новость Грызлов отказывается от депутатского мандата

14.12.2011
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Спикер Госдумы пятого созыва Борис Грызлов покидает нижнюю палату парламента. "Сегодня я принял решение отказаться от депутатского мандата. Я сумел реализовать многое из того, что было задумано, того, что мы планировали сделать с моими коллегами", – заявил Грызлов. В дальнейшем он "готов работать на том месте, которое будет определено президентом".


Комментарии
User apilsinka, 14.12.2011 14:44 (#)

Часть ответственности, и немалая, за провал популярности Едра лежит на нем... своеобразный человек...

User kubikrubik33, 14.12.2011 14:58 (#)

гибко изгибаешься вслед за партийной линии

своих мозгов нет - только что ,,прозрела ,, , вслед за решением паханов

User apilsinka, 14.12.2011 15:05 (#)

О! У вас другое мнение на счет грызлова?

хотелось бы послушать...

User kubikrubik33, 14.12.2011 15:12 (#)

так это не сурковские сказки про сувенирную демократию

и пр госдеп . Боюсь тебе не интересно ,постучи ка лучше в голубой барабанчик...

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 15:26 (#)

фашик нервничает !

видно бригадничкам фитиль крупный вставили , да и внутреннее осознание краха на остатки мозгов давит. Голову я свою в первой чеченской подставлял , хватит за идиотов подставлять , теперь если буду подставлять (навыков командования арт . батареей хватит) , то за будущее своего ребёнка , за его жизнь в стране , где такие как ты наказаны за предательство своего народа и страны .Не прокатит фашик на этот раз без российского нюрнберга .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 15:54 (#)

рязанских учений больше не будет ? и старшой так говорит ?

ох и сомневаюсь я .... не та порода. ты бы,фаша , требовал от них приказ в письменном виде с печатью , для мотивации рванья своей задницы за этих козлов .Сдадут ведь тебя с потрошками твои начальнички , уж поверь , знаю я их гнильё не понаслышке .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 16:08 (#)

С работы я , фаша .

Все нормальные люди днём работают .Мне ведь за срач нашисткий в интернете не платят.А на счёт приказика - подумай. В благославенные нулевые именно вся погань наверх поднялась , это тебе совет , как самому вменяемому .

(комментарий удалён)
User koctja, 14.12.2011 17:22 (#)

не понял твоих политических пристрастий!

Это у тебя полититические пристрастия, а у нас желание жить в нормальной стране. И при этом не боятся за будущее своих детей, внуков.
Жаль что до тебя это не доходит.

User kubikrubik33, 14.12.2011 17:31 (#)

так и быть , только для тебя .

за прессом я не стою и руки мои не мозолисты )))).Причастность к тому виду артиллерии где я служил , предусматривает наличие диплома инженера - механика .Название специальности - не вышепчешь (комбат - побочное явление , поэтому по фотке из Рязани , я смогу отличить туфту от готового к использованию взрывателя -там всё было в ,,окснаре ,,).Но речь не об этом .Так как твой бред меня иногда веселит, я открою тебе секрет высшего образования - Необязательно держать в голове кучу данных , которые тебе редко нужны в повседневной жизни .Достаточно суметь проанализировать вопрос и знать где можно взять данные для его решения .Главное в предложение слово -ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ .Так вот мой анализ показывает - у страны (значит и у меня ) нет будущего , пока твои паханы у власти .Мне есть что терять - ребёнок в европейском универе , своё дело . Но нет перпспектив спокойной жизни .Я сам не смогу свалить , на руках престарелые родители , да и тупо не хватит денег , т.к. бюджет я не пилю и на трубе не сижу - так мелочь пузатая в бизнесе .Но из -за глупости , безграничной жадности , беспринципности твоих паханов всё , чего я достиг , пойдёт прахом . Вы плохо кончите и загребёте всех нас в пропасть бунта . Ещё никому не удавалось ДОЛГО обманывать весь народ . НИКОМУ !!!! Вот и все мои политические пристрастия .С хутинпуйским нам всем крышка .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 20:15 (#)

нет , фашка , врёшь .

уже лет пять -шесть вы действуете по самому тупиковому моему прогнозу , как будто ждёте приз в конкурсе дебилов. ошибся только в сроках , думал народ прозреет после падения цен на нефть. не учёл скорость распространения инфы и масштаб вашей дурости .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 21:16 (#)

не пугай меня коммунистами .

я ведь ещё и комсомоле был , тот дурдом и цирк на моей памяти и таких как я ,40 летних ,много . не будет полной власти у комми , знаешь ведь в реале сколько народу голосовало за них , лишь бы против жуликов .да к тому же после сувенирной вертикали , как раз будет поговорка - Напугал ежа голой жопой . Это как сказала одна знакомая , оформляя выезд -После московской общаги , мне ничего уже нестрашно .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 22:15 (#)

у тебя плохо с пониманием текста ?

или дурика врубил ? мне нужны стабильность в стране и порядок .Тут мой дом , родители , могилы предков от Читинской области до Белгородчины .Твои хозяева и ты , лично ты , фашик , меня этого лишаете .Те то хоть за бабло конкретное , а ты то ведь за гроши .Просто бизнес .Бизнес циников и мудаков .Не хотите по хорошему (хотя если честно , мне кажется у вашей шоблы выхода нет - везде край, если очередная разводка лохов , то это не надолго - только пуля в висок .но не те ,,офицеры ,,, не тот замес.)Придёться отвечать , силявя такая , за всё приходится платить - хватит, пожировали .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 14.12.2011 22:49 (#)

всё таки ты мудак .

не было в нашем райцентре в свободной продаже конской колбасы .Ливерная жила не долго на прилавках , а в отделе,, рыба ,, только кальмары хрен поймёшь какого цвета по 12 копеек за кило .Всё , буквально всё кроме молока и хлеба из москвы на своём горбу на электричках .И пива в деревянных бочках я не видел , я в отличии от тебя в малолетстве не бухал .иди на Пуй , тварь сурковская .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 15.12.2011 00:43 (#)

.Ливерная жила не долго на прилавках , а в отделе,, рыба ,, только кальмары хрен поймёшь какого цвета по 12 копеек за кило

читай тупорылый нашистик. Сурков ,кого ты нанял , они же тупые , даже текст их пропитым мозгом не воспринимается.Фаша , ты хоть удостоверение то НИ ВШУ получил ? И это всё что у тебя есть ,гопник ? Ищи работу ,скоро твоё интернет млядство закончится.Соболезнование твоим папе с мамой - кормить безработного дебила -доля нелёгкая ,ну да сами виноваты ,воспитывать надо было вовремя. Привет ,мне в отличие от тебя ,утром на работу .

(комментарий удалён)
User kubikrubik33, 15.12.2011 08:47 (#)

скопом вы ходите

лизать хутинский пуй и стучать в барабаньчики . да ещё в кассу за 30ю ,,проклятыми ,, евробаксами .по знанию жизни в 80х ты прокололся , прыщавый неудачник .Совет - копи днежки , скоро твой понос в интернете никто оплачивать не будет .Утебя ещё есть максимум пол года - потом всё . Кирпичи хоть класть умеешь ? или руки как и мозги - всё из задницы ?

User oprstuf21218, 14.12.2011 16:34 (#)

Отправили андроид на замену аккомулятора.

User rewq2, 14.12.2011 17:01 (#)

,прозрела ,, , вслед за решением паханов

А что, слышны ЗВУКИ СВИРЕЛИ, или ему ПЕТРИК посоветовал...?

User gin, 14.12.2011 15:29 (#)
5316

это не человек, а козлогрыз..

сам признался.. Хотя мне кажется, что это андроид.. заточеный под бюрократические задачи..

(комментарий удалён)
User apilsinka, 14.12.2011 15:45 (#)

вопрос только

кто по их итогам въедет в кремль?

User koctja, 14.12.2011 17:15 (#)

Да хоть Зюзя или Выхохуль! Лишь бы этому козлу гебешному укорот сделать.
Хотя такие как Навальный, Явлинский предпочтительнее для меня. Но как говорится, раз карта ложится не козырная, будем играть шестерок. Может и улыбнется нам.

User homut, 14.12.2011 15:03 (#)

Грызлов покидает

да и плевать. хоть весь этот пятый созыв сгинет...

(комментарий удалён)
User habibulina, 14.12.2011 15:26 (#)

Этакая эпатажная откровенность относительно профориентации бориски...

Значит не только ебёт козлов , но и даже грызёт от высокой возбудимости. Здесь можно только посочувствовать единороссийским козлам , а именно : антифе, огурцу и многим...многим другим ...

(комментарий удалён)
User habibulina, 14.12.2011 15:36 (#)

иди спину помажь зелёнкой , пройдут годы ,будешь выступать в школах показывать боевые раны .. иди, лечись болезный !

User graail, 14.12.2011 16:16 (#)

огурцовых и антифа только гильотиной и лечить. Ну по крайней мере держать спец. лечебницах, подальше от нормальных людей.

(комментарий удалён)
User habibulina, 14.12.2011 17:47 (#)

Нет, милок , у тебя другая диспансерная ориентация !

Подь, к своим пидарастическим пъедесталам , там ваша родина !

User leto37, 14.12.2011 15:29 (#)

Грызлов - функционер! А с кадрами там проблема!

Просись на повышение - не сочти за комплимент, но мозгов у тебя побольше, чем у грызлокозлова. Рекомендации дадим ))))))))

User kshopsha, 14.12.2011 15:30 (#)

приветствую

Приветствую назначение володина на пост спикера.
Этот еще туп..е того, кто "грыз козлов".
Видать действительно напряг у них с кадрами...

User habibulina, 14.12.2011 15:33 (#)

ах, какая искромётная улыбчивость на фото у ентого козлогрыза

видать ссыт прямо трибуне едроссовского съезда от шести кружек клинского-напитка партии.

User koctja, 14.12.2011 17:08 (#)

Ага, реализовал. :))))
И пинка под зад получил как пес шелудивый проспавший свой электорат. Даже петриковские нанофильтры для зомбирования народа не помогли. Но переживать за него сильно не будем, такая порода людей даже в прорубе не тонет. Говно, оно и есть говно.

User nm10, 14.12.2011 17:20 (#)

Все рыдают!

User nm10, 14.12.2011 17:23 (#)

Невосполнимая потеря для России!

Объявить траур по спикеру. Наградить и гнать поганой метлой.

User liliy62, 14.12.2011 17:33 (#)

Бери шинель, иди ...

Слава Богу! Одним козлом в думе станет меньше.А,впрочем, может рекомендовать туда антифашку? "Вот будет весело в компании такой
и до Пуй Хутина подать рукой"
Альберт Г.