новость Партии сказали "надо"

Грызлов: "Единая Россия" предложит Путину должность председателя партии
14.04.2008
Владимир Путин и Борис Грызлов. Фото АР

Владимир Путин и Борис Грызлов. Фото АР

Единороссы на партийном съезде проголосуют за введение должности председателя партии, которая затем будет предложена Владимиру Путину. Об этом объявил Борис Грызлов, который возглавляет высший совет "Единой России". "Это важнейший политический вопрос", - считает он.


Комментарии
(написано анонимно) 14.04.2008 21:14 (#)

Кого,кому,когда-да кому эти "пидоры" интересны.Есле к кормушке не допущен,какая разница,что там говорит грызлов.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:09 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Eesti 14.04.2008 22:11 (#)

Такова уж нью-российская демократия для суверена - не он служит государству, а государство служит ему. Служит тому, что

Служит тому, чтобы кровавый палач чеченского народа и его государство опричного беспредела не предстали перед справедливым судом международного трибунала по военным преступлениям в чечне.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:18 (#)

Eesti

Не только в Чечне. Он всю Россию погубил. Много всего.

Eesti 14.04.2008 22:22 (#)

Chechni hvatit na 25 let pod zamkom, a za Rossiju - ostatok zhizni peterburgskogo gebista.

LOL

Святой 14.04.2008 22:23 (#)

Eesti

Русские - пофигисты. Им плевать, что у них происходит.

Кря 14.04.2008 21:29 (#)

А что, можно коментировать этот бред? Зазеркалье. Тусовка по русски. Но без ста грамм не разберутся. Приехали. Картина маслом.

(написано анонимно) 14.04.2008 21:41 (#)

Да все нормально идет - люстрировать будут по членству в ФСБ или членству в Единой России, тех что совместил и то и другое будет ждать высшая мера.

papa 14.04.2008 21:47 (#)

deja vu

Председатель..., великий кормчий...

User mmr, 14.04.2008 22:03 (#)

редседатель..., великий кормчий...

Пора цитатники печатать...

(написано анонимно) 14.04.2008 21:49 (#)

Полный идиотизм! Председатель партии НЕ ЧЛЕН ПАРТИИ! Кому нужна такая партия? На какие выверты приходится идти беднягам, аж жаль их стало!

(написано анонимно) 14.04.2008 21:55 (#)

Вполне логичное продолжение идиотизма когда НЕпартийный человек (Путин) стал во главе списка ПАРТИИ на выборах где можно было голосовать только за ПАРТИЮ. Собственно Гитлер честнее пришел к власти - и выборы там были более честные, и рейсхтаг он поджег (никто не погиб кстати, в отличие от "учений с гексогеном") уже после первых выборов.

КР 14.04.2008 21:55 (#)

Тошно смотреть и слушать про этот

"важнейший политический вопрос"! А заключается он, этот важнейший политический вопрос Грызла, в том, чтобы лизнуть как можно глубже и ширше, дабы не потерять награбленное в теснейшем сотрудничестве и соратничании. Тьфу!

vv 14.04.2008 22:04 (#)

Был в России отец всех народов,почетный председатель всех собраний .

Прблеженные к ВВ,зная его слабости и обиду на малый рост,чтобы угодить и исправить комплекс Наполеона,от отчаяного жопо.... перешли на вручение должностей.Если Брежневу вручали медали и ордена вмессте со званиями,так пока ВВ вручают только председательские кресла.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:07 (#)

так пока ВВ вручают только председательские кресла.

Надо срочно ввести в России электрический стул.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:13 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти. Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян. ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1 Версия»№38,30.09.2002г. А.Клышко, С.Морей, «Российский туризм возглавляет сутенер из КГБ» 2 «Московский комсомолец» 23.04. 2002 г. Оглавление Продолжение >>>

(написано анонимно) 14.04.2008 22:17 (#)

Чичас слушал Капрова на TVI

Бедная Россия. Если даже такие пингвины могут считать себя политиками. Ни одного аргумента.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:20 (#)

Как Вы думаете?

Россия - страна дураков или кого?

(написано анонимно) 14.04.2008 23:13 (#)

А кто это такой, "Капров"?

?

(написано анонимно) 14.04.2008 22:21 (#)

Бледная Моль будет рычать по-медвежьи?

Бледная Моль будет рычать по-медвежьи?

(написано анонимно) 14.04.2008 22:28 (#)

Нет. Наоборот. Будет пищать так сильно и гадко, как кричал Соловей-разбойник. " То как свищет Соловей да по-соловьему, Как кричит злодей-разбойник по-звериному - То все травушки-муравы уплетаются."

(написано анонимно) 14.04.2008 22:38 (#)

Будет ли оттепель?

Эль Мундо 14.04.2008 22:25 (#)

И здесь никаких новаций не будет... Впервые в жизни соглашусь с Грызловым....

Для того, чтоб понять редчайший случай правоты Грызлова - достаточно включить телевизор.... Один и те же политики, одни и те же артисты, одни и те же художники... В регионах - одни и те же лидеры бизнеса, лидеры "региональной демократии"... Редчайший случай коллективной стагнации... В том числе и кадровой... Сегодня уже невозможно появление таких групп как "Наутилиус", "ДДТ", "Аквариум", "Алиса" "Арсенал", причем, в те годы - они появлялись, как говорится - "пачками"... Вспомните то же "Кино" или "Браво"... Пусть я буду субъективен, но такого болота, такого загнивания страна не знала давно.... Если учесть, что мы - по масштабу - равны десятку европейских стран, то это в - двойне ужасно... Возникает резонный вопрос: а какое время, тогда - правильнее считать застоем, к примеру -1982-1987 год, или 2003-2008 ? Я для себя на этот вопрос уже ответил.... Так, что подытоживая сказанное выше, ещё раз отмечу, что я согласен с Грызловым.... Никаких новаций не будет.... Их - давно уже нет....

Наташа 14.04.2008 22:32 (#)

Эль Мундо

Застой, конечно, сейчас. Бесперспективность!

Самурай 14.04.2008 22:43 (#)

Милая, добрая Наташа! Приятно слышать вас на Гранях, когда вас долго нет, я беспокоюсь за вас. Удачи вам.

User realist, 14.04.2008 22:29 (#)

Димке Медведеву указали его место

Вот так вот-всем понятно,бараны,кто в России главный????Медведь Грызлов просто так сосать не станет...Лапу,в смысле...А вы о чем подумали?

(написано анонимно) 14.04.2008 22:31 (#)

Все-таки, мне кажется, что раз он верховный главнокомандующий, - выходит, всех видов вооруженных сил, то это есть определенные препятствия, чтобы быть членом партии", - сказал Грызлов, отвечая на вопросы журналистов. Господи, какой же идиот! Верховный главнокомандующий - НЕ военнослужащий. А какой тяжеловесный стиль и косный язык...

ЙоЖиК 14.04.2008 22:32 (#)

Скучные коменты, ВСё плохо, мы все умрём!!! ааа!!! ужас!!!. Пойду в боулинг, шары покатаю, могет повеселее станет.

(написано анонимно) 14.04.2008 22:35 (#)

ЙоЖиК

Иди, иди. Такие как ты нам не нужны.

(написано анонимно) 14.04.2008 23:44 (#)

История всегда возвращается туда где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ////////////Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти. Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян. ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1 Версия»№38,30.09.2002г. А.Клышко, С.Морей, «Российский туризм возглавляет сутенер из КГБ» 2 «Московский комсомолец» 23.04. 2002 г. Оглавление Продолжение >>> http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Ещё одно, выпестованное современной властью и на деньги налогоплательщика явление - фашизм в России. Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти. Я лишь поверхностно коснулся явления вызывающего вредительства и неприкрытой враждебности российскому обществу тех её граждан, которые присягали нам на верность. Эти явления не скрываются и не опровергаются. Создается впечатление, что людей внимательно изучают и испытывают на предмет границ терпимости народа к вражеским проявлением. Исследователям, проводящим рискованный эксперимент и превративших соотечественников в подопытных мышей, повезло, - они в России. Настоящее положение будет сохраняться до тех пор, пока в России не начнут «…ставить «публичного человека» перед телекамерами в зале суда и заставлять под присягой ответить на несколько простых вопросов. А потом, по всем нормам действующего законодательства, выносить приговор. За просчеты, ошибки, промахи, а то и за преступную халатность, приведшую к смерти людей, к экономическим потрясениям, к угрозе существования государства». \Ян Зарецкий\ Если проще: битиё определяет сознание. А до тех пор, пока руководителей государства не преследует предусмотренное Уголовным кодексом персональное наказание, страной будет править отраженное в «Законе о прокуратуре» мздоимство и благословленное на весь мир президентом России «мочилово» россиян. ---------------------------------------------------------------------- ---------- 1 Версия»№38,30.09.2002г. А.Клышко, С.Морей, «Российский туризм возглавляет сутенер из КГБ» 2 «Московский комсомолец» 23.04. 2002 г. Оглавление Продолжение >>>

(написано анонимно) 15.04.2008 02:16 (#)

...СКОТЫ, сущие СКОТЫ....

.