новость Коммунисты обнародовали свою предвыборную программу

14.10.2011
Фрагмент плаката КПРФ. Фото с сайта www.kprf.ru

Фрагмент плаката КПРФ. Фото с сайта www.kprf.ru

КПРФ опубликовала окончательный вариант предвыборной программы, в которой приоритетами являются пересмотр внешней политики, национализация минерально-сырьевой базы страны, развитие сельского хозяйства и решение проблем молодежи. Также коммунисты обещают всерьез заняться "русской темой", отвергая "всякое ее опошление национализмом".


Комментарии
User foxbit, 14.10.2011 10:43 (#)

Где ж ты был Гена когда твой электорат уничтожали - походу кормился с той же плошки с какой кормятся все приближенные ко двору....

User niko__dim, 14.10.2011 11:29 (#)

чекизм - производная от коммунизма.
Комуняки их вырастили, сегодняшних всяких подполковников. Чё теперь рыпаться? Ушлёпки
Программу нечего даже и читать: заранее ясно, что бред

User russivan115, 14.10.2011 11:37 (#)

Программа хорошая, но Гене, бессменному борцу с режимом, веры нет.

User parapet, 14.10.2011 12:29 (#)

+1

User ybwit19, 14.10.2011 16:08 (#)

Программа хорошая...(c)

Программа бредовая. Дядя Зю играет на популистской дудке. КАК он собирается национализировать сырьевые отрасли он конечно плохо себе представляет.
Короче, отрабатывает кремлёвские установки на левом поле. После прохода в думу будет сидеть тихо, как мышь под веником и ни о какой национализации и не пикнет. Дарилка картонная...

User nanoscience, 14.10.2011 17:01 (#)
3460

upside down

со всем в вашем комменте согласен. Остановился только на слове "левое поле". Ведь известно, что, до сих пор, левое поле было за едром. Да, это был жесточайший, я бы сказал наглый, популизм. Без всяких там экивоков. Вплоть до снимания рубашек, и где-то даже штанов. До создания из макета диссидентов целей для стрельбы. Что же изменилось? Почему теперь Зюганов, так легко говорит о раздаче квартир? Я думаю, что центр решил провернуть карусель на 180. Теперь центр видит себя "поборником демократии и либерализма, сторонником Прогресса и развития". А Зюганов - оттеняет их, и создает пугалку. Господа, этот факт многое значит! Однако высказывание секретаря о Брежневе как-то все путает. Такое впечатление, что ребята не могут определиться, или затуманивают специально. Не хотят они отдавать левое поле Зюганову. И правое не хотят, отдавать, никому. Я думаю, зюгановский вскрик что-то да значит, но может бЫть и элементом фрустрации системы... Я согласен, что будет сидеть тихо, но он же оттягивает голоса у едра! Вообще, в последнее время, после самовыдвижения председателя, вся сложившаяся система летит под откос. Раздрай у них. Не верят эти люди председателю больше. Зюганов возомнил себя, а Прохорова успокоили только на краю пропасти. Кудрин уперся, но не наскакивает. Кто следующий, в кандидаты? Это хороший знак. Зюганов, давай, давай! Зажигай! Квартиры, машины, участки, в том числе нефтяные - каждому члену семьи! Тьфу ты...

User ybwit19, 14.10.2011 18:02 (#)

А Зюганов - оттеняет их, и создает пугалку.(c)

На ультра-бредово-левом. С размахиванием продразвёрсткой. Как раз об этом.

User u_7, 14.10.2011 16:09 (#)

красные пришли - грабют!белые пришли - грабют!
Нестор Иваныч,ау-уууууууу...