новость На акции протеста у "депутатского дома" задержаны 30 нацболов

25.01.2008
ОМОН гоняется за нацболами. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

ОМОН гоняется за нацболами. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Около 30 активистов запрещенной НБП задержаны в Москве за проведение несанкционированной акции около "депутатского дома" на улице Улофа Пальме.


Комментарии
Тадепут. 25.01.2008 14:11 (#)

А вот это они зря.

Одно дело за глаза ругать президента, другое - кусать конкретных тадепутов за самое больное место. Теперь можно утверждать, что нацболов одинаково будут ненавидеть как едросы, так и жириновцы с коммуняками. В результате любые - повторяю, любые действия против нацболов со стороны милиции, ФСБ, "случайных прохожих" будут поддержаны, одобрены и прикрыты. Так что трупы новых "Хорстов Весселей" будут находить в подворотнях всё чаще...

Андрей из Самары 25.01.2008 14:21 (#)

"всё чаще" - не будут. ЛЮДЕЙ всё меньше. Кто-то уезжает, кто-то забив на всё переходит в разряд быдлоидов, жующих мыльную тележвачку. Сейчас вот этих могикан, остатки неравнодушной молодежи добьют, посажают - и наша страна спокойно погрузиться в дерьмо еще лет на 60.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:27 (#)

Вы хотите сказать что в НБП и 10-20 человек не наберется ?

Плохо Лимонов работает...

Лимоновцам 15 суток. 25.01.2008 14:33 (#)

Депутатам по хрену.

Лимонову бабло от спонсоров,за возможность "Daily Mail" написать очередной опус о засилие кровавых гебистов в России.Все счастливы!

(написано анонимно) 25.01.2008 16:17 (#)

Новая партия цитрусовых малолеток отправлена на опущение к параше. Пэдик принял решение об увеличении минетных отрядов.

самарский 25.01.2008 17:13 (#)

Всех не пересажают.... Молодежь-она бывает разная, как и более старшее поколение тоже. А страна не погрузиться-последние 20 лет прошли незря.

Андрей из Самары 25.01.2008 14:14 (#)

Капля камень точит? НБП напомнила о себе. К совести и стыду депутатов вопиет. Смешно. Как будто они не знают что в депутаты Гос.Думы идут люди не имеющие своего мнения и политических взглядов. Идут не на законотворчество или дискуссии, на физический труд - кнопку нажимать. И какая им разница - "лже" они, или не "лже". Квартиры дали, денег дали - будут депутатничать.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:21 (#)

НБП пробовало насрать перед домом депутатов.Не пахло.Был мороз.Всё застыло.Народ пытался разогреть дерьмо файерами.Не получалось.Тут же после такого руки у многих сами опускались и лезли в штаны,поближе к тёплому.

Андрей из Самары 25.01.2008 14:32 (#)

Ты не пробовал в другом месте подрочить, путиноид? Найди какой-нибудь putin.siski-piski.ru - и вперёд!

User avg, 25.01.2008 14:50 (#)

Вы, Андрей, поосторожнее с имячком вседержителя. Могут и "экстремизм" впаять. Нынче это модно.

Андрей из Самары 25.01.2008 14:58 (#)

Могут. Они многого не могут - обуздать инфляцию, повальную коррупцию, общую моральную и нравственную деградацию. Но посадить "за оскорбление величия" - могут. Ну а чем я хуже нацболов? Почему эти ребята должны за конкретно МЕНЯ, здорового, взрослого мужика отдуваться?

User avg, 25.01.2008 15:08 (#)

Разовыми акциями с системой бороться бессмысленно. Лимоновцы не отдуваются, как вы изволили сказать, за вас. Может быть, они искренне верят в то, чем занимаются. Но в пылу-адреналине своей революционности совершенно не понимают тщету усилий. Правда, государство в лице карательной системы ведет себя очень глупо и трусливо по отношению к нацболам, но это дело не меняет.

Андрей из Самары 25.01.2008 15:29 (#)

Не знаю, может быть ты и прав. Но сказать в лицо депутатоимитатору правду о его "легитимности" может быть полезным для него самого. А вдруг он задумается?! Я не верю, конечно...

User kanym, 25.01.2008 15:44 (#)

"Разовыми акциями с системой бороться бессмысленно"

Они просто чувствуют, как и мы с вами, что что-то делать надо. Но мы с вами не знаем что и потому не делаем, а они делают хоть что-то. Может это и бессмысленно, но по человечески понятно и лично у меня вызывает всякое сочувствие. По-моему это про них у Бродского:

Как Аристотель на дне колодца,
откуда не ведаю что берется.
Зло существует, чтоб с ним бороться,
а не взвешивать в коромысле.
Всех, скорбящих по индивиду,
всех, подверженных конъюнктивиту,
— всех к той матери по алфавиту:
демократия в полном смысле!

Я люблю родные поля, лощины,
реки, озера, холмов морщины.
Все хорошо. Но дерьмо мужчины.
В теле, а духом слабы.
Это я верный закон накнокал.
Все утирается ясный сокол.
Господа, разбейте хоть пару cтекол!
Как только терпят бабы?

доктор 25.01.2008 14:26 (#)

Надеюсь почки им отбили для профилактики.

а то безнаказанность развращает.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:30 (#)

Им это в кайф.

Мазохисты, сэр.
Во главе со старым педерастом.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:33 (#)

Это точно. Развращает. Судя по твоему посту.

Андрей из Самары 25.01.2008 14:35 (#)

Безнаказанность действительно развращает. Именно поэтому в милицию и ФСБ идут работать вам подобные приматы.

User kanym, 25.01.2008 15:20 (#)

+1

User avg, 25.01.2008 14:47 (#)

Не рой яму другому - Бог накажет.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:28 (#)

НБП требует продолжения банкета!

Фашизм в России не пройдёт.

(написано анонимно) 25.01.2008 14:30 (#)

Во, я ж говорил.

Им понравилось !!!!!

Хорст Вессель 25.01.2008 14:43 (#)

Die Fahne hoch!
Die Reihen dicht geschlossen!
SA marschiert
Mit ruhig festem Schritt
Kam'raden, die Rotfront
Und Reaktion erschossen,
Marschier'n im Geist
In unser'n Reihen mit

User kanym, 25.01.2008 15:21 (#)

Что сказать-то хотел, фашик?

(написано анонимно) 25.01.2008 16:20 (#)

Хитрый ход

Лимоновци прямо не говорят но фактически они протестуют против ареста Семена Могилевича их главного спонсера.

(написано анонимно) 25.01.2008 17:42 (#)

Революционная грязь

А Вождь где? Все "революционеры" последних лет поступают так. Впарят красивые СЛОВА в головы молодежи, выставят их на улицу, а сами из безопасного места интересуются: стреляют - нет? Все эти хари продажные - Тимошенки, Саакашвили, Лимоновы - на крови юнцов СВОИ дела обделывают.

резистор-8 25.01.2008 21:42 (#)

о пользе и вреде думать своей головой

НЕобходимо быть здорово дезинформированным и обманутым чтобы самому не видеть фашизоидную власть в стране.Самообман успокаивает как наркотик и власть этим пользуется и врет-врет-врет...ФАШИЗМ-ЭТО национализм плюс дремучая ложь чтобы его удерживать на "вертикали".Вот почему гласность,свобода СМИ,свободные граждане страны не нужны власти,и опасны ей.Фашисты это те кто борется с инакомыслием.