новость К крестишку ли, к местечку

Аппарат антикоррупционного комитета Госдумы возглавил фигурант скандала в МВД
22.02.2012
Виталий Белинский. Фото: mvd.ru

Виталий Белинский. Фото: mvd.ru

Аппарат комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции возглавил полковник МВД в отставке Виталий Белинский - фигурант прошлогоднего скандала в МВД. Белинский и его начальник Андрей Хорев получили ветеранский статус, награды и льготы за однодневную командировку в Чечню. Их уволили из МВД и возбудили уголовное дело, но вскоре расследование прекратили.


Комментарии
User choibolsan, 22.02.2012 10:18 (#)

В прошлом году по итогам проверки Белинского, Хорева и Горюнова лишили ветеранских званий и уволили из МВД.

лучшие из лучших

User replika, 22.02.2012 15:51 (#)

Следственный комитет закрыл де

Наверное погорячились, лишив их привелегий. Ведь летая в Грозный на совещание, они рисковали своими ничтожными жизнЯми. Не зря расследование закрыли.

User foxbit17, 22.02.2012 10:27 (#)
2967

Лучшие люди ,мда, вот они наверняка голосуют за Пу ,ведь это ни жизнь а сплошная малина .... криминальная малина..

User replika, 22.02.2012 15:45 (#)

Аппарат антикоррупционного комитета Госдумы возглавил фигурант скандала в МВД

Именно такие люди должны возлавить этот комитет, люди обладающие большим опытом в коррупции. Кто лучше их знает всю подноготную коррупционных сделок?

User plokiju, 22.02.2012 10:53 (#)

КОРРУПЦИОНЕ

НАТУРАЛЬНО - КОЗЁЛ В ОГОРОДЕ...

User replika, 22.02.2012 15:47 (#)

ЭТА ПЕРСОНА БУДЕТПИСАТЬ ЗАКОНЫ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ???

Нет он будет создавать законы для отмазки подельников, наверное не безвозмездно.

(комментарий удалён)
User plokiju, 22.02.2012 11:40 (#)

По большому счёту удивляться нечему. Если вспомнить как прошли выборы, каки

Не могу представить Думу с Явлинским, Акуниным, Парфёновым, Каспаровым, Чириковой, Лимоновым, Буковским,Удальцовым, Рыжковым, Немцовым - в услужении у Путина "президента"!!!

(комментарий удалён)
User plokiju, 22.02.2012 12:12 (#)

ничего подобного... просто у тебя синдром боязни перемен..

(комментарий удалён)
User plokiju, 22.02.2012 12:50 (#)

ВАЖНО !!! откуда начать, с осла ли или с альфа-самца? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

User dasmanov52, 22.02.2012 12:54 (#)

плевок

Странный вопрос. А какие еще лица могут быть на стороне ВВП?!!! Другого просто не дано.Просто лишний раз подчеркнули, что люди для них просто бесправная рабсила и не более того.

User robinhood, 22.02.2012 13:06 (#)

пахан расставляет своих холуев в надежде,что его предупредят и дадут время сбежать с галеры когда запущенная им машина по инерции сфальсифицирует выборы и об"явит результаты

User jura52, 22.02.2012 13:32 (#)
2927

а вы не подумали

что человек исправился,осознал содеянное и больше не будет... Клин клином вышибают!

User runoff_runoff, 22.02.2012 16:01 (#)

во-первых.. это не человек, а животное.. потому что из Единой России.. во-вторых.. член единой россии не может раскаяться и исправиться.. таких только в расход.. как саранчу..

User zvirblis_315, 22.02.2012 13:35 (#)

Ну всё... Раз такой однодневный "ветеран" возглавил - коррупции песец! :)

User henady, 22.02.2012 14:01 (#)

Всех жуликов и воров нужно назначать в комитеты по борьбе в коррупцией. Это лучший ход Владимира Путина. Слава вождю жуликов и воров!!! Единая Россия - ум честь и совесть нашей эпохи, а Виталий Белинский самый совестливый умный и честный чел.
Даешь воровскую демократию!!!

User vlaaad91, 22.02.2012 16:44 (#)

да нет ни одного честного в системе МВД, чему удивляемся. Это только в советских фильмах про милицонера Аниськина можно увидеть человека, в жизни же все менты подлецы.

User andrey_62, 23.02.2012 00:56 (#)
3180

И чего привязались?

Ну НЕТ больше у володи сторонников, не связанных с криминалом. Ведь лучшее из имеющегося выбрал - и опять недовольны...