новость "Яблоко" выдвинуло Явлинского кандидатом в президенты

16.06.2007
Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Григорий Явлинский. Фото Граней.Ру

Лидер "Яблока" Григорий Явлинский станет кандидатом от партии на предстоящих в марте 2008 года выборах президента. Решение о выдвижении Явлинского было принято в субботу на прошедшем в Подмосковье федеральном совете партии.


Комментарии
(написано анонимно) 16.06.2007 19:42 (#)

Ну вот и для массовки люди нашлись.

Eesti 16.06.2007 21:41 (#)

K sozhaleniju, svoej trusost'ju i neposledovatel'nost'ju vo vremena stanovlenija chekistkoj hunty Putina,

Javlinskij sdelal iz sebja i svoej partii politicheskij trup (imho).

Кирилл 17.06.2007 20:56 (#)

К Ээсти

Что такое imho? Просветите, пожалуйста.

Аким 17.06.2007 01:01 (#)

"Яблоко" выдвинуло Явлинского кандидатом в президенты

Григорий Алексеевич напоминает человека, которого уволили с работы,но который продолжает приходить на "рабочее место" и рисовать планы работы на месяц, на год...Полная неадекватность. Странно, что в Яблоке много сравнительно молодых людей, которые поддерживают "зашкал" лидера. Выдвинули бы того же Митрохина? Или у Гриши права на товарный знак?

(написано анонимно) 17.06.2007 01:41 (#)

Ссученный львовский еврей и Жирик-близнецы-братья.

Пройти-не пройдут(все это понимают),но оттянут голоса на себя,за что и получат сахарную косточку со стола барина.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.06.2007 03:09 (#)

Удачи Яблоку. Поддержу своим голосом.

(написано анонимно) 17.06.2007 04:50 (#)

Ну-ну!Удачи!

С ТВОИМ ГОЛОСОМ ТОЧНО ОН НАБЕРЕТ 0,72%

забаненное тупое быдло 17.06.2007 05:19 (#)

Думаю, он наберет где-то столько же, сколько и касьянко, и раз в 10 больше, чем буковский. Т.е. 2 процента

ЛОТ 17.06.2007 12:17 (#)

Это вероятно очередной метод Явлинского, подзаработать денег, на выборных технологиях. Как в пословице: Коли не сьем, так понадкусываю..!

(написано анонимно) 17.06.2007 15:44 (#)

Победит на выборах тот,кто пообещает рабам убрать всю рекламу с Пувидения.

Интересно,кто это сделает первым?

(написано анонимно) 17.06.2007 16:13 (#)

в воопче-как у таких с совестью---или это непозволительная роскошь

(написано анонимно) 17.06.2007 17:57 (#)

Там,где была совесть,там пенис вырос.

Пардон.

(написано анонимно) 17.06.2007 21:13 (#)

Путин объявит преемником

Явлинского (из информированных источников в Кремел). Если он этого не сделает, Явлинский президентом не станет.