новость Митрофанов: Луговой столкнет Жириновского в пропасть

23.09.2007
Алексей Митрофанов. Фото с сайта alexeymitrofanov.ru

Алексей Митрофанов. Фото с сайта alexeymitrofanov.ru

Включиы Андрея Лугового в список ЛДПР, Владимир Жириновский "прягнул в пропасть", считает бывший член ЛДПР Алексей Митрофанов, ннедавно перешедший в "Справедливую Россию". "Нельзя бросать стакан в лицо Западу", - полагает он.


Комментарии
(написано анонимно) 23.09.2007 17:38 (#)

Да ничего не будет,

просто влась не пустит Ж. в думы, делов-то.

(написано анонимно) 23.09.2007 17:52 (#)

lish sotnja nanogramm polonija otdeljaet Lugovogo ot posta shefa LDPR!

Борис 23.09.2007 19:13 (#)

Мирофанов: Луговой

Подонок жирирк сделал это в угоду пахану.
Неужели не понятно?

(написано анонимно) 23.09.2007 19:40 (#)

Интересно, его взяли, потому что не травил или потому что отравил?

(написано анонимно) 23.09.2007 20:20 (#)

Берут потому-что либо платит (а значит травил) либо приказали в Кремле (что тоже значит - травил) - так что получается при любом раскладе Луговой - травил.

Наблюдатель 23.09.2007 21:27 (#)

Забавно наблюдать...

...всю эту мышиную возню. Митрофанушка сбежал с тонущего корабля ЛДПР, а теперь кидает говно в своего бывшего шефа? Ладно, Луговой - не та фигура, на которую можно ставить. Тут Жирик жидко обгадился (правда, под давлением, наверное). А на Митрофанова вы бы поставили? Посмотрите на его расплывшуюся грушу-физиономию и бегающие глазки. И это, по-вашему, идеал политика?!

Парафраз 24.09.2007 01:09 (#)

Неча на зеркало кивать, коли рожа крива!

Слышь, а ты обрати внимание, как бегают ПОСТОЯННО глазки у твоего Жирика. Как у городского сумасшедщего. Туда-сюда, туда-сюда. Или вот у пахана вашего,- у дзюдоиста. Тот тоже не может прямо,- всё как бы нехотя, всё по-негодяйски,- из под тишка косИт. Господи! Как же вы нас достали,- уродцы и тихушники. Ни одного же мужика нормального нет,- сплошь или негодяи ( как Жирик), или тихушники ( как ваш супер-Макдак)

Наблюдатель 23.09.2007 22:00 (#)

И прав народ...

На фоне всех этих "политиков" Путин выглядит чуть ли не как Рузвельт или Черчилль. Я так думаю, что всех этих митрофанушек, жириков, мироновых, грызловых, барщевских, зюгановых, шандыбиных и прочих вырастили в одном свинарнике с использованием нанотехнологических кормов.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:04 (#)

И ты прав, Наблюдатель

.

Наблюдатель 23.09.2007 23:06 (#)

Наблюдатели очень часто...

...бывают правы. Так и живем...

Кактус 24.09.2007 00:44 (#)

ВВП -зав. зверофермы

Вы правы, их действительно вырастили в одном свинарнике, но зав . зверофермы-то 8 лет кто?.. Разве не дорогой ВВП?

(написано анонимно) 24.09.2007 05:19 (#)

Нет кстати. Все это было и до Путина и после Путина будет.

Так что можно радоваться, что у нас президент Путин, а не Шандыбин, Жирик или Каспаров, которого я отношу к таким же право-лево (какая разница) радикалам.

Русский не из россии. 24.09.2007 12:45 (#)

Что поделать раз выбрали лучшего из худ

люди начнут смотреть на прошлую жизнь "избранника" и НИКОГДА не выбирут бывшего:) агента спецслужб в президенты. А пока терпите свинство с ФСБешного скотного двора.

Никодим Пафнутьевич 23.09.2007 22:30 (#)

митрофанчик ревнует

Митрофанчик заревновал. Противный Луговой Жирика увел. А он-то думал, что Жирик и после развода ему верен будет. Вот такие вот высокие человеческие отношения превалируют в нашей политике.

ЭсКор 24.09.2007 00:13 (#)

-
Запад и выборы в России...
-
Какая связь?
-

(написано анонимно) 24.09.2007 00:26 (#)

Как какая связь?!
Миллиардные счета в оффшорах - вот какая связь!

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 24.09.2007 00:51 (#)

Грани, что называется, "жгут" ))

Заголовок на пять ))

Владимир 24.09.2007 05:31 (#)

Даже Митрофанов понял, что Луговой в Думе - это позор и срам России

Скажу больше, своим выступлением он невольно фактически подтвердил, что думские знают точно, что Луговой убийца. Следуя логике, ясно, что и Жириновский сделал ставку на Лугового именно потому, что понимает его роль основного киллера. Просто Жирику главный заказчик подсказал. (Не исключаю, что этот шут мог выкинуть такой номер именно потому, что понимает, что "хозяин" может скоро от него избавиться).

Русский не из россии. 24.09.2007 12:56 (#)

Жирик любит шиковать на деньги его партии. Помните, разбрасывание денег на вокзалах, водка, телки, стриптизы, ..... .

Митрофанов понял, что песня ЛДПР спета, народ поумнел, на придурка Жириновского не клюёт больше, отдаёт голоса чему-то также эфимерному, но более реальному, чем обещания Жириновского людям кушать икру ложками и мыть сапоги в Индийском Океане. Что остаётся Жириновскому? The show must go on. Единственным человеком, от которого зависит судьба ЛДПР, является карлик. Жирик рад прогнуться, послужить, лизнуть (а когда он не лизал зад карлика?) потому как закончатся гульки, уйдут к другим телки, "золото партии" растворится в чужих карманах. Вот и исполняет он политзаказы и ему совершенно без разницы кого и на какие позиции брать в свою партию. Главное, чтоб финансировали и держали на плаву.

(написано анонимно) 29.09.2007 15:54 (#)

выход один голосовать за коммунистов

(написано анонимно) 29.09.2007 15:56 (#)

Выход один голосовать за коммунистов

(написано анонимно) 29.09.2007 16:07 (#)

ПРОПАСТЬ И БОЛЕЕ НИЧЕГО

Как только Жириновский обьявил Лугового от подписал себе приговор.У Лугового на лице написано ЕМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ,не ужели Жириновский это не видит,сходилбы к магам.

nik2197 29.09.2007 16:13 (#)

Жириновский провалил партию

ПРОГНОЗ:ЕдИНАЯ 52%,СП 20%,КПРФ 40-45% ЛДПР 5-10%