новость Госдума отказалась лишать главу грузинского МИДа российского гражданства

04.11.2009
Григол Вашадзе. Фото с сайта www.medianews.ge

Григол Вашадзе. Фото с сайта www.medianews.ge

Госдума отказалась поддержать инициативу депутата Семена Багдасарова о лишении главы грузинского МИДа Григола Вашадзе российского гражданства. По словам главы комитета Госдумы по международным делам Константина Косачева, "не стоит еще больше увеличивать пропасть между Россией и Грузией".


Комментарии
livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 00:20 (#)

С. Багдасаров пукнул, но более радикальные сотоварищи заткнули ему сфинктер пальцем?

User baron, 04.11.2009 02:10 (#)

Как говаривали советские шпионы-патриоты в старинных фильмах: "Отто фон Лахузен не имел права на ошибку". "Первое оружие PENNY-Markt" против бесов и собственных страхов, это "смех" и хорошее настроение.

User baron, 04.11.2009 02:16 (#)

Daily Telegraph мэр Лондона Борис Джонсон (Boris Johnson) художнику: "Знаешь, что люди говорят у тебя за спиной? — Классная попка в твой комп смотрит"! С него даже учителя беса гнали ***

Неее, такое расейские имперцы не делают - своего гражданства они никого не лишают. Наоборот, до поросячьего визга хотят, чтобы все грузины снова стали гражданами России, а также украинцы и все остальные их бывшие рабы. Те, которые выживут после их "принуждений к миру", разумеется.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 00:38 (#)

Та просто сцут скандала. Храбрые очень. Перед старушками.

User antifa_ru, 04.11.2009 00:38 (#)

Будет две пензии получать, российскую и грузинскую! Вот ЛОВКАЧ!

Кстати, на Гранях есть один Григол - это батона 080808!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 00:46 (#)

С. Багдасаров? Думаешь, бесформенному жыробасу дадут грузинскую пенсию?

User antifa_ru, 04.11.2009 00:52 (#)

"Думаешь, бесформенному жыробасу дадут грузинскую пенсию?"-

почему нет!? Вон он как старается, Саакашвили в него телефоном - он ничего, факсом - ему хоть бы хны, бутылкой боржома по голове - глазом не моргнул! Вашадзе в переводе с грузинского - железная башка!

User reka, 04.11.2009 04:27 (#)

Так это в него Саакашвили телефон запустил? Униженные и оскорбленные

"Пользуясь гражданством России, он (Вашадзе - Ред.) свободно разъезжает, стремясь сформировать хартию антироссийского характера", - заявил Багдасаров." -- Если это по заданию президента, то некрасиво, а если сам по себе, то ладно. Война еще у всех больная рана.

User g080808, 04.11.2009 12:50 (#)

Читаю вас, юродивые, смеюсь... Что народ, что Дума - едины, как с партией при совке...

МОзги в сторону и маршем в коммунизм, тьфу, путинизм... Фашист с рекой аж кипятком сцут, по три коммента зараз постят, всякую фигню придумывают, горбатого лепят, а всё для чего? Правильно, пост - копейка. Подешевело, кризис, но жрать-то портянкам надо, вот и стучат тут по кнопочкам, то телефоны в головы придумают, то гражданство отобрать... Я лично с этого двойного гражданства Вашадзе тащусь, он кремлядям на бошку двухголовую срёт, а они его, собственного гражданина, приструнить не могут :))) Не Какойто или Багапш, вестимо :)) А что касается меня - да, грузин, Григол, и никогда этого не скрывал. Не Вашадзе, мегрел я, но это не имеет значения, я ГРУЗИН, и спасибо Господу за это.

User satemsh, 04.11.2009 12:59 (#)

g080808

...мы с тобой одной крови:-)))Спасибо Богу, что я Грузинка!!!

User auadkhara, 05.11.2009 03:22 (#)

И какого она цвета ваша кровь,голубая или серо-буро-малиновая?

Ни стыда,ни совести

User ya_rysskii, 04.11.2009 13:44 (#)

То ли дело фальшивый грузин Григол, он за свои посты в баксах получает. Превратили грузию в амерскую колонию и гордятся этим. Даже тушки в афган готовы постовлять лишь бы госдеп + поставил. Продолжайте дальше вылизывать звездно-полосатым, может на старость лет что-нибудь и перепадет.

User tomsk_kremen, 04.11.2009 00:48 (#)

Эх, Антифа , согласитесь , что товарищ хорошо сказал про гражданство России ,а не " Российского правительства ". Уже многие разбирают разницу .

User antifa_ru, 04.11.2009 00:57 (#)

Еще бы!

"Свой среди чужих, чужой среди своих!", но Пионтковского ему не переплюнуть!

User tomsk_kremen, 04.11.2009 01:01 (#)

Кто у Вас " свои ", Антифа ? Кикабидзе или Сосо Павлиашвили ( которому стыдно быть грузином ) ? Вот только честно .

User antifa_ru, 04.11.2009 01:08 (#)

В России, по некоторым оценкам, живет порядка 1500000 грузин!

Около 300000, согласно переписи населения, являются гражданами России! Так вот, те кто Россию считает своей, пусть и второй,но Родиной, для меня СВОИ!

User jamdudum, 04.11.2009 03:16 (#)

Сука, сколько можно врать?

Дай данные с росстата где написано что в РФ 1,5 миллиона грузин. Ждемс, подлец.

User auadkhara, 04.11.2009 04:22 (#)

Сударь,а вы воспитаны скверно

Зачем вашадзе россииское гражданство?

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 08:51 (#)

А ты имеешь дурные манеры. Сосать хуй прилюдно, пидарсина, не айс.

User auadkhara, 04.11.2009 12:34 (#)

Вам надо лечиться

Впрочем,с такой злостью врядли что и поможет и даже если заново родитесь

User jamdudum, 04.11.2009 17:13 (#)

Абхазка ты моя дорогая, этому редиске десять раз говорили, что росстат цифры озвученные желтой прессой не подтверждает.

А он продолжает врать. Кто он после этого как не сучастый подлец?

User auadkhara, 05.11.2009 03:11 (#)

Странно,зачем Вашадзе рос.гражданство?

Да и вам также? Неужели вы сомневаетесь в том,что грузин в России МНого? И кто вам разрешил на ты перейти ?

User satemsh, 04.11.2009 12:17 (#)

....Вашадзе что с ним что без него,в любую страну мира вхож, а вот ты только при путлеровском быдляднике можещь эксклюзивным спермоглатом себя ощущать...а с абхазским паспортом ты разве что на ЙУХ (опять таки путлеровский)пойдещь..он тебе все одно что волчий билет в зубах:-)))!

User auadkhara, 05.11.2009 03:28 (#)

А ты не потони в своей желчи

Ваш паспорт ваши министры не хотят

User angelina, 04.11.2009 03:27 (#)

Вахтанг Кикабидзе настоящий патриот Грузии, зачем Вы так о нем? Он ЕДИНСТВЕННЫЙ после войны отказался от гастролей в России в знак протеста, хотя у него был юбилей и его концерты были запланировы заранее. Не знаю, что сказал Павлиашвили, но знаю точно, что Гурцкая и Канделаки изголялись так, что было противно и стыдно за них.

User baron, 04.11.2009 04:21 (#)

"Дорогие украинцы", недавно увидел случайно (я сериалы не смотрю) эпизод, в котором "женищина" живущая в деревне точит косу. В игровом моменте "пятеро" наших против четверых "сибиряков". Смех один, называется "CSI: Место преступления Нью - Йорк". Но сейчас не время из-за них "ломать строй", как говорят военные. Царизм был плох - вы его свергли, потому что сказать горбатому о его горбе - не преступление.

User babaleruvod, 04.11.2009 04:28 (#)

Не надо врать! Он не отказывался, но его послали! Кстати, в Киеве выступил в практически пустом зале!!! Кормушка-то только в России! А вот Павлиашвили, Гурцкая и Канделаки свой вкусненький кусочек хлебца с маслецем и икоркой ИМЕЮТ!!! А вот у этого красавчеГа Вашадзе квартирка в Москве имеется, между прочим... Вот такие они козломордики!

User auadkhara, 04.11.2009 05:30 (#)

Надо было ему петь перестать еще в .1991 когда они начали свою вакханалию и дикообразный национализм

Но для этого надо быть человеком

User aiv, 04.11.2009 06:44 (#)

Se yvero Sen ra gaqvs nacionalizmze saTqmeli

User satemsh, 04.11.2009 12:01 (#)

auadkhara..су-ча-ра!!

ты еще п-здишь здесь о нащионализме?!!!... кто собирал золото, бриллианты и вооружался за спиной грузин, когда грузины и в ус не дули..заткни свой вытразанный рот, путлеровсеая сперма фантаном хлещет!!

http://www.apsny.ge/order/1253129908.php

User satemsh, 04.11.2009 12:44 (#)

Спасибо Вам angelina и многим на гранях...

.. за Ваш не ложный, а истинный патриотизм...а что касается всяких павлишлюх, кандесраки и гурцка-тьфу!,-то должны же они своему СУТЕНЕРУ отработать..!!!

User potcedav09, 04.11.2009 01:00 (#)

Наконец-то думцы открыли Конституцию и почитали, что там написано. А то грешным образом подумал, что они читать не умеют.

User antifa_ru, 04.11.2009 01:04 (#)

Да не открывали они ничего!

Чуть что,сразу к Граням, а что по этому поводу думает местный мозг, светило "поцедав - девятый"!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 01:10 (#)

пАацАан! заступись за бригаду, в нАатуре. Все обдристались, токАа ты способен выступить в реАале.

User antifa_ru, 04.11.2009 01:11 (#)

На какой букве А нужно смеятьсо!

Не сочти за труд, обьясни тупице!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 04.11.2009 01:34 (#)

зАачем смеЯяца, пАацан??? нАаборОот, скорчи постную хАарю и ответь за бригАаду. где тебя, вшу паскудливую, ловить?

User antifa_ru, 04.11.2009 01:37 (#)

Да, случай запущенный!

Выпей яду!

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 04.11.2009 01:57 (#)

Украинцы - народ мудрый!

Ну как говорится- когда родился украинец, сами знаете кто повесился!

User jamdudum, 04.11.2009 03:18 (#)

не стоит еще больше увеличивать пропасть между Россией и Грузией

Какую пропасть? мы с русской думой даже в одной галактике не живем. нах путина вместе с думой.

User angsk, 04.11.2009 05:39 (#)
21537

Вашадзе маладца, зрит в корень: "У меня же не гражданство российского правительства" ))))))

User fisherman66, 04.11.2009 06:50 (#)

sneg zavalil vsu samachablo....chto delat?

User satemsh, 04.11.2009 11:55 (#)

...sneg zavalil vsu samachablo....chto delat?

.... Снять штаны и бегать!:-)))

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 04.11.2009 11:25 (#)

Юнкер

Очередь за Саакой...получать российский паспорт.
Не а чё? Абхазцам осетинам можно, а грузинам нельзя что ли?

User golovorez, 04.11.2009 11:42 (#)

Багдасарова выслать в Эфиопию !

Пусть мозги прогреет.

User ya_rysskii, 04.11.2009 14:03 (#)

"Отказываться от российского паспорта Вашадзе не стал даже после конфликта вокруг Южной Осетии. "У меня же не гражданство российского правительства", - пояснил он." - отмазался. Разве бывает гражданство российского правительства? Почему тогда грузины пишут - агрессия России, оккупация Россией и т.д. Так-бы и писали - агрессия российского правительства, оккупация российским правительством. Видно Вашадзе дорог Российский паспорт.

User satemsh, 04.11.2009 14:55 (#)

ya_rysskii

....хоть ты и ЛОХ, но даже в твоем посте виден проблеск мысли, а именно, что у руля в рашкастане ПАДОНКИ!

User ya_rysskii, 04.11.2009 15:12 (#)

satemsh

Куда России до грызляндии. А ты ДУРА верь своему трусливому президенту(made in USA). P.S. гимн штатов уже выучила?

User satemsh, 04.11.2009 16:11 (#)

ты мне эту тухлятину не впаришь, это спец заказ твоих стервятников исключительно для таких г-ноедов как ты:-)))

...Кто такой Путин -гном-фсб-шник,который "мочит в сортирах" учит вропейцев ЩИ варить, потопил Курск, отсиживался 3 дня, пока матросики не задохнулись,а позже облегченно поржал вам с экранов..сем вообще ты хочешь позвастаться.... Великой" страной у которой не было средств спасти гордость и цвет русского флота и Норвежцев вызвали?... перебила людей в Норд-Осте и во время Беслана огнеметами и минометами детей " спасала" и так же "проявляет заботу" об их матерях ищущих справедливости в гаагском суде?..., ВЫ страна УБЛЮДКОВ, у вас даже их делают другие...У вас нет НИЧЕГО своего,надо же было вам что-то оставить..:-))).. все ископаемые, ресурсы которые вы сосете, не на вашей территории (нафт-арабского происходжения,основной ресурс МУСУЛЬМАНСКИХ СТРАН!)...спекулянты, поставщики, е-бучего дешевого товара, таксисты космоса, вам осталось только шахматный светильник пришпандорить...Страна п-едерастов, п-едофилов, ш-люх, Битцевских маньяков....

User ya_rysskii, 04.11.2009 17:49 (#)

Так как ты ругаешься, могут ругаться только дешевые ш-шки. Иди подмойся ДУРА.

User satemsh, 04.11.2009 16:18 (#)

так уж и быть польщу я твоему самолюбию и настучу по памяти гимн Рашки...Дарю, Безвозмездно!

Вы безродные ублюдки, вы в блевоте день за днем. И параша в поле грязном-это ваш привычный дом..Вы великие з-асранцы, вы коварны и жадны, вы шуты и землекрады, п-едерасты и бомжи !

User ya_rysskii, 04.11.2009 17:14 (#)

У тебя уже говно из ушей прет падшая женщина. Иди амерских инструкторов обслуживай. Не дает вам покоя, что не получилось из Ю. Осетии чистое поле сотворить. По зубам "великая" грызунская армия получила и бежала побросав оружие. Видно не особо им хотелось умирать за "отважного" ССакашвили. Конечно одно дело воевать с мирными жителями и совсем другое с Российской армией.

User mttmtt, 04.11.2009 15:53 (#)

Сам не хочу....

В грузинских СМИ сказали, что Вашадзе уже написал заявление Президенту РФ с отказом от российкого гражданства.

User auadkhara, 05.11.2009 03:41 (#)

Он израйльское возьмет

Им одного мало.

User satemsh, 05.11.2009 16:21 (#)

..уж ты бы заткнулась..ЛИМИТЧИЦА!!

!!!

User auadkhara, 05.11.2009 23:09 (#)

После твоих изгаженных постов очень понятно,почему грузуны не женились на своих ,той же крови

Так как на тебя и похожи