новость Перед выборами арестованы гражданские активисты

03.03.2012
Юрий Суетин. Courtesy photo

Юрий Суетин. Courtesy photo

Накануне 4 марта арестованы активисты движения "За честные выборы". В Твери Юрий Суетин и Дмитрий Коннов сели на 10 и 7 суток, местный штаб наблюдателей обезглавлен. В Ростове-на-Дону 10 суток получил координатор Левого фронта Владислав Рязанцев, он объявил голодовку. Голодает и Кирилл Михайлов в Уфе. Продолжаются угрозы, давление, репрессии, нападения на активистов по всей стране.


Комментарии
User voldemar_mutin, 03.03.2012 13:19 (#)

да ведь это вроде как правило. что имена представителей раш. власти если и произносятся то исключительно в сопровождении плевка и матерного слова.

User eestipoeg50b, 03.03.2012 17:01 (#)

Путин, как военный преступник и душитель русской демократии - нелитимен априори, даже если ЦИрК Чурова нарисует ему 200% голосов.

User wasja39, 03.03.2012 19:01 (#)
19108

ВНИМАНИЕ, БЮДЖЕТНИКИ!
Если вас принуждают голосовать за Путлера и предъявлять в качестве доказательства фото с мобильника, то вот вам идея, как этого избежать:

Взять с собой кусочек ниточки черного цвета, сложить ее в "галочку" и сфоткать Потом убрать и поставить галочку там, куда вы считаете нужным (я призываю - за Зюгу).
Идея отсюда (с демонстрацией):

http://www.facebook.com/events/304192719633854#!/photo.php?fbid=342541645784936&set=o.304192719633854&type=1&theater

User wasja39, 03.03.2012 20:06 (#)
19108

ПОДВИГИ РАЗВЕДЧИКА:

_http://www.youtube.com/watch?v=QjvCs10D1hw&feature=related

и далее по ссылкам.

User ne_tkalichs127, 03.03.2012 20:14 (#)

to wasja39

тяжело вот это всё слышать - "...Взять с собой кусочек ниточки...сложить ее в "галочку"...сфоткать..." Особенно омерзительно это было слышать из уст Миронова на ЦТ, во время предвыборной агитации на выборах в думу...

Почему вам не сказать: "Люди!!! Не будьте ублюдками и быдлом! Вытряхните из своей души страх!!! Не смогут вас начальники уволить всех сразу! Некому будет выполнять вашу работу! А если боитесь потерять премию, неужели ваша совесть и честь так дёшево стоят?!..."

User wasja39, 03.03.2012 22:20 (#)
19108

Говорил, и не один раз. Но в глубочайшей провинции, где, благодаря нашему ЛадимЛадимычу у человека практически нет шансов найти работу, это может кому-то помочь не идти на конфронтацию и в то же время проголосовать против ВВП.

Кстати, обращаюсь ко всем любителям клеймить "лихие 90-е". Посмотрите в девятой части фильма, на которую я дал ссылку, о подвигах нашего разведчика в ранних 90-х годах, когда в Питере исчезли 800 млн. долларов, выделенных на поставку продовольствия. Вот отдельная ссылка на нее:

_http://www.youtube.com/watch?v=V_FEMA5AThM&feature=related

User wasja39, 03.03.2012 22:47 (#)
19108

ЕСЛИ У ВАС НЕТ МУЖЕСТВА ХОДИТЬ НА МИТИНГИ И АКЦИИ ПРОТЕСТА, ПРИДИТЕ ХОТЯ БЫ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ!!!

ГРАЖДАНЕ! ВСЕ - НА ВЫБОРЫ! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС РОССИИ НА МИРНУЮ СМЕНУ ВЛАСТИ! НЕ ОТСИЖИВАЙТЕСЬ ДОМА!

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ - ЭТИ ГОЛОСА МОГУТ НЕ ЗАСЧИТАТЬ - см. напр., здесь у Каспарова:

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F5106584C461

Поэтому голосуйте за какого-нибудь кандидата, ИМХО - за Зюгу. Аргументы - здесь, например:

https://graniru.org/opinion/podrabinek/d.196053.html

User wasja39, 04.03.2012 02:02 (#)
19108

Новая песня десантников "Выбрось крысу с корабля!":

_http://www.youtube.com/watch?v=6WlzdgV1Q5w

User jim, 04.03.2012 16:04 (#)

Путлер вечный президент... И любоой кто несогласен- враг народа, поэтому аресты -закономерность

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 03.03.2012 20:51 (#)

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

User banderlog, 03.03.2012 21:05 (#)

Все правильно

Хорошо сказано, ничего не убавить, хотя прибавить можно было бы.
То, что после 1991 не было люстрации Гебни породило надежду на безнаказанность. Необходимо создать базу фактических данных на всех сволочей, документированную базу фактических данных, чтобы каждая сука, лгавшая, арестовывавшая не по закону, а по приказу начальства людей, знала, что в новой России ей не будет ни места, ни работы

User leokadij, 03.03.2012 21:32 (#)

Стих Юрия Нестеренко "Глядя в телевизор"

Спасибо, Эсти!

User eestipoeg50b, 03.03.2012 22:51 (#)

Удаленная первая половина:

Те же, там же и так же, то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

User bering55, 08.03.2012 15:49 (#)

Стихотворение полностью здесь:

Стихотворение полностью здесь:
http://svobodanaroda.org/forum/messages/forum10/topic159/message1310/#message1310

User dmitry1975, 04.03.2012 00:04 (#)

тест

User eestipoeg50b, 04.03.2012 01:15 (#)

Настоящий Путин. Фильм снят по заказу граждан РФ.

_http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=player_embedded

User zvirblis_315, 03.03.2012 13:22 (#)

Обвиняют в нецензурщине в пьяном

User zvirblis_315, 03.03.2012 13:24 (#)

эксгибиционизме...

User scorpio®®®®®®®®, 03.03.2012 13:31 (#)

лишь бы не в экс-кгбиционизме. Остальное - детские шалости.

LOL

User eestipoeg50b, 03.03.2012 20:56 (#)

экс-кгбиционизм

пора приравнять к преступлению против человечности.

сложно это описать без мата, но ещё сложней почему ты там совсем рядом, познакомился бы, и подьехал?

User zvirblis_315, 03.03.2012 15:25 (#)

Совсем ку-ку? :) Я в ЕС, а с россией визовый режим... Хочется - лети сам :)

про виз наслышан, но легко получить если есть охота, и летать не надо

User eestipoeg50b, 03.03.2012 18:08 (#)

a zachem v rus. posol'st e zapolnjat' anketu v fsb na samogo sebja.

i esche platit russkoj korrupcii.

лень глаза ломать

User eestipoeg50b, 03.03.2012 20:57 (#)

тэйк ит изи. -)

User woziyanov, 03.03.2012 13:37 (#)

Царская охранка, отдыхает

User liliy62, 03.03.2012 13:38 (#)

А СУДЬИ КТО7

User foxbit17, 03.03.2012 13:38 (#)
2967

Надо понимать что после "выборов" даже формально законной власти в стране не будет ,грелка полномочия сдаст , победа всем известного кандидата скорее сродни пирровой победе - он это поймет позже ,всех остальных - судов,законодателей просто нет как класса ,в общем не знаешь грустить или радоваться .....

User vktr1937, 06.03.2012 01:50 (#)
3002

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

ПУТЛЕРОВА ПОБЕДА???

Необходимо ТРЕЗВО оценить ситуёвину... Кто здесь главный КУКЛОВОД???

Где РЕАЛЬНОЕ средоточие РЕАЛЬНОЙ ВЛАСТИ???

ЧК-НКВД-КГБ, являясь тайной ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИЕЙ, "работало под чутким руководством" ПОЛИТ-БЮРО
ЦК ВКП(б), КПСС... И лично тов. И.В. Сталина, который, время от времени "чистил" это "холодноголовое и горячесердечное ТАЙНОЕ воинство", переодически отправляя вслед за жертвами политических репрессий наиболее ретивых "исполнтителей- палачей" и их не менее ретивое руководство, - Меньжинский, Ягода, Ежов...

В поздне-ельценский период ТАЙНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЛИЦИИ удалось взять реванш за провал ГКЧП-1, - внедрить
своего агента на ВЫСШИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОСТ СТРАНЫ...

С тех пор, с наступлением 2000-х, все "ноты" для "музыки", которую, перед усыпленным нефтяными подачками народом разыгрывают два наноклоуна, пишутся в "высоких кабинетах" хорошо известного здания на Лубянке...

ВПЕРВЫЕ В МИРОВОЙ ИСТОРИИ!!! ТАЙНАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПОЛИЦИЯ, - ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ, - в немецкой транскрипции, - "GESTAPO", - чтобы было понятнее с кем и с чем придётся "иметь дело" в ближайшее время, - ОБЛАДАЕТ ВСЕЙ ПОЛНОТОЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ, - ЭТО ПО ФАКТУ, КОТОРЫЙ НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ... ТОЛЬКО ВЗГЛЯНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОКРУГ... ГОСударственная ТАйная Политическая ПОлиция, - "ГОСТАППО" - по факту обладает всей полнотой власти...

Но вы никогда не дождётесь никакого официального заявления по этому поводу, потому как - ТАЙНАЯ... "ИМ ТАК "УДОБНЕЕ"...

Убийства, репрессии, провокации и всевозможные формы "разводок", - непременно последуют, как только будут определены все лидеры и руководители протестных движений, выявлены адреса, явки, пароли...

Как действовать в таких условиях? ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! ПО ОДИНОЧКЕ "GESTAPO" ВСЕХ ПЕРЕДУШИТ... И... УХОДИТЬ В ПОДПОЛЬЕ (ЛИДЕРЫ), "КОММИТЕТЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ" В БЛИЖАИШЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ (ПОЛЬША, ЧЕХИЯ, РУМЫНИЯ) ... ГОТОВИТЬСЯ... ОТКРЫТАЯ БОРЬБА, БОИ И СХВАТКИ, - ЭТО, ВИДИМО, "НЕСКОЛЬКО НА ПОТОМ"...

И ЕЩЕ... ВСЯ "СИСТЕМНАЯ ОППОЗИЦИЯ" В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ ПЕРЕД ИСТОРИЕЙ И ОБМАНУТЫМ НАРОДОМ, ДОЛЖНА БУКВАЛЬНО ПРИКОВАТЬ СЕБЯ К КРЕСЛАМ И ОБЪЯВИТЬ БЕССРОЧНУЮ ГОЛОДОВКУ, ПОКА ТУХЛОГЛАЗАЯ ПИЯВКА НЕ ОТВАЛИТСЯ ОТ ВЛАСТИ И НЕ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА, ЗА ВСЕ СОВЕРШЕННЫЕ ЕЮ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, В "МЕСТА НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЁННЫЕ"...

ОТВАЖНАЯ ФРАКЦИЯ ЛДПР И ЕЕ ПЛАМЕННЫЙ ЛИДЕР, МОГЛИ БЫ СТАТЬ ВДОХНОВЛЯЮЩИМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ ФРАКЦИЙ "СИСТЕННОЙ ОППОЗИЦИИ", - ПОРА ОТ СЛОВ И ЭФФЕКТНЫХ ЖЕСТОВ ПЕРЕХОДИТЬ К КОНКРЕТНЫМ ДЕЛАМ...

ВОТ, - КАК ТО ТАК... УСПЕХОВ!!!

User liliy62, 03.03.2012 13:43 (#)

ВОТ ИМЕННО КТЩ

РОССИЯНЕ.
НЕУЖЕЛИ НЕ НАДОЕЛА ПОЛОСКАТЬ ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ПУТИНСКИЕ КАЛЬСОНЫ В ВИДЕ ПРОКУРОРОВ,СУДЕЙ. У ЭТИХ БЕЗМОЗГЛЫХ НИ СОВЕСТИ,НИ ЧЕСТИ. ЗА ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ ИХ ХОЗЯИНА МЫ ВООЧИЮ УБЕДИЛИСЬ В ИХ НЕКЧЕМНОСТИ.
АЛЬБЕРТ Г

User zapluipo, 03.03.2012 14:14 (#)

не любят в народе это публику.

хулиганы

User hеavу, 03.03.2012 14:17 (#)
22578

Новости. Экстренный выпуск.

Яшин признался во всем.

Внимание! Ненормативная лексика.
_http://www.youtube.com/watch?v=-by7eVAnc9M&feature=player_embedded

User zvirblis_315, 03.03.2012 15:57 (#)

Особенно понравилось: "Ты чо, б..дь, не мог ее в Москве собрать?! А у меня смена заканчивается!" :))))))))

User adamkasimir, 03.03.2012 21:15 (#)
3543

Похоже на голос путина.

Чуствует наш раб
отяга - смена заканчивается.

User zvirblis_315, 03.03.2012 22:07 (#)

:)))))))))

(комментарий удалён)
User antifa_ru_237, 03.03.2012 15:27 (#)

Разумеется - это должна быть личность незапятнанная связями ни с той, ни с другой стороны.

Конечно же это, вы , Ваня!
Такого "незапятнанную" личность еще поискать!
А уж какой "протест" из вас получится, ну просто загляденье!

User hеavу, 03.03.2012 15:53 (#)
22578

Бери любого из оппозиции и он будет в десятки раз чище,кандидата от путинской власти.
Твоя позиция ясна, это попытка измазать всех прошлым 12 - летним правлением путина.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 16:02 (#)

Ты хоть сто раз скажи "сахар" слаще от этого не становится!

Несистемная оппозиция в основном состоит из политических бродяг, ни о какой чистоте, глядя на их персональный состав, там не может быть и речи!

User zvirblis_315, 03.03.2012 16:06 (#)

ни о какой чистоте, глядя на их персональный состав, там не может быть и речи!

Конечно! Самые чистые - это путинские говноеды :)

User hеavу, 03.03.2012 16:17 (#)
22578

Если ты даже вкуса сахара не знаешь, тогда о какой сладости ты можешь говорить?
Вчера был прямой эфир на одном украинском канале в котором принимали участие. Максим Шевченко, Березовский, Затулин, Собчак, Илья Яшин...
Хочу только сказать о Илье, очень понравился - умный, честный, умеющий говорить. Яшину пытался оппонировать Затулин, но на фоне молодого политика скрипящая советско-имперская уключина выглядела никчемным анахронизмом.
Жаль, что в России просто запрещают показывать людям альтернативу сирой путинской братве, реально как дерьмо выплывшей из ссср, продрейфовавшей через 90-е, и взобравшейся на пик власти.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 16:34 (#)

Вчера был прямой эфир на одном украинском канале в котором принимали участие. Максим Шевченко, Березовский, Затулин, Собчак, Илья Яшин...

Это вот это, по твоему - САХАР!?
Юльюша Яшин был пойман на прямом вранье, когда он отказался от того, что предлагал гаишникам взятку! Собчак - с ней и так все ясно, девушка не может оставаться в тени, даже если для этого на каждом углу называть себя "лошадью"! Березовский - отличный парень, о нем есть хорошая книжка покойного Пола Хлебникова!

User hеavу, 03.03.2012 16:46 (#)
22578

Разумеется если подобные изыски типа "взятки" гаишнику, или рассказы о "лошади" постоянно декламировать со всех телеканалов, то вполне возможно, что ты сахар не сможешь отличить от зубного порошка, которым ежесекундно россиянам прочищают мозги.
Кроме путина никого не слышат, никого не видят и ни о ком соответственно не хотят больше думать.
Как можно говорить о вкусе еды если ты его никогда не пробовал?

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:04 (#)

Дык больше не очем и говорить то!

Ничего хорошего за ними не числится по жизни! Ну кроме Борис абрамыча, то след на теле России оставил глубокий, от зубов!

User hеavу, 03.03.2012 17:08 (#)
22578

Если в рот собеседнику вставить кляп и связать руки...
То вполне возможно с ним говорить будет не о чем.
Еслибы хоть один федеральный канал давал слово оппозиции, тогда бы ни о какой победе путина говорить вообще не пришлось.
Поставь Воху в равные со всеми условиями и он утонет первым.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:15 (#)

Если "собеседник" психически не в состоянии держать себя в руках, тогда конечно !

Все остальные кто хочет нормального развития России свой голос на ТВ имеют, достаточно посмотреть как освещалась предвыборная компания! Имеет ли Путин перед ними преимущество!? Да имеет, он реально чего то успел сделать, все остальные пока ограничиваются бла-бла-бла!

User hеavу, 03.03.2012 17:27 (#)
22578

Нормальное развитие у тебя как и у всей государственной машины ассоциируется только с одним именем - путин.
Чего он достиг?
Коррупция одна из самых высоких в мире!
Материальное расслоение в обществе самое высокое в мире!
На Кавказе война и баснословная трата денег.
Развитие регионов фактически остановлено!
На внешнеполитической арене полная изоляция!
Олигархические кланы все богатеют под прикрытием путина взамен на преданность!
Вова, это и все реальные дела путина!

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:31 (#)

Критики в его адрес со стороны претендентов было выше крыши!

Однако, надеюсь, людей не обманешь, это тебе не молодняк - глупые хипстеры и сетевые хомячки, которые думают, что страна всегда жила хорошо! Я то помню, и многие помнят, как было, и кому по большому счету Россия обязана!

User hеavу, 03.03.2012 17:36 (#)
22578

Я не слышал критики в адрес путина в общедоступных СМИ.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:40 (#)

Твои проблемы!

(комментарий удалён)
User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:18 (#)

Видишь ли в чем дело, свинья!

К любому руководителю любой страны можно найти претензии! Взять хотя бы Буша младшего, с его иракской войной, вполне бы хватило на петлю рядом с садамовской! Однако так устроен мир - победителя не судят!

User eestipoeg50b, 03.03.2012 18:11 (#)

ty rossiju i siriju ne s amerikoj sravnivaj, a s iranom i birmoj.

do amerike vam polzti bolee sta mest po rejtingu demokratii i svobody - dazhe posle busha jr.

User eestipoeg50b, 03.03.2012 18:12 (#)

ты россию и

User m_peka, 03.03.2012 20:29 (#)

Не догнать америку нам во многом - по долгу, к примеру

Сколько нулей в том долге? По гуманности тоже - смертная казнь, да еще и для женщины... По военным базам. А уж по разрушенным странам Россия Америку точно не догонит.
Вцепились вы в своего кумира болезненной хваткой, но ваших усилий он не стоит.

User eestipoeg50b, 03.03.2012 20:34 (#)

Не путай алк

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 03.03.2012 21:37 (#)

a akoj durak budet prosit' otdat', esli procenty to idut.

User chokolivskyi, 03.03.2012 16:40 (#)

Спецслужбы нас учат, что газы при нагревании расширяются.

А я вчерась Анку Чепемен видел! НЕ сразу сыбразил, что это та самая ихняя Мата Харя.
Обещала раскрыть все тайны науки. И одну таки раскрыла. Оказуется, все числа в календарях повторяются через 28 лет. Это же надо…

User hеavу, 03.03.2012 16:50 (#)
22578

:)))))))))

Видимо это открытие было сделано с помощью новейшего российского суперкомпьютера, чертежи для которого кремлевская пулеметчица добыла в трусах садовника омериканскохо дантиста.

User prohodimec, 06.03.2012 08:54 (#)

Видимо это открытие было сделано

Дык очень многие если практически не все "открытия" вяликой державы были сделаны именно таким или примерно такими способами...
особенно начиная с 30-х годов ХХ века
я бы выделил три основных способа:
1. в нужных трусах, как разновидность - шантажом грязных трусов (педерастией, педофилией и т.д.).
2. с помощью полезных идейных идиотов (Фейнман,филби и прочие)
3. тупо скомуниздено и нагло объявлено "отечественными разработками не имеющими аналогов в мире" (работы фон Брауна и множество др.)

но любимый способ хутина пуя канещна первый и объяснять почему наверное не требуется :-)))

З.Ы. подкуп как способ не включил, потому как всю историю каленоразгибатели отличались патологической скупостью (тому множество свидетельств)

User veller, 03.03.2012 16:12 (#)

hеavу, интересная формулировка "от путинской власти".

если власть будет и дальше так грамотно действовать, то в оппозиции останутся только Каспаров и Лимонов. Вот был Никита Белых, а сегодня он чиновник "от путинской власти", была начинающая оппозиционерка Мария Гайдар, думаю больше в оппозиции она не будет, а вернувшись на Родину сядет рядом с Аннушкой Чапман и Алиной Кабаевой, очень сильно подозреваю, что скоро Навальный будет броться с коррупцией совместно с Путиным, Удальцов, ходят слухи может стать на место Зюганова, а дядюшка Зю, думаю не стоит вам напоминать, есть декоративная оппозиция почти "от Путина". Так что кто там чище, а кто грязнее - только жизнь покажет.

User hеavу, 03.03.2012 16:31 (#)
22578

Неправда!
Всех оппозиционеров путину не удастся перевести в разряд тушек.
На место запуганных, купленных будут приходить новые люди.
А Лимонов и Каспаров это два фланга оппозиции.
Пространство между ними возможно и бесфамильное, но не пустое.
В нем нет вакуума как в том пытается всех убедить путинская пропаганда.
Уже 5-го можно было осуществить "миниреволюцию" с помощью лимоновского авангарда.С последующей поддержкой его активистов белыми воротничками.
Но это будет кровь.
В то же время кровь будет на руках путина, что приведет к нестабильности режима и в конечном результате смене власти ещё до окончания его очередного президентского срока.
Второй вариант: ждать шесть лет до следующих выборов работая все это время с людьми, как в крупных городах так и регионах России.

User andrey_62, 03.03.2012 17:35 (#)
3180

... в оппозиции останутся только Каспаров и Лимонов

Уважаемый, а слово "оппозиция", между прочим, женского рода.
Или не видите никого среди Граждан с отличными от Ваших половыми признаками?

Пропуская ВИН (Вам незачОт), перейду сразу к мужественным бурятским девчатам - они не ошиваются по кремлям, встречаясь с плюшевыми гарантами. Они - действуют и подают примео.
Другим ярким примером могу послужить "неизвестные", взявшие себе довольно замысловатое название "Pussy Riot". Это не только подобные флеш-мобам нашумевшие акции на Красной Площади и в ХХС - у девчат есть свое понимание жизни, своя точка зрения, свое кредо.

User ogurtzoff, 03.03.2012 15:37 (#)
20458

арестовывают не гражданских активистов, а уполномоченных на местах по организации "цветных" беспорядков после выборов

User veller, 03.03.2012 15:38 (#)

ivan_garmata вы выдаёте желаемое за действительное!

Чего там Путин сформировал, какое требование, это дело вкуса, каждый видит это требование по своему. Второе, ваше наивное убеждение, что есть "платформа" (какая???), опыт (что за опыт? Опыт выхода на пару демонстраций? Смешно!) "горизонт чист". И кто же и самое главное как по вашему этим должен суметь воспользоваться??? выйдет некий Вася Пупкин и скажет, мол я против Путина, горизонт чист и айда все за мной! Так вы себе это представляете??? А вопросы и от прежних лидеров и от общества в целом и оппозиции в частности вроде "А кто ты такой?" вы не предусматриваете? Напомню, что лидеры в 1917 формировались ещё в студенческие годы (читай биографии ленина, Троцкого и пр.) А наша власть весьма грамотно "отстреливает" подобных лидеров ещё на взлёте - см. историю Никиты Белых, Марии Гайдар да того же Удальцова и пр. Второе и главное, лидеры - это важно и хорошо, но нужна ещё критическая масса народного недовольства и понимания основной частью общества, что "так жить нельзя" Есть ли такая масса? Ответ однозначный - нет! Поэтому на мой взгляд главная задача оппозиции сегодня именно формирование такой критической массы и действовать только после того, как она будет сформирована и готова к действию. А это увы не один месяц и возможно не один год!

User antifa_ru_237, 03.03.2012 15:49 (#)

Большевики кучковались вокруг своей идеи фикс!

А у вас она есть, ну кроме "Путина долой"!?

User zvirblis_315, 03.03.2012 16:03 (#)

А у вас она есть, ну кроме "Путина долой"!?

Конечно есть - сечиных-тимченков-абрамовичей - тоже туда же! :) И сержанта чурова пусть прихватят!... хочешь с ними? :)

User eestipoeg50b, 03.03.2012 17:06 (#)

У этого пня задача помельче - изуродовать своих детей, чтоб комфортно жилось в дерьме ему подобном. Преемственность такая у нелюдей.

User levkazadov, 03.03.2012 17:14 (#)

Хуторские педерасты, чо вы так психуете? От недососа?

(комментарий удалён)
User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:20 (#)

Есть, свинья, есть!

User eestipoeg50b, 03.03.2012 20:37 (#)

Ты как старшОму честь отдаешь!

Или он уже отзываестая на это воинское звание? Сколько звезд ему соответствует?

User kivi, 03.03.2012 16:10 (#)

Перед выборами суды штампуют решения об административных арестах активистов движения "За честные выборы".

Мне так никто и не ответил, нафига власти так тратиться на штамповщиков - обучение, зарплаты под 100 тар + льготы, пенсии почти такие же и пр. Такую нехитрую науку, как штамповка, любая обезьяна с полтычка освоит. Ну или бомж. Зафиксировал ему конечности, чтобы с бодуна ходуном не ходили, и он те за бутылку паленки наштампует приговоров по самое небалуйся. Продаю ноу-хау кремляди - с вас процент на сэкономленном бабле за идею.

User kivi, 03.03.2012 16:15 (#)

ЗЫ А судей аля штамповщиков - в бордели. Им один хрен, где проституцией заниматься. В борделях больше пользы народу принесут.

User veller, 03.03.2012 16:21 (#)

kivi, вы бы лучше сами ответили на вопрос, накоторый никто не может ответить!

Нафига власти вообще все эти решения об административных нарушениях (предполагается ведь что они липовые ведь так???), ровно как и зачем власти какие то фальсификации навыборах, которые, как нам упорно пытаются вдолбить в голову будут, если по всем без исключения, социологическим опросам, включая западные экспертные компании, Путин побеждает в первом же туре!
Зачем фальсификации оппозиции - понятно, это повод для новых акций, демонстраций и хороводов по Садовому кольцу, но вот зачем фальсификации власти - хоть убей, не понимаю! Вы сами то в эти гипотетические фальсификации верите????

User hеavу, 03.03.2012 16:33 (#)
22578

Не факт, что царь сможет победить в первом туре без фальсификаций.

User veller, 03.03.2012 16:38 (#)

hеavу, не буду спорить по поводу первого тура.

Хотя мне всё же кажется (судя по опросам моих знакомых и друзей), что победит таки. Но даже вы не можете не признать, что если и будет второй тур, то Путин побеждает любого противника с разгромным счётом. Поэтому какие то фальсификации с его стороны просто бессмысленны.

User kivi, 03.03.2012 16:43 (#)

если и будет второй тур, то Путин побеждает любого противника с разгромным счётом

Допуск в кандидаты сплошь клоунов от липовой оппозиции и ни одного серьезного противника - фальсификация выборов номер раз. Но даже этого может быть не достаточно. Вот и перестраховываются.

User veller, 03.03.2012 17:00 (#)

А КТО "СЕРЬЁЗНЫЙ"???

Ну ладно, Явлинского незаконно не допустили, признаю, ибо идеи Явлинского (а не он сам, как политик) мне очень нравятся. Но признаем и другое, его электорат - это процентов 10 в Москве и 1% по всей остальной России. Он даже Зюганова не перебил бы. Кто ещё? Немцов? который прос***л свой СПС? Рейтинг этого клоуна - 1% Кто там ещё - Касьянов? Ну не смешите мои подковы. После его 2% и сусловской дачи он не побил бы даже новичка-Прохорова. Больше никого не знаю, может подскажите?

User hеavу, 03.03.2012 17:14 (#)
22578

Невозможно говорить о каких либо процентах когда людям просто не дают услышать аргументы оппозиции...
Взгромозди сегодня на трон вместо того же путина Явлинского отдай ему все информационно-пропагандистские ресурсы, а путина поставь на место Гриши и через три месяца народ будет требовать казнить путена на красной площади, а ЯГ провозгласят царем усей россиянии.
Элементарно... Веллер.

User kivi, 03.03.2012 17:15 (#)

Туда процент, сюда процент

Вы забыли еще Рыжкова, которому незаконно отказали в регистрации партии, Лимонова, Каспарова, экологов там разных. В общем, процент туда, процент сюда и будет достоверная картина, а не "весь дурдом голосует за Путина". А если еще дать им равное количество телеэфира и других СМИ, если притащить Путина за шкирку на дебаты, то сдуется весь его рейтинг до использованного изделия номер раз. Так что фальшак на фальшаке и липой погоняет, а не выборы это.

User hеavу, 03.03.2012 16:55 (#)
22578

Победа во втором туре для лидера диктаторского типа фиаско.
А для его окружения повод задуматься о своем будущем.
Когда поддержка идет на убыль многие начинают подумывать и о своей судьбе после кактастрофы!

User kivi, 03.03.2012 16:39 (#)

Факт, что не может

Иначе нафига им гробиться с этими фальшаками? Ну не совсем же они с глузду съехали.

User kaplan, 03.03.2012 19:56 (#)

Иначе нафига им гробиться с этими фальшаками?

Пу, стопроцентно может победить в первом туре без всяких приписок. Средний россиянин любит начальство. Доказано неоднократно.
Однако, стопроцентно будут и приписки на местах, даже при прямом запрете оных, исходящим из Кремля.
Во-первых, чиновники по другому не умеют. Приписывают почти двадцать лет, с 1993 года. Традиция так сказать.
Во-вторых, будут перестраховываться, анусолизы. Весьма возможны крупные неприятности у чинодрала, если вверенном ему регионе процент одобрямса не дотянет не то что до полтинника, но даже до директивного.
В-третьих, мошенники уверены в своей безнаказанности. И в этом совершенно правы.

User kivi, 03.03.2012 16:36 (#)

предполагается ведь что они липовые ведь так???

Нет, конечно. У нас как выборы или митинги оппозиционные, так народ начинает массово материться. И именно в общественных местах. Выходят на площади и давай матом орать. Раньше они еще дороги начинали перебегать сплошь в неположенных местах. Так и носились туда-сюда, щас чёт поутихли. Главное, что в другое время люди как люди - ни слова матом никто от них не слышал, дороги по переходам переходили. Вот такая загадка. Никто не может разгадать. Хоть нобелевку разрешившему объявляй.

User kivi, 03.03.2012 16:44 (#)

Сказки дядюшки Пу

http:// www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tvMepzq_gxM

User veller, 03.03.2012 16:45 (#)

kivi, я этих арестованых не знаю, поэтому не могу ничего сказать.

Шутки и ёрничанье - это хорошо, только вот ответов на вопрос о смысле фальсификаций я не услышал ни от кого. А по поводу арестов, то напомню, что в любых революционных кругах, аресты и побывка в КПЗ, есть признак крутизны и главное качество "прошедшего посвящение". так что я не могу исключать, что таким образом новоявленные оппозиционеры набирают себе очки. Как сказал ivan_garmata, "горизонт чист", вполне возможно идёт борьба за место будущих лидеров протестного движения.

User hеavу, 03.03.2012 17:05 (#)
22578

Ваши обвинения напоминают дело лидеров украинской оппозиции одному из которых дали 7 лет за создание себе положительного образа, а второму 3 года за букет цветов из роз, на день милиции.

Когда не в чем обвинить, обвиняй в первом, что придет тебе на ум.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:25 (#)

идеров укра

За что боролись! Это ты такой путь предлагаешь России!?

User hеavу, 03.03.2012 17:35 (#)
22578

Я предлагаю, чтобы каждый отвечал за свои действия путем смены власти.
Когда будет полная уверенность в том, что тебе на смену в любом случае придут другие люди у избранников отобьет охоту нарушать законы.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:43 (#)

С этим не поспоришь!

Однако Путин, как любой гражданин России, не должен быть ущемлен в правах! Если он по закону имеет право баллотироваться, значит он этим правом может воспользоваться!

User kivi, 03.03.2012 17:59 (#)

Если он по закону имеет право баллотироваться

Не имеет. В Конституции русским по белому написано - 2 срока. А тех, кто ищет лазейки в виде "богат и могуч великого русского языка", надо пендалем гнать из власти.

User avtropin, 03.03.2012 18:59 (#)

как то у вас с русским туговато... два срока подряд - это совсем не то что два срока.

User gedeke, 03.03.2012 19:44 (#)
3280

Два срока подряд, посадить стулогрея, стулогрей увеличит срок президенства с четырёх до шести лет, а потом вернуться ещё на два срока.

Вот так как-то в Конституции записано.

User kivi, 03.03.2012 23:00 (#)

два срока подряд - это совсем не то что два срока

Те, кто ищет дырочки и лазеечки, чтобы не отцепляться от весла, заканчивают как-то неэстетично. Современная история учит.

User kivi, 03.03.2012 17:19 (#)

так что я не могу исключать, что таким образом новоявленные оппозиционеры набирают себе очки

Да-да, они еще сами себе ломают колени, разбивают головы, бьются об арматуру, стреляются в лифтах. Причем контрольный удар наносят себе обычно, уже находясь в коме, ну штоб круче выглядело.

User veller, 03.03.2012 17:30 (#)

Во-во, kivi, именно бредни о поломаных коленях...

разбитых головах, арматуре по голове и есть очень хороший пиар. А уж разбираться, действительно его кто там бил арматурой по голове или это фантазии журналиста - никто не будет. Главный закон пиара - облить противника грязью, пока будет отмываться, пройдёт время и никто не вспомнит о том, что грязь была необоснованной. А дело сделано! Кто сейчас вспоминает о том, что Ющенко никто не травил???? Что вся шумиха о его "отравлении" - читый пиар, что уже всё доказано и передоказано десять раз и уголовное дело закрыто. Главное сделано - президентское кресло в своё время получено! Это ли не один из самых крсноречивых примеров???

User kivi, 03.03.2012 17:42 (#)

Ющенко никто не травил

В Политковскую никто не стрелял, Бекетова и Кашина никто не калечил, Филиппу Костенко никто ног не ломал, далее по длинному списку пойдем? Можно и дальше пойти - в Норд-Осте никого не травили, в Беслане детей не сжигали, в домах людей не взрывали. Они все живы-здоровы, они просто сделали козу власти. Правильно я вас поняла?

User veller, 03.03.2012 17:57 (#)

kivi, вы классный демагог, но...

всё таки не можете не понимать, что какую бы демагогию вы тут не демонстрировали, про Ющенко уже западные газеты пишут, вопрошая, почему ещё против него не возбуждено уголовное дело по факту фальсификаций результатов экспертиз. Не находите, что вы выглядите довольно смешно, продолжая делать вид, будто не знаете обо всей этой афёре с "отравлением", когда весь мир уже это знает????

User kivi, 03.03.2012 18:04 (#)

какую бы демагогию вы тут не демонстрировали

Демагогия - понятие многостороннее. Если хотите замутить эту тему, то доказать вашу демагогия как два пальца об асфальт. Так что лучше не сливайтесь с темы. А тема - судьи штампуют лживые, антизаконные приговоры. Оппозицию сажают по липовым приговорам, калечат, убивают, сдают в психушки. Это факт. Поэтому все втюхивания про легитимность этих выборов - "послание тупых для тупых", как говорит Жванецкий.

User veller, 03.03.2012 18:11 (#)

kivi, демагогия у вас про Ющенко!

Про остальное я уже своё мнение высказал, все эти "незаконные,лживые" приговоры, это ваше сугубо личное и предвзятое мнение а вовсе не факт. Ровно как и про то что кого то "калечат", "убивают" и пр. Нет, не спорю, у нас действительно и калечат и убивают. Вон МВД даёт цифирь 17 тысяч убийств в год, а некоторые правозащитные конторы, так вообще дают цифру в 50 тысяч! Калечат, надо думать ещё больше. Только вот какое это отношение к выборам имеет не понимаю и любой здравомыслящий человек не поймёт. Поэтому скорее ваш пост это "послание тупых для тупых", которых обманывать не надо, они сами обманываться рады:)))

User eestipoeg50b, 03.03.2012 18:21 (#)

сугубо личное и предвзятое мнение а вовсе не факт

факт - ваше отрицание фактов, характеризующих репрессивную антидемократическую суть
чекистско-фашистского режима Путина. Не факт, пока, что отрицание это проплочено из бюджета россии. Но подобные вам - проплачиваются.

(комментарий удалён)
User kivi, 03.03.2012 21:10 (#)

согласен с kivi тут

Чукча не читатель, чукча писатель? Или сам пишу, сам себя опровергаю? Хорошая у вас трава.

User kivi, 03.03.2012 18:54 (#)

все эти "незаконные,лживые" приговоры, это ваше сугубо личное и предвзятое мнение а вовсе не факт

Да ну? Значит, действительно, "все здравомыслящие люди" целиком и полностью за вечное царствование ихнего всего. А все, кто против пожизненного царения, те психи. И с какого-то бодуна эти психи начинают одновременно резко материться и перебегать дороги в неположенных местах. Причем матерятся только оппозиционеры, "здравомыслящие" люди это знают. Пацсталом я с вас, Веллер.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.03.2012 21:51 (#)
22578

О-хо-хо...!
Раз грани самая большая площадка для предвыборной компании оппозиции, то фрау Река самая глубоководная точка в Мировом океяне.

User kaplan, 03.03.2012 20:18 (#)

Истинная правда, веллер. Однозначно, эти липовые революционеры специально напросились, чтобы отсидеться в спокойствии и тиши от возложенных на них демократической общественностью обязанностей по организации мониторинга выборов.
И то, за двадцать лет пребывания в демократической власти, я не помню не одного случая, коего был бы свидетелем, когда за выражения и переход в неположенном месте, кто-либо отгреб десять суток. Сам этим иногда грешу - и ничего. Это как же нужно извыражаться, чтобы достать наших полисменов, которые, к слову сказать, по-другому и не говорят.

User escccapist, 03.03.2012 17:25 (#)

а где господа «доверенные» лица ?

Это вы господа «доверенные» лица участвуете в избиении гражданских активистов, это вы сажаете их по сфабрикованным обвинениям в «нецензурной брани» и хулиганстве , это вы их бросаете в психушки. Вам доверили стоять на стреме у этой властной шпаны, вы шестерите, прикрывая ее, когда она расправляется с гражданским обществом, вы покрываете их преступления, и сами в соучаствии своем давно уже стали преступниками…
г-да "артисты", потерявшие стыд и совесть

User cred2012, 03.03.2012 17:27 (#)

Репрессии - началось

Путин нелегитимен априори по одной простой причине: он изначально в нарушение Конституции РФ (которую с нас требуют и просят соблюдать) был назначен на эту должность по наследственному принципу, совершил этноцид русского народа (35млн.), воровство в особо крупных размерах, измену Родине и в настоящее время проводит инсценировку безальтернативных выборов. Более того,совершил интервенцию - привёз в г. Москва длч расправы над инакомыслящими чеченскую НВФ и израильский спецназ.В настоящее время подвергаются угрозе, шантажу и преследованию активисты протестного движения.

User antifa_ru_237, 03.03.2012 17:33 (#)

Дай людям на выборах решить легитимен он или нет!

User hеavу, 03.03.2012 17:37 (#)
22578

Путин, дай людям на выборах решить легитимен ты, или нет!

User kivi, 03.03.2012 17:48 (#)

дай людям на выборах решить легитимен ты, или нет!

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Легитимными могут считаться выборы, к которым допущены все кандидаты (в этом случае закон был нарушен неоднократно), когда в дебатах участвуют все кандидаты, а не замещающие их холуи, когда ТВ и пресса на каждого Путина дают столько же Рыжкова-Ходорковского-Немцова-Лимонова-Каспарова, когда в места не столь отдаленные отправлены все члены избиркомов, пойманные на фальшаке 4 декабря. Власть зассала (с) соблюсти свои же законы, поэтому ни о какой легитимности этих выборов не может быть и речи.

User hеavу, 03.03.2012 18:08 (#)
22578

Разумеется я согласен с вашими доводами.
Предстоящие выборы не являются свободными и честными в любом случае.

User avtropin, 03.03.2012 18:57 (#)

Рыжкова-Ходорковского-Немцова-Лимонова-Каспарова

Какое у вас интересное представление о законе, мадам.
впрочем, это невозможно чисто технически - указанные вами господа настолько неинтересны, сто больше чем на 20 минут эфира внимания не привлекут. сказать то им нечего - вот в чем проблема!

User kivi, 03.03.2012 21:04 (#)

сказать то им нечего

Ну так слушайте вести с полей, о растущих удоях и как космические корабли бороздят просторы театров. Это ваш уровень.

User avtropin, 03.03.2012 21:51 (#)

Да, этот - мой. мне интересны проблемы и трудные успехи хлеборобов - это благодаря им Россия экспортирует зерно отличие от СССР, меня интересуют проблемы животноводства - особенно мясного - здесь все довели до дна, теперь поднимать годы! Меня интересуют космические корабли - Россия пока что в одиночестве возит людей в космос, и театры интересуют - порадовался отреставрированным большому и консерватории. а вот пустобрехи и преступники - это ваш уровень, уж извините...

User kivi, 03.03.2012 23:05 (#)

мне интересны проблемы и трудные успехи

Укатайка! Ну чистА ОРТ прослушала. Мне в дебилизоре этого гонева хватает. Мой уровень - это точно не лапша про надои, Повышайте уровень, автропин, над этой брехней уже даже угорают. И вообще от сплошной лапши несварение случается, берегите себя.

User adamkasimir, 03.03.2012 22:08 (#)
3543

А мы с автропеном с глубоким увдвовлетварением

слушали странноглазое существо, которое выдавало нам креатив вроде осады врагов, мсквы за нами, умрём и т.д.... Уж этому "есть что сказать!"
И как интерессно он поёт, телегентно. Заслуссался его, Лючаны Подворотни нашего!
Ясно, что он мечтает заставить нас петь хором, при этом, сам непрерывно даёт петуха.

User zvirblis_315, 03.03.2012 18:08 (#)

:))))))))))))))))))))))))

User andrey_62, 03.03.2012 17:52 (#)
3180

инсценировку безальтернативных выборов

Вообще-то в УК это характеризуется несколькодругими словами - "попытка захвата власти".

User xомяки, 03.03.2012 17:46 (#)

Он поставил на Путина и... проиграл.

User eestipoeg50b, 03.03.2012 18:39 (#)

Положи на Путина!

User xомяки, 03.03.2012 17:48 (#)

В России главное - термос, если у тебя есть термос, ты - победитель.

User andrey_62, 03.03.2012 21:12 (#)
3180

И патронов

побольше

User yatom, 03.03.2012 17:52 (#)

Власть, которая постоянно использует подлоги в судопроизводстве, душит свободу, преследует по политическим взглядам и всё в таком духе, незаконна. Сколько ещё народ будет бесов терпеть?

User enoughcognito, 03.03.2012 17:57 (#)

указание сверху активистов-наблюдателей прятать в безопасном месте, чтобы провокационная оппозиция их не "грохнула" - неужели опасность сохранится 10 суток?

User hеavу, 03.03.2012 18:44 (#)
22578

В России, под присмотром милиции, начали снимать видео о фальсификациях на выборах: Второй карусельщик пошел! Стоп. Снято! + ВИДЕО.

На избирательном участке № 75 в Москве запустили камеру вебнаблюдения за выборами в тестовом режиме. Камера наблюдения зафиксировала срежессированные съемки фальсификаций на выборах.

- Вот как снимали ролики, авторство которых приписывают оппозиции. Нетрудно догадаться, кто в присутствии реальных ментов это все в интерьерах реальных избиркомов снимал. Ну что, Чуров и прочая гоп-компания, расследование проводить будете? - спрашивает интернет-пользователь.
_http://censor.net.ua/video_news/199136/v_rossii_pod_prismotrom_militsii_nachali_snimat_video_o_falsifikatsiyah_na_vyborah_vtoroyi_karuselschik

User lanselot14, 03.03.2012 18:52 (#)

цвирблис

Может быть это не скромно с моей стороны делать вам замечания, но надо всё-же думать над тем что говоришь.
Вот вы Ворабей первый оппозиционер на этом сайте и первй-же здесь матершинник.

User hеavу, 03.03.2012 19:42 (#)
22578

Вы уже победу путена празднуете?
Или от 23-го отойти не можете?

User lanselot14, 03.03.2012 20:07 (#)

hеavу

Вы очевидно об"елись ушей Амана на своём пуриме.
Не вижу смысла в ваших словах.

User hеavу, 03.03.2012 20:21 (#)
22578

У-ха-ха. Ланселот трансформаторный сын.

А какое отношение уши Амана которых я объелся на пуриме имеют к смыслу слов?
Мельчаежь электромонтажник.
Правда ты никогда не отличался наличием сколь-нибудь заметного интеллекта.
:))))

User lanselot14, 03.03.2012 20:40 (#)

Userhеavу

Точно такое-же как 23 февраля имеет отношение к моим словам.
Электромонтажник из твоих п...... уст звучит как оскорбление.
Судя по всему для тебя уважаемым может быть только тот кто грабит "монтажников",живёт за их счёт и ещё об"ясняет этим "монтажникам" как надо голосовать.
За одного "монтажника" я отдам сотню хитромудрых Хеви.

User hеavу, 03.03.2012 20:51 (#)
22578

Так это оказывается я живу за твой счет?
Ты не знаешь не только азов своей профессии, но и самых обычных вещей для осмысления которых и твоего куриного мозга могло бы при желании хватить.

User lanselot14, 03.03.2012 20:59 (#)

Ты мне ещё раскажи про базис и надстройку.
Чтобы не уважать тебя мне достаточно твоего презрительного отношения к простой рабочей профессии и естественно к простым людям.

User hеavу, 03.03.2012 21:10 (#)
22578

Говоря о моем презрительном отношении ревг-накодим ты оказался совершенно прав.
Но презираю я трусов, слабаков и дураков.
Их классовая принадлежность, национальность, вероисповедание мне совершенно безразличны.

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.03.2012 21:35 (#)
22578

Для кого и проханов альтернатива путину...
Так-что вполне употребительное мнение маленькаха россиянина.

User sion59, 03.03.2012 21:57 (#)

hеavу

Хевик,ты посмотри на фото...Они не только знают азы своей профессии, они профессионалы,асы,так сказать,в своей профессии...а сейчас они делают вещи, для осмысления которых их мозга не может хватить,даже при желании...жаль их.

User zvirblis_315, 04.03.2012 00:20 (#)

Вот вы Ворабей первый оппозиционер на этом сайте и первй-же здесь матершинник...

Чешу крылом затылок - это к чему вообще сказано? :))

User ivanov9, 03.03.2012 19:02 (#)

При сегодняшней политситуации в России тот, кто будет ВТОРЫМ, НЕИЗБЕЖНО СТАНЕТ СЕРЬЁЗНОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ФИГУРОЙ.
=========================================================
Кто из демократов желает усиления коммунистов? Не надо играть с шулерами -лозунг правильный, шулер вас выпотрошит в смысле финансовом, но не играть с бандитом -лозунг ещё более правильный, потому, бандит выпотрошит вас в смысле физическом.
=====================================================
Есть серьёзные основания ожидать, что Путин попытается маневрировать после выборов, предоставив какие-то правительственные посты одному или двум соперникам, набравшим наибольшее (после него) количество голосов.
Если это будет Зюганов- это бдет значить, чтo впервые после развала СССР коммунисты явно, (а не в замаскированном виде)получат ПРАВИТЕЛЬСТВЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
========================================================
Это -красная черта, если учесть, что получивших власть комми во всём мире приходилось от этой власти отгонять грубым насилием- и никак не иначе.
Господа, будьте бдительны!

User putin2net, 03.03.2012 19:02 (#)

Полный беспредел в стране

Господа из партии власти! Полный беспредел в стране, в воскресение многие не проголосовавшие и проголосовавшие за альтернативу будут вынуждены идти на митинг в поддержку Путина. Голосуем за одних, а митингуем за других!
Подробнее изложил в putin2net.livejournal.com/3182.html
Нужен закон, где предусмотрено уголовное наказание за принуждение к митингам.
Ну, а сейчас что делать? Не идти нельзя. Почему то в интернете нет шума. Или это уже норма? Поклонка, Лужники, теперь Манежная, а в регионах это вообще давно штатное решение. Помогите бюджетникам от беспредела властей.
Также: ночь 04-05 митинговать в поддержку жулья, а в понедельник все равно на работу. Скоро это закончится?

User avtropin, 03.03.2012 19:18 (#)

не хочешь - не ходи

User sion59, 03.03.2012 19:58 (#)

Премьер завтра станет президентом...вот такая суровая правда жизни...

User ogurtzoff, 03.03.2012 20:02 (#)
20458

Премьер завтра станет президентом...вот такая суровая правда жизни...

суровая и радостная

User ivanov9, 03.03.2012 22:03 (#)

вот такая суровая правда жизни...
суровая и радостная
==============================
Ну, может для кого и радостная, но не для Путина - завтра он вполне реально станет рабом на той самой галере.
И НЕКУДА с этой галеры соскочить, одно остаётся- ждать, когда сбросят.
Я хотeл пари заключить с кем-нибудь из понимающих людей- что, мол, не более двух лет отсидит нацлидер в Кремле, так даже 5 к 1 -желающих нет.
=================================
Кстати, против того, что следующим президентом будет либо Прохоров, либо Ходор- тоже спорить желающих нет.
=============================================
Так что сдаётся- будет Ваша рaдость со слезами на глазах...

User adwadsdawd, 03.03.2012 20:14 (#)

Проститутки всех городов России с номерами телефонов!
http://slki.ru/atJ
Никаких смс! Просто смотри телефон и звони!

User lanselot14, 03.03.2012 20:15 (#)

Сильным даётся радость.
Слабым даётся грусть...

User gelur, 03.03.2012 20:49 (#)
6517

В Питере власть сыграла на опережение. Вместо того, чтобы мучиться на выборах с назойливыми наблюдателями от Прохорова, они их просто не регистрируют на участках по причине того, что у них уже зарегистрирован наблюдатель от Прохорова!!!! Это повсеместно в Кировском и Красносельском районах! Сам Прохоров не захотел поднимать шум по этому поводу,лишний раз показав, кто он на этих выборах!

User eestipoeg50b, 04.03.2012 00:09 (#)

Факт-1!

churov! vyvalivaj kontrafakty!

User gelur, 03.03.2012 20:51 (#)
6517

ДА, забыл, уже вчера невозможно было получить открепительный талон, они закончились! Надо ведь понимать, дачный сезон во всю и период отпусков у нас в Питере в самом разгаре! А если честно, беспредел полный с этими открепительными.

User eestipoeg50b, 04.03.2012 00:51 (#)

Факт-2!

User zvirblis_315, 03.03.2012 22:21 (#)

Портянки, а ну спать! На святое дело завтра идёте - товарища от кичи спасать!

User kivi, 03.03.2012 23:16 (#)

Портянки, а ну спать!

Им нельзя. Им ихнее всё завещало пахать на галерах. Про спать он команды не давал.

User fenomen, 05.03.2012 04:52 (#)

Возмутительно!

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной базой данных о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле...http://russkoe.org/nac/?rid=55586

User dasmanov52, 05.03.2012 06:59 (#)

"победа" Путина

За годы своего правления Путин сумел создать в стране такую систему власти и уровень демократии, которые гарантировали ему победу на выборах.

User vktr1937, 06.03.2012 04:42 (#)
3002

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

Давайте попытаемся называть вещи своими именами...

ПУТЛЕРОВА ПОБЕДА???
