новость Центральный совет ДПНИ распущен до лета

26.05.2008
Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Александр Белов (Поткин). ФотоД.Борко/Грани.Ру

Движение против нелегальной иммиграции оказалось под угрозой раскола и роспуска. Центральный совет организации распущен до лета, а Александру Белову-Поткину присвоен статус временного руководителя. Его брат покинул пост руководителя центрального совета еще на минувшей неделе.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2008 16:23 (#)

Поткин - классическая "русская" фамилия !

От они все такие, Смирновы-Осташвили, Поткины,и прочая шелупонь.

Избиратель Президентов 26.05.2008 18:41 (#)

К сожалению, похоже, вы правы...

(написано анонимно) 26.05.2008 16:36 (#)

Он теперь полу-пень, получается?

Так обидеть радетеля!

User michael_cher, 26.05.2008 16:55 (#)

"Наших" распустили,"Пни" распались... тенденция,однако....

Еще бы Едро кокнулось- совсем красота пойдет

Избиратель Президентов 26.05.2008 18:42 (#)

Не сглазить-бы! )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
СКОЛЬЗЯЩИЙ ПО ГРаНЯМ 26.05.2008 17:51 (#)

Ясен перец, а как не распасться?- Одно крыло возглавит Белов, другое Поткин) Вернее 2е говоки будет , в соответствии с гос гербом.!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2008 20:30 (#)

То что никаках новых идей у этих фашиков недобитых быть не можеть - это понятно, но какие еще "новые формы деятельсти" они собрались использовать? Это настораживает.

(написано анонимно) 26.05.2008 21:04 (#)

на смену одной отрубленной головы обычно новая вырастает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.05.2008 03:19 (#)

Всех свинхедских пидорасов в топку:)!

Иначе всем, кто живёт в России, светит воспевание Великого Кормчего (злобной китаясы) - вот чего стоит ожидать от потворствования этим уродам. А Дёмушкина в пору на сало пустить - тот ещё кабан:)!

Патриот 27.05.2008 07:11 (#)

Это вам не Билан поёт

ЦЕЛИ ДПНИ 1. Остановить заселение России нелегальными и необоснованными иммигрантами, предотвратить замещение иммигрантами коренного населения. 2. Депортировать всех нелегальных иммигрантов с территории России. Свести количество необоснованных иммигрантов к минимуму. Ущерб, наносимый (нанесённый) иммигрантами компенсировать за их счет. 3. Упорядочить процессы миграции в интересах общества и государства. . 4. Недопустить явную и скрытую дискриминацию русского и других коренных народов России, прав на жизненное пространство, труд и его результаты, природные ресурсы, образование, медицину, культуру, информацию и правосудие. 5. Установить и обеспечить право коренного населения на самоуправление. 6. Гарантировать этническим русским и представителям других коренных народов, право на проживание в РФ, и их защиту в независимости от их настоящего гражданства.

Александр 27.05.2008 19:28 (#)

Теденция.

Если ещё и Славянский союз придавят, то у нас правых организаций совсем не останется. Уйдём в полное подплье, сайт у Дёмушкина уже закрыли. Даже в штатах добрались.