новость Председатель комитета Европарламента встретилась с осужденным нацболом

13.12.2009
Хейди Хаутала. Фото с сайта www.heidihautala.fi

Хейди Хаутала. Фото с сайта www.heidihautala.fi

Председатель комитета Европарламента по правам человека Хейди Хаутала встретилась с осужденным нацболом Алексеем Никифоровым в свердловском СИЗО. В Европе понимают, что Никифоров преследуется по политическим мотивам за то, что он открыто высказывал свое мнение, сказала Хаутала, добавив, что обеспокоена состоянием осужденного.


Комментарии
User whiteguy, 13.12.2009 19:42 (#)

Хаутала высказала свою обеспокоенность состоянием осужденных

Если бы Хейди знала, сколько людей высказывают обеспокоенность состоянием бабы Леры! И все без толку, никаких мер!!!

User jadon, 13.12.2009 19:54 (#)

"Медведев понял что бегал не за кроликом а за крольчихой". Водки он много не выпьет, за бабами не бегает, лежи себе и пиши, писатель. Не надо бегать с идеей замены шила на мыло, т.е. льгот на денежную компенсацию. "Дмитрий Медведев на пресс-конференции с журналистами заявил"... "Ни один царь не понял душу русского народа, как Ленин. Он пожертвовал Марксом"...

User jadon, 13.12.2009 20:06 (#)

Кому стали поперек дороги кролики из "живого уголка в Рамат-Гане"? Обвинил бы во всем журналистов "РФ и Белоруссии".

User snova_Eesti, 13.12.2009 20:01 (#)

ро нацболов ей кто-то нашептал. А про Бориса Стомахина, который находится в куда худших условиях и который был не

***

User snova_Eesti, 13.12.2009 20:09 (#)

http://lj.rossia.org/users/stomahin/

ет никакой гарантии, что эта страничка Стомахина, а не подделка чекистких провокаторов. Вот статья про Стомахина в русской википедии - явно чекистких рук дело.

User snova_Eesti, 13.12.2009 20:12 (#)

Сайт в защиту политзаключенного Бориса Стомахина

http://zaborisa.narod.ru/

User voice2009, 14.12.2009 07:31 (#)

Песнь о Стомахине.

Выпустить из тюрьмы Стомахина все равно что выпустить Шамиля Басаева, если бы он был за решеткой. Пожалуй, Стомахин ненавидит русских даже больше чем ненавидел Басаев...
Почитайте, что писал этот агнец кроткий. Цитату эту приводили на суде над Стомахиным.
.
«... С Россией нет и не может быть никаких переговоров, о которых так много говорил Аслан Масхадов. Россию можно только уничтожить. И ее НАДО уничтожить, — это мера превентивной самообороны рода человеческого от той изуверской дьявольщины, которую несет в себе Россия со времен первых массовых убийств и казней за критику властей, со времен взятия Новгорода и Казани. Русских надо убивать, и только убивать — среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться. Должна быть введена жесткая коллективная ответственность всех русских, всех лояльных граждан России за действия избираемых ими властей, — за геноцид, за массовые убийства, казни, пытки, торговлю трупами… Никакого деления убийц на мирных и немирных, сознательных и невольных отныне быть не должно.

Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и
русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили... "

На суде у Стомахина не нашлось защитников, даже "Мемориал" отказался. Сейчас его защищают такие "Друзья народа" как Новодворская или эта помоечная Еести. На суде 2006 года эти борцы с Россией просто наложили в трусы: боялись элементарно пойти по Владимирке. Сейчас они уверены - им ничего не угрожает...
Но "Стомахин" должен заставить русских людей приглядется, кто орудует у них под носом ...

User snova_Eesti, 13.12.2009 20:35 (#)

СВОБОДУ БОРИСУ СТОМАХИНУ!

User demo13, 13.12.2009 23:57 (#)

Я тебя понял...

Ты не владеешь ни эстонским, ни немецким, но постишь иногда на английском и на иврите...

Вывод:

... и цель твоя понятна - разжигать ненависть.

:-)))

User snova_Eesti, 14.12.2009 00:09 (#)

моя то цель тебе, гэбёныш, недоступна, а языки,

Зато твоя цель - выгораживание преступной сути российского гос-ва и правящей чекистко-фашистской хунты Путина, тиражирование Кремлевского агитпропа и обливание грязью его противников - совершенно прозрачна, и видна не одному мне.

User demo13, 14.12.2009 00:29 (#)

:-)))

:-)))

User snova_Eesti, 14.12.2009 00:31 (#)

zatknulsja? vot i horosho.

*

User demo13, 14.12.2009 00:34 (#)

Я тебя понял...

Ты не владеешь ни эстонским, ни немецким, но постишь иногда на английском и на иврите...

Вывод:

... и цель твоя понятна - разжигать ненависть.

:-)))

User snova_Eesti, 14.12.2009 01:32 (#)

Новая мантра гэбила. LOL

User gugla, 13.12.2009 20:52 (#)

whiteguy! Ну здравствуй, сволочь!

whiteguy! Ну здравствуй, сволочь!

User whiteguy, 13.12.2009 20:27 (#)

в защиту политзаключенного Бориса Стомахина

Как можно забыть Борьку Стомахина,в прошлом большого друга чеченского народа, а нынче обыкновенного подшконочника! А уж если про него вспоминают Снова_Эсти и бабалера, то место его , конечно, не в тюрьме, а в дурке

User snova_Eesti, 13.12.2009 20:41 (#)

Раз бригадные подпевалы гэбья помнят Бориса Стомахина и до сих пор зло

***

User gugla, 13.12.2009 20:46 (#)

whiteguy! Ну здравствуй, сволочь!

...

User jadon, 13.12.2009 21:28 (#)

"Що така велика "людина" не мае гідного для себе гробу"(Байрон Д. Англійський поет-романтик)...

User jadon, 13.12.2009 21:34 (#)

"Слишком велика была цена гола, пропусти мы на последних минутах"..."перед важными играми они получали указания отравить отдельных футболистов, передает Deutsche Welle." Автор поет "гимны" пороку, "братается через века"...

User gugla, 13.12.2009 20:44 (#)

Придёт время всех по именам назовём, никто из скотов на персональных пенсиях не б

Придёт время всех по именам назовём, никто из скотов на персональных пенсиях не будет сидеть - за решёткой будут напольную вазу лизать. А собак типа-Долгих, МВДэшных паскуд... - вешать кверх ногами будем как копчёные сосиски

User whiteguy, 13.12.2009 21:03 (#)

whiteguy! Ну здравствуй, сволочь!

Привет, подштопыш!

User nesoglasnyi, 13.12.2009 21:08 (#)

Что за ерунда? Вот когда Алексея Никифорова запутинская ментура до смерти запытает-замучает, как Сергея Магницкого, вот тогда пусть он и жалуется. В Великой Запутинской России (ВЗР) жалобы принимаются только от мертвых. Пусть это в Европе все твердо выучат и раньше времени на встречу с заключенными не приезжают!

User dzzz, 13.12.2009 22:05 (#)

ИМЯННО ТАК!Суд постановил-претензии по Катыньскому расстрелу принимать ТОЛЬКО от пострадавших

Пусть покойнички пишут заявы в местный РОВД.Можете повесить картинку в стиле Кукрыниксов

User jamdudum, 13.12.2009 22:22 (#)

Надеюсь скоро увидеть аналогичные новости про Путина. Берлускони уже отпиздили.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8410946.stm

User jadon, 13.12.2009 23:37 (#)

"Где голод – там нет надежды, мир голодных никог- да не будет в безопасности". "Давите их! Давите" - по заказу физлиц. "Серия финансовых прозрачности и подотчетности". Новый серебряный доллар с миниатюрой "аэропорта Сочи" вышел в обращение на "заводах Opel".

User jadon, 13.12.2009 23:42 (#)

"Самый основной факт, бомба замедленного действия под долларом"... "За эту долю бизнесмен заплатил основателю сети Георгию Лямину (ему и его жене Татьяне"...

User jadon, 13.12.2009 23:48 (#)

Бельгийский завод Opel может переехать на "АвтоВАЗ" .... "а потом в ее дочь Риту".

User gamajun, 13.12.2009 23:17 (#)

Путинские сявки не понимают, что когда власть переменится, им навешают и левые, и правые, и любые другие. А если они думают, что "путинизм" на века, скоро им придется на своей шкуре убедиться в обратном.

User deutscher, 13.12.2009 23:55 (#)

Ишь как размечтались

Прикольно "пророчествуете". Ну-ка, gamajun, попробуйте для начала обидеть бывшего президента Ингушетии Мурата Зязикова - он ведь уже бывший президент Ингушетии, причём никогда популярностью не пользовавшийся.

Расправиться с Путиным Вам удастся не раньше, чем Вы до основания уничтожите Российское Государство, как это было в 1917 году. И в этом случае неминуемо помимо Путина погибет много миллионов россиян, как погибли во время гражданской войны миллионы достойнейших людей, помимо одного жалчайшего ничтожества Николая II и его жалкой семейки.

User snova_Eesti, 14.12.2009 00:11 (#)

Guten Tag, Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

Иж ты как гэбёныши вроде тебя уверенны в безнаказанности преступлений российского государства и его теперешнего чекистко-фашистского режима.

User demo13, 14.12.2009 00:32 (#)

Я тебя понял...

Ты не владеешь ни эстонским, ни немецким, но постишь иногда на английском и на иврите...

Вывод:

... и цель твоя понятна - разжигать ненависть.

:-)))

User snova_Eesti, 14.12.2009 01:30 (#)

Клавишу ENTER заклинило у бригадюшника.

LOL

User deutscher, 14.12.2009 00:47 (#)

Эстонский SS - это очень мерзко, но совсем не страшно

Хотелось бы прочесть угрозы расправы от кого-нибудь пострашнее. Например от Ким Чён Ира - Путин запретил любые поставки ему оружия и не посылал никакого бакшиша под названием "гуманитарная помощь", как это постоянно делают США, Южная Корея, Япония и Китай. Или например "неуязвимый" Осама бен Ладен - за Кавказ и за Афганистан. Ну хотя бы "амир Имарата Кавказ" Доку Умаров... А эстонский SS - это очень мерзко, но совсем не страшно.

User snova_Eesti, 14.12.2009 01:29 (#)

Guten Abend, Herr Putinsche Propaganda Agent "deutscher"!

Все агитки гэбья в одном посте! Смысла нет, но зато все ключевые слова из мЯтодички написаны!

User deutscher, 14.12.2009 01:42 (#)

Тявкайте дальше - мне очень нравится

И. А. Крылов

Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

User snova_Eesti, 14.12.2009 02:08 (#)

эко как вас великодержавной мании величия раздуло.

LOL

User jur52, 14.12.2009 00:17 (#)
10977

прикольный

deutscher- fra tuskland.