новость Миронов исключит из партии эсеров, поддержавших кандидатуру Шойгу

05.04.2012
Сергей Миронов. Фото: Russian Look

Сергей Миронов. Фото: Russian Look

Члены фракции "Справедливой России" в Мособлдуме, поддержавшие вопреки решению руководства партии кандидатуру Сергея Шойгу на пост губернатора Подмосковья, будут исключены из партии, заявил Сергей Миронов. "Если бюро партии принимает решение не поддерживать губернатора, а члены партии голосуют, значит, это уже не члены партии", - сказал он.


Комментарии
User xa_s, 05.04.2012 16:30 (#)

-:)))

Молодец-пузырец!

Ну давай ,Мироныч, создавай партию нового типа.

Авось на 500 тел и потянешь -:)))

User vochkax, 05.04.2012 16:39 (#)

Вот, так он говорит... Как рубит!

"Если бюро партии..., а члены партии голосуют, значит, это уже не члены партии" --- А просто члены!..
Миронов - жжёт!

User koctja, 05.04.2012 16:45 (#)

о коррупции. "С этим мириться нельзя. И я думаю, что ее не будет", – заявил Шойгу.

О как!!! Одного появление мчеэсника достаточно Коррупцию победить. И почему же его раньше на область не поставили. ;)))
А на сердце у Шайгу кошки скребут - такую кормушку у него отобрали. И главное, прошлую кормушку собственные войска охраняли. А кто будет теперешнюю охранать?? Хреновато. Придется чаще на Кремль оглядываться.
А по-моему все они одним миром мазаны, что Громов, что Щойгу, что еще сотни путинских жополизов. Чума их побери.

User adamkasimir, 05.04.2012 17:05 (#)
3543

"Чума их побери."

присмитритесь, Костя, они чума и есть!
КРЫСА - их ПЕРЕНОСЧИК

User il2k, 05.04.2012 17:11 (#)

Миронов всё, стоп, тормози

Выборы прошли, "вырубай оппзиционера", теперь 12 лет можно спокойной хлебать из корыта.

User putinavjopu, 06.04.2012 01:07 (#)

О КАК - КРИВОЗУБАЯ ДУРА НАЧАЛА ГОНЕНИЯ....ГОЛОСОВАЛИ ЗА МИРОНОВА А ПОЛУЧИЛИ - КРИВОЗУБУЮ СУЧКУ!

User chernomyrd, 06.04.2012 01:18 (#)

Откуда мерзота? От Гудкова, вестимо...

Сколько же все-таки подонков среди депутатов. Вот эти областные справедивороссы. Когда их включали в списки , клялись в верности Мирону и обещали быть в оппозиции. Накануне их партия объвила. что поддерживать никакие кандидатуры от Единой России, в том числе и Шойгу, не будет. И вот шестерка из СР на следующий день не тлбько проголосовали за Шойгу, но и выступили с прославляющими его речами.
Есть тут и еще одна деталь - все эти преревертыши были рекомендованы Гудковым, а трое из них - его помошники. Это, вообще-то, сигнальчик для Рыжкова, Пархоменко, Романовой и других. Кого раскручиваете? Что, нашли героя-гебешника?

User aleksandr70, 06.04.2012 09:44 (#)

Делают вид, то исключат. Не исключат.