новость Зубков: Я готов баллотироваться на пост президента

13.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Виктор Зубков. Фото с сайта www.novayagazeta.ru

Кандидат в премьер-министры Виктор Зубков заявил, что не исключает возможности своего участия в президентских выборах в марте 2008 года. Это заявление он сделал на брифинге после серии встреч с думскими фракциями.


Комментарии
Eesti 13.09.2007 18:08 (#)

Был президентом Путин, Вова.

Был президентом Путин, Вова. Его преемник - Путин, снова. Когда преемник тот уйдет, То снова Вовочка придёт!

Eesti-fan 13.09.2007 19:31 (#)

Ну и что же он может такого сделать, чтобы резко набрать популярность в народе?

Если здесь, на этом посту премьера я что-то и сделаю, то не исключен и такой вариант.
Ну и что же он может такого сделать, чтобы резко набрать популярность в народе? Развяжет третью чеченскую? Ебанёт по Тбилиси (с)? Замочит Березовского в сортире (с)? Ой, чую, грядёт что-то интересное. Обязательно рванёт какая-нибудь ещё заранее приготовленная "нано-бомба".

(написано анонимно) 14.09.2007 00:02 (#)

Чего гадать, время придёт посмотрим.

Мысли у тебя какие-то мрачные. По Тбилиси не надо ни чем уё…вать там Сакашвили ещё тот уё-ок народ в нищету загнал за пиндосовскую зарплату и гонит про то, что ему Россия жизни не даёт.

User semen45, 14.09.2007 01:40 (#)

Пир падальщиков.

Кружиться над Россией подлое Гбистское воронье. С карканьем, на бреющем полете гадят они своим вонючим поносом на Россию, россиян, а заодно и на ну очень гордого двухглавого российского орла.Загадили они своим педриотическим дерьмом всю Россию, обляпали всех соседей,а длинный шлейф руSSофашистской вони тянеться за ними как за кометой по всему миру. К счастью "процесс пошел" как любил говаривать когда-то пятнолобый шустрый помощник комбайнера. Отскреблись от руSSофашистской мрази страны восточной Европы, Прибалтики, отскребывается Украина, Грузия и мучительно, сдирая свою кожу до мяса отскребывается Кавказ. Если динамика продолжится, есть большая надежда что рано или поздно эта гнойная опухоль-империя Россия лопнет, распадется и на ее месте образуются несколько менее хамских, менее агрессивных государств.

Желаю Хамской Империи России быстрейшего распада.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:40 (#)

желаю брайтонским гнидам передохнуть

Скорее.

User semen45, 14.09.2007 02:55 (#)

Никогда не был на Брайтоне к сожалению...

Но раз там, по вашей информации, водятся гниды - я туда не поеду. Спасибо за предупреждение.
Тоже желаю им подохнуть. Особенно если они Гбистские.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:35 (#)

Про Зубкова

Цитата: " С трудом верится, что Зубкова могли выбрать преемником. Дело даже не в возрасте. Это чел с неуемной жаждой власти и старой сталинской школы, то есть знает, что по приходу к власти надо уничтожить всех, кто тебя к ней вел и выдвинуть с низовки тех, кто имеет базовую установку считать тебя богом. Если он станет презиком, вовану с окружением полный пиздец..."

ДедпихтО 14.09.2007 04:51 (#)

Криминальное чтиво/Pulpfiction в сотый раз (знаем наизусть):

Marsellus: In the fifth, your ass goes down. Say it.Butch: In the fifth, my ass goes down.

(написано анонимно) 14.09.2007 15:19 (#)

Из хутора в министры -это круто. Здесь точно свинья порылась.

(написано анонимно) 14.09.2007 03:46 (#)

Продолжение: БЫЛ ЁБСТИК - ТУХЛЫЙ ИДИОТ... ЗА ПУТИНА ПРОГОЛОСУЮТ, А ЁБСТИК ТУХЛЕНЬКИМ ПОМРЁТ.

(написано анонимно) 14.09.2007 03:55 (#)

Завоняло тухлой килькой (карликовой)...

(написано анонимно) 13.09.2007 18:09 (#)

В мировом масштпабе мог только Василий Иванович Чапаев!

А у Зубка нет ни Петьки ни Аньки.Вообще то Валя Матвиенко на роль Аньки пулемётчицы и сгодится.А кто будет Петькой?

Eesti 13.09.2007 18:11 (#)

Put'ka

my 2 cents.

Сидорчук М 13.09.2007 18:22 (#)

эсти

я новичок на форумах. Мне нравится Ваше остроумие и бескомпрмисность. 5+

(написано анонимно) 13.09.2007 18:42 (#)

да, у ести искрометные посты.

.

Eesti 13.09.2007 21:44 (#)

Эстонская полиция задержала пьяного слепого водителя,

которого в начале августа уже задерживали за езду в нетрезвом виде, сообщила в понедельник, 13 августа, пресс-служба Южной префектуры полиции. водитель - 20-летний местный житель - управлял автомобилем с помощью сидящих в салоне знакомых. Полиция уже задерживала молодого человека за аналогичное нарушение 5 августа в городе Тарту. В тот раз нарушителю помогал ехать по городу его друг, у которого не было прав на вождение автомобиля.

Eesti 13.09.2007 22:03 (#)

post 17:44:00 - cherednoj flud chekistkogo provokatora pod moim nikom.

Gadit seligerovskij vyrodok, vyvedennyj pri uchastii Putina.

Eesti 13.09.2007 18:48 (#)

Спасибо, только имейте ввиду, что под моим ником тут любят писать и чекисткие провокаторы.

Spasibo, tol'ko imejte vvidu, chto pod moim nikom tut ljubjat pisat' i chekistkie provokatory.

Segodnja ih poka ne vidno.

(комментарий удалён)
Eesti 13.09.2007 19:42 (#)

:)

Eesti 13.09.2007 19:53 (#)

postom 15:42:17 skromno otmetilsja moj chekistkij dubler.

Vidno ischet stil'. Tol'ko zastupil na smenu.

Eesti 13.09.2007 21:46 (#)

Жители небольшого эстонского острова Рухну испытали настоящий шок

В ночь на понедельник на острове прошел дождь из клопов, вероятно, принесенных сюда смерчем.

(написано анонимно) 13.09.2007 22:05 (#)

Праааильно - принесенных смерчем

А откуда смерч? Из Рашки.

Eesti 13.09.2007 22:05 (#)

17.46 - prodolzhenie provokacij chekistkogo dubljora pod moim nikom.

Судя по его судорожной активности, начальство подняло бедолагу по тревоге.

Eesti 14.09.2007 02:52 (#)

Завод по переработке животноводческих отходов

в год вынужден перерабатывать около 30 тонн трупов кошек и собак, усыпленных в приютах, передает etv24 cо ссылкой на "Актуальную камеру". В год в специальных установках перерабатывают более шести тысяч кошек и собак, которые свои последние дни провели в приютах.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:48 (#)

Правильно надо читать "смершем"

(написано анонимно) 13.09.2007 18:12 (#)

СЕРдюков, вестимо.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:21 (#)

Думаю что Зубков и есть преемник

Во первых не вступает в партии.То есть над партиями.Во вторых дан карт -бланш что-то сделать толковое и запоминающееся перед выборами президента.В третьих-его самого заявление.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:22 (#)

Путин что-то говорил о том,что в качестве преемника видит человека

Мало мелькавшего на экранах телевизора и честного и испонительного.

Eesti 13.09.2007 18:26 (#)

То, что Путин, как и Ельцин, преподнесет России кота в мешке, ясно и без слов Путина.

И сделано это будет таким же обманным путем как и назначение самого Путина, чтобы ошарашенный народ не успел опомниться и понять что к чему.

User kursam, 13.09.2007 19:29 (#)

Подсказка друга

Как же легко народ ошарашить! Мало ему было ШАРАШЕК при Усатом, психушек при Бровастом, облав при Андропе, он - чуть что - готов шарашиться и НЕ УСПЕВАТЬ по новой! Что это за народ такой копеечный?

(написано анонимно) 13.09.2007 19:49 (#)

Да какая разница, кто будет! Главное, чтобы он был таким же эффективным управленцем как Путин!Я люблю будущего президента!

(написано анонимно) 13.09.2007 19:58 (#)

Я хочу такого как Путин

Мой парень снова влип в дурные делаПодрался, наглотался какой-то мутиОн так меня достал и я его прогналаИ я хочу теперь такого, как Путин
Такого как Путин полного силТакого как Путин чтобы не пилТакого как Путин чтоб не обижалТакого как Путин чтоб не убежалЯ видела его вчера в новостяхОн говорил о том, что мир на распутьеС таким как он легко и дома, и в гостяхИ я хочу теперь такого, как Путин
Такого как Путин полного силТакого как Путин чтобы не пилТакого как Путин чтоб не обижалТакого как Путин чтоб не убежал

Избиратель 13.09.2007 20:01 (#)

выборы это хорошо водки будет много, менты будут задействованными

набухаюсь и буду спать на газоне. Путину - слава!

Николай Простаковский 13.09.2007 22:04 (#)

В этих стихах я вижу явную нелогичность типичной женской психологии.

"Он так меня достал и я его прогнала" и "Такого как Путин чтоб не убежал". Эти два предложения полностью противоречат друг другу. В превом женщина сетует, что ее друг ее достал и поэтому она его прогнала, а во втором хочет такого как Путин, который бы не убежал. Так ееный парень сам убежал или она его прогнала?

(написано анонимно) 13.09.2007 22:08 (#)

Разуму не дано понять суть женских поступок :)

(написано анонимно) 13.09.2007 22:22 (#)

Женских поступок? А, понимаю, понимаю - у женщин и поступки женского рода! ;)

(написано анонимно) 13.09.2007 23:00 (#)

lol

Хорёк 14.09.2007 00:51 (#)

Таким же образом они будут голосовать на выборах. А мы ломать голову, почему результаты отличаются от тех, которые явно просматривались накануне.

Eesti 13.09.2007 18:22 (#)

Зубков еще не премьер, а демагогию уже разводит как президент.

Vprochem, rugat' eto nichtozhestvo net ni malejshego smysla. Pozhelaem Putinu uspehov v prodvizhenii etoj kandidatury.

Демагогия 13.09.2007 18:25 (#)

Вообще-то разводят лохов...ну и живность там...под ногами

В первый раз вижу что вас разводят как демагога.

Eesti 13.09.2007 18:44 (#)

Простите, я не силен в новоязе новых русских. Извините, что пишу не "по понятиям".

xa xa xa!

(написано анонимно) 13.09.2007 18:46 (#)

А вот это "ха ха ха!" - просто фирменный стиль нашего всеобщего любимца!

..

Eesti 13.09.2007 21:50 (#)

День возврата украденных пивных бокалов, который организовал Тарво Нымм,

владелец бара Priiankru pubi на эстонском острове Хийумаа, провалился: не удалось вернуть ни одного бокала. за год работы из бара исчезли около 600 бокалов для пива "Мы подготовили для угощения 200 литров пива, но ни один бокал не вернули", - констатировал Нымм. ха ха ха

Eesti 13.09.2007 22:01 (#)

a vot i chekistkij pod moim nikom provokator tut kak tut - post 17:50:42

ego post 17:50:42

(написано анонимно) 13.09.2007 19:09 (#)

для 2007-09-13 14:25:37

Вообще-то демагогию тоже разводят, как клопов и тараканов. Это из современного русского литературного языка. Что касается "фени", то вы правы. Разводят на "стрелке", лохов разводят, наконец, антимонии разводят... Поэтому ботаю для вас на понятном вам языке: не разводите антимоний!

(написано анонимно) 13.09.2007 19:38 (#)

Отвечаю для онанима 2007-09-13 15:09:29

Если у тебя с чувством юмора плохо-чего суёщся туда,где твоей фени не приемлют?Пердеть как ты и я могу.А вот пердеть смешно-получается не у всякого.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:46 (#)

для невсякого

Очень смешно получилось. Ха-ха-ха (с зажатым носом)!!!

Наш Нарот 14.09.2007 16:34 (#)

Эй Вы, педриоты стукозубые и дыбоволосые

А выпердеть гимн Расистской Педерации на буквы Михалкова, слабО ?

(написано анонимно) 13.09.2007 19:55 (#)

для 2007-09-13 15:38:41

Еще одно подтверждение того, что разговаривать с вами надо лишь по фене. "Метят" территорию только кобели и такое как вы отребье. Хожу туда, куда считаю нужным без предварительных "консультаций", тем более с мелкими паханчиками вроде вас. Запомните, иначе свои же дружки надерут вам невзначай причинное место.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:01 (#)

Для онанима 2007-09-13 15:55:13

Можете идти куда хотите.Главное-не говорите что мне делать и я вам не буду говорить куда пойти такому(пока вежливо)болвану как вы!

(написано анонимно) 14.09.2007 00:56 (#)

Болван - это вы. Подтверждение - вами размещенные выше посты. Не отчаивайтесь, если будете молчать, то, возможно, сойдете и за не идиота.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:44 (#)

вот еще один зубодробительный ответ эстонского героя! бедные патриоты, против ебсти трудно выстоять.

.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:55 (#)

На предыдущей неделе в Тарту было совершено нападение на темнокожего иностранного студента.

Инцидент с приезжим из Франции студентом Высшей художественной школы произошел перед популярным пабом Zavood Тарту уже давно стал столицей расистов и скинхедов. Уже сами приезжающие из-за рубежа студенты знают, что им в Тарту нужно быть осторожными.

User spy, 13.09.2007 18:23 (#)

Проверьте фамилию

Это не Зубков, это Зятьков...

(написано анонимно) 13.09.2007 18:27 (#)

Для кого Зятьков...а для кого...Чапай!

(написано анонимно) 13.09.2007 18:27 (#)

"Почему нет женщин в правительстве? Я бы с удовольствием… (на одном из первых заседаний кабинета министров в ранге премьера)". Фрадков

Vladimir From St-Petersburg 13.09.2007 18:32 (#)

У Зубкова был один опыт выборов.

Летом 1999-го он выдвигался на губернатора Ленинградской области и занял... 4-е место с большим отрывом от 3-го. Но это всё пустяки - его президентский рейтинг будет расти не по часам, а по минутам. И, конечно, такие вещи, как "готов стать президентом" не говорятся без санкции СамогО. Ни Медведев, ни Иванов, ни Матвиенко, ни Якунин, ни кто другой, кого метили в преемники, ничего подобного не говорили. Либо отмалчивались, либо отшучивались. Так что "технический премьер" вполне сможет стать "техническим президентом" годика на два. А пост премьер-министра на это время вновь займёт В.В.Путин. И будет у нас псевдопарламентская страна. Потому что премьера назначает не партия, выигравшая выборы, а президент, против которого никто ничего не скажет.

(написано анонимно) 13.09.2007 18:41 (#)

А где же Фурманов?

Путька..тьфу Петька есть.Анка-пулемётчица,то бишь Валентина Матвиенко в наличии.Фурманов-то где?...я вас спрашиваю?

(написано анонимно) 13.09.2007 19:18 (#)

Фурсенко вместо Фурманова подойдёт?

Кстати вы бы не могли огласить весь список пожалуйста,созвучный фамилии фурманов,начинающийся с буквы ф,акромя конечно слов фуфло и фуфайка,которые вхожи в кабинеты власти или имеют какую-то власть в стране,включая и общественную палату?

(написано анонимно) 13.09.2007 19:20 (#)

Фридман есть!

Подойдёт?

Тюремщик 13.09.2007 19:55 (#)

Подойдет.

(написано анонимно) 14.09.2007 03:00 (#)

Фрадкова не забудь

Хорёк 13.09.2007 19:42 (#)

Конечно, не м

Просматривается до боли знакомый старт отработанной технологии. Где-то мы с этим началом концов уже сталкивались. Интересно, какие коррективы внесены в основную и завершающую ее стадии на этот раз? На днях разговорился с одним подвыпившим случайным прохожим (в большой политике происходят процессы по сути, как ни удивительно, ничем не отличающиеся от бытовой среды), так он поведал, что выиграл накануне в "Вулкане" 90 тыс. руб. Ходить туда по делу он мне не посоветовал, т.к. там "все схвачено": разводят лохов, а он, якобы, дружбан хозяина заведения, а это "много чего значит".

Быдло 13.09.2007 19:00 (#)

Вся Россия быдло. Зачем нужны выборы?

разве быдлу нужен голос? стоять молча надо, раком.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:06 (#)

Пьём пиво...сраками!

.

ПЫВО 13.09.2007 19:10 (#)

Бухалово это класс!!! нажрёшься до чёртиков и на выборы - порыгать.

а потом снова набухаться и снова на выборы.

iona 13.09.2007 19:07 (#)

Вот нашли и честного человека

Золотые люди , а Путин говорил, что трудно найти честного и порядочного человека на государственную должность.А вот оказывается как их много и все могут стать президентами и не скрывают это.Ох и как же эти "честные "ненавидят свой электорат и презирают его!Теперь начнуться гадания..........

(написано анонимно) 13.09.2007 19:14 (#)

Иванов сказал про Зубкова, что тот любит работать без шума и пыли. Первым делом, придя к власти, Зубков без шума и пыли придушит Путька, а потом расставит по местам свою собственную бан... пардон, команду.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:39 (#)

ПУКИ-ПУКИ, КАКИ-КАКИ! ОЧЕНЬ ЖИДКО, ЛИПЕДЯКИ! ПУТИН БУДЕТ ПРИ ДЕЛАХ! ВЫ Ж - В ОБОСРАННЫХ ШТАНАХ...

(написано анонимно) 13.09.2007 19:56 (#)

Пиши больше. Я лично очень раз что такие как ты на стороне Путина - все должны видеть кто его поддерживает, так что не стесняйся - пиши чаще.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:05 (#)

Зачем же так жестоко примочил блаженного придурка. Он теперь себе последнюю извилину надорвёт, стараясь понять, что ты этим хотел сказать по существу. Писать перестанет, а это приведет к искажению статистики.

Придурок 13.09.2007 20:08 (#)

зато нас много и мы голосуем сердцем за Путина-Зубкова.

патаму што мы бухие и везде. ГА ГА ГА. пошли все нахутор... молодогвардёйцы не сдаються.

Клоп-кровосос. 13.09.2007 20:05 (#)

И я путина люблю и Зюбкова. патамушто вумный и вмеру пъющий.

правда закусываю мало, но нас много, так что на выборах мы вас победим. во как будет.

Eesti 14.09.2007 00:10 (#)

ПУКИ-ПУКИ, КАКИ-КАКИ! Что ни скажет Путин - враки!

* * *

трезвый. 13.09.2007 19:12 (#)

я тута за опехмельной бегу вопрс а Путин это кто?

така быстро отвечайте а то обоссусь трубы палають так...

(написано анонимно) 13.09.2007 19:14 (#)

А что можно сделать за 100 или 200 дней? Явлинский, махая как Чапай саблей, и то говорил о пяти сотнях.

КООПЕРАТОР 13.09.2007 19:15 (#)

Вот что значит вовремя под "Озеро" земельку выделить

кому не нравится жрите гавно и зовите себя гавноедами. Зятьков наш Президет. Мы за кооперативы!

ХВАШИСТ 13.09.2007 19:18 (#)

Почему это он так руку держим низко? Хвюрер что ли?

и усов нету и в Дрездене не служил...

(написано анонимно) 13.09.2007 19:23 (#)

То как ОН руку подымает ,приветствуя нас,мне уже начинает нравится.

Что говорит при этом?

ХВАШИСТ 13.09.2007 19:27 (#)

хаиль что ли кричит? тогда пусть держити так

только кричать надо громко чтобы все слышали.

Eesti 13.09.2007 19:23 (#)

В Кабинет Зубкова вошла Матвиенко ...

ее проводил завистливым взглядом Сырожа Иванов. В голову пришли слышанные где-то слова песни: "и девушек наших, ведут в кабинеты ...". "Но и я же кадровый чекист!" - подумал Сырожа. Из кабинета Зубкова, поправляя прическу, вышла Матвиенко. ПО коридору, в направлении кабинета Зубкова, шла Слизка.

Eesti 13.09.2007 19:26 (#)

Prodolzhenie

Президентские амбиции Иванова росли у нее на глазах.

Eesti 14.09.2007 02:59 (#)

posty 15:23 i 15:26

napisany provokatorom-gebil'nikom

(написано анонимно) 14.09.2007 04:26 (#)

тебя, чекисткий козёл 22:59:54, видать на версту.

богатый 13.09.2007 19:23 (#)

нахуя этого бедного нам на шею сажают.

я не согласен. хочу голосовать голосом с трибуны.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:29 (#)

Люди!!!

А ГДЕ БРИГАДА?????

(написано анонимно) 13.09.2007 19:35 (#)

Может Лубянке инет вырубили? За неуплату?

Лубянский 13.09.2007 19:38 (#)

вас пидаров всех надо на колыму. Жить нам мешаете.

ниче Путин с нами, мы вас в бараний рог согнём и выебем прямо в сраку.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:55 (#)

С пол-четвертого появился вспомогательный состав. Основного пока нет, видимо совещание какое-то

.

Идиот 13.09.2007 19:33 (#)

Дайте право голосовать, пидары!!! Хочу выбирать шпритцы сам!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Баба Яга 13.09.2007 19:34 (#)

Если в субботний вечер провести теледебаты между Виктором Зубковым и Михаилом Касьянов

.

Патриот 13.09.2007 19:40 (#)

ты что, оранжёвые идеи к нам в чистую Русь?

какие такие телебаты ели-пали! никаких дебатов Касьянов пидар, Зятьков приёмник - всё ясно как божий день. ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ЛОХОТРОНЩИКОВ.

(написано анонимно) 13.09.2007 19:43 (#)

чекнулась что ли

Северный 13.09.2007 19:40 (#)

А вот если так – он в приемники, а потом…

А потом, после полугода работы он почувствует себя плохо и уйдет по состоянию здоровья. И вот он снова, в искристом сиянии ВВП!! Тема… Правда, повторяющаяся...

Бухарь 13.09.2007 19:51 (#)

Я за... воки давай.

много давай тогда два разы за голосую..

(написано анонимно) 13.09.2007 20:08 (#)

Без сомнения

Без сомнения, задумано именно так - президент уидет по состоянию здоровя и его место заимет Вован. Толко и на старуху бывает проруха.
надеюс...

Володька–доцент 14.09.2007 04:21 (#)

Северному: мое скромное мнение

Лично я никак не могу поверить, что нынешний Президент настолько глуп, чтобы выпустить руль из крепких рук своих хотя бы на пару месяцев. Ведь, вроде бы, и Иосифа Виссарионовича, и Леонида Ильича в свое время посадили на царствие именно как личностей серых, слабых, временных, пока среди настоящих тяжеловесов идет разборка, кому быть следующим – а они власть к рукам прибрали очень быстро, талантливо и надолго, уже до самой собственной кончины. При полном отсутствии в сегодняшней России каких–либо демократических механизмов противовеса и контроля за властью, что помешает даже и тому же безликому Зубкову последовать их примеру? Чего я лично жду, так это – челобитной от народа русского с требованием нынешнему главе остаться у власти (и, чем черт не шутит – стать Императором, быть может), с сотней миллионов подписей, которые в Москву повезут через всю Расею специальным поездом, с остановками и митингами на каждом полустанке. Любое другое развитие событий меня, честно говоря, удивит.

шщтф 13.09.2007 19:40 (#)

И ни одного седого волоска!

Эти люди не стареют! - а жена твердит : "да ты что , не видишь , у него накладка." Присмотрелся я - да , накладочка.А вы как думаете?

Панты 13.09.2007 19:47 (#)

и жопа у него тоже лысая.

поэтому и прёмник....

(написано анонимно) 13.09.2007 19:52 (#)

Я считаю, что вы тут все отсасали повально, вас всех нагнули и выебли.

Панты 13.09.2007 19:56 (#)

ТЮ, разве только заметил? ВЫЕБЛИ РАКОМ, ОТСАСАЛИ, ОБВАФЛИЛИ И БРОСИЛИ В КАНАВУ

вот и лежим мы все в дерьме и воняем а мимо Пукинские ходю и на нас плюють. нычё, скоро выборы мы за них голосовать не пойдём, всей Россией матушкой забастуем и всё туту вам гадам.

kreator 13.09.2007 20:16 (#)

Так трусы все

Кто пойдет-в милл.городах-единицы протестуют.

герой 13.09.2007 21:32 (#)

я пойду притив сволочи путинв... до конца.

вову с дочками нвдо к нам на колыму... ох и н покуражимся...

kreator 13.09.2007 20:14 (#)

В.Зубков не исключил своего выдвижения в президенты

Б....дь маски шоу--еще не избрали на одну должность-а он выше метит\волосатая рука-кто\

kreator 13.09.2007 20:31 (#)

В.Зубков намекнул, что М.Зурабова в правительстве не будет

Б....дь маски шоу--еще не избрали на одну должность-а он выше метит\волосатая рука-кто\

(написано анонимно) 13.09.2007 20:47 (#)

Кажись время спокойной жизни для Расеи закончилось

Налицо путь,ведущий в никуда.После Нового года более чем вероятно оголятся многие проблемы в России и ситуация станет намного хуже как в политическом так и экономическом плане.Период относительной стабильности заканчивается.

(написано анонимно) 13.09.2007 21:33 (#)

Наплевать на его намеки - пусть попробует Чубайса снять

(написано анонимно) 14.09.2007 01:05 (#)

Его даже старый боец Квачков снять не смог. Вот так!

(написано анонимно) 13.09.2007 21:33 (#)

А поч

убогий 13.09.2007 21:44 (#)

зачем нам в стад без повадыря? АЛИЛУЯ! пусть нас ведут туды куды мы хочем...

всем собраться с вешчами и драгоценностями... подм красотка кактатся - не зря я тебя поджигал...

Демократ 13.09.2007 22:10 (#)

В самделе УБОГИЙ. Да хто тебя спросит куды ты хочешь? Мож

.

Eesti 13.09.2007 21:58 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

(написано анонимно) 13.09.2007 22:29 (#)

фуу-на крнец-то все определилось и получило очевидные очертания---приЕЕмник хорош .гл был председателем-значит все знакомо---можно отдыхать душой

Барабашка 13.09.2007 22:27 (#)

Поздравляю российских обывателей с предстоящими выборами. Правда, слов

.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.09.2007 22:40 (#)

Вот такие пирожки...http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=37772

(написано анонимно) 13.09.2007 22:45 (#)

То, что Путин, как и Ельцин, преподнесет России кота в мешке, ясно и без слов Путина.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ну почему "кот в мешке"7 Для меня с Зубковым и его окружением всё давно ясно. Согласиться на премьерство, где в правительстве зять действующий министр обороны, мог только соучастник банды совершившей государственный переворот. Тут,конешно, путиноиды, самоуверенно нарушив все нормы приличия просчитались. Впрочем, они точно знают, что эректоральное стадо проглотит любое дерьмо.

Eesti 13.09.2007 23:22 (#)

popravochka: *суверенно* нарушив все нормы

xa xa xa!

a 13.09.2007 23:06 (#)

А Зубков еврей?

А Зубков еврей? Фрадков еврей и Греф со товарищи тоже... А если Зубков не еврей, что это значит? Oлигархов сажать будем? Или всё будет по-старому... Евреям - деньги, русским - телевизор...

Первый канал 13.09.2007 23:24 (#)

С

Михаил Фрадков: "Понимая, вот, происходящие политические процессы сегодня, я бы хотел, чтобы у вас была полная свобода в выборе решений, включая кадровые. И, я думаю, что правильно было бы, с моей стороны, выйти с инициативой освободить должность председателя правительства для того, чтобы у вас не было никаких ограничений в принятии решений и устраивания, вот, властной конфигурации, в связи с предстоящими политическими событиями. http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=108960&p_news _razdel_id=2

a 13.09.2007 23:50 (#)

Жаль, такой талантище уходит.

Ему бы подучитъся грамоте чуток и смог бы в Германии даже управдомом работать. Но, ничего - новый тоже красава - в прошлом колхозник и партиец, политику партии понимает правильно - сделать всё для личного обогащения братвы, засрать людям мозги, распилить миллиарды, запустить проекты... всё шито-крыто, всё пучком...

ПК 14.09.2007 00:01 (#)

Бац

http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=108960&p_news _razdel_id=2

(написано анонимно) 13.09.2007 23:43 (#)

Беда. Просто беда.

Бедная страна. Никак не оправится от всех позоров. Пусть сама виновата, а все равно жалко.

(написано анонимно) 14.09.2007 00:05 (#)

Ну вот слезливые липедяки воют о своём позоре!

Не парьтесь либесралы, все и так видят что вы убогие больше чем есть уже не обосрётесь.

(написано анонимно) 14.09.2007 00:34 (#)

Судя по твоей энергичности, у тебя тоже есть мнение и это неважно, что оно совпадает с мнением Суркова и "наших", когда-нибудь ты поумнеешь и увидишь, что тебя всё время обманывали и весь сыр-бор с псевдо-нацпроектами и псевдо-патриотизмом служили одной цели - вывезти как можно больше миллиардов на запад. Тогда, может быть, ты поймёшь, что демократия, которую ты называешь липерастией - это власть народа, единственная власть служащая интересам народа, а не кучки олигархов. Вывозить 230 миллиардов в год на запад и держать уровень здравоохранения в стране на 176-м месте в мире - это не в интересах народа. И чьи интересы защищает твой любимый Путин со своими еврейскими соратниками? Тебе засрали мозги, дружок, но это скоро пройдёт и ты также энергично будешь орать, когда поймёшь, что в том, что детская смертность в России одна из самых высоких в мире по твоей вине.

(написано анонимно) 14.09.2007 00:52 (#)

Любое западное понятие, попав на заснеженные российские просторы, быстро чахнет и либо исчезает, либо вынуждено приспосабливаться к суровым местным реалиям. Результат такой адаптации ошеломляет. И вскоре удивленный парижанин с опаской пробует незнакомое французское блюдо "оливье", и слушает "русский шансон", никак не напоминающий о чудесной Франции. То же самое и с политическими терминами. Правый у нас левый, а левый – правый. "Демократ" призывает ввести цензуру, а "коммунист" с придыханием восхваляет "национально-ориентированный капитал". Самыми же изувеченными терминами являются, несомненно, Либерализм и Патриотизм. Настолько извращены эти прекрасные понятия, что в дальнейшем я буду называть их сторонников "либерастами" и "поцтреотами" - чтобы не путать с нормальными, европейскими Либералами и Патриотами. Либерал – за свободу, права человека и минимальное вмешательство государства в дела самоуправляемой общины. Либераст – за цензуру, экономическое подавление бедных и за права правозащитников и некоторых гордых горских народов. Патриот – за процветание родного народа, сильное и богатое общество. Поцтреот – за сильное Государство и бесправное, униженное население. Несомненно, что Поцтреотизм гораздо опаснее Либерастии. Ну что, что Либерасты? 10 лет велась активнейшая пропаганда – а толку чуть. Да нет вообще толку! Разве что малочисленная интеллигенция слушает сейчас Новодворскую. В самые тяжелые ельцинские годы речи Масюк или Гайдара вызывали у народа только омерзение. А Поцтреотизм – Поцтреотизм находит живейший отклик в сердцах простых людей. Ибо вызывает к естественным и правильным чувствам. Хотите сильное государство? - Хотим! Хотите жесткую международную позицию, отстаивание национальных интересов? - Хотим! Хотите, чтобы наши ресурсы не уходили иностранцам за бесценок? А территориальную целостность? А законность и порядок? А твердую власть? Хотим, хотим, хотим! Хотеть-то мы хотим. А вот что получаем? Сильное государство в поцтреотическом исполнении означает полное бесправие маленького человечка перед государственной машиной. Отстаивание национальных интересов – клоунада "противостояния" с Америкой. Правильная оценка природных ресурсов – обогащение корпораций и конфликт с соседями. Территориальная целостность – прикормка, содержание и полную безнаказанность горных бандитов. Законность и порядок – "точечные" показательные суды над неугодными Кремлю богатыми ворами (с дальнейшей приватизацией уворованного). Плюс сроки всем несогласным и недовольным. Властная вертикаль – отмена выборности и установление власти назначаемых и неподконтрольных сатрапов. А иначе и быть не может! Поцтреотизм сейчас взят на вооружение государством, хорошо оплачивается, поддерживается ведущими телеканалами и газетами. Бывшие оппозиционеры честно продолжают свою патриотическую борьбу – восхваляя все усилия по укреплению государства и режима. Еще помнится, как за такие слова как "государство", "наша страна", "сильная Россия" чуть ли не линчевали в прямом эфире. Естественно, теперь эти - уже разрешенные - мысли встречают полную поддержку народа. Мысли-то правильные! Верные, они, верные! А вот КТО их пропагандирует и РАДИ ЧЕГО – вот до этого русскому патриоту не додуматься, никак. Да и как не обмануться? 10 лет травили палача и людоеда Сталина. А теперь оказалось – можно говорить, что он построил сильное государство. Пропагандистский подтекст вот каков: "Значит, сталинские методы ко всяким бузотерам – допустимы и даже желательны!" 10 лет никто не смел и заикаться о национальных интересах! Полагалось беспокоиться только и исключительно об "общечеловеческих ценностях". А теперь – пожалуйста! На центральном канале говорят о потерях, которые несет Россия, продавая газ по заниженным ценам. На самом деле пропаганда призывает беспокоиться о доходах владельцев этого самого газа, а это отнюдь не мы с вами. А Америка? 10 лет преподносилась она как светоч демократии и прав человека. И это в то время, когда каждый честный человек зубами скрежетал, глядя на судьбу маленькой Сербии. Зато теперь – гуляй, рванина! Антиамериканизм - чуть ли не официальная доктрина! Все, все скажем о преступлениях, проблемах и неприглядных пятнах Америки. Теперь можно! Правда, антиамериканизм этот – для внутреннего пользования, чтобы отвлечь народишко от настоящего противостояния с бесящейся от жира верхушкой. И так все, так везде. Фальшивое укрепление армии. Фальшивое укрепление ВПК. "Победа" на Кавказе, после которой третья чеченская становится абсолютно неминуемой уже в ближайшие годы. "Любовь" к Родине, заключающаяся в обязанности самых бедных – бесплатно служить в армии, защищая беззаботные удовольствия своих богатых сверстников. Либерализм, прекрасное понятие – в России безнадежно оплеван и заменен Либерастией. То же самое неминуемо случится и с Патриотизмом. Через несколько лет от самого этого слова будут плеваться, а за поцтреотические призывы – давать в морду. И не останется у нас никаких идей вообще - ни демократических, ни патриотических. В следующий раз нас будут обманывать по новому. Что нас ждет? Фальшивый национализм? Время покажет. Пока же надо понимать, что любой патриотический лозунг есть призыв укреплять режим. Любое заклинание сделать что-нибудь для родины – дешевая разводка. Понимать и объяснять другим! Но помнить, что настоящий Патриотизм все же существует. Просто к РФ он не имеет никакого отношения.

давитель бледных холуев 13.09.2007 23:56 (#)

еще вчера этот старый пердун сидел на пенсии и ковырял картошку

Не срамись стрче, ступай себе с богом к своей старой бабке и набитому уворованными денюжками корыту!

копец кровавым гебнюкам 14.09.2007 00:01 (#)

Всехгда хатоф!- шамкая вставными челюстями отрапортавал по- партейному КвПр.-Я ишш

Позорище!Давно протухшая рыба Цахес все трясет своими разложившимися червивыми членами, изображая из себя то чем не была никогда- золотую фею Рыбку!

(написано анонимно) 14.09.2007 00:34 (#)

Беспартийный?Он член партии "Ебущие Россию".Есть такая партия!Все,заметим,кандидаты на висилицу.

Беспартийный?Он член партии "Ебущие Россию".Есть такая партия!Все,заметим,кандидаты на висилицу.

(написано анонимно) 14.09.2007 01:15 (#)

Они попались на глаза собакам, и, перепугались до потери сознания.

(написано анонимно) 14.09.2007 01:28 (#)

Ой как «грани» разгавкались то день назад орали что им Иванов не нравится теперь за Зубкова взялись.

Только Миша 2% святой помазанник усе остальные от лукавого, правда дебилы?

(написано анонимно) 14.09.2007 01:39 (#)

Шокируя весь двор, Лукавый снова рисует заманчивые картины жизни.

(написано анонимно) 14.09.2007 01:43 (#)

Гоголевский кузнец Вакула в "Ночи перед Рождеством" малюет на церковной стене беса...

(написано анонимно) 14.09.2007 03:13 (#)

Всем кГававеньким в ответ Пэдик сделает минет!

Путин приурочил кадровые перестановки к еврейскому Новому году 14.09.2007 01:44 (#)

Путин приурочил кадровые перестановки к еврейскому Новому году

Путин приурочил кадровые перестановки к еврейскому Новому году

(написано анонимно) 14.09.2007 02:06 (#)

Прошедших европейскую школу, у Помазанника-адмирала была добрая дюжина.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:21 (#)

Скажите, какой распорядок дня у священника, духовно окормляющего корабль в походе?

(написано анонимно) 14.09.2007 02:31 (#)

Отставка Путиным правительства Фрадкова – вполне предсказуемый предвыборный ход. Если бы Путин действительно заботился о благе страны, он бы сменил его уже через год после начала работы. Но ему это было не нужно, поскольку в действительности команда Фрадкова проводила тот курс, который был нужен президенту. А сейчас, перед выборами, на Фрадкова и его министров будут списаны все грехи нынешней власти – от принятия откровенно антинародных законов до провала собственно экономической политики.

(написано анонимно) 14.09.2007 02:34 (#)

За стеной был скотный двор, и Генрих слышал, как скотина дышала.

(написано анонимно) 14.09.2007 03:03 (#)

Ой, смех и грех, я ж тебе шила как на себя...

(написано анонимно) 14.09.2007 03:05 (#)

Отец понимал, что партийная верхушка в очередной раз попыталась списать свои грехи на ...

(написано анонимно) 14.09.2007 03:22 (#)

Художественный прием портретно-личностных параллелей, накануне последних выборов в рейхстаг - фельдмаршальские усы Гинденбурга.

Доброжелатель 14.09.2007 03:21 (#)

Ситуация с Зубковым напоминает оперативно-следственные действия спецслужб, а операция зовётся

...поздравляю гордых россиян с победой "полной прозрачности политжизни". 2-го декабря строем на поверку, в марте очередная перекличка. Говейте покорные быдляки. В России снизу власть тьмы, а сверху - тьма власти (это не мои слова)...

(написано анонимно) 14.09.2007 03:30 (#)

Иуда, сжимающий в руке кошелек - ничего не значащий жест.

Кот Берлиоз 14.09.2007 03:35 (#)

Наслаждайтесь предвыборными подарками из-за кремлёвской стены. Вам, безусловно нравится? С ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ вас, бедолаги...плыви...

мяяуу

(написано анонимно) 14.09.2007 03:52 (#)

ПУКИ-ПУКИ! КАКИ-КАКИ! СРУТ ПОНОСОМ ЛИПЕДЯКИ! ИМ РЕБЯТА ИЗ ГеБе ВОДЯТ ЧЛЭНОМ ПО ГУБЕ...

(написано анонимно) 14.09.2007 04:01 (#)

Офицер за "губу" ответственный?

(написано анонимно) 14.09.2007 04:12 (#)

Сегодня видел как на перекрестке ругались два мотоциклиста, прогон прошел успешно.

(написано анонимно) 14.09.2007 04:15 (#)

Под "прикрытием" Путин встретит Новый год с елкой, Фрадков - c внучкой.

(написано анонимно) 14.09.2007 04:20 (#)

Леня, все твои любимые фильмы крутим...

Любезный Фагот 14.09.2007 04:33 (#)

За что я люблю подполковника ГБ-ПУ, за откровенность, открытость и уважение

.

Basjaga 14.09.2007 10:26 (#)

What's new? Leninbashi, Stalinbashi, putenbashi??? Same shit!!!

Because of Russia is shit and russians are shit. They got what they want. That's it!

(написано анонимно) 14.09.2007 10:28 (#)

CHTO ZASLUJILI, TO I IMEETE. GJEBJESHNOE GOVNO...

(написано анонимно) 14.09.2007 12:21 (#)

Э!!! сказали мы с Петром Иванычем

Да! теперь я знаю кто будет приемником ВВП на президенском посту, вот этот вот самый Зубков. Если уж даже такое чмо которого мы до позавчера и фалилии не знали! прется сразу в президенты! значит его и выдвигают в приемники.

Рядовой молодогвардеец 14.09.2007 12:47 (#)

А, вдруг, Дума не утвердит Зубкова. Это будет удар в спину России. 2-го декабря - волеизъявлю...

х

Хохол 14.09.2007 12:52 (#)

А шо? В кацапской конституции е понятие - приемник. Та шоб вас разверуло, та й гэпнуло. Бис з вамы...

.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:03 (#)

Надо ждать появления на сцене дочки с тещей.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:20 (#)

V komnaty voshel Pizdec.

V komnaty voshel Pizdec.

Чусов 14.09.2007 13:34 (#)

Это вам не ресторан или столовая на Лубянке. Еште, что подают, и скажите спасибо...

.