новость Болевой прием платежей

Кемеровские единороссы заставляют МТС и "Мегафон" финансировать кампанию
26.11.2007
Билайн, МТС, Мегафон

Билайн, МТС, Мегафон

Кемеровские единороссы потребовали от региональных подразделений МТС и "Мегафона" оказать "материальную помощь в целях финансирования их избирательной кампании". В случае отказа они пригрозили "пожаловаться в Кремль и губернатору". Подобные требования поступили и в другие компании.


Комментарии
(написано анонимно) 26.11.2007 13:01 (#)

Полная тайна вкладов...то есть организации (С)

Eesti 26.11.2007 13:07 (#)

Вот так вот, безпардонно? Рэкет на нужды чекисткой парт

Привычным для чекистов методом продразвестки. Разве что не растреливают пока за то, что грош в кармане зашил. Как будто нет налогов и нет определенного законом финансирования партий.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:09 (#)

Это называлось "Экс".

(написано анонимно) 26.11.2007 17:11 (#)

Когда и где пройдет суд над Дюдяевым?

Состав преступления - очевиден, сообщников установит суд.

Голанец 27.11.2007 03:06 (#)

Пора очистить наши ряды от вредителей и шпионов моссада...

User avg, 26.11.2007 13:16 (#)

Совсем охуели, по-другому и не скажешь.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:49 (#)

МТС и "Мегафон" должны действовать адекватно:

а не разослать ли ВСЕМ смс-сообщения о нуждах Кемеровского Едра? Да с вычисленной суммой персонального взноса каждого абонента!

(написано анонимно) 26.11.2007 13:19 (#)

П на фига им вообще эти выборы?

С такой наглостью и беспардонностью, они легко и прилюдно могут приписывать себе голоса избирателе, не трятя ни копейки на предвыборную компанию. Зачем им вообще нужны средства, при таком административном ресурсе??? Мне кажется, они элементарно кладут все деньги себе в карман, не тратя ни копейки на компанию.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:29 (#)

Какой прогресс! Не то что в проклятых девяностых. Вместо крышующих братков - письмо на официальном бланке и с подписью. Дескать, гони бабло, не то хуже будет.

(написано анонимно) 26.11.2007 13:46 (#)

Да от братков то легче было отбиться. Да и слово они держали лучше и правила соблюдали точнее. А вот государство на тебя влезет, задавит и не заметит.

феокл 26.11.2007 13:34 (#)

все эти мегафоны и ортофоны должны платить народу , а народ это Единая Россия и ее национальный вождь Путин

План Путина -План Народа!

(написано анонимно) 26.11.2007 13:36 (#)

Проще сразу Путину. Укажите, пожалуйста, номера счетов, куда переводить деньги.

Сибиряк 26.11.2007 13:42 (#)

Да ты что? А я не представитель народа? Я не поддерживаю ЕдРО. Вождь - это терминология дикарей. У нас есть выборная должность - президент, и есть президент, который клялся на конституции быть гарантом конституции, свободы, клялся защищать интересы ВСЕГО многонационального народа России.

Питерец 26.11.2007 16:54 (#)

Вы это серьезно? Да нет, не может быть. Пишете грамотно, значит человек разумный...

мобильник(в штатском) 26.11.2007 15:10 (#)

древний ты,какой,то фёкла,вожди у индейцев и папуасов

ну,ещё,у ахинейцев-пидоров боевых

(написано анонимно) 26.11.2007 16:10 (#)

Феокл, ты охуел. Любой первокласник знает, что М-Фон компания семьи самого вождя. Или тебе и его не жалко, не смотря на план?

(написано анонимно) 26.11.2007 13:44 (#)

Строили, строили и наконец построили

Суверенную обираловку

(написано анонимно) 26.11.2007 13:45 (#)

Едящие Россию... ЕдРо

Или сосущие Россию. И уже не стесняются. Бляди.

User klonn1, 26.11.2007 13:53 (#)

точно такую историю мне вчера рассказала завуч одной из гимназий западного округа- открепительные талоны, голосовать ТОЛЬКО в школе. присутствие целый день на избир участке( школе??)

User etzel, 26.11.2007 15:42 (#)

Не будете ли так любезны

Назвать если ни фамилию завуча, а хотя бы номер этой школы, где проклятое ЕдРо заставляет за себя голосовать.

(написано анонимно) 26.11.2007 17:33 (#)

Ты правда сомневаешся?

Ну пройди по улице любого среднего города и найди прлакат кого-то кроме ЕР.

User etzel, 26.11.2007 19:20 (#)

То есть я так и предполагал

Очередной пиздешь.

(написано анонимно) 26.11.2007 14:05 (#)

Сейчас конторские найдут что-нибудь подобное из мирового опыта. Уже судорожно ищут.

User klonn1, 26.11.2007 14:21 (#)

не дождетесь)) цель оправдывает средства..;)

(написано анонимно) 26.11.2007 21:42 (#)

Конечно, найдут у пиндосов

Mano negro, а потом и ихная мафиа таких писем писали. Правда, что в начале прошлого столетия, но все нормально имея в виду отстояние в развития Рашки.

Унаган 26.11.2007 14:24 (#)

Могу добавить про мелкий бизнес. Место действия п.Кедровка жилой район г.Кемерово. Собрали собрание. Всех обязали вешать символику и плакаты Единой росии на дверях и окнах торговых точек. На вопрос одного из коммерсантов, что если я не стану вешать, т.к. я поддерживаю другую партию? Последовал резонный ответ вопросом: "Ну вы же хотите здесь работать?" Пакостно и тошнотворно все происходящее...

(написано анонимно) 26.11.2007 14:27 (#)

Они охуели что ли?

(написано анонимно) 26.11.2007 16:08 (#)

а разве есть еще в этом сомнения?

(написано анонимно) 26.11.2007 14:30 (#)

Политика Путина - натуральный "план" для долбаков.

User shandybine, 26.11.2007 14:41 (#)

План Путина

в действии.

Батька Махно 26.11.2007 15:32 (#)

А сначала были клоуны, которые говорили, что это фейк: http://hao.ru/prikol/10048

http://hao.ru/prikol/10048

User komraden76, 26.11.2007 15:57 (#)

и не только моб. операторов

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00bgcxc0.jpg здесь ещё одна щепетильная история

у 26.11.2007 16:25 (#)

а что говорит уголовный кодекс по-поводу шантажа?

закон в россии, конечно, что дышло, но может все-таки цитатка в ответном письме вкупе с упоминанием о Страсбурге и произвела бы некоторое впечатление?

(написано анонимно) 26.11.2007 18:03 (#)

Отстрел медведей

Отстрел медведей А дополнительные пошлины с охотников-промысловиков на медведей браться будут?

User spy, 26.11.2007 18:16 (#)

Рэкет как часть вертикали

А вы что, думали, что Кремль зря создавал вертикаль? А может, вы думаете, что чиновники занимаются только коррупцией? Нет, ребята, они уже давно освоили рэкет.

(написано анонимно) 26.11.2007 19:25 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе»...

Nike 26.11.2007 21:02 (#)

Это еще не все

Это еще не все, что творится в Кемеровской области от имени и по поручению Кузбасс-баши Тулеева. Он и без выборов такой данью обложил бизнес, что жизни нет. Собирается на избирательных участках водку народу наливать, а закуску "рекомендует" предпринимателям обеспечить. Под роспись. Чтобы потом спросить с тех, кто не записался добровольцем. Пьянку на выборах называют "дегустацией продукции местных производителей" и гаратированно обещают невмешательство надзирающих органов.

rubinstein 27.11.2007 03:11 (#)

Вот как евреи, заползшие в наши ряды, подрывают нашу веру...