новость В Ульяновске начался процесс по уголовному делу Удальцова

25.05.2012
Сергей Удальцов в лагере на Китай-городе. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

Сергей Удальцов в лагере на Китай-городе. Фото В.Максимюк/Грани.Ру

В Ульяновске начался процесс по делу координатора Левого фронта Сергея Удальцова. Он обвиняется в нанесении побоев местной студентке, активистке прокремлевского движения "Молодая гвардия" Анне Поздняковой. В качестве доказательства к иску потерпевшей приложен видеоролик, на котором девушка сначала задает Удальцову вопросы, а затем слышен женский визг.


Комментарии
User xa_s, 25.05.2012 13:36 (#)

-:))) хе-хе. Сакральная жертва?

До МБХ этому леваку как до звёзд - он даже на беросыча не тянет! НО...

Делу дан "законный" ход. Интересно как МГЕР и Ко выкручиваться будут.

-:)

а МБХ то правак?

из прочитанного, у меня создается впечатление довольно устойчиой левизны...

User zvirblis_315, 25.05.2012 13:44 (#)

Столько отсидеть - любой полевеет...

User xa_s, 25.05.2012 13:48 (#)

Гуй! Ну зачем передёргивать? Быть левым и леваком - две большие разницы.

МБХ никогда (до отсидки) не утверждал, что ходит третий год в одной куртке и за это всему народу ну просто необходимо поддерживать его "гениальные" идеи.

-:)

почему именно куртка?

в рассейском менталитете главное - цвет штанов!

ну и колокольчик у послушных поцаков в носу....

User xa_s, 25.05.2012 14:52 (#)

А ты часом,Гуй, не перепутал с бодуна "Сделано в СССР" с речью Удальцова на Болотной (перед Прохером о проч.)?

Тут сурковский агитпроп хоть каких-нибудь "харизматов" сварганить из "бородёнок" хочет, а они всё никак ... Мычат, бедолаги, но не телятся.

-:)))

мне, Хась, все равно какой там агитпроп в твоей помойной башке, и какая харизьма у тебя откуда выпирает

я тебе говорю о том, что ты не обозначил разницы между левым и леваком окромя куртки\штанов!

User xa_s, 25.05.2012 17:59 (#)

мне, Гуйкин, всё равно уронил ты Ipad в выгребное очко или кот твой помочился тебе в тапки!

Ты ,пердячий недоумок, так и не понял разницы между социальным пособием и мерой социальной защиты (высшей) -:)))

Про цвет штанов ты , Гуйкин, написал сам - а вот про трёхгодичную куртку - Удальцов! Жуй булочки ...Они не обманут нахлебника и стукача!

-:)))

растекся...

вонючка казенная :)))

User xa_s, 25.05.2012 18:14 (#)

-:))) хе-хе. Борт ,Гуй, не подставляй!

Вонючка "коммерческая" - :)

ответа, я так понимаю, чем левый от левака отличается, окромя пинжака, у тебя нету?!

:))))

Не заставляйте человека два раза подряд напрягаться и дать связный ответ.

User xa_s, 25.05.2012 22:21 (#)

- :))) Ответ подразумевает вопрос, Гуйло!

А не пацакские камлания -:)))

(и не подвывания недоумков)

User zvirblis_315, 25.05.2012 13:51 (#)

Хотя бы бабёнку похрупче выбрали... такая лошадь сама кого хочешь уделает :)

User moishoram, 25.05.2012 14:33 (#)

Тебя, пидорок плоскостопый, точно уделает.

(7300) Мойшорам, переводится на русский как Говорящая Жопа!

древнейший артефакт рассейской государственности!

еще когда предки с берез слазали, один из них хвостом в расщеп попал... и, полная ампутация!

с тех пор и висит, Дух Предков от нее исходит (дюже кондовый)

а несколько дет назад, заговорила!

это знак к ба-а-альшим переменам ;)))

User killberg, 25.05.2012 13:51 (#)

ВОТ ТАК УЗНАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ

ВОТ ТАК УЗНАЮТ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮДЯХ

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, АДРЕС, НОМЕР ТЕЛЕФОНА

МЕСТО РАБОТЫ, НЕДВИЖИМОСТЬ, РОДСТВЕННИКИ

В ЭТОЙ БАЗЕ ЕСТЬ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ РФ

ПОСМОТРИТЕ ЧТО НАПИСАЛИ О ВАС

http://rlu.ru/4q7

User nоgrаni13, 25.05.2012 13:53 (#)
18166

Удальцову небольшой срок, лучше условный, не повредит.

Пусть научится сдерживать свои эмоции.
Если политик (пытаешься им стать) держи себя в руках!

User zvirblis_315, 25.05.2012 13:59 (#)

Так всё-таки он ей вмочил? :)

не, просто насранька, есть форумное полубабие от этой бабы

пайку ж нужно отрабатывать!

а на закон можно и наср...ть, васькиными устрицами...

User nоgrаni13, 25.05.2012 14:56 (#)
18166

ШаманГей, на закон насрут, если это преступление вашего товарища, оставят без внимания.
Интересные, кстати, у вас "друзья" - коммунисты, нацисты...

User zvirblis_315, 25.05.2012 15:14 (#)

Враг врага - значит друг... Главное - воблу сбросить, а потом можно и размежеваться... и проснешься ты в холодном поту - придется работенку искать :)

User nоgrаni13, 25.05.2012 15:26 (#)
18166

В миллионный раз:

"Вобла" к нам не сама приплыла и если ее сбросят такие как Удальцов, и такими же методами как ельцин, времена воблоглазого большинству покажутся Раем!!!

User zvirblis_315, 25.05.2012 15:30 (#)

А я запасусь попкорном и буду посмотреть :)

User zvirblis_315, 25.05.2012 15:08 (#)

А лучше б на самом деле вмочил :) Одной дурой поубавилось бы :)

User moishoram, 25.05.2012 14:55 (#)

Так ведь у него животик часто болит!

User byorn, 25.05.2012 14:03 (#)

про себя отметим, что если кто-нибуть из Жуликов-и-Воров ударит человека, то хрен вам судья приобщит видео к доказательствам

User buton1, 25.05.2012 14:32 (#)
3622

Это видео вовсе не доказывает, что Удальцов ударил.

Там есть лжесвидетели-нашисты.

User anji70, 25.05.2012 14:51 (#)
2860

А видео с задержанием Навального не является доказательством в суде.

User zvirblis_315, 25.05.2012 15:17 (#)

Угу. Фотожоп.

там нету закадровых сисястых визгов

а без этого "самый гуманный в мире", никогда не разжалобить

User boris_k, 25.05.2012 15:37 (#)
3734

Хоть бы сообразили инцидент в каком-нибудь другом городе устрить, где Удальцов бывает. Ведь могли бы знать, что из Ульяновска происходит.

User nоgrаni13, 25.05.2012 15:46 (#)
18166

А тебе, в силу беспробудной тупости, даже не приходит в голову мысль, что данный инцидент мог получиться спонтанно?

User zvirblis_315, 25.05.2012 15:49 (#)

Дурень, провокации не бывают спонтанными...

такие же уепки Немцову спонтанно унитаз на машину сбросили

баранам ноги ломали прилюдно, тыквами удицы закидали, а потом нажрались (бухла) и блевали путинскими кексиками...

а Насран Насраныч вещает нам о "вероятностных событиях" :)))

User nоgrаni13, 25.05.2012 18:09 (#)
18166

Насрань,

если у тебя, как и у все вашей стаи, нет РЕАЛЬНЫХ доказательств против той дамы (она не в моем вкусе), то весь ваш бесноватый лай ни чем не лучше лая собаки на караван...

против "караванов" казенных клопов я всегда найду хороший Комбат

:)))))

а ты однако еще и суверенный юрЫст!

доказывать должны, в том числе и вольнонаемна сучка казенна не исключение, ВИНУ ответчика,а не наоборот....

User nоgrаni13, 25.05.2012 20:12 (#)
18166

Тупица, то что твой дорогой коммуняка ударил женщину ни у кого сомнений нет!

Вы ЕЕ ОБВИНЯЕТЕ в том, что она чуть ли не силой заставила Удальцова себя ударить!

Кстати, повторяю вопрос местным идиотам: так можно ли бить женщину, если она не разделяет ваших убеждений?

User zvirblis_315, 25.05.2012 22:13 (#)

Нужно :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 25.05.2012 22:38 (#)

Немножко заграничный :)

User zvirblis_315, 25.05.2012 15:46 (#)

Интересно, а когда его в Симбирск переименуют? Когда мумию с красной площади уберут?

User yatom, 25.05.2012 16:27 (#)

Хорошо разработанный сценарий

Видно, Михал Иваныч опять сам спланировал, а осуществило пушечное нашистское мясо. Голова!

User marazm_sovetov, 25.05.2012 16:49 (#)
51965

Приведенный видеоролик, без сомнения, демонстрирует, что девка осознанно издевается над "фюрером". Видно, что он держится до последнего, "не замечает" ее мерзкого голоса. Так что, любой цивилизованный суд признал бы действия фон Удальцова необходимой обороной. Я далеко не фанат Удальцова и его краснознаменной компании, но на его месте вмазал бы этой сучке "конкретно". (Потому мне и не быть "фюрером", увы).

User charlie, 25.05.2012 17:02 (#)

эта тупорылая сучка не догадалась потерю девственности на Серегу списать

User byorn, 25.05.2012 17:10 (#)

у них всю девственность здают Васе Якеменко, взамен получают бумажный барабан :)

User zvirblis_315, 25.05.2012 17:24 (#)

Бедный Вася :))

а я то думаю, чего полная помойка барабанов?

а оне оказывается ваське в палатошной тьме вместо второго разА барабан подсовывают?!

User xa_s, 25.05.2012 18:18 (#)

-:))) хе-хе. Зато бубен с бубенцами всё гремит! Гремми бубнам отписать ?

В.В.Путин и не знает лихоимцев и гремящихмздоимцев -а то просто денег дал!

-:)))

User charlie, 25.05.2012 23:15 (#)

теперь путлер назначит эту дуру полпредом в округе впару с вагонвожатым

User gonimij13, 25.05.2012 22:27 (#)

Прежде чем попросить вас не "засирать" киберпространство хочу ,с вашего позволения, сделать вам одно замечание.
Мне кажется сказать смешное на порядок труднее чем сказать даже нечто разумное.
Неудачная попытка сказать смешное, делает неудачника глупцом.
Так-что попытки юморить очень рискованы.

User charlie, 25.05.2012 23:19 (#)

как же хорошо и удачно мы юморим,но ходим конечно по краю,13 с дубиной юмор регулирует по методичке мединского

User marazm_sovetov, 26.05.2012 01:35 (#)
51965

"Неудачная попытка сказать смешное, делает неудачника глупцом..."

Как говаривал Л.Брежнев: "Шо... эта... бы́ла?..

User andrey_62, 27.05.2012 23:56 (#)
3180

Из зала - сюда. Репортаж ульяновской журналистки.

Вызвали у меня большой интерес и пояснения Анны. В одном из них, она на протяжении трех минут не могла вспомнить, по какой именно руке ее ударил Удальцов.

Не могу сказать и нескольких слов о свидетелях. Со стороны Поздняковой их было два: Гвоздев Артем и Ефремов Юра, оба - курсанты УВАУГА. По странной случайности 21 апреля они тоже отправились на митинг, фотографировать и брать интервью. Видимо УВАУГА это и есть тот самый ВУЗ, где готовят журналистов.

Так вот, по мнению эксперта указанный на ней звук (визг) не может быть произведен человеческим голосовым аппаратом, т.к. ширина его спектра составляет более 14 кГц, тогда, как максимальная ширина спектра человеческого голоса составляет не более 4 кГц.

И еще одна интересная деталь фальсификации доказательств стороны обвинения. Виолетта Волкова заявила, что желает допросить на следующем заседании суда судмедэксперта Корабельщикова, который проводил медэкспертизу Анне Поздняковой. Причиной интереса к деятельности судмедэксперта стали два странных факта.

Первый, это то, что Карабельщиков, вместо поставленных в акте дознавателем трех вопросов, отвечает на пять. Причем, он сам себе их формулирует, и сам себе же на них отвечает. По мнению Волковой это недопустимый факт, и этот документ следует изъять из доказательств дела.

И второй, не менее интересный факт фальсификации состоит в том, что, как выяснилось, медицинская карта Поздняковой и осмотр места пришествия составлялись в одно и тоже время.

Волкова предположила, что врач осматривал, возможно не Анну. Ведь не могла же Познякова находиться одновременно в двух местах.

_http://73online.ru/readnews/18246