новость Удальцов приговорен к 240 часам работ по обвинению в избиении активистки

27.06.2012
Анна Позднякова сразу после "избиения". Кадр видеоролика на YouTube

Анна Позднякова сразу после "избиения". Кадр видеоролика на YouTube

Ленинский мировой суд города Ульяновска приговорил координатора Левого фронта Сергея Удальцова к 240 часам обязательных работ по обвинению в нанесении побоев ульяновской студентке, активистке "Молодой гвардии" Анне Поздняковой. Позднякова утверждает, что Удальцов дважды ударил ее на митинге в Ульяновске. Суд отказался приобщить к делу видеозапись, на которой видно, что сразу же после "избиения" активистка радостно смеется со словами "Ура! Меня ударил Удальцов".


Комментарии
User tkalichs, 27.06.2012 17:17 (#)

дура, которая от радости, что её ударил Удальцов, грызёт ногти.

User wasja39, 27.06.2012 18:03 (#)
19108

Предлагаю вместе с присвоением товарищу Поздняковой звания прапорщика фсб и почетного подполковника (или подподполковника? Хто у нас там вофчик, в конце концов? Полковник или подполковник?) сменить ее фамилию на более соответствующую ее профессиональным качествам: 3,14зднякову. Ура, товарищи!

240 часов - это целый месяц (без выходных) самоотверженной работы на благо Трубы. Сочувствую Сергею. И России. Сезон ГУЛАГа открыт, мода тридцатых годов возвращается. В конце концов, должен же кто-то Олимпиаду в Сочи достраивать...:((

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2012 19:13 (#)
21611

Вот оно, Щастье! Но ты, надувной, не переживай - вы неуклонно катитесь туда же!

User gedeke, 27.06.2012 19:26 (#)
3280

Может Дёме-Антифе повезёт и он погибнет спасая из огня портрет Путина...

User edward_sakash, 27.06.2012 17:19 (#)

судейка, вынесшее приговор Удальцову, позорит профессию

User makaronov41, 27.06.2012 18:16 (#)
2979

Адвокат Удальцова сказала, что судья, б##ть, даже некоторые юридические термины неправильно произносит!

Вот это, б##ть, позор!
А эта патриотическая шлюшка Позднякова замечена на фото в обнимку с натовскими солдатами.

User zvirblis_317, 27.06.2012 19:16 (#)
21611

патриотическая шлюшка Позднякова замечена на фото в обнимку с натовскими солдатами....

Бедные солдаты... Так зашкварились...

User tkalichs, 27.06.2012 17:19 (#)

дура, которая от радости, что её ударил Удальцов, грызёт ногти.

может, она и не провокатор?
действительно - дура и всё.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.06.2012 17:56 (#)
20458

//www.youtube.com/watch?v=v_OC94Pk-Qs

есть другое видео. которое сама снимала эта Позднякова. честно говоря. она к нему пристала как банный лист, задавала десять раз один и тот же вопрос про голодовку, и в итоге он ее то ли ударил, то ли попытался мобильный телефон вырвать. но сама она на видео говорит друзьям, что он ее ударил. но вот сотрясения мозга там никакого быть не могло, удар не такой силы

User wasja39, 27.06.2012 18:06 (#)
19108

удар не такой силы

Дело не в этом, дорогой Кьюкамбёр. Просто сотрясать там было нечего, вопреки заключению медицинской комиссии.

User wasja39, 27.06.2012 18:08 (#)
19108

Уточнение: поправка гипотетическая, удара не было вообще.

User ogurtzoff, 27.06.2012 18:26 (#)
20458

Уточнение: поправка гипотетическая, удара не было вообще

ну не знаю. видео, где она сама радостно утверждает что он ее ударил, на постановочное не похоже. судя по этому, ей действительно досталось, но на деле не очень сильно

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2012 19:18 (#)
21611

+++++

User charlie, 27.06.2012 17:25 (#)

эта помесь слона и свиньи даже не проблядь

User tkalichs, 27.06.2012 17:32 (#)

простите, charlie, вы об Анне или о зюзе-sion?

User gedeke, 27.06.2012 19:04 (#)
3280

А есть разница?

User zvirblis_317, 27.06.2012 19:20 (#)
21611

:))))))))))

User radcentr, 27.06.2012 17:32 (#)
9645

Вот коза тупорылая! Ей бы жить да жить спокойно. Теперь попадёт под раздачу. Неужели yашисты действительно думают, что пахан навечно??????

(комментарий удалён)
User ramoimahist, 27.06.2012 19:08 (#)

Ты пробовало?

User zvirblis_317, 27.06.2012 19:22 (#)
21611

С такой пачкой можно и под удар Кличко подставиться без последствий.

Надо ее поженить с Валуевым :)

User rivares, 27.06.2012 17:45 (#)
3323

rivares

Позднякова - провокатор. Ну и что? Оппозиции надо привыкать к наличию большого количества молодых и уже подлых людей. Не всем нравится Свобода, Равенство и Братство. Оппозиция должна держать себя "в узде", учиться этому. На войне - как на войне. Надо всегда быть готовым к явному или тайному нападению. Пока что - только готовность.

User n_ever, 27.06.2012 17:49 (#)
21078

+100

User daba, 28.06.2012 08:37 (#)
3134

На войне - как на войне.

Полностью с вами согласен. Обижаться на такие провокации - смешно. То ли ещё будет. Борьба есть борьба.

User barashekizkgb, 27.06.2012 18:04 (#)

Удальцов сам виноват,нечего было устраивать революции.То же мне,Чигевара хренов

И неважно,как сильно он ударил эту свиноматочную дебилку.Нарушил закон - так получи наказание

User tkalichs, 27.06.2012 18:36 (#)

barashekizkgb: "Удальцов сам виноват,нечего было устраивать революции".

вопрос барану из кгб: а почему ты из кгб, а не из фсб?
по-моему, и фсб такие же бараны.

User zvirblis_317, 27.06.2012 19:27 (#)
21611

по-моему, и фсб такие же бараны.

Он же сам пишет, что еще не баран, а барашек :) Но у него всё еще впереди! :)

User daba, 28.06.2012 08:30 (#)
3134

Он также отчаянный православный верующий, готовый убивать за веру всё, что шевелится( см. его пост на ветке про калошу Гундяева). Скорее всего, алкаш, бывший и нынешний несгибаемый "правильный коммунист".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.06.2012 19:29 (#)
21611

Таких пиздняковых еще много...

С ее фамилией - классно Вы! :)

User schanson, 03.07.2012 16:00 (#)

"Ура! Меня ударил Удальцов)))))))))

а ведь как легко и желанно превратить мечты в реальность))))))))))))) три раза....или хотя бы раз...но кувалдой)))))))