на чашу весов положить то плохое, что сделано под руководством Президента - чаша весов намного перевесит все то, что Вам так нравится. Вы уверяете, что у нас «порядок в стране, и построено сильное государство», и потому все поддерживают и даже любят Президента. Но в мире были многие сильные государства, где народ еще сильнее поддерживал своего лидера. Вспомните, например, отношение людей в Германии к Адольфу Гитлеру в 30-40 годах прошлого века: помните, чем это кончилось? Я на 100% процентов уверен, что случись сегодня в стране, какая-нибудь страшная экологическая или техногенная катастрофа, например как Чернобыльская, или еще хуже, - страна не справится с ней. Никакое МЧС не осилит. И никто не пойдет, как мы в 1986 году, отдавать свои жизни, за Президента, за Вас, за «новых русских», и за тех, кто сегодня спешит встать в идолопоклонническую позу. И если с приходом нового Президента в России случится страшная беда, то знайте: ее корни сейчас закладываются при нынешнем Президенте Путине. Ваш поступок и организацию всего Вашего лизоблюдского движения я расцениваю как предательство своего народа, предательство интересов страны. Уверен: в Вашей кампании могут принимать участия или трусливые чиновники, которые желают перестраховаться, или безграмотные люди, которые не могут считать, думать, анализировать, или те, кто хочет в мутной воде ловить свою рыбку. Вас нельзя отнести к первым и вторым. Остается последнее: наверное, для Вас это очень выгодно. Какая совершенно бесплатная реклама на всю страну! И не врите мне и таким, как я, что Ваше кредо – это «..непримиримая борьба с несправедливостью» и «просвещение собственного народа». Ведь Вы спокойно и равнодушно смотрите, как несправедливо относится государство к своему народу, особенно к старшему поколению. А то, что Вы сейчас делаете – это не просвещение своего народа, а его оболванивание. Мне очень жаль, что таких как Вы нельзя призвать к ответу. Лет двести назад Вас можно было вызвать на дуэль, а сегодня с Вами ничего невозможно сделать. Вы и «Единая Россия», которая пресмыкается перед Президентом, боитесь не только дуэлей, а даже и дебатов. Потому что Вам нечего сказать и нечем аргументировать свои поступки. Вы, как и Президент, умеете выступать только там, где Вам никто не может возразить. Так ведут себя только трусы. Наверное, Вы войдете в историю России – но только с негативной стороны. Я не могу вызвать Вас на настоящую дуэль, но я готов встретиться с Вами публично, перед телекамерами – если Вы этого не испугаетесь. И если наше телевидение не испугается это показать. Жду ответа на мой вызов. Ваш отказ только подтвердит то, что я сказал. Сергей Кулиш, председатель региональной общественной организации инвалидов «Ветераны Чернобыльской катастрофы»

User yulia, 26.11.2007 23:36 (#)

Каждое слово в этом письме написано кровью сердца, дышит праведным гневом. Позор Астахову, ловящему рыбку в мутной воде, позор всем лизоблюдам, стервятникам и просто дуракам, принимающим участие в недостойной антиконституционной вакханалии под именем "третий срок". А "юрист" Астахов возглавивший кампанию по превращению конституции в туалетную бумагу, а президентские выборы в мошенническую операцию, должен быть судим, как уголовный преступник, поскольку он то "ведает, что творит".Юлия

Юрий 27.11.2007 14:10 (#)

Юля,Вы наверное знаите,что "юрист"Астахов бывший гэбист,а в этой организации "бывших" не бывает,так что этот Астахов просто "Гапон нашего времени".Чем закончил Гапон всем известно.С уважением.

User bikenty, 27.11.2007 20:50 (#)

Руки прочь от Отстойхава!

Он наш коллега! А значит только мы, юристы, имеем право начистить его медный лоб! И обязательно начистим!

Пендос 27.11.2007 04:53 (#)

> Инфляция растет во всем мире. В США прежде всего. Надо ввести заморзку цен как в Путилэнде. Буш об этом подумывает уже.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:43 (#)

OMG! Пристрелите кто нидь этих гламурных любителей Путина живущих не в России а в МКАД!!! Они не видят как нищает Россия....

(написано анонимно) 26.11.2007 17:55 (#)

От того, что ты, нацист-русофоб, будешь как заклинание повторять, что Россия нищает, она нищать не начнет. Как бы тебе этого не хотелось.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:18 (#)

А кто такие нацисты - русофобы? Это те кто не бараны и не подлецы? Интересный у вас в МКАД-государстве язык

(написано анонимно) 26.11.2007 18:27 (#)

Нацисты-русофобы – это как раз именно бараны и именно подлецы.

Пионтковский – яркий пример такого подлеца.

(написано анонимно) 26.11.2007 19:13 (#)

Пионтковский - подлец??? :)))))) Он что кого-нибудь убил? Отравил полонием? Или нахапал бабок и прикупил себе футбольный клуб? Может он отмазал своего сына задавившего старушку? Или он цинично говорит о погибших моряках "Курска" что они утонули? Или все его друзья сидят в верхах власти? Или он отдает приказы бить митингующих?

(написано анонимно) 26.11.2007 18:22 (#)

Анониму 2007-11-26 14:55:36

А ты съезди в глубинку России, да скажи народу про то что он богатеет! Хорошо если переломами отделаешься! Ты же наверное до сих пор думаешь, что булки на деревьях растут!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:25 (#)

То, что народ дохнет по миллиону в год - это тоже враньё?

То, что народ дохнет по миллиону в год - это тоже враньё?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:46 (#)

Это тоже вранье.

Статистика говорит – за 2006г население уменьшилось на 300тыс. Либерасты смотрят на мир широко закрытыми глазами – видят его так, как хотят видеть. Тебе, русофоб, хотелось бы, чтобы народ вымирал по миллиону в год. Но времена Ельцина кончились, твоим желаниям не дано сбыться.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:49 (#)

Какая статисика за 2006-й год?

Насколько я знаю, у нас, в сельской местности, умирающих вообще нигде не регистрируют. Если глянуть на среднюю полосу России, то выдохло уже миллионов 40 россиян. Одни мёртвые сёла. Не говоря уже о дальнем востоке.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:07 (#)

Насколько я знаю, у нас, в сельской местности, умирающих вообще нигде не регистрируют

Слушайте, хватит лажу гнать :-))))) Серьезно, вы уже совсем заврались. Где не регистрируют, у вас в Израиле?

(написано анонимно) 26.11.2007 17:18 (#)

Если бы я был из Израиля, меня бы, как тебя радовало, то, что происходит в России.

Откуда столько беспризорников? Несмотря на блестящее финансовое положение в государстве, провозглашенную и широко рекламируемую работу в области национальных проектов, реально для простого человека сделано очень мало. http://video.google.de/videoplay?docid=9106762987895287402&q=russia&to tal=39621&start=30&num=10&so=0&type=search&plindex=6

(написано анонимно) 26.11.2007 17:30 (#)

Судя по твоей мазохистской радости от российских трудностей

Ты именно там и живешь, в голове по крайне мере… Сделано много или мало для простых граждан, решат эти самые простые граждане на выборах. Твоя оценка наших властей никому не интересна, нацист-русофоб.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:13 (#)

За статистикой не видно разрухи

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1369/08_01 В 2005 г. выпуск продукции был выше уровня 1991 г. только в трёх секторах экономики: в добыче энергоносителей (да и то всего лишь на 11%), в целлюлозно-бумажной промышленности и издательской деятельности (на 6%). А в целом показатели объёмов выпуска в обрабатывающей промышленности составляют сейчас лишь 45% от уровня 1991 года. При этом производство тракторов сократилось примерно в 14 раз, металлорежущих станков — в 11, прядильных машин — в 50, а ткацких — в 127 раз! Выпущено всего две сложные автоматические линии для машиностроения — даже в провальном 1995 г. их сделали 57 штук. Судя по имеющимся данным, и в 2006 г. почти ничего не изменилось.

й 26.11.2007 18:24 (#)

"А в целом показатели объёмов выпуска в обрабатывающей промышленности составляют сейчас лишь 45% от уровня 1991 года."

... то есть 15 Союзных Республик вместе!!!... а сейчас одна Россия!

(написано анонимно) 26.11.2007 18:39 (#)

Ошибаешься. В статье приведены данные по РФ.

Ошибаешься. В статье приведены данные по РФ.

Jack Birden 26.11.2007 18:52 (#)

Ода памяти

"И долго тем известен буду я народам -
как в гроб Россию загонял" A.C.Путин

й 26.11.2007 18:03 (#)

Твоя ссылка из серии:

... а у вас негров вешают...

Сергей, Нск 26.11.2007 17:24 (#)

Пока, за десять месяцев 2007 г. убыль населения - 200 тыс.

Рождаемость - максимальная за последние 15 лет. Смертность - минимальная за последние восемь. Понимаю, тяжко вам всё это слышать пацаны. Но вы уж терпите. Привыкайте помаленьку. Дальше будет только хуже. Вам. )

(написано анонимно) 26.11.2007 17:34 (#)

Откуда эти цифры?

????

(написано анонимно) 26.11.2007 18:51 (#)

вы будете смеяться, но

В 1985 численность населения РСФСР составляла 183,5 млн чел., в 1989 — 147 млн, в 1992 население Р. составляло 148,3 млн чел. В 2002 население Р. — 145,537 млн чел.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:39 (#)

Нацисты-русофобы не переживут этих данных!!!

Пожалуйста, припишите маленький нолик к циферке! Ну что вам стоит!!!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:44 (#)

ссылку дай

семен 26.11.2007 16:50 (#)

Это Цахес русофобов чморит? ть-юю-ю... Вы что, Аноним с глузду съихали, чи шо? Где вы вокруг лысогнома или среди едирастов русских видели? Не надо навязывать русским представление о руссофильстве гэбэшной камарильи, штурмового отряда еврейского финансового капитала.

Аноним 26.11.2007 17:31 (#)

Чем может улучшить страну педофил, допущенный до власти? А я не против США, лучше быть американской колонией, чем фашистско-путинской-извращенческой...

(написано анонимно) 26.11.2007 14:34 (#)

Сколько гэбнявых налетело!

Недолго вам осталось, морды толстожопые.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:36 (#)

Ваше время в России закончилось, русофобы.

Нравится вам это или нет.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:55 (#)

Началось время русолюбов?

(комментарий удалён)
User klonn1, 26.11.2007 14:38 (#)

Что то комментов патриотов не слышно на тему принудительных взносов с мтс на нужды едра ;))

Andrew 26.11.2007 14:47 (#)

Шулер - это слишком тонко для них.

Сегодняшняя степень деградации режима такова, что приходит на ум не шулерство, а грубое насилие. Могут обойтись и без юридической казуистики – объявят Цахеса царьком, а недовольным проломят головы - отмену губернаторских выборов ведь проглотили. Правда, внутри камарильи тоже могут возникнуть разногласия, в т.ч. по кадровому вопросу – скучать, судя по всему, не придется.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:54 (#)

Куда уж нам до шулеров из Пиндосии :)))

Уровень шулерничество в Пиндосии, откуда вещает Пионтковский, выше на порядки. Недавно на Эхе Москвы известный проамериканский либерал Познер признался, что в Пиндосии вообще нет оппозиции. Так что чья бы корова мычала…

(написано анонимно) 26.11.2007 17:47 (#)

Познер - либерал?! Ну значить тогда Зубков - прима большого театра!!!!

Заинтересованный 26.11.2007 14:48 (#)

Куды уходят мосхи?

Наличие в голове г-на юсовца и иже с ним двух полушарий, еще не означает, что в головах брейнвошиков присутствет мосх! :))

(написано анонимно) 26.11.2007 15:00 (#)

Весь интеллект русофобов типа Пионтковского

Ушел в бессильную и дикую ярость и злобу на Россию. Не успокоятся, пока не помрут. Они не излечимы.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:01 (#)

Ай яй яй !!! Уж сколь вас портянок гэбнявых тыкал носом как котят: запомните что Родина и диктатор совершенно разные вещи!!!Ан нет все опять в сурковско-павловские методички глядет и все про тоже пишут.....

пограничник Карацупа 26.11.2007 14:51 (#)

все путем, Андрюха! твой анализис блескуч! я плакаль...

А наш начальник заставы так ваще ушел в запой и забыл взять бакшиш с китайцев за очередную партию дури... Пеши исчо! во как наш путя работай снабжаить пиню, милю, рубика прочих лейбовых... Ну уйдет он - о ком писАть биуте? о касперзоне с лимонкиным? так они же темные...

(написано анонимно) 26.11.2007 14:54 (#)

у автора это больная тема

К большому сожалению миллионов россиян третьего срока не будет.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:28 (#)

К сожалению миллионов живых россиян или тех, что сдохли за 8 лет правления отца всех олигархов?

К сожалению миллионов живых россиян или тех, что сдохли за 8 лет правления отца всех олигархов?

Историк (историк12) 26.11.2007 14:55 (#)

Удивляет паталогическая ненависть г-на Пионтковского к президенту Путину, который: 1. остановил ужасы ельцинизма

...

продолжение 26.11.2007 14:59 (#)

благодарности, хотя дел ещё много, а окружают его не орлы. Достаточно вспомнить последний вспле

...

User puccini, 26.11.2007 16:04 (#)

для историка

В ваших словах наверно есть доля правды - не мне отсюда судить, кто чего стабилизировал... Главное - у Пини нет ненависти, а есть гадливое отвращение от презика - лгуна и подлеца. Нравственное чутье - последняя соломинка в руках у народа, тонущего в быдлячестве. И тут никакая брехня не поможет - лысогном и его подпевалы, даже если что "хорошее" для народа и сделают, так потом сдерут с него вдесятеро и ограбят вдесятеро и народ это чувствует. Несмотря на мозгочистку. После выборов вы спросите глумливо - ну, где же был ваш "народ", почему выбрали Путина, если он - "лысогном", "лобковая вошь", "крыса","потный карлик" итд? Почему? Спросите вы, удовлетворенно мерцая усталыми глазами - а я вам отвечу. - Потому что ты, историк, выбрал "гебешную похлебку", а не свободу и не правду....

(комментарий удалён)
Историк (историк12) для Пуччини 26.11.2007 16:26 (#)

Всё таки с

...

User puccini, 26.11.2007 16:48 (#)

Настоящий припадок эпилепсии продемонстрировал Тухлоглазый в Лужниках, перед молодыми эссевцами. Кстати "ругательства" - это образы, подчеркивающие те особенности внешнего вида Путина, которые особенно ярко манифестируют его внутренний мир, его суть. Они конечно сгущены, гротескны и забавны, но такова природа русского языка. Сюрреализм тут не надо строить, он и так органичная основа метафоры.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:12 (#)

Если эпилептик выглядит так, как Путин …. :-))))))

То я бы тебе порекомендовал, попытаться стать таким же эпилептиком. Пока что ты выглядишь как жирный и мерзкий пидофил.

Алексей 26.11.2007 17:18 (#)

Здорово, предатель!

Еще не всю тридцатку спустил?

(написано анонимно) 26.11.2007 20:51 (#)

Характерные признаки "Бригады"
Мы попытались систематизировать характерные черты деятельности этой "бригады", присутствующей на всех либеральных и про-демократических открытых трибунах Рунета, в различных изданиях, которые читает интеллигенция и образованные слои населения. Коммунистические, националистические, профашистские и СМИ в нашем обзоре не рассматриваются. Круглосуточное присутствие на форумах Кто-либо из однотипных представителей бригады находится в "онлайне" постоянно, всегда готовый отразить любой "выпад" инакомыслящего либерала. В течение суток не бывает часа, когда можно было бы вести дискуссии на форуме без этих "кураторов". В дискуссию обязательно вклинится какой-либо персонаж из "бригады", которая фактически дежурит на всех значимых форумах и днем, и ночью, периодически кочуя с форума на форум с однотипными материалами и репликами. Пластичность идеологии, всегда совпадающей с государственной Бригадой неизменно горячо проповедуется довольно эклектичная система взглядов и ценностей, соответствующая самым свежим направлениям в государственном пиаре, в идеологии и политике российского руководства. Изменение государственной установки влечет за собой резкое изменение взглядов всех членов "бригады". Если внезапно, по каким-либо причинам, меняется тон государственной пропаганды по отношению, например, к США, или к мэру Лужкову, то один и тот же персонаж бригады просто навсегда "забывает" ту тему или деятеля, которых он недавно "боготворил" или, напротив, "клеймил", и начинает резко пропагандировать то, что вчера люто ненавидел, и наоборот. Причем сегодня хвалит столь же рьяно, сколь вчера поносил. Всё это делается без малейшего стеснения и заботы о собственной репутации. Один из свежих примеров - интернетные дискуссии по проблеме Курильских островов. Если три года назад все члены бригады единым хором заявляли: "ни пяди родной земли проклятым японцам", то сейчас, после закрытых переговоров Путина с правительством Японии, те же авторы, под своими постоянными никами-именами, вполне допускают передачу островов за деньги и в обмен на массированные японские инвестиции, смачно описывают многочисленные плюсы подобной акции. Или, например, во время прохождения через ГосДуму законопроекта о захоронении на территории России радиоактивных отходов, члены бригады на форумах страстно убеждали читателей в "несомненной пользе, выгоде, прибыльности и безопасности" превращения России в мировую ядерную помойку. Персонажи, занимавшиеся этой пропагандой, позиционировались в качестве "частных лиц, патриотически настроенных эмигрантов", однако, явно оперировали информацией из пресс-службы МинАтома. Лагерные комплексы разбросаны по всей стране, и не только в глуши, но даже и в столицах. Они так замаскированы, что непосвященный никогда не догадается. К середине 40-х гг. их было уже несколько сот. В каждом – от нескольких десятков тысяч до более миллиона заключенных. Нередко в отдаленных районах страны пенитенциарное население превышает по числу местное вольное население. А бюджет иного лагерного комплекса во много раз превосходит бюджет края, области или нескольких областей, на чьей территории он был расположен. Безграничная преданность Путину и его окружению Члены веб-бригад с "раскрученными", известными на форумах никами, неизменно выражают свою безмерную любовь к Путину. Они готовы изничтожить любого, кто выразит хоть малейшее сомнение в достоинствах президента РФ. За критику ВВП они угрожают оппонентам судами, побоями, расправой и убийством как самих оппонентов, так и их родственников. Причем последнее - не одноразовое, а массовое явление на всех политических веб-форумах. Иногда члены бригады очень откровенно сообщают о целях своего пребывания на форумах. Например: Давайте поддержим первого Президента за последние 11 лет пытающегося изменить ход истории нашей многострадальной Родины. Давайте судить о нём по его поступкам, а не по сплетням любящих клубничку СМИ. Давайте выступать здесь с конструктивными предложениями, чтобы, если даже (хо-хо) КГБ здесь присутствует, Путину на стол ложилась бы папка с "гласом народа", интеллигентно обсуждающего проблемы "сегодня" и предлагаемые решения для "завтра", а не базарное кудахтанье". Этот текст интересен своей бесхитростной откровенностью, простым и понятным изложением задач бригады. Любопытна здесь только информация о гипотетических распечатках "гласа народа" с форумов, "ложащихся Путину на стол" в качестве рационализаторских предложений, но без критики, которая может испортить настроение президенту. В 30-е годы ходила такая саркастическая эпиграмма: "Мы за смех, но нам нужны подобрее Щедрины, и такие Гоголи, чтобы нас не трогали". Этот стих можно поставить эпиграфом к освещению "бригадой" жизни и деятельности президента РФ. Почтение и преклонение перед ВЧК-КГБ-ФСБ Бригадники преисполнены любви и почтения к ФСБ во всех ее исторических ипостасях, начиная от ЧК-ОГПУ и так далее. Все реинкарнации ЧК-КГБ бригада именует "неодворянством", "правоохранительными" и "государство-образующими патриотическими" органами, деятельностью которых, включая ГУЛАГ, россиянам надлежит гордиться. Любой недостаточно уважающий ВЧК-ФСБ участник виртуальных дискуссий объявляется бригадой "врагом России, русофобом и предателем родины". Бригадой постоянно подчеркивается "честность, героизм и бескорыстие" чекистов, "преданная и беззаветная их служба государству и Родине", "некоррумпированность" сотрудников госбезопасности, в отличие от других государственных чиновников. Бригадой на любых форумах постоянно декларируется следующее: "Спецслужбы существовали всегда, они были, есть и будут и у всех демократических государств Запада". Или же: "ФСБ - такая же спецслужба, как ФБР США или Моссад Израиля или Ми-6 Великобритании". И т.д. Осуждение кем-либо из участников дискуссий деятельности КГБ-ФСБ вызывает в членах бригады неподдельные сильные чувства. Например, следующая цитата обращена к читателю, который выразил недостаточно уважения к КГБ-ФСБ (мы приносим извинения за ее лексику, но так - в подлиннике): "КАЖДАЯ ГНИДА МЕЧТАЕТ СТАТЬ ВОШЬЮ. КАЖДАЯ ГНИДА НА ФОРУМЕ МЕЧТАЕТ БЫТЬ ЗАМЕЧЕННОЙ КГБ. Вопит, извивается, молит: "Меня заметьте, я - самая большая гнида!"-, а КГБ на вас положил с прибором, им гниды наверняка НЕИНТЕРЕСНЫ. Доростите до размера вшей, ублюдки, может - заметят." В последнее время у бригады появилась тенденция отделять ФСБ от всех ее предшествующих реинкарнаций и переименований, представлять организацию не прямой наследницей ВЧК-ОГПУ-НКВД и т.д., (как значится на всех ее официальных символах), а некоей "пеннорожденной Афродитой", якобы появившейся только вчера, буквально ниоткуда. Ключевое словосочетание, неизбежно выводящее бригадников из себя и вынуждающее их раскрыться во всей красе, это "люстрации гебистов". Ни один из членов бригады даже на секунду не может смириться с мыслью о мирном, законном ограничении на профессию для бывших партбоссов и офицеров КГБ. Обычно даже после самого спокойного и невинного упоминания термина "люстрации" бригада хором кричит о "кровавых репрессиях демократических убийц" и "охоте на ведьм", после чего просто впадает в коллективную нецензурную истерику. Магистральные направления пропаганды На всех русскоязычных форумах бригадники планомерно ведут антилиберальную, антиамериканскую, античеченскую, антисемитскую, антизападную пропаганду. В качестве доказательств своих лозунгов и теорий они приводят произвольные трактовки фактов и событий, часто абсолютно лживые, заставляя своих противников рыскать в поисках ссылок-опровержений... Метод удобный и эффективный, отвлекающий внимание оппонентов от острых и неприятных властям дискуссий. Любимый прием полемики у членов бригады - обильное цитирование официальной и полуофициальной государственной пропаганды РФ, вроде статей из веб-издания "Страна.ру" или, например, обновленной "Комсомольской правды". Иногда применяются идеологические наработки прошлых лет, например, в ходу у бригады книга Яковлева "ЦРУ против СССР". Кроме того, ими широко используются материалы вроде "Протоколов сионских мудрецов" или "Майн кампф" Гитлера. Ну, а уж цитирование "Краткого курса ВКП(б)" происходит постоянно (без упоминания источника). Уже можно составлять сборник мифологии и основных идеологических ценностей веб-бригады, в которые входят: 1. Обеление сталинизма, реабилитация Сталина с его имперской идеей великого русского народа. Культ Сталина и основателя ЧК Дзержинского. Занижение числа жертв ленинско-сталинских репрессий. 2. Запрет на обсуждение люстраций и преступлений ЧК-НКВД-КГБ. Абсолютная святость этой организации со дня основания по день сегодняшний. 3. Неизменная юдофобия. 4. Лояльность любым действиям и выступлениям сегодняшних властей, культ Путина. Рассказы об экономическом и социальном расцвете России под его руководством. 5. Пропаганда чеченской войны "вплоть до последнего чеченца". Истории о том, как "Чечня напала на Россию". Мифологические рассказы о "сотнях тысяч русских", уничтоженных чеченцами в начале 90-х годов, еще до начала первой войны. В текстах бригады число этих жертв ежемесячно растет. Если два гола назад они называли цифру в 20 тысяч убитых русских, то сегодня называются цифры в миллион уничтоженных русских жителей Чечни. Население всей республики меньше числа убитых русских, сочиненных бригадой. 6. Ксенофобия, расизм, оправдания скинхедов и погромов. 7. Лютая ненависть к перебежчикам и предателям из КГБ. 8. Антиамериканизм, антизападничество, по накалу ненависти напоминающие времена "холодной войны". 9. Ностальгия по СССР, как тоталитарной империи и великой державе, которой боялся весь мир. 10. Реставрация исторических концепций и пропагандистских клише советских времен, исключая только интернационализм. 11. Ненависть к интеллигенции, особенно к эмигрантам, воспримающимися бригадой, как "предатели родины". 12. Ненависть к диссидентам и правозащитникам, к политзэкам и журналистам, как прошлым, так и к ныненшним. 13. Ненависть к перестройке, к ее идеологии, к ее деятелям и событиям. Ненависть к временам Ельцина и к нему самому. 14. Новое в идеологическом багаже бригады по сравнению с пропагандой времен СССР - это обвинение всех инакомыслящих в "русофобии". Этот термин в устах членов бригады стал полным подобием устаревшего термина "антисоветчина", а обвинение в русофобии стало напоминать современный аналог брежневской 70 статьи УК ("антисоветская агитация и пропаганда"). Идеологические враги бригады Главными врагами бригады являются демократы ("дерьмократы"), либеральные западники, чеченцы, европейцы, американцы, евреи... Особый предмет ненависти - российская либеральная интеллигенция, бывшие диссиденты, независимые журналисты и правозащитное движение, а также отдельные особо ненавистные личности, такие, как С.Ковалев, Е.Боннэр, А.Бабицкий, А.Политковская, Г.Пасько, В.Шендерович, В.Новодворская и другие люди, известные своим критическим отношением к нынешней власти. "Бригадники" всегда выступают за ограничение свободы слова во имя "высших интересов государства", за введение жесткой цензуры, вплоть до арестов неправильно мыслящих интеллигентов, правозащитников и журналистов. Журналист и эколог Григорий Пасько именуется бригадой исключительно "шпионом и предателем родины". Напротив, в случае, например, с полковником Ю.Будановым, "бригадой" демонстрируется всяческое его понимание и оправдание. Буданов представляется либо невинной жертвой (войны, ранения, психического срыва, продажных генералов, либеральных журналистов, заказной юстиции и т.д.), либо "настоящим патриотом", "истинным русским офицером", "верным сыном Отечества" и даже "гордостью и героем России". Парадоксально то, что врагами бригады также являются многие либеральные авторы изданий, статьи которых обсуждаются на форумах. То есть получается, что члены бригады, позиционирующиеся как честные обыватели и частные лица, годами, сутками напролет, сидят на форумах нелюбимых ими изданий, где обсуждают ненавистных им авторов. И еще больший парадокс - редакции не принимают никаких мер против людей, оскорбляющих их авторов, решительно действуя против их оппонентов, выступающих в поддержку либеральных журналистов.

(написано анонимно) 26.11.2007 22:25 (#)

Да вы правы. Так интересно узнать, что люди думают, а приходится долго просматривать всю эту однообразную писанину недалеких агентов тайной полиции.

Историк (историк12) 27.11.2007 00:30 (#)

Не смог дочитать этот нелепый текст, написанный явным графоманом, который не может удержать моё внимание.

...

serg 27.11.2007 16:32 (#)

Историку

Судя по присутствию на сайте Вы не глупый человек.
ОЧНИТЕСЬ !!!!

Историк (историк12) для Сержа 28.11.2007 14:46 (#)

Российский социум характерен для страны, которая постоянно была вынуждена обороняться от агрессивных соседей, что во

...

продолжение 28.11.2007 14:48 (#)

всегда будут в России, хотим мы этого или не хотим. Отвращение к Ед. Рос. не должно заслонять положительные черты президента Путина.

...

User qwertsapiens2007, 27.11.2007 17:41 (#)

ПРОТИВНИКИ ВЛАСТИ -ХУЖЕ САМОЙ ВЛАСТИ!!!

В последние годы власть наконец-то стала четко позиционироваться на национально-ориентированную часть элиты. Она исключает из сферы взаимодействия ту часть, которая живет "в этой стране" и порой истерически кричит о том, что "пора валить из страны", либо уже "отвалила" из нее. Кстати, соперничество с властью и ненависть к ней заставляет их перейти ту черту, которую переходить нельзя. После этого борьба с властью превращается в борьбу против страны в целом, что преступно по сути. ПРОТИВНИКИ ВЛАСТИ - ХУЖЕ САМОЙ ВЛАСТИ!!! А ПИОНТКОВСКИЙ ВООБЩЕ ПЕРЕШЕЛ ВСЕ МЫСЛИМЫЕ И НЕМЫСЛИМЫЕ ГРАНИЦЫ!

(написано анонимно) 26.11.2007 17:54 (#)

Великий Пу: 1. остановил ужасы ельцинизма и ввел свои ужосы...; 2. пресёк сепаратизм и поэтому мы платим Кадырову боооольшие бабки а они за это нас не трогают...; 3. направил народу часть природной ренты - каждому копеек по 30 в год; 4. проводит независимую внешнюю политику, очень независимую, такую независимую, что на ум лезет "ай моська знать она сильна раз лает на слона" /хотя дел ещё много, а окружают его не орлы/ - ржунимагу...орел крысе не товарищщщ!

(написано анонимно) 26.11.2007 15:06 (#)

бля!

(написано анонимно) 26.11.2007 15:09 (#)

"Независимая внешняя политика" привела к почти полному разрыву со всем миром. Такую политику я бы приравнял к пьяному дебошу. Чтобы со всеми поругаться ума не надо.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:16 (#)

“Полный разрыв со всем миром“ – это не более, чем известная либерастная агитка.

Наши отношения с Миром просто перешли в другое качество. Вместо ползания на четвереньках, которым Россия славилась при либерастных правителях, наша страна встала и строит отношения с Миром исходя из своих интересов. Судя по росту иностранных инвестиций, делает это весьма успешно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 18:03 (#)

Почитай служивый по наши с миром отношения в другом качестве http://www.gazeta.ru/kolonka.shtml

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 15:20 (#)

Как известно, Госдепартамент США выделил на наши выборы шесть миллионов долларов. Для кого?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:59 (#)

Для того, кто победит.

TrueFascist 26.11.2007 18:01 (#)

Историк, у тебя сбой в программе, дуболом. ПатОлогическая. Запомнил?

.

Историк (историк12) 27.11.2007 00:23 (#)

Надо писать "патологоанатом", совершенно верно, но

...

TrueFascist 27.11.2007 14:57 (#)

Бортовая ЭВМ "историк12", тексты твои мне знакомы. Передай куратору, чтобы он подыскал тебе редактора. End.

.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:59 (#)

Пионтковский как всегда по хорошему зол, но не конструктивен

На всякие наблюдения положат "накачанный" х... с прицепом. Надо не наблюдать , а голосовать против едра.Именно едро может легализовать любое шулерство. Лучше обсудить конкретно за кого лучше головать,чтобы у едра не было конституционного большинства.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:06 (#)

Вам пора бы давно понять,

Что у нацистов-русофобов нет никаких шансов добраться до власти в России ближайшие лет 500… Так что, обсуждайте, не обсуждайте – ничего вам не поможет :-)))))

Арчибальд 26.11.2007 15:12 (#)

Дорогой, прими успокоительное. Полнолуние уже закончилось.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:20 (#)

Спокойнее меня трудно найти, русофоб :-)))))

Это вы все нервничаете, на “марши” ходите…

Арчибальд 26.11.2007 15:31 (#)

Раз-два-три-четыре-пять
я бегу тебя искать.
Кто не спрятался - я не виноват.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:22 (#)

Надо этому тупогловому выразить сочувствие.

Вам пора бы давно понять, Что у нацистов-русофобов нет никаких шансов добраться до власти в России ближайшие лет 500… Так что, обсуждайте, не обсуждайте – ничего вам не поможет :-))))) ====================================================================== ============ Это ж надо, такой глупый мудак!!!! А может он просто дурака валяет? Да нет, на самом деле такой мудак. Если господь-Бог хочет наказать человека, он прежде всего лишает его разума.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:26 (#)

Капрал, ты что, забыл подписаться?

(написано анонимно) 26.11.2007 15:33 (#)

Капрал уверен в своей правоте :-)))

Он искренне считает, что в ближайшем будущем в России придут к власти русофобы, в США – антиглобалисты, а в Израиле – антисемиты. Чел на столько не адекватен, что верит в это !

(написано анонимно) 26.11.2007 15:54 (#)

Ближайшим будущим еще давно Гоголь интересовался

куда мчит Русь-тройка ,а Высоцкий ответил. Вдоль дороги лес густой С бабами-ягами. А в конце дороги той Плаха с топорами. 10% мировых ресурсов на 2% населения .Как-то это все равно должно разрешится.Адекватного ответа пока нет:(.

(написано анонимно) 26.11.2007 16:07 (#)

10% мировых ресурсов на 2% населения .Как-то это все равно должно разрешится....

Уже разрешилось. Страждущие ресурсов будут допущены к участию в их разработке (под руководством российских компаний), но будут допущены только те, кто готов соблюдать российские интересы. Не даром очередь инвесторов, умирающих от желания построить в России автозаводы и другие нужные нам производства, растет как на дрожжах! :-)))))

(написано анонимно) 26.11.2007 16:42 (#)

Автозаводы? Нужные НАМ производства?

Очередь? А можно в деталях - какая очередь и почему эти производства нужны НАМ (дешёвой рабсиле)???

(написано анонимно) 26.11.2007 17:15 (#)

Тебе, дешевая рабсила, кроме инструкций из Госдепа действительно ничего не нужно.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:46 (#)

Хороший ответ.

Другого не оживал.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:57 (#)

Какой вопрос, такой и ответ

:)))))))))))))))))))))))))))

Прохожий. 26.11.2007 16:14 (#)

В ближайшие пять лет...

……В 1980-м году, в прекрасном 1980-м в АН СССР от ЦК КПСС поступило указание спрогнозировать дальнейшее развитие страны ибо даже партийным бонзам ситуация, когда деградацию всего хозяйства компенсировать нефтью, уже казалась тревожной. Надо сказать, что по тогдашним расчётам запасы нефти были ограничены, а цена болталась где-то не выше 20 дол\баррель. И высоколобые предсказали РАЗВАЛ страны лет через десять. Их сочли за сумасшедших и чуть, было не упекли в дурдом, но доклад на всякий случай засекретили. Недавно этот доклад рассекретили. Всё произошло с точностью до года. 1991! Сегодняшние аналитики как свои, так и зарубежные в один голос предсказывают ускоренный развал России в будущем десятилетии и полная дезинтеграция в третьем десятилетии. Уже просматриваются конкретные черты этого развала. С вероятностью 70-80% следует ожидать следующего….Чукотка с радостью бросится в объятия Америки. Японцы без труда войдут на Курилы, Сахалин и Дальний восток. То ли в виде ассоциированных территорий, толи присоединятся к метрополиям. Неважно. Китайцы в явочном порядке выльются на Сибирь, аж до Урала. Не совсем ясно, как поведут себя якуты со своими алмазами… Среднеазиатские «республики» (точнее сказать - деспотии) с радостью лягут под китайцев, которые законсервируют их политический статус. В европейской России раздуют щёки татары и башкиры на всё Поволжье, слившись с кавказской экспансией. Непонятно и жалко будут выглядеть Грузия, Армения и Азербайджан. Скорей всего найдут себе невольных союзников. Турки заберут Крым – однозначно. Согласно существующему договору времён Екатерины-П. Восточная Украина сомкнётся с Западной перед лицом кавказской экспансии. А Кубань – дело решенное - хапнет Кадыров. Только непонятно, где он остановится: на подступах к Тамбову, Самаре, или раньше. Мир будет с ужасом взирать на развал так и не состоявшейся Великой страны. Особенно головная боль Европы и Америки будет заключаться в проблеме ядерного потенциала России. Куда заныкать те 2850 (или около того) ядерных зарядов, что делать с огромным арсеналом ракет и, наконец, как поступить с т. н. ядерной недвижимостью типа Красноярск. и т. п. Представляете, Кадыров с атомной бомбой!!!!! ООН попытается выставить охрану на подобных объектах. А войска ООН – это же в основном, американцы !!!! Российские правители и народ (оставшийся в количестве 120 миллионов или меньше) сочтут эту акцию оккупацией!! Что тут начнётся, предсказать невозможно. Так видится мне, старому змигранту, бывшему гражданину этой несчастной страны. Это не репортаж из дома сумасшедших, а из дома престарелых. Что касается судьбы политических персоналий – это совсем другая не менее трагическая тема. Суббота, 24 ноября 2007 г.

User puccini, 26.11.2007 17:33 (#)

Проблемы с атомными бомбами и ракетами не будет. Уже через пять лет специальное, разработанное в Колтехе, нанотехнологическое оружие распостранится невидимо по миру и выест изнутри оружейный плутоний и прочую чуму.... Кроме атомного оружия у т.н. "России" нет ничего, что хоть как-то может приостановить распад. Народ давно к этому готов. мало того, распад - единственный и последний шанс для русских восстановить национальное самосознание и достоинство, прервать наконец традицию самозакабаления и самооглупления. Покончить с деспотизмом. Выскочить из нефтяной и территориальной "петли". "Погасить" кощееву иглу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2007 01:38 (#)

Онанотехнолог Пуччини раскатал губешку...Самое время отсосать - вперед, чмо!

(написано анонимно) 27.11.2007 15:10 (#)

Вспученный окончательно хуйнулся.

В Мурманск его. На смену Арап. Нанотехнолог, блин.

User klonn1, 26.11.2007 15:16 (#)

царь как всегда хорош, а бояре как всегда гнусны...

(написано анонимно) 26.11.2007 15:23 (#)

Путин передернет однозначно, как делал это всегда.

это стиль прибандюченного майора КГБ.

Алексей 26.11.2007 15:25 (#)

По-моему пинька работает на Путина.

Он постоянно предлагает президенту различные способы, как остаться на 3-й срок, но делает это так завуалировано, с такой якобы злостью, чтобы никто ничего не подумал. Пиньковский - самый путинофил, но удачно маскируется... О-о-о, жучара! Кто бы мог подумать!?

(написано анонимно) 26.11.2007 15:49 (#)

Ето твой мосг, "АЛЕКСИНьКА", еще никак детсадовское развитие не закончит.

Алексей 26.11.2007 18:18 (#)

А ведь срезал, едрить!

Ну за что ты меня так?

(написано анонимно) 26.11.2007 19:31 (#)

Сегодня всё так сложно - не знаешь, кто враг народа, а кто его друг, кто демократы и кто диктаторы, кто наши и кто ненаши, кто патриоты и кто предатели, кто умный и кто дурак. Так что парень правильно делает - лучше первым обозвать человека дураком, пусть выкручивается. Авось самого пронесёт.

(написано анонимно) 26.11.2007 15:55 (#)

Все ЗА!

http://www.youtube.com/watch?v=0SHsg20-9LM&feature=related

(написано анонимно) 26.11.2007 16:34 (#)

Классное видео!!!

Спасибо.

User qwertsapiens2007, 27.11.2007 17:51 (#)

ШАРАЖ-МОНТАЖ!

ШАРАЖ-МОНТАЖ! ЛИБЕРАСТЫ ГОТОВЫ НА ЛЮБОЙ ПОДЛОГ, ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ ПОЛИТИЧЕСКОГО ПРОТИВНИКА В ДУРНОМ СВЕТЕ ИЛИ В ГЛУПОМ ПОЛОЖЕНИИ. ВОТ ЗА ЭТО КАЧЕСТВО МЫ ИХ И "ЛЮБИМ"!!!!

(написано анонимно) 26.11.2007 16:09 (#)

Боже как же меня тошнит от этого УБИЙЦЫ! ОлЬга

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 16:13 (#)

Уговорили, речистые

http://www.youtube.com/watch?v=EzG4SifYl_U&feature=related

(написано анонимно) 26.11.2007 16:19 (#)

увидел сегодня на одном форуме:

26 ноября 2007 00:21:09 Bird: "К сожалению не читала всю ветку, а по теме поведаю следующее. Работаю госслужащей. Недавно собрали всех сотрудников, и уведомили, ежели кто за едросов не проголосует - будет уволен с работы.То же самое я узнала от своей подруги, тоже трудящейся в госструктуре. Но там пошли дальше. Чтобы убедится в исполненном, от сотрудников потребовали сфоткать на телефон или цифровик заполненный за едросов бюллетень, и представить его на работу. Вот и думайте, в каком государстве мы живем. И если люди действуют такими методами, то это говорит о многом. Видимо считают нас таким быдлом, которое можно легко запугать. Только хрена им....."

(написано анонимно) 26.11.2007 16:52 (#)

Видимо считают нас таким быдлом....

Если либерастня на форуме рассказывает такие липовые байки про фотографии на мобильник :-)))))) Может им еще и служебные фотоаппараты выдали на выборы :-)))) Либерасты, нужно врать тоньше… Тщательнее…

Трайдент 26.11.2007 21:55 (#)

Это известная технология, мишутка.

Только в Украине за это желающим платят БАБКИ! Проголосуй как надо, сфотай бюлетень и получи типа 10 или 20 баков. Дело житейское. Может, товарищу похмелиться не на что. А принуждать нехорошо. Один ректор в 2004 попытался студентов инструктировать, как голосовать, они же его на видео и на всю страну дураком выставили. Почувствуй преимущества демократии, миша единоросовая.

Сергей, Нск 26.11.2007 16:21 (#)

Мне интересно только одно. )

Извинится Пиня в ближайшие три месяца за свою ложь хотя бы один раз? Через пять дней, в середине декабря, или через три месяца? Ставлю десять к одному, что - нет. Мой знакомый экскаваторщик любил говаривать: жена не стенка, можно и отодвинуть. ) А вот ложь либераста, это даже не стена - стенищща! Помощнее Берлинской. Для него самого, по крайней мере.

Алексей 26.11.2007 17:34 (#)

Сергею, Нск

Как говорится, не дождетесь. Пиня занял безошибочную позицию: нарушит Путин Конституцию, пойдет на 3 срок -вот гад! Не пойдет на нарушение -мерзавец нерешительный!

Punting kaput! 26.11.2007 22:30 (#)

Крысеныш Цахес в белой бабской кофте гипнотизировал С-Пидер. Морду во весь экран сделали, аж макияж был виден! Гипон

Возьмемся за руки друзья, возьмемся за руки друзья, чтоб не пропать по одиночке! Окуджава С каждым днем все ничтожными и жако- убогими становятся действия гебни! Расстрельные списки для хрустальной ночи скоро будут готовы и тогда уже будет поздно! Все, кто не побоялся, кто вышел на Марш не смотря ни на что- вот настоящие герои России! Храни вас Бог, светлые, красивые люди! Вы раскачиваете маховик эволюции в протухшем от вранья, подлости, жлобства стоячем болоте, когда- то бывшем Россией! Кремляди гебневые бойтесь России вставшей с колен на дыбы!Подомнет не минуемо!Неуж то надеетесь, что вы толстопузые сильней бога двигающего эволюцию?!Ха-ха

Руфус 26.11.2007 16:42 (#)

Какой лабрадор его укусил, спрашивается...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АСТРОНОМ 26.11.2007 16:55 (#)

Андрюша а как закончилась история о загнанн

Андрюша а как закончилась история о загнанной маленьким Вовочкой в угол крысе, которая бросилась на него?Он хоть и был маленьким но свернул ей шею иак же он свернёт шею всем РУСОФОБАМ

User puccini, 26.11.2007 16:59 (#)

Путин - крысиный Геракл.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:02 (#)

Наверное, наложил в штаны

и побежал к папе (Ельцину) жаловаться.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:05 (#)

А из соседнего двора

пришёл двоюродный братан Вовы - Абрамович с командой гопников-скрипачей и забил животное камнями. Выбил ей мосх, нах...

+1 26.11.2007 17:36 (#)

+1

(написано анонимно) 26.11.2007 17:15 (#)

barton

Товарищ Юра-Пидер-кгававый-гебнюк или как там тебя. Не называйся ты АСТРОНОМОМ. Во-первых ты не знаешь значения этого слова, а во-вторых ты слишком узнаваем. Нет смысла менять ники. Не используй незнакомых тебе слов. Ты и без этого смешон.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:21 (#)

а я думаю Путин всех обманет:)))

Соберет свои денюжки, да и махнет куда-нить в Швейцарию (благо по-немецки говорит довольно хорошо), и будет там жить-поживать, да бабла наживать, работая (например) на газпром. А новый приемнечег начнет с уничтожения путинских овощей, посадив в тюрягу грызловых-мироновых, связав все неудачи страны с путинским президентством, и будет себе царствовать. Но Путину будет все равно. Овощи знают, что новые цари всегда чистят грядки (как это сделал хрущев, андропов, путин итд), и страшно этого боятся, но проблемы овощей не волнуют Путина.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:32 (#)

Смены власти они не допустят.

Путин или Улютин будет у руля - какая нахрен разница. Механизм отмывания нефте-газового бабла отработан во всех тонкостях. Народ оставлен сам себе (не сажать же его на нефтянуну иглу), дохнет потихоньку. В мозги заливается анти-... неважно что анти-, американизм, антикоммунизм или антифашизм, главное, всё работает и просчитано на 10 ходов вперёд. Ну, а если чё сорвётся, они так по башке бахнуть могут... Вы же знаете: В 1999 году Геннадий Селезнев знал о взрывах домов заранее? http://www.vokruginfo.ru/news/news2073.html

Наблюдатель ОБСЕ 26.11.2007 17:24 (#)

третий вариант - ВВП чпокнут свои же

и будет нам и ЧП и ВЧК сразу. Покойника - на икону, всех недовольных - зачистить без суда и следствия. Процессы 37 года покажутся сущей ерундой.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:41 (#)

Нет. Это неэтично.

Они же блатные - у них своя масть, понятия. Зачем тогда было старого пердуна Ельцина или тех, кто в 1993 разрабатывал террор в РФ при жизни держать?

Колыванец 26.11.2007 18:37 (#)

"То, что человек смертен, это часть истины. Человек внезапно смертен"

"То, что человек смертен, это часть истины. Человек внезапно смертен"

User leonid, 26.11.2007 17:49 (#)

На Пионтковского бросили всех не зависимо от умственных двнных и квалификации

Раньше так "бились за урожай" студенты и инженерА в колхозах. Смешно.

User yulia, 27.11.2007 01:26 (#)

Леониду от Юлии

По-моему слова "независимо от умственных данных" в Вашей реплике, уважаемый Леонид, лишние: внимательно прочитала весь форум (лучше сказать ведьмацкий шабаш) и убедилась, что все 100% представителей "агитбригады" поражают не просто глупостью, а умственной неполноценностью, иначе невозможно было бы произносить все их чудовищные нелепицы (кстати написанные, как будто, под копирку). Мне казалось, что для мужчины самое страшное выглядеть смешным, но таким посмешищем, каким выставляет себя "пропутинаская" команда, воображающая себя "патриотической", не выглядят никакие клоуны, никакие шуты гороховые. А как стараются, из штанов выпрыгивают, чтобы доказать, что "я! я! люблю президента больше всех, он лучше всех, ему нет равных, а кто не с нами, тот русофоб!" Жалкое, постыдное зрелище.Бедная Россия!Вот какие у тебя сыновья, вот какие ничтожные холопы числют себя твоими патриотами! Юлия

человек 27.11.2007 16:42 (#)

уважаемой Юлии

Молодец, Юлия. Умница!

Наблюдатель+ 27.11.2007 19:21 (#)

госпожа Ю лия

Главное-ничего нового не сказала,а достоинство тех,извините,мужчин,задела язва-в хорошем значении этого слова.МОЛОДЕЦ!!!

dyjcizc 25.06.2008 00:01 (#)

RzGJaSanFWm

6WgA1U mldwngdttdci, [url=http://klbxllfkxhcm.com/]klbxllfkxhcm[/url], [link=http://nprtyzhrrhia.com/]nprtyzhrrhia[/link], http://ctrusnjjcpmv.com/

privet 26.11.2007 17:54 (#)

Эк разбушевалась пятая колонна!Того и гляди захлебнется в собственной блевотине.А вообще риторика русофобов-радетелей греет душу - раз в их арсенале не осталось ничего,кроме истероидного визга и похабщины - значит Путин выбрал правильное направлние

(написано анонимно) 26.11.2007 18:42 (#)

:))))))))) То есть вы афтар сами не можете сказать правильное ли направление выбрал Путин?? И определяете это только эмпирическим путем по количеству "визга" "русофобов"?? Неужели вы не можете мыслить самостоятельно????

(написано анонимно) 26.11.2007 18:49 (#)

Я знаю по какой методичке пишут бригадные сурки павловские :)) вот образец 1.(разбушивались/истерят/захлебываются) 2.(пятая колонна/русофобы/липедяки/пиндосы) 3.(это радует) 4.(у них ничего не осталось) 5.(кроме визга/шума/крика) 6.(ЗНАЧИТЬ ПУТИН ПРАВ!/Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА!/КУРС ПУТИНА ВЕРЕН!) Посмотрите посты и вы увидите что большая часть постов построена по этой схеме :))))

User privet, 26.11.2007 20:11 (#)

Железная логика!Раскусил-таки!В ответ приходит на ум только старый анекдоцец.Зять -теще:"Мамо,не шумлите!"Теща:"Ах,я шумлю?!Значит,я громко разговариваю?!Раз я громко разговариваю,значит,я лаю?!Раз я лаю,значит я собака?!Ратуйте,граждане,зять меня сукой обозвал!!!"

жидобольшевик 26.11.2007 17:59 (#)

хоть бы какой-нибудь идиот сказал хоть что-то

По существу. Автор предположил 3 варианта развития событий в ближайшее время. Все отклики сводятся к обсуждению того, кто самый больший негодяй и кто сильно любит или не любит Россию. Время покажет, кто есть Пионтковский: мошенник, дурак или всё-таки пророк?

Алексей 26.11.2007 18:30 (#)

Да какой нахрен"существу"?

В любом из тридцати варианов Пиньковского за последние месяцы, Путин либо "мерзавец", либо "негодяй", либо "шулер". В самом лучшем случае "человек нерешительный". И если Путин не пойдет на нарушения и 3-й срок, пинька все равно будет прав.

наслаждайтесь 30.11.2007 03:33 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=q-7QoiOH9r0

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.11.2007 18:30 (#)

Конторским и селигерским просто поручено флудить, чтобы, - кроме прямого н

Конторским и селигерским поручено флудить, чтобы, - кроме прямого назначения флуда, - чтобы на фоне всех этих глупостей и мерзостей Путин как-то все-таки выделялся своей порядочностью и IQ. Но это невозможно.

Мы слышим прямо-таки прямую речь Путина, лишь немного опосредованную.

Истина 26.11.2007 18:18 (#)

Пусть Путин

Я - Истина. Я никогда не была замечена во лжи. Я никогда не была замечена в симпатиях к Кремлю, путину и прочих аналогиях диктатуры. Но я говорю: ... пусть третий срок путина! Почему- это отдельный и крайне сложный вопрос.

Истина 26.11.2007 18:26 (#)

Почему "пусть путин"

Путин - маленький и слабый винтик петрополитической системы, во главе которой техасские дяди. Для легитимизации своего третьего срока он заплатит немерено. Надо толко правильно назначить цену. Любой другой "кандидат" в почти советских условиях России - просто очередной Бендер. Система ввыжигала любой шанс появления личности: отсюад гибель Лебедя, других. Сегодня на политическом поле России только Путин и путиноиды: всякие педики медведевы, идиоты ивановы и прочая шваль. Западу НЕ ВЫГОДНО МЕНЯТЬ ПУТИНА. Значит, Демократии не выгодно менять этого говнюка. На большее говно. Нет Это не демократический принцип. Это прагматический принцип.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:52 (#)

Путин - мелкий латино-диктатор - амерская марионетка.

Для одурачивания раздувает ноздри и хулит США, ОБСЕ и тут же бежит к ним на дачу, рыбу ловить и о секретах шушукаться. Какие там у них секреты... не знает никто. Может даже они сами не знают, Зорги. Ясно одно - всё бабло течет через нефтегазовые вышки обратно на запад, широченной рекой. "Наши" орут о росте рождаемости (откуда-то у них данные уже за 2007-й год). Пионтковские отрабатывают зарплату. Русские дохнут.

Истина 27.11.2007 16:54 (#)

Как же "не знает никто"

Как же "не знает никто", о чем они шушукаются на своих "лобстеровых саммитах? О третьем сроке и шушукаются. О цене на нефть, которая устраивает обе стороны. О "гарантиях", данных Америкой Ельцину и о многом таком интересном. Ни один шаг не делается в Москве без визы Бушей. И Ходора закрыли после их ОК. Подумайте сами: кт Путин, как не ставленник Семьи? А кто Семья как не ставленник Америки?

Владимир 26.11.2007 18:28 (#)

Молодец Пионтковский

Молодец Пионтковский, как всегда очень остроумно все проанализировал эти чиновничьи игры. Остаться у власти на все поколения.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:36 (#)

Конторским и селигерским поручено флудить, чтобы, - кроме прямого н

Конторским и селигерским поручено флудить, чтобы, - кроме прямого назначения флуда, - чтобы на фоне всех этих глупостей и мерзостей Путин как-то все-таки выделялся своей порядочностью и IQ. Но это невозможно.

Мы слышим прямо-таки прямую речь Путина, лишь немного опосредованную.

(написано анонимно) 26.11.2007 18:44 (#)

Проблема еще в том, что канди

-

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.11.2007 23:44 (#)

"Президенту в законе" с судом договорится проблем не будет. "Электорат" усвоит, чего там...

AVE MARIYA 26.11.2007 22:24 (#)

За эти пять дней Россия блевнет 5.000 раз от крысы путена в углу загнаной сама собой!

Возьмемся за руки друзья, возьмемся за руки друзья, чтоб не пропать по одиночке! С каждым днем все ничтожными и жалко- убогими становятся действия гебни! Расстрельные списки для хрустальной ночи скоро будут готовы и тогда уже будет поздно! Все, кто не побоялся, кто вышел на Марш не смотря ни на что- вот настоящие герои России! Храни вас Бог, светлые, красивые люди! Вы раскачиваете маховик эволюции в протухшем от вранья, подлости, жлобства стоячем болоте, когда- то бывшем Россией! Кремляди гебневые бойтесь России вставшей с колен на дыбы!Подомнет не минуемо!Неуж то надеетесь, что вы толстопузые сильней бога двигающего эволюцию?!Ха-ха

(написано анонимно) 26.11.2007 23:09 (#)

Самое интересное,что этот ушлепок не сомневается, что в любом случае на выборах победит Путин.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 26.11.2007 23:57 (#)

Как бы не относится к Пионтковскому, этот человек последователен в своих взглядах и убеждениях. Однако, классику "и тут Остапа понесло..." иногда всё же можно к нему отнести.С другой стороны, его, возможно, не слишком сдержанные эмоции понять можно. Если сравнить с тем произволом, который имел место каких-то пару лет назад, то картины совершенно несопоставимые...Всё идёт по нарастающей.

(написано анонимно) 27.11.2007 00:31 (#)

План-то Путина,а нам курить.

План-то Путина,а нам курить.

User bikenty, 27.11.2007 21:39 (#)

Чото, Славик, я невкуриваю...

Дерьмецо планчик... Бодяжат, сквалыги...

User modyl33, 27.11.2007 00:44 (#)

В щелку не полезет. Интересно, ставки на это кто-нибудь берет у нас, может кто знает?

Пионист Сидоров 27.11.2007 01:54 (#)

Борьба титанов

Статистика - продажная шлюха империализма. Смотрите на ценник.

(написано анонимно) 27.11.2007 03:19 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :)

Браво, Андрей Андреевич! Опять вы всю путинскую бригаду обосрали с ног до головы :) И поделом. Какой контраст с РТР-ОРТ! :)

(написано анонимно) 27.11.2007 03:38 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

User vlp92, 27.11.2007 05:10 (#)

Автор заслуживает 2 Нобелевские премии, по физиологии и литературе только за 1 параграф:

"Две истории любит рассказывать коллегам и журналистам второй президент РФ. Одна о крестике - ну это так, заученная для вербовки полезных буржуазных идиотов легенда. Вторая намного серьезней - там Фрейд с Юнгом отдыхают. Это история о загнанной маленьким Вовочкой в угол крысе, которая бросилась на него. С этой крысой, судя по частоте обращения к теме, навсегда, видимо, сохранилась какая-то глубинная нелокальная квантово-механическая связь, оказавшая решающее влияние на мировоззрение и поведение будущего политика."

Eesti 27.11.2007 06:17 (#)

Поправляю Пионтковского: "Хорошая задумка, но предусмотрели ее крючкОВцы-законники, шахраи-бурбулисы-собчаки всякие."

Tak vernee, imho.

User vladimir2008, 27.11.2007 11:55 (#)

Шоу сыграно

Шоу осени 2007 года под названием "выборы в Государственную Думу" заканчивается сыграв роль дымовой завесы для т.н. "Плана Путина" или "Операция приемник". В итоге будет осуществлён самый примитивный и пошлый сценарий (вариант) – 1) Путин оглушительно «побеждает» на выборах (как кто-то писал «с рёвом» - 70-80%), 2) Путин становиться депутатом (Председателем Государственной Думы) и складывает с себя полномочия президента (и.о. президента становиться Зубков), 3) Путина опять-таки с рёвом «еросы» выдвигают кандидатом в президенты (путинцы, запутинцы и запутинки ликуют и аплодируют), 4) Путина избирают наново (новый первый срок из двух возможных) Президентом… Занавес опущен, шоу закончено, Конституция «не нарушена», Путин пошел не на «третий» срок а на «первый»… Если для кого-либо это всё с душком – не нюхайте, а отправляйтесь шакалить у иностранных посольств… Вот такая «сверх-интеллектуальная» комбинация «крюковой» психологии… Самое интересное во всем этом это то, что «вытереть о себя ноги» абсолютно добровольно подставились все: губернаторы и мэры, директора и «бизнесмены», «педики» и «медики», поп-дивы и топ-випы… И после всего этого восьмилетнего действа с таким «оглушительным» «финалом» кого кроме Путина заслуживает этот народ или эта страна? Конечно – только его, только «национального лидера»…

octiybrina7 27.11.2007 13:08 (#)

ВЫБОРЫ

ну и как можно этому помешать.
что нужно сделать?

Цыник 27.11.2007 14:15 (#)

Можно долго обманывать одного человека, можно обмануть много людей - но нельзя долго обманывать всех. цытата

Ничего не надо делать, а эти, как всегда,- сами облажаются. Насчет "ничего не надо делать" я имел в виду что-то радикальное. Надо быть гражданином, а не быдлом - только и всего, но почему-то мало у кого получается.

Serge 27.11.2007 21:28 (#)

[email protected]

Политковской присудили премию за антифашизм. И это здорово. Хорошо бы ей ещё присудили премию за антисионизм... (Как, кстати, и автору этой статьи). Но, думаю, этого не будет. Мнение этого (моего) мнения не совпадает с мнением авторов этого сайта...

(написано анонимно) 27.11.2007 21:44 (#)

хочу ребенка от фюр... ой от лидера!

Слава 29.11.2007 06:54 (#)

расслабьтесь и получайте наслаждение

http://www.youtube.com/watch?v=yu2NqfISm9k

Yury Slobodenyuk 28.11.2007 07:40 (#)

Neskazanizy by Yury Slobodenyuk

Постоянно ставить Россию раком, и при этом требовать от нее движения вперед, по крайней мере, наивно..." Из несказанного Дон Жуаном Владимиру Путину в частной беседе

Serge 28.11.2007 10:31 (#)

[email protected]

Меня не столько заюботит что там выкинет Президент (и слава Богу, надеюсь, что не выкинет). А что-то выкините вы, сионистские наимиты. Вот о том и беспокоюсь. А еще беспокоюся я о здоровье г-на Пионтковского, плохо он выглядит. Сильно, наверное, заботится о России

(написано анонимно) 28.11.2007 16:09 (#)

выкините или выкинете? выкидыш речи или выкидыш мысли? научись, дружок, родному языку, а потом будешь выступать, если найдутся желающие слушать твою невнятицу...

Serge 28.11.2007 10:49 (#)

Мерзость

Понимешь ли ты, какая ты вонючая польско-жидовская мерзость?

услада для ваших уставших мозгов 30.11.2007 03:30 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=q-7QoiOH9r0

--- 28.11.2007 10:59 (#)

Democracy

* Сколько же у "вас" ненависти к Российской державе?

User nnk939, 28.11.2007 13:17 (#)

Люблю такие прогнозы. Президентская кампания стартовала, а Путин в отставку не подал. Господа хорошие, Путин может нравиться или нет, но он весьма последователен и действует в соответствии с тем что он говорит. Просто большинство "аналитиков" стараются найти второе дно там где его нет и не хотят (не могут) допустить что Путин может сказать правду. При этом почти все, что говориться так-называемыми "демократами" (в кавычках, потому как у большинства "демократов" уважение к чужому мнение практически атрофировалось - совсем как у нелюбимых ими большевиков) принимается на абсолютную веру. Простой вопрос: Кто врал больше: Путин или Буш-младший? Пожалуйста с примерами. Одна война в Ираке чего стоит. Всем кто согласен со мнй поспорить - буду отвечать только на аргументированные посты.

(написано анонимно) 28.11.2007 22:29 (#)

Несомненно Путин врал больше.

Несомненно Путин врал больше. 1. Про крестик и что он верующий 2. Что он не будет банкротить ЮКОС 3. Что в мешках в Рязани был сахар, а не взрывчатка 4. Про Беслан 5. Что цены на нефть и газ диктуются только рынком он не имеет к этому отношения 6. Что он не пытался влиять на выборы в Украине 7. Что не поддерживал грузинских сепаратистов. 8. Что ничего не знает о цензуре в российских СМИ (и что ее нет!) 9. Регулярно врет, что понятие не имеет как издеваются над Ходорковским, про угрозу с Запада, про финансирование чеченских террористов Англией. 10. Путин вообще когда либо говорит правду? - Крайне редко, он вообще очень лицемерен. Чего стоил спектакль с отставкой Фрадкова!

User modyl33, 29.11.2007 01:12 (#)

Ээ, батенька. Это все не вранье, это политика... У Буша политики больше, он и врет больше. А этот - ну не похож он на человека, который будет прибегать к столь "хитрым" ходам во влать. Он судя по всему человек неуверенный, и черпает уверенность как все офицеры - "В уставах". Он (имхо конечно) представить себе не может, как будет себя вести, если пойдет на 3-й срок, ведь сейчас он опирается на Конституцию, а тогда придется только на себя..

(написано анонимно) 29.11.2007 03:12 (#)

Вот-вот, Путэн намного лучший "политик"

Вот-вот
Путэн намного лучший "политик"

:)

Слава 30.11.2007 03:28 (#)

Бог шельму метит

Все верно! И Бог шельму метит (от того ВВП и неможет расслабиться, бесится, чует, что находится на вершине карточного дворца)

путин и достоевский 28.11.2007 16:56 (#)

путин и достоевский

Путин и Достоевский Предлагаю всем взять роман Достоевского "Бесы" найти там главу 8 "Иван-царевич" "Ну-с, и начнется смута! Раскачка такая пойдет, какой еще мир не видал... Затуманится Русь, заплачет земля по старым богам... Ну-с, тут-та мы и пустим... Кого? - Кого? - Ивана-царевича. - Кого-о? - Ивана-царевича; вас, вас! Ставрогин подумал с минуту. - Самозванца? - вдруг спросил он, в глубоком удивлении смотря на исступленного. - Э! так вот наконец ваш ПЛАН.... - О, какую легенду можно пустить! А главное - новая сила идет. А ее-то и надо, по ней-то и плачут. Ну, что в социализме: старые силы разрушил, а новых не внес. А тут сила, да еще какая, неслыханная! Нам ведь только на раз рычаг, чтобы землю поднять. Все подымется!..... - И застонет стоном земля: "новый правый закон идет", и взволнуется море, и рухнет балаган, и тогда подумаем, как бы поставить строение каменное."

sb 29.11.2007 00:18 (#)

http://www.protiv-putina.ru

http://www.protiv-putina.ru

Vladimir 29.11.2007 00:35 (#)

Putin ne mudak

Ptin eto russkiy Mubarak. Putin ne uydet on ne durak>

срг 29.11.2007 01:29 (#)

белые придут - грабят, красные придут снова грабят (с) :) войну ядерную что ли бы для развлекухи устроили :)

(написано анонимно) 29.11.2007 02:02 (#)

Ну опубликовали и что?

Ну опубликовали и что?Умник, где извинения, где признание ошибок?

(написано анонимно) 29.11.2007 05:49 (#)

взорвет крысеныш батяню. У него ручки шаловливые, взрывать очень любит

и вернется назад под видом "чрезвычайных обстоятельств". Берегись, Зубков! Не давай злобному карлику в руки спички и "мешки с сахаром"!

Слава 29.11.2007 06:42 (#)

Без мозгов и чувства юмора не входить

http://www.youtube.com/watch?v=CMsaMGWPfHo
http://ru.youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk
http://www.youtube.com/watch?v=q-7QoiOH9r0

Чукча читатель 29.11.2007 07:22 (#)

Запрещенный ролик Яблока на первом канале

http://rutube.ru/tracks/307964.html?v=4a%2040bafa08138f17d7909b258bb92 3c6

(написано анонимно) 29.11.2007 08:46 (#)

Путин собирается остаться у власти -

Путин собирается остаться у власти - это же и ежу понятно. Иначе, зачем бы он лез в думу. А каким образом - дело десятое. Если вам скажут, что вас завтра убьют, способ будет не важен.

Доброе утро! 29.11.2007 10:43 (#)

Счастья вам, жидочки!

Ь

и вам того же 30.11.2007 03:18 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=r9YTcx3ojRk

с приходом ! 30.11.2007 03:22 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=CMsaMGWPfHo

Александр 02.12.2007 23:53 (#)

Все относительно, это еще старик Энштейн говорил. Суета сует все суета. Люди думайте о вечном. Лично я согласен с Черчилем который говорил, что то типа того, что демократия плохой общественный строй, но пока лучше него ничего не придумали. Поэтому хожу на выборы и голосую, не ленюсь и всем того желаю.

(написано анонимно) 29.11.2007 17:14 (#)

Popadi pod mashiny,syka!

Popadi pod mashiny,syka!

User marek, 02.12.2007 14:09 (#)

Ladies&amp;gentlemen,

(это цахесофилов не касается, канэшна - какие они жентлемены?!)вы о главном разговор не ведете: сумеет плешивый шулер козырного туза из рукава выхватить али нет? Переварит Зорькин заглотанное дерьмо али нет? А ведь вокруг этих вопросов можно такой тотализатор устроить...

(написано анонимно) 03.12.2007 03:32 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...

Читающий 04.12.2007 01:52 (#)

Прекратите оскорблять президента РОССИИ!!!

Я родом из тех кого в 1825 г. ссылали в кандалах в Сибирь,а так же родом из тех кого в 1831 г. ссылали в Сибирь(польские повстанцы)Но никогда мои деды прадеды так не хулили Царя и власть,как делаете это вы сейчас.Мои деды говорили:"Какая бы власть не была,ты можешь её не уважать,а подчиняться ты обязан,а иначе не будет государства Российского.Россия велика и око врага не дремлет.,надо быть всегда на чеку."С 6 лет я помню эти слова.И сейчас мне стыдно за вас,разве можно так относиться к власти-так оскорблять.

User svetlanaKo, 04.12.2007 07:02 (#)

Фи. Мы родом из руского бунта,

кровавого и бессмысленного. терпение бесконечно не мыслимо.. Кабы власть хулить возможно было в рамках законодательства, то была Россия другая, быть может и вы бы были сиятельство.

(написано анонимно) 04.12.2007 03:05 (#)

Как всегда в фекалиях

Г-н Пендаковский Путин может ни разу не нарушать конституцию. Он может спокойно уйти с поста президента на пост премьера(по праву главы победившей партии), выберут кого-нибудь, типа нынешнего премьера, а тот через пару месяцев тот уйдет по состоянию здоровья. Дальше объяснять нужно? А у пинковского мозга хватает на только на высер и то, только под себя. Бу-га-га.