новость "РОТ Фронту" в шестой раз отказали в регистрации

16.08.2011
Эмблема "РОТ Фронта"

Эмблема "РОТ Фронта"

Чиновники Минюста в шестой раз отказали в регистрации партии "РОТ Фронт". Основанием для отказа стало описание эмблемы партии - сжатой в кулак руки на фоне звезды. Минюст указал на возможность трактовать этот знак как экстремистский, поскольку его можно рассматривать как "направленный против существующего государственного строя".


Комментарии
User alder, 16.08.2011 12:27 (#)
10033

Надо было средний палец сделать - тогда бы и вопросы об экстремизме сами собой отпали...

да уж - кулак это вам не ПТИЦА СЧАСТЬЯ, тадиционная ДЕРЕВЯННАЯ!

27 июля. Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров представил президенту РФ Дмитрию Медведеву на одобрение символику предстоящих выборов в Госдуму и субъекты России.

"Это так называемая инновационная галочка, напоминающая те символы, которые при закачке информации из интернета, и также традиционная русская птица счастья деревянная", — сказал Чуров.

User u_7, 16.08.2011 12:50 (#)

Надо было средний палец сделать

и звезду голубого цвета,в соответствии с названием...

User wasja38, 16.08.2011 12:52 (#)
3201

Надо было средний палец сделать

++++++
;))

User cherubina3, 16.08.2011 12:59 (#)
3019

Надо было средний палец сделать

тоже представила :)))) Особенно, на фоне звезды..мал, полный вам звездец :))

User dmitry888, 17.08.2011 08:39 (#)

>> Надо было средний палец сделать

Можно дулю, типа не зарегите ну и хрен вам

User sion44, 16.08.2011 12:27 (#)

Чиновники Минюста в шестой раз отказали в регистрации партии "РОТ Фронт".

Да и в самом названии"РОТ Фронт" есть что-то оральное..назвались бы "в рот-фронт"...

User wasja38, 16.08.2011 12:53 (#)
3201

Кто о чем, а Мери об оральном.;)))

User zvirblis_309, 16.08.2011 13:10 (#)

Рефлекс, однако :)

User zvirblis_309, 16.08.2011 13:11 (#)

Представил себе этот кулак у нее во рту :)

User wasja38, 16.08.2011 13:15 (#)
3201

Да что во рту! Ты дай волю фантазии-то.;))

User zvirblis_309, 16.08.2011 13:19 (#)

Ну ты меня понял правильно :) Просто неохота циферку к нику набавлять - иду на личный рекорд :)

User gvidon, 16.08.2011 13:54 (#)

Во как два пидорка возбудились.

User wasja38, 16.08.2011 14:19 (#)
3201

Хасис, третьим быть хочешь? Это не к Мери, она приличная девушка, ей больше двух не потянуть.;))

User xasi_s, 16.08.2011 14:33 (#)

Второй раз за истекший час спрашиваю ...

Дядя Вася, ты дурак?

А может это ты с азузеллой тут за "забаблопука" нынче дежуришь?

А может и за САМОГО рубля по выходным?

User wasja38, 16.08.2011 14:40 (#)
3201

О! Переоделся уже? Пукером тебе больше идет. Органичнее, так сказать, смотришься. Да и аргументы получше, чем у Хасиса.

User koctja, 16.08.2011 16:18 (#)

Хасик, второй раз спрашиваю: Ты случаем не попугай хазановский! А то такой реликт да кошке! лучше из него чучело сделаю. А надпись под чучелом - Реликт совкового воспитания.
Думаю, хорошо будет смотрется.

User xasi_s, 16.08.2011 16:53 (#)

Костенька - не шурши партбилетом (и пенсионной книжкой).

Не ровен час неистовая Ана придет - тебе хвостик отгрызет.

А совковое чучело - это ты.

Все (так вышло,понимашь) совки стремятся стать святее Папы Римского.

Такова сущность "совка" (да и всякого русского на вольных хлебах) - нагажу, отсижу - отслужу.

Или нагажу - из нагаженных денег церкву построю - отмолю.

Так что молись на огороде - других вариантов у тебя нет.

User koctja, 16.08.2011 17:32 (#)

О, блин!! Обидился.

А Вошть народов сказал, что крушение СССР это полный пипец росиянскому народу и мировогу пролетариату. :)))
Будь осторожен, Вошть на тебя может обидится, а ты такой молодой, и вся жизнь у тебя впереди.

User sion44, 16.08.2011 19:03 (#)

zvirblis_309

Пока ты представляешь себе этот, кулак во рту или еще где у какой-то Мери,к твоей Бируте уже на тракторах заезжают,сиди больше за компом и представляй ...хахаха

User xasi_s, 16.08.2011 12:46 (#)

А ведь можно было и "член Литейный" на фоне Авроры символом сделать.

А вообще-то, всех этих "леваков-последователей команданте Че" надо регистрировать и на Курилы ссылать.

Вон, Каутский предложил ссылать "лондонских бунтовщиков" на Фолкленды, а мы (РФ) чем хуже.

Спорные территории, однако.

User clockman, 16.08.2011 13:57 (#)
3033

Да, и отдать потом Курилы вместе с леваками японцам. "В наборе", так сказать.
И чекистам прибыль, и головная боль вон.

User xasi_s, 16.08.2011 14:35 (#)

Ну дык а Мальвинские о-ва Аргентине ...

Вместе с головной болью и прочими прелестями "либеральной демократии".

User koctja, 16.08.2011 17:36 (#)

отдать потом Курилы вместе с леваками японцам.

Ну если такое дело, пойду в леваки записываться.
Надоела мне Русь-мачеха, хочу к Японо-матери.
Говорят там и старики долго живет, и мне это как раз к стати.

User wasja38, 16.08.2011 12:47 (#)
3201

Совершенно верно. Смена действующей власти - задача любой оппозиции. А добиваться и желать смены этой преступной власти - это просто обязанность каждого честного человека, Хасис. 31-я статья - один из важных инструментов, позволяющий гражданам добиваться смены власти мирным путем. Так что никаких противоречий.

User xasi_s, 16.08.2011 12:50 (#)

Вась, я все ветки читаю внимательно.

Я там ответил.

А ты левак, что ли?

Свое "левачество" я отпел в конце 70х.Эх ,как чилийцы пели ...

User wasja38, 16.08.2011 12:51 (#)
3201

Прошу прощения, этот камент не туда попал.:)
А по поводу Ротфронта - звезда красная им, значит, не мешает, а кулака сцут, гады. А что если фигу нарисовать? Хотя нет, Вофка обидится. Подумает, что, мол, намекают, что довольно наворовал. Опять экстремизм! Кстати, а как насчет белого медведя ЕдРашки? Процентов 50 населения, по-моему, брюнеты, а не блондины. Вот где экстремизм-то!!!

User xasi_s, 16.08.2011 13:11 (#)

Ну ты еще вспомни комфеты "Мишка на Севере"...

Их там две ипостаси - мордой на Запад (классическая со времен СССР) и мордой на Восток.

Последнюю видел и при ЕБНе и при ВВП (редко).

Вот и думай о "символизме".

User zvirblis_309, 16.08.2011 13:15 (#)

Подумает, что, мол, намекают, что довольно наворовал

Не подумает, это же его детище... фига означала бы "фиг вам, не дождетесь!"

User zdorovo, 16.08.2011 12:58 (#)

Провокаторов слишком много, чтобы не вляпаться.

Кому захочется потом вонять среди людей, потому и не читают комментарии.
И если бы не сплошной геморой, то можно было бы поделиться наболевшим.
И всеже...
НЕ БЫЛО БЫ И ГЕМОРОЯ, если бы судья, а не мэры и проч. пэры, были выбраны в муниципальных округах, вместе со своими помошниками, шерифами. И любую каналью, где бы она не засела, можно было бы посадить на парашу.
А синагогу, вместе ее с провокаторами - на помойку.
И НЕ НУЖНО НИКАКИХ ЛИДЕРОВ...
(Просто поразительный дебилизм, НАЗНАЧЕНИЕ СУДЕЙ, вопреки всякого опыта и логики, истории и здравого смысла. Это театр абсурда. Это страна ацтекия, где люди выстраивались в километровые очереди на самоубийство. До сих пор страшно понимать цель стоительства их пирамид.).
Так что дорогие четлане, не долго нам идиотничать осталось...

User roxi, 16.08.2011 14:04 (#)

Это -кулак и Минюсту

Этот кулак,"направленный против существующего государственного строя", предназначен и Минюсту,
ПОСКОЛЬКУ
деятельность Минюста вполне соответветствует сущесттвующему государственномку строю, который.
не соответствуют Конституции.

User don_pedro, 16.08.2011 14:46 (#)

Серп и молот

вот где настоящий экстремизм. Ибо, всем понятно: по чьей голове молотом и по чьим яйцам серпом

User nortrop12, 16.08.2011 15:32 (#)

Следовало бы запретить все эти серпы-молоты наряду с нацистской свастикой

Тогда не пришлось бы придумывать идиотских поводов для отказа в регистрации отмороженным на всю голову коммуняуам.

User xasi_s, 16.08.2011 16:07 (#)

А заодно и понедельники и береты ...

Бородки клинышками, и броневики.

Да, и стриптиз , как "разлагающий инструмент шпиономании" ...

Надо с детьми больше работать - может дело и пойдет.

User koctja, 16.08.2011 16:12 (#)

Минюст указал на возможность т

Раньше в древние века были у фараонов, царей месопотамских и других языческих вождей народов различные читатели символов - звездочеты, заклинатели-гадатели. Современный человек, под влиянием христианства думал, что сгинуло сие нечистое дело. Ан нет, оно в нашем Минюсте возродилось и окопались, неся верную службу, как в стародавние времена, Правителям.

User mycorrhiza2, 16.08.2011 21:28 (#)
2915

Предложения какие-то малокреативные - средний палец, фига... Есть ведь и другие части тела кроме кулаков.

User nanoscience, 17.08.2011 08:51 (#)
3460

я вам одна умная вещь скажу, вы только не обижайтесь. У мужщин и женщин половые органы выглядят по-разному. Пестики и тычинки. Поэтому, показывать какую-то одну часть, например мужскую, было бы несправедливо. А палец может показать и мужик и баба. Равенство полОв! Можно еще руку в локте, а там и палец. Мол, если вам незатруднительо, то не могли бы вы ... и так далее